Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 777 из 1289 ПерваяПервая ... 2776777277677717727737747757767777787797807817827837878278771277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,641 по 11,655 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #11641
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Даже и не буду спорить о продажности хохлов.
    Прям таки страшно, в каких нечеловеческих условиях ты рос. Потом ты предал и своих и чужих да перекочевал в Залужье. Молодец. Долг платежом красен.

  2. #11642
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Даже и не буду спорить о продажности хохлов. С детства вырос с ними в одном бараке, где держали заключенных, а потом переоборудовали для семей. Пацаны хохлы предавали при первой возможности предать. Ну такой у них характер. Примеров из детства у меня десятки. Потом они трансформировались, и я понял, что при первом случае они тебя продадут. И таких примеров по любому поводу у меня достаточно
    Мля патриот,хорошо любить Родину из-за океана.При первом удобном случае сбежал из страны.А может это у вас семейное качество?

  3. #11643
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Мда...))))) Метание какашек на время.

  4. #11644
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Отвлекает от жизненной рутины. Мне кажется, что форумы, это не что иное как виртуальные песочницы психологической разгрузки.

    В реале же типа культура, мультура.
    А тут укросрaчь культивировать, само то.
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #11645
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Мля патриот,хорошо любить Родину из-за океана.При первом удобном случае сбежал из страны.А может это у вас семейное качество?
    Я не обязан рядом с тобой или такими в одной помойке жить, тем более такие как ты разучили меня пользоваться понятием Родина
    ...души прекрасные порывы....

  6. #11646
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Ну вот....А ты про дедушку, который защищая эту помойку пропал без вести. Так что я был прав. Дело не в хохлах, не в бараках и не в дедушке, а в говенности каждого отдельно взятого индивидуума.
    Могилы предков с собой не унесешь.
    Какие могилы предков? Если в той или иной жизни тебя вышвыривали с тех территорий и не давали туда вьехать. Если я сейчас захочу просто приехать в Россию, мне не разрешат этого сделать. Ну ладно, даже если пустят в Россию, я никогда не попаду в город и места, где вырос , и провел свое детство до 16 лет. Ты понимаешь слово никогда? Так о какой любви может идти речь, когда такое дерьмо , как тот сергей, или твое дерьмо может туда поехать, а я нет?
    ...души прекрасные порывы....

  7. #11647
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Вот за говнистость тебя и 3,14здили малолетки из бараков. Таких как ты я в детстве из рогатки расстреливал.

    Прими.
    Вложение 19104
    «вручить» его предателю Пётр Великий намеревался якобы через глотку – залив туда расплавленную медаль.
    Мы таких как ты, кто из рогаток мочил других пацанов и девчат, закидывали камнями до первой крови. Сидит такое хавно как ты в кустах, мочит изподтишка, вот таких окружали и закидывали, пока не улепетывало это сыкло весь в крови. Я там совсем маленьким был, меня все защищали тогда . А не пускают меня к вам потому что я хочу и имею право жить с одним гражданством, а ваши заставляют принять российское и просто визу не дают. Вот так боремся уже 10 лет/

    Но такому барану как ты зря я что то обьясняю. Ты того все равно не поймешь. Да и могил там не осталось. Такие как ты придурки ставили реактивную артиллерию на кладбище, а другие придурки фигачили в ответ по этому месту. Там давно пусто. Даже мертвые ушли из своих могил.
    А вот ты вспомнил своих Иуд. Каждому свое ...
    Последний раз редактировалось Grelozik; 12.01.2019 в 16:38.
    ...души прекрасные порывы....

  8. #11648
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Прям таки страшно, в каких нечеловеческих условиях ты рос.
    Потом ты предал и своих и чужих да перекочевал в Залужье. Молодец. Долг платежом красен.
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Мля патриот,хорошо любить Родину из-за океана.
    При первом удобном случае сбежал из страны.А может это у вас семейное качество?
    Ну, что за совковый взгляд на жизнь?
    по которому только колбасный интерес и предательство - уже пора уходить от такого примитивного взгляда на мир..

    Человек живет там, где он хочет, где ему нравится, где ему комфортно, где его дети, семья.. и тд..
    Мало ли по каким причинам, человек уехал жить в другую страну?..
    Может уехал сам, может родители вывезли еще несмышленышем..
    А может, наоборот, уехали дети, а он потом к ним перебрался, чтобы не куковать в одиночестве..
    Ситуации разные случается..
    И, вообще, это никого не касается, почему человек живет за границей, а не в родной стране!

    Что касается любви к Родине и гордости за Россию, то многие уехавшие в разы сильнее любят и уважают страну своих предков, чем те, которые остались и ноют.. и ноют..

  9. #11649
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ну, что за совковый взгляд на жизнь?
    по которому только колбасный интерес и предательство - уже пора уходить от такого примитивного взгляда на мир..

    Человек живет там, где он хочет, где ему нравится, где ему комфортно, где его дети, семья.. и тд..
    Мало ли по каким причинам, человек уехал жить в другую страну?..
    Может уехал сам, может родители вывезли еще несмышленышем..
    А может, наоборот, уехали дети, а он потом к ним перебрался, чтобы не куковать в одиночестве..
    Ситуации разные случается..
    И, вообще, это никого не касается, почему человек живет за границей, а не в родной стране!

    Что касается любви к Родине и гордости за Россию, то многие уехавшие в разы сильнее любят и уважают страну своих предков, чем те, которые остались и ноют.. и ноют..
    Это ты хорошо написала.У нас бабушка решила, что для семьи там будет лучше и для ее правнуков.
    Права она или нет была, мы до сих пор судим, но в 20ых годах она не поехала с Америку, а в 84 года решила исправить свою как бы ошибку молодости.
    Она видела страну с одной стороны, а нам пришлось пройти через всю изнанку. Но судить бабушку я до сих пор не позволяю.
    Она имела право сказать свое слово и пойти на такой шаг, уехать в 84 года в незнакомую страну и вытягивать нас 5 лет оттуда, потому что она по своему видела счастие, а мы ее уважали.
    А вот теща, ее дочь,что я послушал и поддержал ее мать , мне этого простить не может, хотя мы ее тащим на себе всю эмиграцию, и она не знает здешней реальной жизни , а только по сериалам,и по русским магазинам

    Последний раз редактировалось Grelozik; 12.01.2019 в 19:03.
    ...души прекрасные порывы....

  10. #11650
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ну, что за совковый взгляд на жизнь?
    Расслабьтесь. Да. Я совок. Надеюсь вас попустило.

  11. #11651
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Человек живет там, где он хочет, где ему нравится, где ему комфортно, где его дети, семья.. и тд..
    Мало ли по каким причинам, человек уехал жить в другую страну?..
    Может уехал сам, может родители вывезли еще несмышленышем..
    А может, наоборот, уехали дети, а он потом к ним перебрался, чтобы не куковать в одиночестве..
    Ситуации разные случается..
    Мазепа, Власов, Шкуро, Краснов, Хольмстон-Смысловский, Васюра, Пеньковский, Резун, Скрыпаль, Шторм, Березовский, Хорошковский ..... И все страдают от неразделенной любви к бывшей Родине и все как один жертвы ситуации.
    Только из сложившейся ситуации есть выходы разные. Только не надо обливать бывшую Родину свой любовью.

  12. #11652
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение

    Мне вот интересно , а где сделаны эти типа русские продукты ?

    ........................

    Хех , как далеко ветка ушла .

  13. #11653
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение

    ........................

    Хех , как далеко ветка ушла .

    Сытое брюхо к учению глухо
    . Ну а если перефразировать ближе к теме и вашему вопросу то прозвучит это так "Сытое брюхо к духовному глухо".

  14. #11654
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Мазепа, Власов, Шкуро, Краснов, Хольмстон-Смысловский, Васюра, Пеньковский, Резун, Скрыпаль, Шторм, Березовский, Хорошковский ..... И все страдают от неразделенной любви к бывшей Родине и все как один жертвы ситуации.
    Только из сложившейся ситуации есть выходы разные. Только не надо обливать бывшую Родину свой любовью.
    Сюда можно добавить "Российскую элиту"

  15. #11655
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Сюда можно добавить "Российскую элиту"
    И что?
    Дети элиты, которые живут и учатся за границей - это только мизерная часть из тех российских людей, которые там вообще живут и учатся..
    Только из круга моих друзей и знакомых там учатся и работают 6 человек..
    Причем двое уже обзавелись семьями.. что интересно, избранники тоже из России..
    У третьего, избранница из Литвы.. и уже привозил показывать родителям..))

Страница 777 из 1289 ПерваяПервая ... 2776777277677717727737747757767777787797807817827837878278771277 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •