Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 959 из 1289 ПерваяПервая ... 45985990994995395495595695795895996096196296396496596910091059 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,371 по 14,385 из 19334

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #14371
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,512
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    И много у тебя знакомых раввинов?
    Да я сам раввин, и они со мной знакомятся. Раввин это тот ставит правила, и живет по ним. У меня свои правила
    ...души прекрасные порывы....

  2. #14372
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,512
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Шо пристроится хочешь?
    Но огорчу я тебя, они не пользуются туалетной бумагой и стельками.
    Ни хрена. Сейчас сезон гриппа, и умение правильно подобрать туалетную бумагу подтирать нос очень важно. Про стельки это отдельная тема, не хочу сейчас разноблудствовать.
    ...души прекрасные порывы....

  3. #14373
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Сотрудник МВД Карелии погиб при встрече с бойцом полка спецназначения имени Кадырова. Следствие видит в ней неосторожное обращение с кулаками.
    О драке в Северо-Кавказском институте повышения квалификации МВД в Нальчике сообщает 19 октября телеграм-канал «Омбудсмен полиции». Из опубликованного донесения следует, что накануне вечером при возвращении в спальный корпус произошел словесный конфликт между несколькими слушателями. На одной стороне выступили бойцы полка патрульно-постовой службы специального назначения имени Ахмата Кадырова МВД Чечни. Среди их оппонентов был сотрудник МВД Карелии из отряда спецназначения «Гром».
    Карельский полицейский получил в драке травмы, не совместимые с жизнью. По предварительной информации, спецназовец из Чечни продолжал избивать потерпевшего, уже лежавшего на полу и не оказывавшего сопротивление. По другой версии, представитель МВД Карелии после удара в подбородок упал и стукнулся основанием черепа о кафельный пол.
    Управление СКР по Кабардино-Балкарии подтвердило гибель слушателя МВД и добавило, что уголовное дело возбуждено по статье о «Причинении смерти по неосторожности».
    Наверное опять девушку защищал.

  4. #14374
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Наверное опять девушку защищал.
    Во первых обиженный ты человек.
    Не путай яйца куриные с бычьими.
    Тут обычная для мужиков драка.
    Один на один.
    И чисто кулаками.
    Ты из какой богадельни фраер вылазишь или ты в реале всё же женщина?
    Шо то странная реакции и внимание к обычным для настоящих мужчин делам.
    А ещё и боязнь кавказцев, особенно чеченцев.
    Камбала как не странно тому же подвержен и так же какие то понятия близкие к женщине.
    Я даже не с издёвкой, а реально с предупреждением.
    Не по мужицки, не по пацански вы комментируете.
    Так может не стоить притворятся?
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #14375
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Про стельки это отдельная тема, не хочу сейчас разноблудствовать.
    Ну тут я не заморачиваюсь. Если вне дома, трава сухая. Отличные стельки. А так из валенка нравятся. А когда насморк, то просто огромный кусок ткани и Х/Б, по кругу хватает. Пока дойдёшь откуда начал, там уже высохло.
    Можно и без неё, но тогда нос болеть начинает за то что натираешь.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #14376
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,512
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ну тут я не заморачиваюсь. Если вне дома, трава сухая. Отличные стельки. А так из валенка нравятся. А когда насморк, то просто огромный кусок ткани и Х/Б, по кругу хватает. Пока дойдёшь откуда начал, там уже высохло.
    Можно и без неё, но тогда нос болеть начинает за то что натираешь.
    Ну вот поднял тему про носки. Я лучше про евреев , русофобов поговорю,сегодня даже армян убрал из друзей, Вася какой я прикольный, пока их единоверов вырезают как баранов, чем про носки.Тема носков она жестче. У меня 2 челночных мешка стоят разнопарных носков, на 3 ем этаже в сауне. Я в сауну из за того 2 года не захожу. Вот хочу и не могу разрешить такую проблему. В стирку идет 2 парных носка, а выходит один. Вчера вечером кумекал, и пришел к выводу, надо покупать одинаковые носки, цвета , размера, или переходить на портянки уж.
    Последний раз редактировалось Grelozik; 20.10.2019 в 01:45.
    ...души прекрасные порывы....

  7. #14377
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Ну вот поднял тему про носки.
    Ну не пойму каким боком носки и насморк, хотя стельки, носки это сухие ноги, это нет насморка.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #14378
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,512
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ну не пойму каким боком носки и насморк, хотя стельки, носки это сухие ноги, это нет насморка.
    Похоже ты в армии и не служил, если говоришь, чтобы нос был сухой, или где то при штабе, офицерах.

    ПС
    Но в реальности говорю о нашей американской проблеме. Стоит шкаф с носками. Им говоришь, детям, выходишь на улицу, одевай обувь. У каждого выхода из дома стоит по 5 галош осовременненых. Они, дети, выходят в самых светлых носках на улицу, естественно обувь не одевают, и там гуляют. Потом бросают носки в стирку, как и одеждду, и так по несколько раз в день, пока через неделю не оказалось , что один носок потерялся. Когда говорю, про два мешка непарных носков, это где 500 непарных носок. Я ззаколебался тратить деньги на носки. Лучше тупо их потратить на полезное дело. Вот когда они начинают сами работать, то уже понимают, что почем ходить в белых носках перед домом
    Последний раз редактировалось Grelozik; 20.10.2019 в 02:11.
    ...души прекрасные порывы....

  9. #14379
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Похоже ты в армии и не служил, если говоришь, чтобы нос был сухой, или где то при штабе, офицерах.
    Ууу, какой ты ну как доктор Ватсон. Давай угадаю, бренди с виски смешал?
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #14380
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Но про армию мне кажется, что угадал. Там долдонам было сложно, один даже пытался меня убить в карауле, то есть после караула, на перезарядке, пока я ему дуло в ухо не поставил. Натягивал на перепонку, пока капитан не прибежал и не равел нас. Меня потом засудили, что пол года у меня была смена по 20 дней, разодящим караула и замкомбата. А там что гланое, чтобы портянки были сухими, иначе не выживешь, тело покроется цветочками, даже спать не сможешь, будешь орать от боли. Но тты там не был.
    Нее, там точне не виноват. не помню.
    Но ты и наколесил, огородицу, что волк рога сбреет. А да, при мне и унас портянок не в одном глазу уже не было и тянули наряды, а смены в скорой помощи или на проходной на вертушке при тепличном огороде.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #14381
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Сотрудник МВД Карелии погиб при встрече с бойцом полка спецназначения имени Кадырова. Следствие видит в ней неосторожное обращение с кулаками.
    О драке в Северо-Кавказском институте повышения квалификации МВД в Нальчике сообщает 19 октября телеграм-канал «Омбудсмен полиции». Из опубликованного донесения следует, что накануне вечером при возвращении в спальный корпус произошел словесный конфликт между несколькими слушателями. На одной стороне выступили бойцы полка патрульно-постовой службы специального назначения имени Ахмата Кадырова МВД Чечни. Среди их оппонентов был сотрудник МВД Карелии из отряда спецназначения «Гром».
    Карельский полицейский получил в драке травмы, не совместимые с жизнью. По предварительной информации, спецназовец из Чечни продолжал избивать потерпевшего, уже лежавшего на полу и не оказывавшего сопротивление. По другой версии, представитель МВД Карелии после удара в подбородок упал и стукнулся основанием черепа о кафельный пол.
    Управление СКР по Кабардино-Балкарии подтвердило гибель слушателя МВД и добавило, что уголовное дело возбуждено по статье о «Причинении смерти по неосторожности».
    Наверное опять девушку защищал.
    Непонятно кого там чечен защишал. Но российские власти его отмажут. Дадут условно. За убийства в межнациональных драках только русских жёстко наказывают в РФ. Или будет чечен сидеть в Чечне в идеальных условиях год-два. Потом по УДО выпустят за примерное поведение. Кстати армянские убийцы спецназовца Никиты Белянкина не наййдены. Подозреваемые давно отпущены.

  12. #14382
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,512
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Нее, там точне не виноват. не помню.
    Но ты и наколесил, огородицу, что волк рога сбреет. А да, при мне и унас портянок не в одном глазу уже не было и тянули наряды, а смены в скорой помощи или на проходной на вертушке при тепличном огороде.
    Это не я , а мои мозги ссудные дни устраивают. Я иногда правой и левой половине даю волю
    высказаться по выходным. А то, когда начнешь работать, они начнут друг с другом грызтись. жизнь может быть не выносимой Они друг друга могут убить, до того друг друга не навидят, а мне надо , чтобы они слаженно работали и хотели жить. У тебя тоже самое, по моим навлюдениям, даже на примере мышки. Одна половина борется с мышкой, а другая говорит, ну нетакое же дерьмо, я ее нее убил
    ...души прекрасные порывы....

  13. #14383
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,512
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Название: 5caaf263-8642-46f4-81bf-6d2b75830a18.jpg
Просмотров: 10

Размер: 27.7 КбБенин в Нью Йорке, без Бастинды Константиновны
    Изображения Изображения  
    ...души прекрасные порывы....

  14. #14384
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,512
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Непонятно кого там чечен защишал. Но российские власти его отмажут. Дадут условно. За убийства в межнациональных драках только русских жёстко наказывают в РФ. Или будет чечен сидеть в Чечне в идеальных условиях год-два. Потом по УДО выпустят за примерное поведение. Кстати армянские убийцы спецназовца Никиты Белянкина не наййдены. Подозреваемые давно отпущены.
    А ты сам что сделал, чтобы поймать и осудить убийц русских? Или кишка тонка. Самый прямой путь . Берешь нацмена типа хохла или чечена. Трясешь его. Через пол часа или он рассказывает, почему у него руки по локоть в крови от русской крови, или сдает своего соплеменника. Слабо сделать самому?
    ...души прекрасные порывы....

  15. #14385
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,197
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Это не я , а мои мозги ссудные дни устраивают. Я иногда правой и левой половине даю волю
    Да не переживай так.
    Лучше твоё самодурство, чем Олюшкино а еже с ней стельки подлые потоки мусора.
    А да, мозжечок у меня становится на этот период самым главным.
    А то как то он ушёл в отгул, сразу ложки, рюмки и прочее вываливается из рук начали.
    Вот теперь стараюсь если шо только на время сна ему давать увольнительные.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 959 из 1289 ПерваяПервая ... 45985990994995395495595695795895996096196296396496596910091059 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •