Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 949 из 1289 ПерваяПервая ... 4498498999399439449459469479489499509519529539549559599991049 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,221 по 14,235 из 19333

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #14221
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,279
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Балтские , это балтийские западные славяне, а не приебалты
    А негров в родню не желаете?


    Максим Перевитский http://www.archnadzor.ru/2008/05/06/...shih-holmov-4/

    Интересна реконструкция черепа одной вятической женщины. У нее присутствуют признаки характерные для представителей негроидной расы. Однозначно утверждать этого нельзя — подобные признаки могут быть и наследием финно-угорских предков. Но ничего удивительного нет и в том, что это женщина могла действительно иметь африканскую кровь....

  2. #14222
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,279
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Это мой президент, моей страны.
    Это наше "Знамя", символ, за которого не стыдно.
    Жаль эпоха в Европе сильных лидеров заканчивается.
    Надеюсь не навсегда.
    Тэтчер, Де Голь, Ширак, Берлускони.
    Не грусти, Чалдон, на твой век хватит. Достаточно того, что есть Путин: у него на сегодня уже подготовлено 18 двойников, младший из которых только пошел в первый класс.

  3. #14223
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,150
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Не грусти, Чалдон, на твой век хватит. Достаточно того, что есть Путин: у него на сегодня уже подготовлено 18 двойников, младший из которых только пошел в первый класс.
    Конечно на мой век хватит. Пока могу за горло подержать не хороших людишек. А за собой поднять пару десятков соратников или единомышленников. Я из тех кто навоевался и не мечтаю о 90х и конца 80х.
    Одно унас таких как я отличие. Мы обдуманно и добровольно воевали.
    И таки есть чем хвалится.
    Про гордость не мне судить, а тем кто пользуется нашими делами.
    Пока не кто в реале не предъявлял, не те кого привели к власти и не те кого отстранили и со временем даже
    они положительно стали оценивать наши деяния, но против власти которую мы привели.
    Хотя в Ельцинские времена были попытки судить и последний суд был уже не так давно.
    И по нему я оправдан и больше не могут меня судить.
    При Путине таких как я не гоняют, если ты не принёс своим деянием вреда России и её гражданам.
    И главное, с приходом Путина, а это определённой части авторитетных граждан, каждый на своём месте имеющий власть, от уголовной, до барыг и бизнесменов.
    Которым гражданская война была не желанна.
    Вполне нормальное желание.
    Те кто далеко не ангелы и прошли 90е.
    Без пантов понимали что такое гражданская война в России, ну и то где ты стал тем кем стал.
    Вот белые, красные и настоящие либералы как и демократы объединились в одном желание сохранить Россию.
    Замечу старшему поколению должно было заметно.
    Как моментально исчезли покупные воры в законе, группировки Курганские, Вологодские, чеченские и прочие
    Но окреп классический тот истинный уголовный мир в народе именуемый общак.
    Который при Ельцине истребляли и не эти самозванные группировки, а именно власть, менты.
    Так что Путину долго быть, к примеру я за Собянина, знаю и ведаю его делами.
    Это так же из той части, о которой я написал выше.
    А да, обозначу кто такой Путин по русски или по российски и огромной части граждан бывшего СССР.
    Снова для тех кто от земли и мартена, понятнее.
    Он "Вор" в законе или авторитет коронованный народом российским.
    И пока не подвёл и от того свободнее может принимать решения самостоятельно.
    А это в наше время очень нужная функция.
    Как то так по простецки, как не как я мужик и более технарь.
    По сравнению с обитателями форумов.
    Всё образование моё к железу повёрнуто лицом было.
    Практика так же.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #14224
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Нет никакого "русского мира" и никакой "русской цивилизации". Последний выхлоп "русского мира" произошёл здесь на Донбассе. Благополучно задавлен и оплёван самой Россией и россиянами. Ополченцы, у кого хватит глупости поехать в Россию, будут борзыми россиянами перерезаны все до единого. Россияне нашли для себя непыльную работёнку, резать ополченцев, скручивать шеи ополченкам. Ни один убийца ополченцев не будет найден и наказан не будет.
    А "русский мир"...Где он? Я не вижу его. Здесь на форумах выц сумеете затравить любого донецкого. У китаянок Ливилл, цитирующих на все лады поляка Бжезинского, у Чалдона непонятного происхождения, у немцев и евреев этого форума, хватит энтузиазма, чтобы затравить и заплевать любого донецкого.

    "Русский мир" был да весь вышел. И, похоже, почил давно в Бозе.

    Россия давно не Русский мир. Это мир евреев, мир татар, мир китайцев, башкир. Но от русского в ней не осталось ничего. Обращаться к этому миру за помощью и сочувствием было нелепо и бесполезно. Это крик в пустоту.
    Наконец-то Россия вздохнёт спокойно и умоет руки, благополучно избавилась от Донбасса в очередной раз, и от санкций. Возможно, это очередное предательство Донбасса даже пойдёт ей на пользу, разжиреет.
    Глупости несусветные.

  5. #14225
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,505
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    А негров в родню не желаете?


    Максим Перевитский http://www.archnadzor.ru/2008/05/06/...shih-holmov-4/
    Mожет что то и осталось из не характерных 30 тысячилетних остатков, но основновная масса финно-угорцев это выходцы из района Алтая , и их долгая миграция на Запад по северной оконечности евроазии давно изучена учеными. Я же говорил балтийских славянах. Но если вам так хочется познакомиться с выходцами из Африки, то обратите внимание на евреев. 4 тысячи лет назад они тоже вышли из Африки, и ушли в Азию. Об этом исходде много написано. Там много характерных признаков от негроидных, как и у медиаторианцев. Их остатки до сих пор находят в Африке. Характерные преставители этих рас Гитлер и Наполеон. Они тоже пытались завоевывать Африку.
    ...души прекрасные порывы....

  6. #14226
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,150
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Во, Ноукомент реально интересный канал и вряд ли я сам на него обратил бы внимание.
    Моя благодарность за это.
    Унас в фирме немец работал, потом переехал и перевёз семью.
    Теперь за ним походу прибавляется таких.
    Вот австралийцы свернули почти на ноль свою деятельность.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #14227
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,150
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Кстати, давно не интересная тема в России.
    Но всё же касается её.
    Благодаря Ноукоменту я так и тут обратил внимание на ряд видео.
    К примеру на это.

    Эдвард Сноуден встретился в Москве с западными журналистами.

    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #14228
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Нет никакого "русского мира" и никакой "русской цивилизации". Последний выхлоп "русского мира" произошёл здесь на Донбассе. Благополучно задавлен и оплёван самой Россией и россиянами. Ополченцы, у кого хватит глупости поехать в Россию, будут борзыми россиянами перерезаны все до единого. Россияне нашли для себя непыльную работёнку, резать ополченцев, скручивать шеи ополченкам. Ни один убийца ополченцев не будет найден и наказан не будет.
    А "русский мир"...Где он? Я не вижу его. Здесь на форумах выц сумеете затравить любого донецкого. У китаянок Ливилл, цитирующих на все лады поляка Бжезинского, у Чалдона непонятного происхождения, у немцев и евреев этого форума, хватит энтузиазма, чтобы затравить и заплевать любого донецкого.

    "Русский мир" был да весь вышел. И, похоже, почил давно в Бозе.

    Россия давно не Русский мир. Это мир евреев, мир татар, мир китайцев, башкир. Но от русского в ней не осталось ничего. Обращаться к этому миру за помощью и сочувствием было нелепо и бесполезно. Это крик в пустоту.
    Наконец-то Россия вздохнёт спокойно и умоет руки, благополучно избавилась от Донбасса в очередной раз, и от санкций. Возможно, это очередное предательство Донбасса даже пойдёт ей на пользу, разжиреет.
    Спокойно Россия не вздохнёт ни в коем случае. Как только по формуле Штанмайера, или по какой либо другой формуле Путин запихает Донбасс взад, в Украину. Давление и санкции на Россию сразу же возрастут троекратно. "Теперь отдавайте Крым! Отдадите, тогда снимем все санкции".

  9. #14229
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Русскому миру тоже глубоко безразлично, как там с Приднестровьем.

    То, что ополченцев, приехавших в Россию убивают и Русский мир молчит, делает вид, что всё нормально - вообще предел всего
    Мне не всё равно как там с Преднестровьем, и мне не всё равно что ополченцев убивают в России. Но у меня сейчас нет времени и никакой возможности на это как то среагировать. А разве русские медиаресурсы совсем не пишут про Приднестровье и убийства ополченцев в РФ? Когда убили Жилина и Болотова в Москве, писали.

  10. #14230
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Картавенький Шойгу выдал по просьбе Гайдара еврейским боевикам и просто сброду 1000 автоматов. Просто по паспорту выдавали их всем желающим пострелять с грузовиков около Моссовета. Они бегали по центру Москвы 3-4 октября и стреляли в москвичей как в куропаток. Сам признаётся тут Шойгу.


  11. #14231
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,150
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Картавенький Шойгу выдал по просьбе Гайдара еврейским боевикам и просто сброду 1000 автоматов
    Что следует понимать как - в москве евреям выдали оружие что бы они мочили москвичей.
    Которые если следовать логике камбалы так же евреи.


    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Они бегали по центру Москвы 3-4 октября и стреляли в москвичей как в куропаток.
    Зато как показывает современность, правильно делали.
    Жаль Камбала тогда там не сидел как куропатка.
    Сейчас бы не маялся.
    Хотя я в то время уже воевал и мы таки имели желание вылететь в Москву и пострелять.
    Но не потребовались.
    Правда после этого в СОБР для возрождения многих из моих сослуживцев переманили и меня так же пытались и прописку обещали и общагу показали где квартира как общага, комната на одного и только санузел, ванная и кухня с балконом общая.
    Но меня не прёт от больших населённых пунктов.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #14232
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,505
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    2016 год. Покушение на Путина. Погиб его водитель.



    <<The story was quickly buried, Putin’s driver died, the accident was never reported though filmed, nothing on the other car which was quite obviously a murder attempt.

    We tend to blame the “usual suspects,” mobsters out of Tel Aviv who resent the Russian president’s backing of Syria.>>
    ...души прекрасные порывы....

  13. #14233
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,150
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    В России проходил Валдайский форум и обсуждали не миграцию кижуча.
    Как он по понятиям шумеров косяками там ходит.
    От того он не интересен для этой прослойки населения планеты.
    Оне важнее для себя интересуются.
    Когда и где в юности обычная девочка посетила Украинскую ССР.
    Начались раскопки, так как уже тогда знали что приезжала сама будущая канцлер Германии.
    Но по каким то причинам враги уничтожили все вещи и информацию.
    Это точно происки КГБ и самого В.В.Путина.
    Нашли преподавателя, которая тогда умудрилась преподать уроки русского.
    Важно то что русского.
    И прямо отметила что девочка из ГДР мечтала стать учителем русского.
    Ну да ладно, я проживаю там где по данным пролегал маршрут ссыльных с очень громкими именами.
    Да и Кучум, Ермак тут ходили туда, сюда, Григорий Распутин родился и ушёл в Европу.
    Ещё и оставили частицу себя, так как какали и писяли.
    Так что всё что произрастает на земле этой, несёт дух этих людей.

    А теперь инфографика с форума.

    Спойлер:
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #14234
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    2016 год. Покушение на Путина. Погиб его водитель.



    <<The story was quickly buried, Putin’s driver died, the accident was never reported though filmed, nothing on the other car which was quite obviously a murder attempt.

    We tend to blame the “usual suspects,” mobsters out of Tel Aviv who resent the Russian president’s backing of Syria.>>
    Да и Путин погиб. Вернее погиб в Тель Авиве в 2016 году очередной его двойник. Зато в Сирии после этого теракта у РФ нет никаких разногласий с Израилем. Российские войска делают в Сирии очень необходимую, жизненноважную работу для существования еврейского государства. )))

  15. #14235
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,150
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    В XXI веке, когда и холодная война, и колониальный период остались далеко позади,
    страны Африки выступают в роли полноценных субъектов политического и экономического сотрудничества.
    Инфографика, приуроченная к XVI Ежегодному заседанию клуба «Валдай»,
    отображает их взаимодействие с Россией в рамках политического диалога,
    экономики и торговли, а также экспорта различных услуг и технологий.

    Спойлер:



    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 949 из 1289 ПерваяПервая ... 4498498999399439449459469479489499509519529539549559599991049 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •