Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #9511
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Нее.. я лучше подожду.. сейчас придет Шторм и всех "рассудит"..))
    Напрасно.

  2. #9512
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Короче - оба калмыки!..))
    Ага. И оба - евреи. Как и все мы, грешные.
    "Маха" не даст соврать.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #9513
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Ага. И оба - евреи. Как и все мы, грешные.
    "Маха" не даст соврать.
    Угу.. Махе везде хазарята мерещатся..))

  4. #9514
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Русским стать возможно, Маха, но при условии, если человек родился в России, или переехал во младенчестве, вырос в русской языковой среде и принял российскую культуру..
    Иногда для этого требуется несколько поколений! Иногда - нет..

    Сравнение с японцами и вьетнамцами некорректно!

    - у японцев, в отличии от русских, нет опыта проживания в многонациональной среде - они живут в моногосударстве..
    Японцы - чистой воды националисты.. они традиционно не принимают иностранцев в свою среду..

    - что касается вьетнамцев, то у них, наоборот, вековой опыт выживания в окружении враждебной среды..
    немногие народы выжили бы в таких условия и сохранились, не став китайцами, например..
    я удивляюсь: ты настолько не уважаешь читающих твои записки , что позволяешь писать подобную чушь ?
    ааааабсолютно нет никакой логики , хоть бы отдалённо...
    иди почитай список т н "коренных" народов Китая, их там ой как немало!

    каким образом некто , родившись евреем или казахом, "станет" русским ?
    Этот человек может "обрусеть", живя многие годы среди русских, волей-неволей проникаясь культурой окружающих))
    И ВСЁ!
    Какие "несколько поколений" ?
    даже русские ЦАРИ за много лет не стали русскими, как ни пытались представить обратное...Всё равно, один царь-русофил, а его сын - наоборот, русофоб...природу не обманешь и только такие безродные , как ты утверждают обратное...Вам же завидно...охота, чтоб все были, как вы...ни то ни сё ни рыба ни мясо...вырожденцы...
    Человек вам- не "чистый лист", на котором вы стремитесь нарисовать вашу идиотскую "толерантность" ...

    Ты что же, думаешь, твои подлые словеса у русского человека могут вызвать чувства...кстати, каике? Наверно самолюбования? Что вот, мол, какой я русский! Толерантный!
    Усбагойся,...плевать уже хотели на все эти ваши "ценности", которые существуют в ваших только головах...при чём, для других...


    Да будет тебе известно, что БОЛЬШИНСТВО районов России абсолютно русские, нет там практически никого , кроме русских...единицы- не в счёт...
    А жиды этого форума всё разсуждают: есть или нет русский народ? Может уже нет ...?

  5. #9515
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    А жиды этого форума всё разсуждают: есть или нет русский народ? Может уже нет ...?
    Маха, это ты о себе?..:

  6. #9516
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,614
    Спасибо Ваши
    40
    Спасибо Вам: 67
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Усбагойся,...
    уЗбагойся :)

  7. #9517
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    каким образом некто , родившись евреем или казахом, "станет" русским ?
    Очень просто: думает как русский, поступает как русский, исповедует ценности Русского мира. И тем самым становится "ментально русским".
    А кровь у всех красная.
    Вы вот в "евреи" записываете всех Вам не симпатичных одним махом, не беря кровь и гены на анализ.
    То есть логики нет у Вас: Вы сами судите по одним критериям, а нам предлагаете совсем другие. Нехорошо, нечестно.

    Интересно, в Вашей хронологии когда появились "русские"? Что на сей счет говорит Ваша чистокровность?
    И откуда русские взялись? Или они были всегда, от начала времен?

    А жиды этого форума всё разсуждают: есть или нет русский народ? Может уже нет ...?
    Рассуждают, кого считать русским народом, кто в него входит, а кто нет.
    Вот украинских Ивановых/Петровых, воюющих в Донбассе в карательных батальонах, за русских считать не станем - это нерусь,
    что бы там ни было в их генах и кем бы ни были их папы-мамы.
    Как видите, для определения "русский" генов и крови недостаточно. Нужны "русские" действия и поступки.

  8. #9518
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,614
    Спасибо Ваши
    40
    Спасибо Вам: 67
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    А кровь у всех красная.
    Запах разный А у нас - парфюмерическая цивилизация

  9. #9519
    Senior Member Аватар для Argon
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    279
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1

    Post Для обеспечения собственной безопасности: зачем на самом деле метрополитен СПб оснастят VPN

    Как стало известно, администрация метрополитена Санкт-Петербурга заключила контракт с провайдером «Вест колл СПБ» на оснащение своих объектов каналами VPN. Первый объект, который получит такую защиту связи, – это санаторий «Балтийский берег». Соответствующее объявление уже размещено на сайте госзакупок.
    Стоит заметить, что в планах у организации этот проект еще с 2017 года. Метро – объект повышенной опасности, поэтому необходимо обеспечить защита его сетей, в частности – от действий хакеров.
    Согласно документу, размещенному на сайте госзакупок, основная задача VPN – «предоставление доступа в сеть передачи данных, необходимых для обеспечения обмена информацией между объектами» метро, включенными в КСПД (Корпоративные сети передачи данных).
    Помимо этого, это необходимо для обеспечения безопасного доступа в Интернет и использования технологий для улучшения эффективности ресурсов в контексте расширения доступности связи.
    Ранее СМИ опубликовали информацию о том, что это связано с блокировкой Telegram на территории РФ, однако это не так.
    Закупки в планах метрополитена значились намного раньше, чем было принято решение о блокировке. Также, согласно российскому законодательству, объекты повышенной опасности должны обеспечивать безопасность связи.

  10. #9520
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,614
    Спасибо Ваши
    40
    Спасибо Вам: 67
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Очень просто: думает как русский, поступает как русский, исповедует ценности Русского мира. И тем самым становится "ментально русским".
    Является ли Nikki Haley американкой?

    Никки Хейли (урожденная Nimrata Nikki Randhawa Haley) родилась 20 января 1972 г. в Бамберге, штат Южная Каролина, в сикхской семье. Её родители, доктор Аджит Сингх Рандхава и Радж Каур Рандхава, иммигрировали из индийского округа Амритсар, штат Пенджаб. У неё есть два брата, Митти и Чаран, и сестра Симран. Хейли окончила частную среднюю школу в Оринджбурге, а затем получила степень бакалавра в области бухгалтерского учёта в Клемсонском университете.

    Хейли работала в корпорации FCR, занимающейся переработкой и утилизацией отходов, после чего в 1994 году перешла в фирму своей матери Exotica International, выпускающую высококачественную одежду. Вскоре семейный бизнес вырос до многомиллионной компании.

    В 1998 году Хейли была назначена в совет директоров Торговой палаты округа Оринджбург, а в 2003 году — в совет директоров Торговой палаты Лексингтона. Хейли стала казначеем Национальной ассоциации женщин-предпринимателей в 2003 году и президентом в 2004 году.

    Член Республиканской партии. В 2004 году Хейли была избрана в Палату представителей штата Южная Каролина. Она стала первой американкой индийского происхождения, занявшей эту должность в штате Южная Каролина. С 12 января 2011 года по 24 января 2017 года занимала пост губернатора штата Южная Каролина. Постоянный представитель США при ООН с 27 января 2017 года.

    Хейли идентифицирует себя как христианку, но из уважения к культуре своих родителей присутствует и на методистских, и на сикхских службах.

    Когда бывшая конгрессвумен и экс-губернатор штата Южная Каролина обсуждала с Трампом перспективу своего назначения, она сказала президенту, что не желает быть "тихоней или говорящей головой": "Я девушка, которая принимает решения, я хочу быть частью процесса принятия решений... Я хочу говорить то, что у меня на уме".

  11. #9521
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Является ли Nikki Haley американкой?
    В Америке все такие, в отличии от России..

  12. #9522
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,614
    Спасибо Ваши
    40
    Спасибо Вам: 67
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    В Америке все такие, в отличие от России..
    Ты не ответила на вопрос Вот, если Трамп её завтра уволит, - будет за что?

    Стала ли она за свои 46 лет истинной защитницей американских ценностей?

    Или она в них всё же сомневается?

  13. #9523
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    В Америке все такие, в отличии от России..
    Бытие определяет сознание и это не зависит от гражданства и места жительства, которые в свою очередь определяют бытие.

  14. #9524
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,614
    Спасибо Ваши
    40
    Спасибо Вам: 67
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Бытие определяет сознание и это не зависит от гражданства и места жительства, которые в свою очередь определяют бытие.
    Мудрёно закольцевали :) Заценил

  15. #9525
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Ты не ответила на вопрос Вот, если Трамп её завтра уволит, - будет за что?
    Стала ли она за свои 46 лет истинной защитницей американских ценностей?
    Или она в них всё же сомневается?
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    "Я девушка, которая принимает решения, я хочу быть частью процесса принятия решений... Я хочу говорить то, что у меня на уме".
    Уже за одни эти слова ее не следовало допускать до должности постпреда в ООН..
    В ООН решения от лица государства принимают люди, стоящие намного выше ее по должности..
    Задача мадам грамотно говорить и желательно логически мыслить, чтобы донести решение ее страны до остальных членов ООН..

    p.s. а что это за американские ценности такие, которые требуют защиты?.. кто на них покушается и от кого их нужно защищать?

Страница 635 из 1289 ПерваяПервая ... 1355355856256296306316326336346356366376386396406416456857351135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •