Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 494 из 1289 ПерваяПервая ... 394444484488489490491492493494495496497498499500504544594994 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,396 по 7,410 из 19334

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #7396
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Мне понравилось попытка показать " кто является НОВОЙ генерацией русских в обновленной России". Я так думаю Гранд, Чалдон и Шторм просто в экстазе от этого. Жду от вас изложение на новом русском, что станет нормой с ненормативной лексикой.
    Как всегда, одни рефлексы.
    Кстати как и про уренгойского пацана.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #7397
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Как всегда, одни рефлексы.
    Кстати как и про уренгойского пацана.
    Какие рефлексы?
    А про уренгойского пацана я ничего не писал. С кем то перепутал, Чалдон?

  3. #7398
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Какие рефлексы?
    А про уренгойского пацана я ничего не писал. С кем то перепутал, Чалдон?
    Снова рефлекс.
    Рефле́кс (от лат. reflexus — отражённый) — стереотипная реакция живого организма на какое-либо воздействие,

    Однако слюна может выделяться также при виде лимона или при звучании слова «лимон» – это условный рефлекс.
    Различие заключается в том, что вид лимона или звучание этого слова не у всех вызывают выделение слюны.
    Подобные стимулы приобретают способность вызывать реакцию лишь после того, как предъявлялись более или менее одновременно со стимуляцией вкусовых рецепторов лимонным соком. Вид лимона или звучание слова "лимон" в этом случае оказываются условными (сигнальными) раздражителями, замещающими безусловный раздражитель – лимонный сок.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #7399
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Снова рефлекс.
    Рефле́кс (от лат. reflexus — отражённый) — стереотипная реакция живого организма на какое-либо воздействие,

    Однако слюна может выделяться также при виде лимона или при звучании слова «лимон» – это условный рефлекс.
    Различие заключается в том, что вид лимона или звучание этого слова не у всех вызывают выделение слюны.
    Подобные стимулы приобретают способность вызывать реакцию лишь после того, как предъявлялись более или менее одновременно со стимуляцией вкусовых рецепторов лимонным соком. Вид лимона или звучание слова "лимон" в этом случае оказываются условными (сигнальными) раздражителями, замещающими безусловный раздражитель – лимонный сок.
    Вот почему то у вас и проявился рефлекс, что я что то писал про Уренгойского парня.
    Вы может и неплохой прораб, что вобщем то требуемо сейчас, но базового образования у вас не хватает. Не лезьте умничать, не ваше.

  5. #7400
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Вы может и неплохой прораб, что вобщем то требуемо сейчас, но базового образования у вас не хватает. Не лезьте умничать, не ваше.
    Сегодня мужикам скажу что я прораб.
    А про базовое образование это совсем убийственно.
    Я смотрю ты им так и блещешь.
    Заглянем в поисковик и скопирую
    совокупность установок, знаний и умений, составляющих основу для их дальнейшего приращения и обогащения. Термин употребляется в двух значениях: 1) образование, сориентированное на освоение знаний и умений, минимально необходимых для жизни в обществе; 2) образование, полученное до вступления в сферу оплачиваемого труда и рассматриваемое как исходный пункт для продолжения учебы во взрослом возрасте.
    И куда не лезть мне?
    Не умничать?
    Не ужели я дал повод такое подумать о себе?
    Ну нехрена себе, я х*ею как ты зелёная летаешь.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #7401
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Тюменцы!

    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #7402
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Сегодня мужикам скажу что я прораб.
    Сказал уже? Ну не прораб, так бригадир хороший. Кстати как по мне так ничего обидного. Хороших бригадир и прорабов не так много. Они на вес золота.
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А про базовое образование это совсем убийственно.
    Я смотрю ты им так и блещешь.
    Заглянем в поисковик и скопирую
    Определений много. Интернет, это как большая библиотека. Там много есть всего разного. И разных определений одного и того же понятия. Я просто это написал, про твоё базовое образование, когда вместо того, чтобы ответить, ты именно пролекфексировал.
    Порою ещё раз. Вам новые имперские русские Ливиллы нравятся?
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    И куда не лезть мне?
    Не умничать?
    Не ужели я дал повод такое подумать о себе?
    Ну нехрена себе, я х*ею как ты зелёная летаешь.
    Зелёные человечки мерещатся? Где тот Чалдон, которого я на ЛФ знал?

  8. #7403
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Где тот Чалдон, которого я на ЛФ знал?
    он там по большей части девчонкам цветуёчки в болталке показывал

  9. #7404
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Где тот Чалдон, которого я на ЛФ знал?
    Я тоже, если попадали вы на те мои посты тут, изумлялся тому, как Чалдон выродился. Ну чел как чел был, и юмор понимал, и не мелочился, и блохой по юбкам позорным образом не скакал. А сейчас вместо него какое-то вообще угрёбище! Может ник кому отдал? Вместе с компом, за умеренные деньги.

  10. #7405
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Я тоже, если попадали вы на те мои посты тут, изумлялся тому, как Чалдон выродился. Ну чел как чел был, и юмор понимал, и не мелочился, и блохой по юбкам позорным образом не скакал. А сейчас вместо него какое-то вообще угрёбище! Может ник кому отдал? Вместе с компом, за умеренные деньги.
    просто он из спящих

  11. #7406
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    просто он из спящих
    Приболел, что ли? То-то у меня на сердце не спокойно, как будто помер кто, ....
    Пусть спит, вы там, поухаживайте за ним, ... человек всё же, .... какой нинаесть.

  12. #7407
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Я тоже, если попадали вы на те мои посты тут, изумлялся тому, как Чалдон выродился. Ну чел как чел был, и юмор понимал, и не мелочился, и блохой по юбкам позорным образом не скакал. А сейчас вместо него какое-то вообще угрёбище! Может ник кому отдал? Вместе с компом, за умеренные деньги.
    Да, видел, читал.

  13. #7408
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Мне понравилось попытка показать " кто является НОВОЙ генерацией русских в обновленной России".
    Я не совсем уловила, что именно Вам приятно: то, что попыталась показать я или генерация "новых русских", обошедшихся без украинцев?
    Вам показали "нового русского", который гораздо более русский, нежели Ваши киевские приятели. Он готов сражаться и умирать за российские интересы. Именно из таких ребят получаются те, которых "Не надо триста, хватит и одного". На видео та же самая картина - вид сбоку.
    Вас, видимо, так заворожила ненормативная лексика, что, Вы не услышали очень любопытные вещи, которые парень озвучил. Некую старую российскую имперскую традицию.

    Я так думаю Гранд, Чалдон и Шторм просто в экстазе от этого.
    От чего Градн должен прийти в восторг? От того, что у России уже сейчас есть карательные батальоны из "азиатов" или "дикая дивизия" для приведения к общему знаменателю разных-всяких бывших? Самое любопытное, что эти ребята "с раскосыми и жадными очами" действительно храбры, о высшей ценности человеческой жизни не в курсе, а главное, для них все европеоиды на одно лицо. Они вряд ли сумеют отличить бандеровца или героя АТО от столь трепетно Вами оберегаемого украинского обывателя, который, конечно, ничего не знал, ни в чем не разбирался и ни за что не отвечает.

    Жду от вас изложение на новом русском, что станет нормой с ненормативной лексикой.
    Нормой будет то, на чем говорят и чем в быту постоянно пользуются. Язык, видите ли, штука живая и очень подвижная.

  14. #7409
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я не совсем уловила, что именно Вам приятно: то, что попыталась показать я или генерация "новых русских", обошедшихся без украинцев?
    да все легко понять - Чернобылец просто показал себя как расист. Ему не понравилась азиатская внешность "новых русских"

  15. #7410
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Вам новые имперские русские Ливиллы нравятся?
    Феерично! Это не их задача - нравиться кому бы то ни было. Их задача - служить интересам империи, особенно в моменты деликатные и в в точках приложения, требующих известной осмотрительности. На Украине - в самый раз.
    Нукеры Чингис-хана не имели обыкновения интересоваться, нравятся они кому-то там или нет. Равно как и укомплектованные нукерами эскадроны НКВД, воевавшие с басмачами в Туркестане.

    Вот и видно, Украиной Вы меченый- инфицированный. Не нравится Вам такая Россия с такими русскими.
    А мне нравится. Потому что они ни разу Россию и русских не предали, в отличие от украинцев.

Страница 494 из 1289 ПерваяПервая ... 394444484488489490491492493494495496497498499500504544594994 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •