Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #18916
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Сплошной анекдот. если типа взрослый разумный не понимает того что тут накручивает ужа на пускач.
    Какие из предков которых ты не предал?
    И которых конкретно я предал?
    а. Тех кто в гражданскую за большевиков был?
    б. Тех кто против большевиков был?
    в. Тех кто в отечественную за СССР воевал?
    г. Или тех кто в первую за Россию?[/QUOTE]
    Для недогоняющих. Говорил про Великую Отечественную. Все. Точка. Ру. Кто воевал за Гитлера, тот враг. Ты хоть как-то его обзови. Это все детали.
    И что ты мне давал ссылки
    https://politics-free.livejournal.com/7878356.html
    Поэтому не гони туфту. Ты уж разберись, с кем ты, за кого и против кого. А то юлишь, как уж на сковородке. Я обозначил свою бы позицию.
    Враги!!! Где я или Ливилла их друзьями считают? (ткни пальцем)
    Че нервничаешь. Ну вы же топите за то, что они "спасали Отечество", а я на них клевещу.
    Стали они белыми, перестали ли ими быть. Меня не волнуют.
    Где я это предлагал замириться, хотя тех кто были врагами почти уже не осталось и ведь там не только немцы были врагами.
    Прикинь, не был!
    Я что то про Бандеру хоть точкой заикнулся?
    У вас на "большевиков" такая же реакция как у бандеровцев.
    Начинаются истерики.
    Дядя к доктору срочно, у вас галлюцинации.
    Ну и теперь к вашей каше тухлой и не мудрой.
    Это ваша каша "про вечно пьяных чекистов" и "белых" которые "спасали Россию" давно уже протухла.
    Бандера, Краснов и прочие служившие или бывшие союзники вермахта усе были врагами - ВРАГАМИ!!!!
    Все это частности. Суть в том, что они одели нацистскую форму. А это главное.
    А вот, кто ставит ему памятники - тот действительно Враг и предатель.
    И плюет на могилы советских солдат.
    Воевал он за Советскую Власть или против нее.
    В общем, опарыши они. Тут даже обсуждать нечего.
    А вот Власов не только враг, а куда мразотнее - ПРЕДАТЕЛЬ!!!
    А идеалы ваши мне пофиг, они ваши до той поры, пока вы мне их силой втюхивать не станете и тогда и вы станете врагом.
    Врагом, но не предателем.
    Да никто тебе не навязывает, это для вас большевики - как "красная тряпка для быка". Стоит сказать Ленин, Партия, Комсомол. У вас тут же начинается нервная реакция. Особенно у Левиллы. Стоило мне сказать, про белый террор, так сразу "совок, жертва советской пропаганды".
    Че бесишься-то? Ты видишь какую-то разницу. А мне по барабану. Для меня факт - они служили нацистам. Все остальное - разговор ни о чем.
    А окромя Власова ты еще знаешь, кто стал предателей.
    Вот, блин, такая же реакция. Что бандеровцы, что либерда, что "белые". А вот Власов еще хуже!
    Доходчиво разжевал?
    Извини не педагог и не воспитатель.
    Да в гробу я видел таких воспитателей. Таких я близко вообще к школьникам не подпускал.
    У них такая каша была в голове.

  2. #18917
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Атаман донских казаков, депутат Государственной Думы от "Единой России" Виктор Водолацкий, 17 января подписал указ о создании рабочей группы по реабилитации Петра Краснова, казненного за сотрудничество с гитлеровцами и преступления в ходе гражданской войны, сообщает "РИА Новости".
    Голосуйте за Едро
    Один из членов рабочей группы по реабилитации Краснова казачий полковник Владимир Воронин заявил, что Краснова нельзя считать предателем Родины, поскольку атаман не был гражданином ни России, ни Советского Союза. Конкретные меры по реабилитации Краснова совет атаманов рассмотрит 24 января в Новочеркасске.
    Такую же "отмазку" лепишь Чалдон, да?
    17 января исполнился 61 год со дня казни Петра Краснова. Как в ходе гражданской войны, так и во время Великой Отечественной войны Краснов боролся за отделение казачьих областей от России.
    Вот так он боролся за Единую и Неделимую
    В 1939-1945 году он помогал нацистам формировать казачьи части из белогвардейцев и изменников, выступал за создание автономного казацкого государства под протекторатом Германии.
    Ну да. Ну да. Вот такую Единую и Неделимую хочешь Левилла?
    Внучатый племянник Петра Краснова Мигель Краснов был осужден Верховным судом Чили за пособничество диктатору Аугусто Пиночету. В 2006 году группа донских казаков под руководством Водолацкого пыталась добиться освобождения Краснова-младшего.
    Ну яблоко от яблока далеко не падает. И тут же ряженые подскочили. Упыри. Готовы нацистских пособников отмазать.

  3. #18918
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    Че нервничаешь. Ну вы же топите за то, что они "спасали Отечество", а я на них клевещу.
    Стали они белыми, перестали ли ими быть. Меня не волнуют.
    Алё гараж, что же стиль или манера далеко не мужская?
    То предателями тут клеймит, то с чего то определил что я да нервничаю.
    И так по сотому кругу как пьяная в дупель женщина чушь несуразную запустил.
    Хуцпа это у евреев называется, а у нас троллизм.
    И ты думаешь Чалдона затроллить?
    В самом деле в это уверовал?
    Так ответь трепло кого я предал из своих предков?
    Или ты должен знать как таких в миру среди мужиков называют, или ты инкубаторный?
    А всё в основном я выше написал и добавить нечего, и повторятся не приучен.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #18919
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    Голосуйте за Едро
    Я же не совок. советы слушать и не идейный.
    Я голосую за человека и толька как за человека.
    Это же типа тебя убогие за идею
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #18920
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Отчитываюсь за свой выбор.
    За губернатора отдал голос за партию власти, а это за действующего губернатора.
    В думу от региона, от партии пенсионеров, он показал себя достойным человеком и
    остался верен области.
    Так же по третьему бюлетеню за представителя от ЛДПР.
    По четвёртом от партии власти.
    От партий двух коммунистов даже не подумал бы просто по причине
    засланные и далеки от сибиряков, родились за горами кавказа и жительством в Москве.
    Вот тебе и идея!!!
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #18921
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    Ну да. Я вам предоставил факты. А ГДЕ ВАШИ? Одна сплошная "демшизная" штамповка, от которой уже тошнит тридцать лет.
    Противоправная узурпация власти большевиками вопреки воле народа России - факт. Но он Вам неудобен, поэтому Вы его не замечаете. Белое движение выступало за Единую и Неделимую, а большевики отдали российские земли, да еще и капитулировали перед немцами в Бресте, подписав похабный мир. Сдали Россию накануне ее победы в Первой мировой. Тоже факт.
    Учинили революцию 1905 г. в тылу воюющей России - это не предательство? Тоже факт.
    Ну и что Вы мне на это ответили? Ничего. Пропустили мимо ушей.

    Обсуждать что? Антисоветские штампы? Ну-ну. И ваши "альтернативные версии":
    Это не штампы. Правда, которая глаза колет. Ваши, видимо, особенно болезненно - не вписывается в коммунистическую пропаганду.

    Так вы и про зверства белочехов видимо не в курсе.
    На войне как на войне. Зверствуют обе стороны (или сколько их там). Но Вы зверств красных предпочитаете не видеть, закрывая на них глаза. Сравните хотя бы количественно, какой ущерб нанесли белочехи и какие - большевики. Счет будет очень сильно не в пользу большевистской власти. Подсчитайте потери, сравните - и с таким фактом выступите.

    Сколько золота американцы вывезли во время Гражданской Войны.
    Сколько?

    Сколько колчаковцы убили крестьян.
    А нельзя? Выкашивать в ноль образованный класс без вины - можно, а сопротивляющихся крестьян - нельзя. Если враг не сдается, его уничтожают. Этим принципом руководствовались большевики - их лозунг. Не коробит?

    Ну да, это для вас клевета на белое движение.
    Да, Вы клевещете на Белое Движение. Оно Россией не торговало и мира с немцами не подписывало. Белое движение закончилось с падением Крыма в 1922 г. Все остальное - Ваши домыслы. Ни в какой "оккупации" белые не участвовали. Их уже не существовало после 1922 г. Они стали "бывшими". Как и мы все бывшие советские граждане. Теперь не советские.

    Ну, вы ослепленная ненависти к Советской Власти (мне, правда это непонятно, почему) вообще не хотите видеть оборотную сторону медали.
    Это в Вашем куцем восприятии. Мне не за что ненавидеть Советскую Власть - мне она ничего плохого не сделала. Но я не могу отворачиваться от ее кровавого прошлого. Это было - из песни слова не выкинешь.

    А насчет "против всех" . А что вы хотели? Как можно любить власть, которая "переобулась" в мгновение ока, делала все, чтобы развалить Союз
    Бежали, как крысы с корабля. Публично сжигали партийные билеты. И с какой легкостью это делали.
    За одно это можно было бы возненавидеть Советскую Власть - за сдачу ею страны на милость Запада. Как когда-то накануне победы сдали немцам Россию. Предательством России начали - предательством России кончили.

    Так что навидался я таких "борцунов с Советской властью"
    Видно, не в коня корм. Видели-видели, а что-то внятное в ответ сказать так и не сподобились. Советской Власти уже давно нет - чего с ней бороться? Было - и прошло.

    Ну да, че не попинать дохлую собаку.
    Вообще-то мертвого льва. Поскольку совки еще не перевелись, очень полезно им время от времени напоминать, от какой публики они свое происхождение ведут и какой стиль жизни защищают. И что лежит в основе такого образа жизни. Иногда надо прогуляться к истокам.

  7. #18922
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    ...души прекрасные порывы....

  8. #18923
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    В Россию завезли тайваньских микроэлектронщиков вместе с их семьями.

    ...души прекрасные порывы....

  9. #18924
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Британцы скулят, что в их проблемах виноваты Россия, Путин.
    Такая огромная статья и причём в их проблеме Россия и наш газ, я так и не понял.
    Но понял одно, что если у населения будет диарея, в этом виноваты русские.
    Кстати Поляки сами отказались от русского газа и недавно подтвердили это.
    Укры давно заявили что им так же не нужен газ и России.
    Но завыли в унисон что Россия шантажирует газом.
    Напомню что Россия чётко соблюдает договор и даже %5 увеличила объём.
    А вот США перенаправила свой газ в Азию.
    Там давно газ за 1200 баксов скупляют.
    Может надо азиатов поприжать и вынудить сбавить закупочные цены?
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #18925
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Британцам сказали, что зима будет холодной, голодной и дорогой, не предупредив об остановке поставок из Норвегии из за профилактики. Остановились 2 завода по производству удобрений. Именно высокая цена делает их продукцию настолько дорогой, что производство продуктов не выгодно. Кстати, аналогичные заводы закрылись на Украине. Теперь , когда поставки из Норвегии возобновились цены на газ упали аж на 200 единиц. И в это время останавливается Сила Сибири. Сейчас в Азии снова подымутся цены, и вслед за ними в холодной Европе вырастут опять.
    Даже злые поляки расконсервировали карьер с бурым углем, и добывают его несмотря на ежедневные санкции от ЕС в пол-миллиона.. Можно посчитать стоимость такого угля. И русские с Путиным будут у всех во всем виноваты.
    Последний раз редактировалось Grelozik; 21.09.2021 в 12:27.
    ...души прекрасные порывы....

  11. #18926
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Даже злые поляки расконсервировали карьер с бурым углем, и добывают его несмотря на ежедневные санкции от ЕС в пол-миллиона..
    Но поляки заявили что чихали они на ежедневные штрафы. В ЕС уже предложили на миллионы их увеличить, на что поляки заявляют - не будем платить и всего то. Помню когда то они уже диктовали условия в начале пути в ЕС, но их аккуратно поприжали и вот снова.
    Хотя в этот раз может у них и выгореть и ЕС само даст повод, открытием своих старых станций.
    Вон уже к примеру решают атомную энергетику считать зелёной.
    Кстати вот хоть в этом мы не отстали и готовы будем предложить как водород, так и энергию зелёную.
    И метало продукцию выплавленную и раскатанную с помощью зелёной энергетики.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #18927
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Но поляки заявили что чихали они на ежедневные штрафы. В ЕС уже предложили на миллионы их увеличить, на что поляки заявляют - не будем платить и всего то. Помню когда то они уже диктовали условия в начале пути в ЕС, но их аккуратно поприжали и вот снова.
    Хотя в этот раз может у них и выгореть и ЕС само даст повод, открытием своих старых станций.
    Вон уже к примеру решают атомную энергетику считать зелёной.
    Кстати вот хоть в этом мы не отстали и готовы будем предложить как водород, так и энергию зелёную.
    И метало продукцию выплавленную и раскатанную с помощью зелёной энергетики.
    Какая еще там металлопродукция? Все производство в Китае или Азии. Кстати, ты тоже в Азии
    ...души прекрасные порывы....

  13. #18928
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Но поляки заявили что чихали они на ежедневные штрафы. В ЕС уже предложили на миллионы их увеличить, на что поляки заявляют - не будем платить и всего то. Помню когда то они уже диктовали условия в начале пути в ЕС, но их аккуратно поприжали и вот снова.
    Хотя в этот раз может у них и выгореть и ЕС само даст повод, открытием своих старых станций.
    Вон уже к примеру решают атомную энергетику считать зелёной.
    Кстати вот хоть в этом мы не отстали и готовы будем предложить как водород, так и энергию зелёную.
    И метало продукцию выплавленную и раскатанную с помощью зелёной энергетики.
    Какая еще там металлопродукция? Все производство в Китае или Азии. Кстати, ты тоже в Азии. Ребят опускают на уровень угля, про атомную энергетику и другие технологии они могут забыть.
    Кстати и Францию поэтому технологически опустили, подставив Австралию под атомные бомбы Китая и России. НЗеландия и Канада отказались из за этого во вступление в новый военный альянс.
    ...души прекрасные порывы....

  14. #18929
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Кстати, ты тоже в Азии.
    Таки да и год назад своими глазами видел строительства некоторых крупных производств.
    А ещё по должности знаком с тем что в создание этих объектов участвует половина планеты, а точне всё северное полушарие.
    Ещё и толкаются, мешая к примеру участвовать некоторым компаниям.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #18930
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Вот вышел очередной ролик серовской пропаганды и замечу как всегда с юмором о грустном.

    «Газ России никому не нужен!»: кричали они! В Европе загибаются заводы и это лишь жалкое начало!

    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 1262 из 1289 ПерваяПервая ... 26276211621212125212561257125812591260126112621263126412651266126712681272 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •