Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 542 из 1289 ПерваяПервая ... 424424925325365375385395405415425435445455465475485525926421042 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,116 по 8,130 из 19332

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #8116
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Чернобылец Посмотреть сообщение
    Вот кого и от чего ты рожденный русским самосохраняешься. От своей истории и культуры в пользу селюков, которые даже не понимают что такое Конституция?
    Вот не надо вот этого вот лживого пафоса, подмены понятий и оперирования нематериальными категориями. От истории, от культуры...
    Я самосохраняюсь от вполне материальной и осязаемой угрозы, которую несут нашей стране граждане твоей страны, приходящие сюда с оружием устанавливать на наших админзданиях свои флаги и подчинять нас своему фюреру. А я не хочу! Я могу просто не хотеть того, чтобы здесь правила Россия? У нас нет критической массы идиотов, готовых отдаться России, протестовать и вооружаться против своей страны у нас могут только при активном российском вмешательстве - именно поэтому я и говорю, не лезьте сюда и вообще идите очень далеко. Ну неужели так сложно понять?

    Если я захочу Россию, я приеду к ней. Но пусть Россия не приезжает ко мне.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #8117
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    А укрей не проведешь... Усё знают!
    Это не он. Это Суровый Резун.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #8118
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Это не он. Это Суровый Резун.
    Правильней (в отношении гранда) всё же будет "укропсихопат". Индивид пораженный укробезумием. Логика и понимание причинно-следственных связей отсутствуют как таковые, реальность заменяет набор вложенных в башку мифологем, характерно агрессивное неприятие любой информации не соответствующей догматам укроверований.

  4. #8119
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Правильней всё же будет "укропсихопат". Индивид пораженный укробезумием. Логика и понимание причинно-следственных связей отсутствуют как таковые, реальность заменяет набор вложенных в башку мифологем, характерно агрессивное неприятие любой информации не соответствующей догматам укроверований.
    Ну, в России таких тоже много. Увы. Есть, например, целый Мемориал.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  5. #8120
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Ну, в России таких тоже много. Увы. Есть, например, целый Мемориал.
    Ну так что удивительного - и "мемориал" и "укронация" создавались одними и теми же програмистами (что программы пишут для биороботов). Недавна была инфа по тому "мемориалу" - практически вся эта шушера в Польше обучалась.

  6. #8121
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Ну так что удивительного - и "мемориал" и "укронация" создавались одними и теми же програмистами (что программы пишут для биороботов). Недавна была инфа по тому "мемориалу" - практически вся эта шушера в Польше обучалась.
    Страшно любил бить морду полякам. (Это в 1976 - 1981 годы).Не страшно морду, а страшно любил. Марекам и пр. Массу промблемм имел, но решал. А морду бить - любил.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  7. #8122
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение

    Если я захочу Россию, я приеду к ней. Но пусть Россия не приезжает ко мне.
    А ты работать хоть умеешь ? Что делать можешь ? А Россия к тебе и не приедет - что - то я не слышал про российских гастарбайтеров , ищущих работу на Украине .

  8. #8123
    Senior Member Аватар для Чернобылец
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    2,871
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вычеркивают... Вот объясни, пожалуйста, что это означает и как это проявляется в нашем случае вот это вот "вычеркивают"? Мы исторические факты какие-то из истории выкидываем? Какие, например?
    Истории общих побед, к примеру. У вас только страдания.
    Историю тут вашу Луна приводила, тоже не понимала. Я цитировал ссылки оттуда, мозги детям засирают.
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Не по Жукову, точно. Эта тварь сдала немцам танковые полигоны и аэродромы с еще ни разу не взлетавшими новенькими самолетами. А их было тысячи - все разбомбили на ухнарь в первые же дни гитлеровской агрессии! А потом своего подчиненного, генерала Павлова, подвел под расстрел за якобы то, что это именно он передислоцировал эту всю технику на западные границы под немецкий убой. Мы-то знаем, что техника перебрасывалась централизованно под нападение СССР на Германию, которого не состоялось, потому как Гитлер опередил. И пришлось обороняться, к чему великие совковые палковводцы готовы не были. Миллионы положили, 2 миллиона сдались в плен - но то такое, люди говно, бабы еще нарожают.
    Ну вот специально посмотрел материалы про Жукова и Павлова. То что у тебя это комбинация правды и лжи. Посмотри что тогда произошло и его не обвиняли в передислокации. И Жуков не посылал "хохлов-предателей" с двумя кирпичами форсировать Днепр. У вас там много вранья про них.
    И я так понимаю тебе ближе сейчас УПА, Бандера и Шухевич. Я видел как ты радовался по поводу слома мемориальной доски в Одессе, но ни разу не видел возмущения по по поводу этих "героев". Это твои герои, несмотря на то что думаешь. А родители твои по твоим словам из совков. У детей будешь москалем, что на вилы надо...
    Не так ли пассивный сторонник Бандеры?
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Не по Жукову, точно. Эта тв
    А так я вообще человек не военный. И не знаю, по ком у нас там вояки в училищах военное дело учат. Но если в вашей стране этих трех до сих пор преподают, то у меня для тебя плохие новости, Чернобылец. Мир далеко ушел за то время, пока ваши Суворовы и Ушаковы по европам зажигали.

    Да и вообще, много ли у России и Советского Союза военных побед, при которых победитель не обладал существенным численным перевесом? Поинтересуйся как-нибудь на досуге.
    Ты просто не по понимаешь о чем я пишу. Но понятно, что мозги тебе уже здорово засрали. Много мифов в головы вложили...

  9. #8124
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,148
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Топ наших открытий 2017 года: боевые тюлени, вечные дороги и др. (Время-вперёд! #273)

    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #8125
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение

    Если я захочу Россию, я приеду к ней. Но пусть Россия не приезжает ко мне.
    Вы думаете такие свидомые говнюки,как вы нужны России? Зачем ей приезжать к вам?
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  11. #8126
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,148
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Знакомство с русскими.
    Это из тех русских, которые самые русские из русских.
    То ли в Украине, то ли в Казахстане, то ли в Германии.
    От них я читаю только тут о том что я не русский, Ливилла не русская, Фэй Маха к жидам прописала.
    Думаю хватит Украины, пора расширить кругозор и территории.
    Я то знаком давненько с такими взглядами, бывая в Таджикистане, Казахстане, на Кавказе.
    Наслушался о русских в России от русских вне её.
    "Я - РУССКИЙ"

    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #8127
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,148
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,706
    Ну ещё чуток забавного трёпа.
    Особенно про путешествия по миру.
    Хотя украинцам стоило бы поучиться.

    РУССКАЯ В КАЗАХСТАНЕ: МЕНЯ ПРИТЕСНЯЮТ? ЯЗЫК, КУЛЬТУРА, РЕЛИГИЯ

    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #8128
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Если я захочу Россию, я приеду к ней. Но пусть Россия не приезжает ко мне.
    Дурачок(ласково),ты живешь в России.

  14. #8129
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Управление делами президента разместило на сайте госзакупок заявку на покупку элитного алкоголя для Госдумы, Совета Федерации и Счетной палаты. Закупка составляет несколько миллионов рублей. В заявке отмечается, что виски и вино закупаются для проведения приемов с участием иностранных делегаций.

    Журналист Александр Скворцов опубликовал Facebook скриншоты документов, из которых следует, что для обеих палат парламента и Счетной палаты закупают виски Блю Макаллан М Декантер (273 273 рубля за бутылку), белое вино брют Винтаж 2005 года (91 139 рублей за бутылку) и красное сухое вино Романе-Конти 2005 года, стоимостью 1 509 145 рублей.

    Алкогольные напитки поставщик должен доставить по адресам: ул. Охотный ряд, д. 1 (Госдума РФ); ул. Большая Дмитровка, д. 26 (Совет Федерации) и ул. Зубовская д. 2 (Счетная палата).

    В Управлении по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ аппарата Госдумы порталу «Ura.ru» сообщили, что ведомство не имеет никакого отношения к закупке элитного алкоголя.

    В Управделами президента отметили, что комбинат питания, обслуживающий Госдуму, Совет Федерации и ряд других государственных учреждений самостоятельно определяет закупки такого рода. Кроме того, для протокольных мероприятий Госдумы не используются алкогольные напитки такой стоимостной категории.

    В ведомстве подчеркнули, что даже если на сайте госзакупок размещен прайс-лист компании поставщика, то это не значит, что данные позиции закупаются.
    Материалы по теме
    Мэрия Москвы потратит 312 млн рублей на размещение постов о своей деятельности в соцсетях
    Депутатам Госдумы в 2018 году выделят по миллиону рублей на транспорт
    Власти Ингушетии заказали в подарок смартфоны и планшеты Apple за счет бюджета

  15. #8130
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Алкогольные напитки поставщик должен доставить по адресам: ул. Охотный ряд, д. 1 (Госдума РФ); ул. Большая Дмитровка, д. 26 (Совет Федерации) и ул. Зубовская д. 2 (Счетная палата).
    Нытье Ваше надоело.
    Работали бы Вы по этим адресам и пили бы боярышник?
    Не верю.

Страница 542 из 1289 ПерваяПервая ... 424424925325365375385395405415425435445455465475485525926421042 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •