Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 673 из 1289 ПерваяПервая ... 1735736236636676686696706716726736746756766776786796837237731173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,081 по 10,095 из 19333

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #10081
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,171
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Грустно... ((( ничего забавного.
    Ну такова природа Мать её!!
    Для быка на корриде не чего забавного, а для публики развлечение.
    Я раз что бы привлечь к себе внимание среди разгорячённой спором толпе , просто поджог "казеин" в коробке.
    Как то так.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #10082
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ну такова природа Мать её!!
    Для быка на корриде не чего забавного, а для публики развлечение.
    Я раз что бы привлечь к себе внимание среди разгорячённой спором толпе , просто поджог "казеин" в коробке.
    Как то так.
    Из особенностей, подмеченных мною тогда, могу привести довольно любопытную деталь - завотделением колопроктологии, не только самолично делал все операции, но и лично выполнял все послеоперационные перевязки, даже в выходные субботы и воскресенья. Вот меня тогда занимал вопрос - это от чудовищного недоверия к остальному персоналу или просто от любви к профессии?
    Но было тем не менее как-то вот приятно и спокойно. Кстати - Есин Владимир Иванович, что тоже симпатично и приятно.

  3. #10083
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,171
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    родителям на детей насрать
    сунут их "аниматорам" , а сами пошли "шопинг" делать
    И твои предложения?
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #10084
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Путин хочет услышат честную историю России.



    Мне тоже хочется того же. Вот почему треть германских городов носит русские имена? Почему германский остров Рюген считается древним русским святилищем русских богов?

    Почему есть Шум-гора, предполагают, что это могила самого Рюрика, но раскапывать её боятся? Почему никто не ищет старые русские летописи, те, которые Пётр1 и церковники уничтожили? Почему не знают эти 7527 лет русской истории, а могут отчитаться только за убогую последнюю тысячу? Да и та, писанная не нами, а немцами.

  5. #10085
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    чё...теперь ВЫ хотите напейсать...?
    Ну не ты же? Ты как напишешь, половина населения сразу захочет повеситься от твоей писанины.

  6. #10086
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну не ты же? Ты как напишешь, половина населения сразу захочет повеситься от твоей писанины.

    порадовала)))

    мне достаточно, что половина этих диалоговских уродов "хочет повеситься"

  7. #10087
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение

    порадовала)))

    мне достаточно, что половина этих диалоговских уродов "хочет повеситься"
    Ой, что вообразила ты о себе

    Насмешила. Они как раз все останутся живы. Уже привыкли к твоей писанине и знают, что от тебя не надо ждать ничего хорошего. И не ждут. Поэтому их столь глубокое разочарование и не настигнет.

  8. #10088
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ой, что вообразила ты о себе

    Насмешила. Они как раз все останутся живы. Уже привыкли к твоей писанине и знают, что от тебя не надо ждать ничего хорошего. И не ждут. Поэтому их столь глубокое разочарование и не настигнет.
    ой насмешила
    "хотеть жениться" и жениться -разные вещи как тебе известно
    а второе...нихрена "все" не останутся живы
    все сдохнут
    и ты - в том числев своё время

    но что вы тут вертитесь и слюнями брызгаете вокруг меня то меня радует

  9. #10089
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Путин хочет услышат честную историю России.



    Мне тоже хочется того же. Вот почему треть германских городов носит русские имена? Почему германский остров Рюген считается древним русским святилищем русских богов?

    Почему есть Шум-гора, предполагают, что это могила самого Рюрика, но раскапывать её боятся? Почему никто не ищет старые русские летописи, те, которые Пётр1 и церковники уничтожили? Почему не знают эти 7527 лет русской истории, а могут отчитаться только за убогую последнюю тысячу? Да и та, писанная не нами, а немцами.
    Потому что половина нынешней территории Германии была раньше заселена славянами . И это не русские , а славянские топонимы . Там ещё куча фамилий осталась славянского происхождения . И это совсем не тайна .

  10. #10090
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Потому что половина нынешней территории Германии была раньше заселена славянами . И это не русские , а славянские топонимы . Там ещё куча фамилий осталась славянского происхождения . И это совсем не тайна .
    Не обманывайте себя. Там очень много русских наименований. Их тёзки есть и в России. Бывает, что у "других славян", поляков и чехов, словаков их нет, а в России есть. У русских это принято было, переезжали на новое место и называли его именем старого поселения где раньше жили. Вот переселили казённых крестьян из Белгородщины в Новороссию. Часть попала в Одесскую Область, часть на Донбасс и образовалось две Петропавловки, по имени прежнего поселения. Вторая Петропавловка потеряла своё имя, стала именоваться Красной Поляной. А в памяти людей осталась Петропавловкой. Не исключено, что названия в Польше, Чехии, Словакии - это те же русские наименования. Просто русские откатываются на восток и оставляют за собой вот такие следы своего пребывания в наименованиях мест.

    Вот смотрите. По ссылке очень много топонимов и определено, у кого они есть.


    https://www.kramola.info/vesti/letop...kaya-germaniya

    Знаю, что думать так - крамола. Но знать надо и понимать отчего люди поменяли место проживания. Что произошло и какие силы заставили их это сделать и, похоже, не раз надо знать. Просто надо знать свою историю и историю своего города и своего села, как и самой страны. На Украине такой дотошностью отличался Бузина.
    Последний раз редактировалось Ольга; 05.06.2018 в 01:08.

  11. #10091
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    И это не русские , а славянские топонимы
    А в чем принципиальная разница?

  12. #10092
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    А в чем принципиальная разница?
    Мы тут, на Диалоге, как-то рассуждали со Штормом на эту тему.
    И сделали великое коллективное открытие про то, что в эволюции человеческого развития,
    соседствующие и близкие по языку, быту и не враждебному своему тогдашнему язычеству племена,
    естесственным образом объединялись в спасительные военные союзы, которые со временем формировались в государственные образования.

    В одних случаях за счёт матриманиальности, в других из-за оборонных соображений.
    Вот в нашем случае, белоруссы, русские и украинцы, однозначно славяне.
    Но, ни русские не хотят стать украинцами, ни украинцы белоруссами.
    В этом как раз и состоит та разница, которая вам непонятна.

    Приведу еще один, пусть и корявый пример, евреи, это семиты. Палесы тоже семиты.
    Но что-то не видно,чтобы те и эти слёзно и со всхлипом, побратались. Хотя на первый взгляд какая-то почва для этого имеется.

    Вот вы, Шаман, считаете вы в душе своей почившего в бозе Ясера Арафата, соплеменником, составившим честь и славу всему вашему семитскому населению?
    Я бы в этом усомнился.А ведь кажется и он, и вы, оба вы семиты!
    А в чём принципиальная разница?
    Не верьте нашей Фэй, которая сейчас кинется спасать ваши жиденькие доктрины тем, что типа в природе не бывает евреев, и семиты вон тоже под сомнением.

    p.s. В воздухе прошелестело, что после того открытия, Шторм вроде как попытался Нобелевку мимо меня хапнуть, в одиночку.
    Но пролетел на том, что там, в комиссиях и комитетах, угнездились подавляюще ВАШИ люди.
    Да разве же они такое пропустят?! Так и остались мы со Штормом капиталистами нижесредней руки.
    А в мире добавился еще один никому не известный Лауреат с фамилией, кажется Шнеерсон.

  13. #10093
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,417
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 890
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Не верьте нашей Фэй, которая сейчас кинется спасать ваши жиденькие доктрины тем, что типа в природе не бывает евреев, и семиты вон тоже под сомнением.
    Спасать не буду..)) просто пояснение..

    Причислять к семитам евреев и палестинцев неправильно, хотя бы потому, что они носители только, примерно, по 20% семитской гаплогруппы..
    (евреи - 18.2% E1b1b1 ) и (палестинцы- 23.1% E1b1b1)..
    т.е. примерно 80% евреев и палестинцев семитами не являются..

    Но вы правы в том, что большинство жителей Палестины еще в 1695 году исповедовали иудаизм.. мусульманами они стали позже..

    Итальянский географ Адриани Риланди в 1695 году обследовал около 2 500 поселений тогдашней Палестины
    и описал это в книге «Palaestina ex Monumentis Veteribus Illustrata», в которой утверждает,
    что в Палестине проживали в большинстве своём иудеи, немного христиан и лишь незначительное число мусульман.
    из вики

  14. #10094
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Итальянский географ Адриани Риланди в 1695 году обследовал около 2 500 поселений
    это поразительно!

  15. #10095
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Но вы правы в том, что большинство жителей Палестины еще в 1695 году исповедовали иудаизм.. мусульманами они стали позже..
    Когда я был в Иерусалиме, то проголодался и заглянул в попутную забегаловку. Оказалась палестинской. Дённеры, картошка, ну всё такое. Небольшая такая. В углу сидела "своя" компашка, четыре или пять штук палесов, чего-то тёрли. Один спросил чего-то на английском, с которым я кисло. Ответил, он нахально, видя, что я одет как турист, спросил откуда я. Русский говорю, он сказал, что у них лучше говорить на английском. Говорил, что с русским туго. Врал конечно, с русским в еврейских кварталах, всё вполне нормально. Но разговаривал не грубо и в спокойном тоне. И я тоже спокойно сказал, что недалеко, в Сирии сейчас типа вся страна там активно учит русский, и кто знает, как оно позже будет с этим делом тут. Мужичёк задумался на пару секунд, потом кивнул, отвернулся к своим, и совсем не на английском чего-то начал втирать им. Больше мой приём пищи, они не прерывали. Фэй, мусульманство у них пришло с османами. И на гаплосистеме это какнить сильно, отразиться не могло. Ну не могли туда нагрянуть море турок, поразбирать палестинок и понаносить порчу в гаплогруппах. Где тогда были бы свои мужики?
    в Палестине проживали в большинстве своём иудеи, немного христиан и лишь незначительное число мусульман.
    И, эти самые семиты, которые там проживали "в большинстве", совсем не обязательно были евреями. Там были и Арафаты и Шаманы, И были они на самом деле семитами. Собственно как могло пятивековое правление османов до такой степени растворить семитов? Нет Фэй, вы всегда были лукавой женщиной, но у вас это выглядит как-то, .... несопоставимо приятнее, чем у Ливиллы.

Страница 673 из 1289 ПерваяПервая ... 1735736236636676686696706716726736746756766776786796837237731173 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •