Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 954 из 1289 ПерваяПервая ... 45485490494494894995095195295395495595695795895996096410041054 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,296 по 14,310 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #14296
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Всё игнор. Дуре без стыда и совести обьяснять нечего. Проспорила 82% всесто 77,7%. Тут же пихает очередной бред про 5 место 6 места. Ну хоть ссы в глаза...всё божья роса.
    Вам просто нечего ответить. У Вас слабая общая подготовка. Нет бреда, есть Ваше непонимание современных процессов и места России в них.
    Вам очень хочется Россию утопить или принизить - чем-то она Вам не потрафила. И Вы готовы тащить сюда расчеты, сделанные по буржуазным методикам в пользу "цивилизованных" стран.
    А цифры признаю: память подвела. Где-то засело 82%. Исправили - ну и спасибо. Чего тельняшку-то рвать? Еще и дурой обозвали... Несправедливо, вот.

  2. #14297
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вот морок!
    Даа, информ бот шпарит, ажно интернет дымит.
    Для читателей этой инфы от бота, вообще роскосмосу фиолетово или по хрен эта платформа.
    Она не когда не была государственной.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #14298
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Забавно и печально тут наблюдать шевеление, назову ласково шовинистов.
    Тыкание некоторыми статьями конституции России.
    Ищущие русский мир в России и жаждущие его.
    Это как у меня дома искать меня.
    Россия это ядро, это мекка, это дом и крепость и храм для всех кто с Богом, Аллахом, Буддой, но по природе нашей Матери.
    Это то что уверены, хлеб вырастить, детей родить, вырастить и обеспечить не только сегодня, но и их будущее.
    Всяк на свой манер, по своим законам и понятиям, как Природа задумала.
    И мире давно ждут такого сильного и защитника традиционных ценностей, а именно пахаря и кузнеца.
    И готовы многие, что бы не зря в РАЙ с нами, а остальные сдохнут.
    В России 100 миллионов русских из 125.
    Но стельки, Олюшки и наши всякие анально озабоченные пытаются поиграться не с Путиным и властью, или кто там будет следующим.
    А с русскими и россиянами, тех чей дом Россия.
    Скулят о русском мире в Русской цивилизации.
    Ото что, я должен соседа хохла, татарина уничтожить, или в резервацию загнать.
    За что?
    Он со мной вместе строит нашу страну, укрепляет, защищает.
    Вместе холод и голод переносили, вместе погибали, один на устах с Аллахом, другой с Богом и кто то и с чёртом.
    Живём веками и вот какая то стелька, слабая и трусливая, запрятавшись за випиэн и ник убеждает меня что я не русский.
    Что я против русского мира и от того враг русским.
    Эти создания понимают куда они рыло своё поросячье суют?
    Кто то и сможет потом получить убежище где то, но ох не далеко все.
    До создавали русский мир - Украина, Прибалтика.
    В Казахстане, Таджикистане и Киргизии пытались.
    Только нагадили русским и России.
    Но да ладно, вы мелочь и грязь на подошве истории.
    И не суждено пока человечеству от вас избавится, снова же по закону Природы нашей Матери.
    Это как от навоза.
    А да - редкая песня.

    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #14299
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    А да, для тех кто за русский мир или русских.
    Для тех кому Россия не просто территория, а Родина мать или надежда и будущее их детей и внуков.
    Кого она манит, кому о вспоминание о ней как об матери.
    России что бы выжить и остаться вашей крепостью и родиной не нужно что бы её весь мир любил.
    Достаточно что бы уважали и не рыпались.
    Не воровали у нас безнаказанно, не диктовали нам как жить и как детей ростить, не вынуждали нас аплодировать когда плеваться охота.
    Было в в конце 80х, 90е и начало 2000х и сейчас мы вынуждены где то смолчать и где то стерпеть.
    Но уже не так как ранее.
    Уже не так нагло нас пытаются и иногда пока успешно иметь.
    И все кто реально за себя как выходец с России и любящий её как мать, готов трудится, учится или просто не гадить.
    Если Россия сдаст. Тут её поимеют все кто сильный и наглее. И типа братья и союзники и прочая шелупонь.
    Которые с каждым годом выстраиваются всё длиннее в очередь за советом, помощью или просто порадоваться.
    Тут мы от янки и отличались и отличаемся. Это в первую очередь душа, а потом выгода финансовая.
    Не берите пример с шумеров.
    И конечно песня.

    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #14300
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Мы выпускаем ледоколы арктического класса, а Китай дамское белье. Вы как собираетесь их сравнивать? Штаты вообще выпускают главным образом государственный долг, а Россия - самое высокотехнологичное оружие. Как Вы собираетесь сравнивать бумажки и "Калибры"? Фуфло и реальные высокие технологии?

    Россия ПОКА на втором месте в мире, сразу за США. Все остальные рядом не стояли. Вот такая у нас экономика, в клочья разорванная.

    .
    Не в укор будет сказано, Ливилла, но совсем недавно Вы признавали отсталость российской экономики. Говорили, что ничего страшного в том нет, поскольку мир на пороге технологического прорыва - тогда возникнет новая расстановка сил и базовыми ценностями станут совсем другие вещи. Будут реализованы идеи, на сегодня почитаемые за фантастику, откроются горизонты нового мироустройства и Россия устремится туда, в своё новое будущее - обгоняя, по ходу, прежних лидеров и таща прочих за собой.

    Впрочем, вот Вам универсальное мерило состояния науки и техники отдельного государства: его автопром. В нём, автопроме, отражено всё: и станкостроение, и машиностроение, и химпром, и электроника, и умение организовать и умение сделать. Причём всё на виду, можно потрогать, испытать в применении и собственным опытом оценить.

  6. #14301
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Не в укор будет сказано, Ливилла, но совсем недавно Вы признавали отсталость российской экономики.
    Я признавала отсталость российской экономики?!!! Я признаю неприемлемым считать реальные возможности экономики по каким-то фуфлыжным показателям вроде ВВП или ВВП ППС. И на их основе ставить нашу страну на какое-то там ...надцатое место. Пока ее место второе.

    Говорили, что ничего страшного в том нет, поскольку мир на пороге технологического прорыва - тогда возникнет новая расстановка сил и базовыми ценностями станут совсем другие вещи.
    Да, базовыми станут ценности реального производства, а не фондово-банковские показатели.

    Будут реализованы идеи, на сегодня почитаемые за фантастику, откроются горизонты нового мироустройства и Россия устремится туда, в своё новое будущее - обгоняя, по ходу, прежних лидеров и таща прочих за собой.
    Верно. Разве нет? В военной сфере Россия и сейчас всех обштопала и задает темп и моды всему остальному цивилизованному человечеству.
    Опыт нового мироустройства прямо сегодня обкатывается в Сирии на Украине.

    Впрочем, вот Вам универсальное мерило состояния науки и техники отдельного государства: его автопром.
    ?!!! А почему не атомпром? Что за устаревшее мерило Вы откопали?

    В нём, автопроме, отражено всё: и станкостроение, и машиностроение, и химпром, и электроника, и умение организовать и умение сделать. Причём всё на виду, можно потрогать, испытать в применении и собственным опытом оценить.
    Ну и трогайте на здоровье. Если технику позволено трогать обывателю, то такая техника не просто вчерашний, а очень и очень позавчерашний день. На передовой край технологического прогресса обывателя и близко не подпустят.
    Вы сильно отстали от жизни.

    Терпеть не могу вечно протестную сволочь именно за то, что она изо всех сил пытается вбить в нас комплекс неполноценности. Считаю, это ее неискупимая вина перед русским народом и Россией.

  7. #14302
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу вечно протестную сволочь именно за то, что она изо всех сил пытается вбить в нас комплекс неполноценности. Считаю, это ее неискупимая вина перед русским народом и Россией.
    Тут я с тобой полностью солидарен и быв чуть моложе, я этих гонял ссаной тряпкой с объекта.
    Наследие мать их советское.
    Оно не плохое если брать реальных спецов, но большинство к распаду СССР там осели только из за дипломов и то что лизать знали кому и когда.
    Ох и намаялся я с этими. Сейчас убыль этого мусора из реальной деятельности очень становится заметна.
    Но в гос учреждениях пока сидят основательно.
    По штату положен энергетик и вот и садят.
    А он что бы показать что не зря хлеб кушает, производителям мозги выносит и такой тупостью.
    Мама не горюй.
    Но и самое забавное, вот эти откаты и просили и на власти скулят, не довольны.
    Да и понятно.
    В серьёзную компанию сейчас блат не поможет устроится, самостоятельно открыв дело справится тяму не хватает.
    Зная что у еврея или татарина, да и русского, такие по должности как он зарабатывают в десятки раз больше, чем в гос учреждениях.
    Но он как специалист там не нужен и не видать ему того места, а как обычный землекоп работать не согласен, западло.
    К примеру снова возьму КИПовцев, рабочая интеллигенция, но с чем многие из них не согласны, как рабочий.
    Не согласны что бульдозерист, грейдерист или сварщик зарабатывают в два и три раза больше.
    Даже разнорабочие на обвязке и то на равных.
    Вот многие и так же бузят.
    Хотя КИПовец на космодроме или на судостроительном производстве очень прилично зарабатывают.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #14303
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Что за мужики - нытики и пораженцы.Сидят и ждут распада, развала, катастроф... Еще и удивляются, отчего рождаемость не растет. И не будет расти: не станут женины рожать детей пораженцам, нет им доверия.
    Вон Чалдон - не ноет и катастроф никаких не дожидается. Живет и работает - ему и нарожали кучу детей. А Тамба, поди, еще ни одного внука не дождался.

  9. #14304
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Тут я с тобой полностью солидарен и быв чуть моложе, я этих гонял ссаной тряпкой с объекта.
    Наследие мать их советское.
    Оно не плохое если брать реальных спецов, но большинство к распаду СССР там осели только из за дипломов и то что лизать знали кому и когда.
    Ох и намаялся я с этими....
    Продублирую:

    На медкомиссии в военкомате врач спросил меня:
    - Чем отличается Солнце от Луны?
    Я ответил, что Солнце - это звезда, а Луна - это спутник планеты.
    - Ты что, Идиот?! - закричал врач,- Солнце светит днём, а Луна ночью!

  10. #14305
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вон Чалдон - не ноет и катастроф никаких не дожидается. Живет и работает - ему и нарожали кучу детей. А Тамба, поди, еще ни одного внука не дождался.
    Скорей всего да, так как сробить не долго, родить сложнее, а вот вырастить, кто как не мать об этом обеспокоена.
    Я уже тут не раз вспоминал заветы моего отца, а ему его отец давал.
    Примерно такое, сдохни, укради, но семью обеспечь, это твоя часть тебя и будущее рода твоего.
    И ещё одна русская - На Бога и царя надейся, а сам не плошай.
    А эти про золотые рыбки, щуку читали и мечтали.
    Вот и ждут и верят что явится им такое счастье.
    И даже свергнуть власть и то чужими руками желают.
    Теми кто не ноет и не ждёт милостыни.
    Ведь что бы скушать тортик, для него кто то пот и даже кровь проливал.
    Землю возделывал, сеял, взращивал, собрал и обмолотил.
    Кто то уголь, нефть, дрова добывал что бы тепло дать для выпечки.
    Кто и кто то.
    Это по их пониманию ****о.
    А кто то это всё забрать за так не против.
    Значит надо защитить.
    А тортиков на всех не хватает, тут значит нужна наука.
    Вот так всяк старается заробить на свой кусочек тортика.
    Если революция весной, год минимум без тортика, а там кто выжил, столько и наробил.
    И всё сначала, пока чушка зажравшиеся о мучениях работяк не вспомнит.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #14306
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Продублирую:

    На медкомиссии в военкомате врач спросил меня:
    - Чем отличается Солнце от Луны?
    Я ответил, что Солнце - это звезда, а Луна - это спутник планеты.
    - Ты что, Идиот?! - закричал врач,- Солнце светит днём, а Луна ночью!
    Медкомиссия в военкомате сплошной анекдот.
    Всё зависит от периода призыва в определённой стране.
    Так как луна и днём светит если шо.
    Хотя мне вот всегда интересно, зеркало светило или стекло или композит?
    А дублировать не к чему, я страницы переворачивать научился.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #14307
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу вечно протестную сволочь именно за то, что она изо всех сил пытается вбить в нас комплекс неполноценности. Считаю, это ее неискупимая вина перед русским народом и Россией.
    Да Вы, матушка, ретроградка сущая, экстремалка в своём роде!
    (Конечно, женщинам свойственна консервативность - богом данное качество, призванное сдерживать порыв и необдуманность мужского поступка. Это, д.б., уже уберегло человечество от многих бед и катастроф.)
    Вы даже саму мысль о развитии, движении вперёд отвергаете, записываете каждого, кто радеет, неравнодушен и устремлён в "вечно протестную сволочь".
    Вот та же Россия, экономика её в частности, очевидно и неоспоримо сидит в застойной яме. Сам Владимир Владимирович это признаёт и даже не только признаёт, но и периодически испускает импульсы-толчки, хочет ускорение придать нашим обрабатывающим отраслям. А Вам всё хорошо и, видно, лучше и не надо - закон Единства и борьбы противоположностей Вам не указ, Тождество -ваш кумир и всякое Различие, а тем более Противоположность вами шельмуемы, предаваемы анафеме и в Сволочи вечно протестные записываемы (вар. "записуемы").

  13. #14308
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    .
    Так как луна и днём светит если шо.
    Хотя мне вот всегда интересно, зеркало светило или стекло или композит?
    Чалдон, если светит - то это значит, что излучает (испускает) энергию. А то, что эту энергию перенаправляет - это отражатель.
    Вот, к примеру, Ливилла (Солнце) - они излучают. А ты и Луна - это отражатели, они, разве что поглощают часть, а остатки ретранслируют в окружающее пространство, кто куда.

  14. #14309
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,003
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Чалдон, если светит - то это значит, что излучает (испускает) энергию. А то, что эту энергию перенаправляет - это отражатель.
    Вот, к примеру, Ливилла (Солнце) - они излучают. А ты и Луна - это отражатели, они, разве что поглощают часть, а остатки ретранслируют в окружающее пространство, кто куда.
    Да ты однако философ Fe кузнец, машинист паровоза или механик счётных машин.
    А так мы все, даже ты отражаем, иначе были бы невидимки или чёрными дырами.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #14310
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Вы даже саму мысль о развитии, движении вперёд отвергаете, записываете каждого, кто радеет, неравнодушен и устремлён в "вечно протестную сволочь".
    Не смешите. Есть болтовня о развитии и какие-то инфантильные идеалы, которым Россия, естественно, не соответствует.
    Неужели не видно, что страна меняется стремительно, что люди меняются стремительно? Какого еще развития надобно? Кого ни спроси из протестантов, никто ничего внятного промолвить не может. За все хорошее против всего плохого.

    Вот та же Россия, экономика её в частности, очевидно и неоспоримо сидит в застойной яме.
    Какие буду Ваши доказательства? Кто в застое? Вы? Ваше производство? Где застой и в чем? Хоть бы кто-нибудь внятно ответил. Заводы стоят? Деньги не платят? Люди голодают? Урожай гниет на полях?

    Сам Владимир Владимирович это признаёт и даже не только признаёт, но и периодически испускает импульсы-толчки, хочет ускорение придать нашим обрабатывающим отраслям.
    Он политик. Его слова это слова политика.
    Там, где надо было реально придать импульс развитию - там его придали. Да еще какой! За нашей оборонкой весь мир аж бегом тянется. Или наш ВПК обходится без обрабатывающей промышленности? Из воздуха детали достает?
    Что Вы чушь несете. Застойная страна ПРОИГРЫВАЕТ внешнеполитическое противостояние, как это было при Брежневе и Горбачеве. А Россия выигрывает. Или уже забыли, что такое реальный застой?

    А Вам всё хорошо и, видно, лучше и не надо - закон Единства и борьбы противоположностей Вам не указ
    Однако! И кто у нас здесь "противоположность"? Уж не вечно ли протестная сволочь? Это не противоположность, это паровозные свистки. К слову, прежде, чем горделиво записывать себя в противоположность, необходимо бы выявить основное противоречие переживаемой эпохи. Ну если о диалектике рассуждать грамотно.
    Выявили? Тогда с интересом послушаю.

    Тождество -ваш кумир и всякое Различие, а тем более Противоположность вами шельмуемы, предаваемы анафеме и в Сволочи вечно протестные записываемы (вар. "записуемы").
    Вы не противоположность, Вы осколок старого, уже списанного в утиль мироустройства. И мыслите в рамках старых, утративших актуальность представлений. Это просто старческое брюзжание. Я сама дама на возрасте, но на дух его не выношу. Вам нечего предложить, ваше время истекло.

Страница 954 из 1289 ПерваяПервая ... 45485490494494894995095195295395495595695795895996096410041054 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •