Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #17566
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    На третий день поездки в поезде Москва - Владивосток житель Нидерландов сошёл с ума .
    Кстати да - я когда-то прикидывал размеры Голландии. В длину 200 км и поперек 150 км в самом длинном месте. На велосипеде за день можно.
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 03.06.2020 в 10:31.

  2. #17567
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    чушка вонючая, ты кто такое тут ?
    пшол на х
    О, Маха зажигает.
    Повторю

  3. #17568
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Не все равно. Соседи, понимаешь.
    В гробу я видел таких соседей в белых кроссовках или тапочках.
    И как вот не крути, не верти, а торговля с государствами, имеющими с тобой общую границу, в разы выгоднее, чем с находящимися в другом полушарии.
    Вы будете иметь дело с соседом обдолбышем, который впитал ненависть к вам с молоком матери? Мне лично наплевать, что он делает в своей квартире. Единственный способ в случае беззубости органов правопорядка (ООН или ОБСЕ) привести в чувство - это так начистить физиономию, чтобы он и боялся в вашу сторону а то и вообще за километр обходить. Иного способа этого урода не успокоить. Но ни каких дел с этими ушлепками нам дела иметь.... Мы же веками живем с поляками. И ничего. Так и с украми.
    Это мне здравый смысл подсказывает. И есть надежда, что он проснется и у украинцев.
    Забудьте про все надежды. И не питайте иллюзий. Нет у селюков ни здравого смысла,ни ума, ни сообразительности.
    Потому, что продавать в США чугун и кое какой листовой прокат, покупая в ответ уголь(!!!!!! УГОЛЬ!!!) и газ, это не та экономическая база, на которой можно построить благополучие населения.
    Уголь на Донбассе, как и листовой прокат. Плевать этим гетьманам и на промышленность и торговлю. Как вы не поймете. Они хуже нашей Семибанкирщины 90-ых.

  4. #17569
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    у кого?

    если бы вы изучали еврейский вопрос , то знали бы, что евреи не покупают.
    ОНИ БЕРУТ ДАРОМ.
    Смысли у кого? У предателей разумеется.

  5. #17570
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    В гробу я видел таких соседей в белых кроссовках или тапочках.

    Вы будете иметь дело с соседом обдолбышем, который впитал ненависть к вам с молоком матери? Мне лично наплевать, что он делает в своей квартире. Единственный способ в случае беззубости органов правопорядка (ООН или ОБСЕ) привести в чувство - это так начистить физиономию, чтобы он и боялся в вашу сторону а то и вообще за километр обходить. Иного способа этого урода не успокоить. Но ни каких дел с этими ушлепками нам дела иметь.... Мы же веками живем с поляками. И ничего. Так и с украми.

    Забудьте про все надежды. И не питайте иллюзий. Нет у селюков ни здравого смысла,ни ума, ни сообразительности.

    Уголь на Донбассе, как и листовой прокат. Плевать этим гетьманам и на промышленность и торговлю. Как вы не поймете. Они хуже нашей Семибанкирщины 90-ых.
    История свидетельствует против вас. Как минимум триста лет нынешние украинские территории весьма неплохо вписывались в российскую государственность, в российскую культуру и промышленность. К обоюдной пользе.
    И гетьманы приходят и уходят, а народ остаётся. Были и Мазепа и Выговский, но были и Хмельницкий и Разумовский. Были Бандера и Шухевич, но были и Кожедуб и Ковпак. Предлагаете плюнуть на них и позабыть?

  6. Ваше сообщение понравилось пользователям: Шам.АН

    Маха (03.06.2020)

  7. #17571
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Предлагаете плюнуть на них и позабыть?
    он хазарин и мстит хохлам за времена когда молодчики Хмельницкого вспороли животы беременным еврейкам

  8. #17572
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Ребяты, в чём проблема.
    Кому нужны территории, идите и возьмите.
    Переехали и берите.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #17573
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    он хазарин и мстит хохлам за времена когда молодчики Хмельницкого вспороли животы беременным еврейкам
    Это случилось через сто лет после смерти Хмельницкого, и не в российском государстве, а в Польше. Правобережная Украина отошла к РИ только при Екатерине II. Так, что Хмельницкий тут не причем.

  10. #17574
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    История свидетельствует против вас. Как минимум триста лет нынешние украинские территории весьма неплохо вписывались в российскую государственность, в российскую культуру и промышленность. К обоюдной пользе.
    А кто будет восстанавливать то, что они сами разрушали? Опять мы? Как это делал Потемкин? Увольте. А потом через этак лет через тридцать лет опять они завопят о том, "как москали гнобят вильных украинцив"?
    И гетьманы приходят и уходят, а народ остаётся. Были и Мазепа и Выговский, но были и Хмельницкий и Разумовский. Были Бандера и Шухевич, но были и Кожедуб и Ковпак. Предлагаете плюнуть на них и позабыть?
    Про Кожедуба и Ковпака мы никогда не забудем. Но вот в Свидомии о них в памяти стирают начисто. После Одесской Хатыни и Донбасса Укропия перешла черту. Для меня что Киевский Бандустан, что Третий Рейх - равнозначные понятия. Нужно, как минимум, 100 лет, чтобы затянулись раны, а может быть, и больше.
    Это фашистское государство. Мы простили немцев? Хотя, где Гете, Шиллер, Красная Капелла, и где нацисты?
    К тому же мир в Малороссии наступил, когда Петр Первой железно рукой прошелся во время Северной Войны, а Екатерина Великая наконец-то и камня на камне не оставила от "козацкой вольницы".
    Лишь после распада Российской Империи появились новые "самостийники".
    Если у вас еще есть иллюзии по поводу "русско-украинской дружбы", то у меня исчезла уже в декабре 1991 года.
    Прочитайте Таллерговский альманах - и у вас пропадут все встанет на свои места. И вы поймете, ради чего создавалась "украинская нация".
    Последний раз редактировалось Normann; 03.06.2020 в 19:13.

  11. #17575
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    А кто будет восстанавливать то, что они сами разрушали? Опять мы? Как это делал Потемкин? Увольте. А потом через этак лет через тридцать лет опять они завопят о том, "как москали гнобят вильных украинцив"?

    Забудь-те про Кожедубе о Ковпаке, О них память в Свидомии стерли начисто. После Донбасса и Одессы укропы перешли черту. Для меня, Укропия и Третий Рейх - равнозначные понятия. Как мы "не забудем, не простим" немцев, так и укроинцев.
    Восстанавливать будем разумеется мы, просто потому, что больше это никому кроме нас не нужно. Вот за чей счёт это будет делаться, это вопрос. Время покажет.
    Потемкин ничего не восстанавливал - он строил на пустом месте.
    Ну знаете - я не привык разбрасываться собственной историей, так, что ни Хмельницкого ни Ковпака ни Кожедуба забывать не буду. Запомню на всякий случай, авось да и пригодится.

  12. #17576
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Это случилось через сто лет после смерти Хмельницкого, и не в российском государстве, а в Польше. Правобережная Украина отошла к РИ только при Екатерине II. Так, что Хмельницкий тут не причем.
    Да и Богдан Хмельницкий верой и правдой служил польским королям. Он вспомнил о том, что он русский (такого понятия, как "украинец" и не было), когда до смерти запороли его сына. А его же сын переметнулся полякам. Ну как можно верить им после этого?
    А насчет Ковпака и Кожедуба - это прежде всего советский партизан и летчик.
    Только их внуки и правнуки предали их память. Теперь они молятся на Бандеру и Шухевича.
    Разве Каина оправдывает то, что он убил своего брата и у них был один отец.
    Наоборот, это отягощает вину. Веры нет предателям.

  13. #17577
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Восстанавливать будем разумеется мы, просто потому, что больше это никому кроме нас не нужно. Вот за чей счёт это будет делаться, это вопрос. Время покажет.
    За нас счет это и будет. А за чей? Что взять с бедных селюков?
    Потемкин ничего не восстанавливал - он строил на пустом месте.
    Согласен. Но для жителей Укростана это "клятый москаль", который "гнобил козацкую вольницу".
    Ну знаете - я не привык разбрасываться собственной историей, так, что ни Хмельницкого ни Ковпака ни Кожедуба забывать не буду.
    А я предлагаю забыть? Я так сказал? К тому же Кожедуб и Ковпак - это советская история, а отнюдь не украинская. А Богдан Хмельницкий и понятия не имел, что он украинец. Сначала он был польский гетман, а потом подданный Русского Царя.
    На территории Украины наступит мир и порядок, когда они, в конце-концов, киевляне, харьковчане, одесситы вспомнят, что они русские. У меня была пятая графа, украинец. Но для меня это не имело значение. Наивный, думал, что русский, украинец - это просто "фишка" советской системы. По сути, это был один народ. Теперь большинство Шевченко, Бондаренко в России считают себя русскими. А кто же еще?
    Запомню на всякий случай, авось да и пригодится.
    А кто предлагает забыть. Наоборот, нужно помнить и всем напоминать, как можно чаще, и не только 9 мая.
    Последний раз редактировалось Normann; 03.06.2020 в 20:00.

  14. #17578
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    он хазарин и мстит хохлам за времена когда молодчики Хмельницкого вспороли животы беременным еврейкам
    О, проснулась хуторянка! Опохмелилась?
    Долбись дальше.

  15. #17579
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    сучОнок, у тебя два имени штоле?
    Говорю же, иди коровам хвосты накручивай. Не лезь туды, где образованные люди разговоры разговаривают.

  16. #17580
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Вот кто ещё может быть добросердечным как не мы, а как нас укры поливают.

    Я пришел к вам с миром

    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 1172 из 1289 ПерваяПервая ... 1726721072112211621166116711681169117011711172117311741175117611771178118212221272 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •