Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 874 из 1289 ПерваяПервая ... 374774824864868869870871872873874875876877878879880884924974 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,096 по 13,110 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #13096
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение


    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Седьмой - Шам.АН с бузукой.
    Не выкручивайся, сопляк.

    Именительный бузуки
    Родительный бузуков
    Дательный бузукам
    Винительный бузуков
    Творительный бузуками
    Предложный бузуках



    На счет "Три!" включи мозги. Включил?

    У слова БУЗУКИ нет такого склонения Шам.АН с бузукОЙ.

    Приведите завтра в школу своих родителей.

  2. #13097
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Приведите завтра в школу своих родителей.
    Прихлопните этого укропа тапком
    Ты укропка, он же мне адресовал комментарий?
    Таки да, Чалдону!!
    Я таки понял что он о гранатомете, а шо там укрям видится, то твоё нерусь и ты с ним скрипи.
    Базуки для укри много.
    Последний раз редактировалось Чалдон; 16.05.2019 в 20:04.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #13098
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Не выкручивайся, сопляк.

    Именительный бузуки
    Родительный бузуков
    Дательный бузукам
    Винительный бузуков
    Творительный бузуками
    Предложный бузуках
    Смешно :) Слово бузуки не имеет склонения :D

  4. #13099
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Науке известен и такой феномен деформации как ВЫКРУЧИВАНИЕ. Можете не продолжать демонстрировать свое обосрамшись.

    Кстати.

    О сюрпризах неграмотности.

    Растолкуй Чалдону, что ты имел в виду когда ляпал про Шам.АНа с бузукой, то ли струнный инструмент то ли ручной противотанковый гранатомет Базу́ка [(англ. Bazooka) — американское название динамореактивного (без отдачи при выстреле) ручного противотанкового гранатомёта],а то он соплями весь изошел.
    Там была опечатка: я имел в виду Бузову :)

  5. #13100
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Екб вчера

  6. #13101
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Он работает завхозом в школе в Коротояке, директор школы держится за него всеми руками - он твёрдой рукой ведёт верным курсом школьный корабль, командуя уборщицами, поварихами школьной столовой, отопителями, сантехниками, электриками и прочими техническими работниками школы...

    Школа в Коротояке. где работает шурин:
    Тронуло от души. На школу таких масштабов и такая орава обслуживающего персонала. Охренеть!

  7. #13102
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Тронуло от души. На школу таких масштабов и такая орава обслуживающего персонала. Охренеть!
    Ну наслушавшись укора со стороны украинцев о уличных туалетах и отказавшись от печного отопления, школы, больницы. вынуждены в штате иметь
    Сантехника
    электрика
    А так же традиционно.
    три сторожа
    три кочегара
    три технички
    три работника в столовой
    Где всё оборудование работает от электричества и используется вода.
    Да не просто, а ещё обязательно фильтрованная.
    Ну для этого нужен зам по хозяйственной части, директору школы.
    Это даже у нас в тайге.
    Правда электрику и сантехнику в нагрузку в деревнях и ясли с садами.

    И для Форы - ты знаешь Фора почему укря за вас цепляются.
    А потому что ты Фора дружишь с Чалдоном.
    Вон Олюшка созналась и Полковника даже за это в звание понизила.
    Смотри Фора, укры захватят Россию и покажут кузькину мать.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #13103
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Так бы и сказал
    Уходит вечер,
    Вдали закат погас,
    И облака
    Толпой
    Плывут на запад

  9. #13104
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,119
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Тронуло от души. На школу таких масштабов и такая орава обслуживающего персонала. Охренеть!
    Вы неправы, поскольку не знаете "масштабов" этой школы и не слишком хорошо понимаете реалии России.
    Прежде всего, в школе Коротояка есть второе здание, метрах в 300-400 от основного здания, учеников в ней сейчас порядка 150-160, учителей где-то 14-16... И порядка двух десятков техническо-хозяйственных работников: электриков, уборщиц, слесарей-сантехников, охранников-сторожей, отопителей (в зимний период), работниц столовой и поварих, которые формально не входят в число школьных работников, но кухня и столовая находятся в школе, еда для учеников готовится там же. и они подчиняются школьному завхозу; он же привозит на своём автомобиле продукты для школьной столовой из райцентра, г. Острогожска - не интересовался, где именно, на каком складе или базе он их получает. Это обычная история, когда в каком-нибудь заведении технических работников больше, чем специалистов: например. в больницах врачей и медработников меньше, чем обслуживающего персонала...
    Второе - Вы, по моему мнению, высказали своё замечание в такой манере, будто я имел намерение ввести читатателей в заблуждение - непонятно только, зачем мне это нужно...
    Как я стал замечать, Вы изменили свою манеру общения с форумчанами, ведёте себя так. будто вас окружают враги, и вы боретесь с ними.
    Допускаю, что я могу ошибаться, но у меня такое впечатление сложилось, и оно не проходит...
    Я не привык делать замечания вполне взрослым людям и поучать их, как себя следует вести.
    Но не думаю, что форумы и в частности - наш Диалог - это место, где нужно сводить счёты и выяснять отношения...
    Для интересующихся жизнью Коротояка даю ссылку на видео о Коротояке - сделанное примерно год назад. Даю ссылку, поскольку оно размещено не на Ю-тьюбе:
    http://ok.ru/video/334263814693

  10. #13105
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Вы неправы, поскольку не знаете "масштабов" этой школы и не слишком хорошо понимаете реалии России.
    Прежде всего, в школе Коротояка есть второе здание, метрах в 300-400 от основного здания, учеников в ней сейчас порядка 150-160, учителей где-то 14-16...
    http://ok.ru/video/334263814693
    Не пылите Луну с обратной стороны. Школа, прежде всего, бюджетная организация. По одежке протягивай ножки. Вы же не знаете сколько я перечинил мебели и выполнил прочих работ в классном и спальном помещении интерната, где работала моя супруга.
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Как я стал замечать, Вы изменили свою манеру общения с форумчанами, ведёте себя так. будто вас окружают враги, и вы боретесь с ними.
    Допускаю, что я могу ошибаться, но у меня такое впечатление сложилось, и оно не проходит...
    Я не привык делать замечания вполне взрослым людям и поучать их, как себя следует вести.
    Но не думаю, что форумы и в частности - наш Диалог - это место, где нужно сводить счёты и выяснять отношения...
    Явно не по адресу. Или вам подсобрать цитаты? Хотя.... Честно говоря мне остохренели ваши пафосные портянки.

    Кстати.

    Загляните.

    http://korotschool.ostredu.ru/

    Тут вы найдете и следующую информацию о вашей школе.

    Последний раз редактировалось Nocomment; 17.05.2019 в 20:30.

  11. #13106
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64

  12. #13107
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Вообще Россия она разная.
    .....
    Иначе не пришлось бы бить Захару Прилепину по морде владивостокского шелудивого поэтика.
    Я не знаю зачем писатель Прилепин дал по морде поэту Голикову. Может и по делу дал. Я вообще не знал про существование этого Голикова. Теперь знаю про Голикова. Вся стана теперь знает про Голикова. Он добился популярности получив по морде от Прилепина. Теперь его стихи и интервью начнут продаваться.

    Но и критики у Прилепина разные в России. Не все они сволочи. Некоторые уважаемые российские добровольцы и ополченцы тоже критикуют Прилепина в личном пиаре на войне. Они подозревать в чём то и критиковать Прилепина имеют моральное право наверное. Но сволочь всякая в России наезжает на Прилепина за Донбасс куда больше конечно. Тут и спору быть не может.

    Рядовых, если обнаружат, режут, а величин типа Прилепина, активно травят потаскушки типа Собчак, каналы, типа "Дождя" . вот зачем-то Ридус присоединился к травле.
    С Дождём и Собчак всё понятно. А что для вас означает издательство Ридус?

  13. #13108
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Понимаем. сатанистам храм не нужен. Иудеям и мусульманам, тем более. Храм им, как укор их слепым душам. Глаза колет.

    И за жилым комплексом есть сквер, по вашей же картинке. Весьма немаленький. Но всё и без картинок понятно. Етб пьёт, колется и храмы ему не нужны. Своеобразный городишко, вотчина пьяного Ельцына и первого Ельцын-центра в России. Думаю, что такие центры со временем будут в каждом городе России и в каждой деревне. Ленина эта пьянь давно перещеголяла по почтению к себе со стороны россиян типа Чалдонов, Ливилл и Штормов. Думаю, что если бы построили огромную забегаловку или кальянную, екатеринбуржцы были бы больше рады. Не скакали бы так рьяно. Это соответствовало бы их мечтам, есть где кольнуться и надраться "боярышником" до смерти, да и сдохнуть комфортно на скамеечке сквера. А так, понимаю, как им это неприятно будет сделать. через храм споткнутся. Ни кольнуться, ни напиться будет невозможно без того, чтобы храм не сказал им "нельзя". Глаза колет - это точно. И жить "с размахом" не даёт. И запомним - ЕКТБ храмы не нужны.
    Выделил и теперь
    Сноску проделаю.

    Етб пьёт, колется
    Своеобразный городишко, вотчина пьяного Ельцына
    эта пьянь
    Думаю, что если бы построили огромную забегаловку или кальянную, екатеринбуржцы были бы больше рады.
    есть где кольнуться и надраться "боярышником" до смерти,
    Ни кольнуться, ни напиться будет невозможно без того, чтобы храм не сказал им "нельзя".
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #13109
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Понимаем. сатанистам храм не нужен. Иудеям и мусульманам, тем более. Храм им, как укор их слепым душам. Глаза колет.

    И за жилым комплексом есть сквер, по вашей же картинке. Весьма немаленький. Но всё и без картинок понятно. Етб пьёт, колется и храмы ему не нужны. Своеобразный городишко, вотчина пьяного Ельцына и первого Ельцын-центра в России. Думаю, что такие центры со временем будут в каждом городе России и в каждой деревне. Ленина эта пьянь давно перещеголяла по почтению к себе со стороны россиян типа Чалдонов, Ливилл и Штормов. Думаю, что если бы построили огромную забегаловку или кальянную, екатеринбуржцы были бы больше рады. Не скакали бы так рьяно. Это соответствовало бы их мечтам, есть где кольнуться и надраться "боярышником" до смерти, да и сдохнуть комфортно на скамеечке сквера. А так, понимаю, как им это неприятно будет сделать. через храм споткнутся. Ни кольнуться, ни напиться будет невозможно без того, чтобы храм не сказал им "нельзя". Глаза колет - это точно. И жить "с размахом" не даёт. И запомним - ЕКТБ храмы не нужны.
    Да Бог его знает нужны такие храмы Екатеринбургу или нет. Пляски вокруг этого храма точно нехорошие со всех сторон идут. Я не знаю чья сторона там права. А насчёт Ельцин-центра точно подмеченно. Собираются видимо по всей России такие центры делать, не только "на родине героя". Готовится открытие Ельцин Центра в Москве, в усадьбе Бобринских.

  15. #13110
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Выделил и теперь
    Сноску проделаю.

    Етб пьёт, колется
    Своеобразный городишко, вотчина пьяного Ельцына
    эта пьянь
    Думаю, что если бы построили огромную забегаловку или кальянную, екатеринбуржцы были бы больше рады.
    есть где кольнуться и надраться "боярышником" до смерти,
    Ни кольнуться, ни напиться будет невозможно без того, чтобы храм не сказал им "нельзя".
    Етб - это что? Не опохмелились с утра?

    https://m.facebook.com/story.php?sto...57109881047554

Страница 874 из 1289 ПерваяПервая ... 374774824864868869870871872873874875876877878879880884924974 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •