Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 887 из 1289 ПерваяПервая ... 387787837877881882883884885886887888889890891892893897937987 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,291 по 13,305 из 19334

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #13291
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,522
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Крепостное право в Царской России это далеко не рабство. Тем более в 1861 году оно полностью отменено. Колхозники тоже не рабы. Деньги хорошие получали и жили семьями. И колхозники тоже получили полную свободу в 1974 году.
    А в Москве сейчас русских людей массово похищают и продают в рабство. Это было раньше? Нет. Так почему же сейчас это явление внутри РФ процветает? Потому что нет русской власти в Кремле. А есть анти-русская. Русская власть бы не брала откаты от рабовладельцев как нынешняя илитка упырей, а показательно взрывала бы нахрен сразу все такие кирпичные заводы вместе с домами работорговцев и рабовладельцев.
    При чем здесь русские? Такие дела были еще в Союзе, и некоторые лица работающие на меня рассказывали, что у них есть работники, чаще всего из хохляндии алкоголики, так как это ближе.
    . У них забирались паспорта и присматривала , как правило старшая женщина в доме. Они сами приезжали электричками и сами шли , как по современному говорят на контракт, неофициальный. Ты договариваешься, у тебя забирают паспорт и ты там работаешь и живешь. Я не понимаю твои проблемы. Миллионов 10 украинцев точно так же работает за рубежом, по тем же правилам. Если хоччешь, я тебе так же работу найду
    ...души прекрасные порывы....

  2. #13292
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ты обезьяна ох*вшая, типа не знала что при СССР бригады шабашников по Сибири точно набирались русскими и именно русскими пьяницами или типа бичами. Которые строили фермы, дома по колхозам в качестве рабов, но потом, потом обязательно увозили на Ж/Д вокзал накачивали, садили в поезд в любое направление, а там их ждала та же судьба и так их по всему СССР таскала судьба.
    Ажно спецом вербовщики по поездам ездили и сманивали таких.
    Но не всякого замечу, а определённую прослойку.
    Так же тащили потом "добровольцев" в Абхазию к примеру.
    И судя по твоему адресу, в ваших краях это рабство процветало и процветает и почему то тоже в основном русские, хохлы, бульбаши.
    Может от того что именно русских как правило не кто не ищет из родственников.
    А ебучку тебе следует отрихтовать за твоё опускание всех русских.
    Шакал ты не русский точно.
    И не смей себя называть русским *****.

    Ипанутый,как и Ливила.Сам не ездил на "шабашки",но знакомых много,кто приличные деньги зарабатывал.

  3. #13293
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,522
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    -Василий Иванович,а рация на полупроводниках или транзисторах?-

    -Ну ты Петька тупой,рация на бронепоезде.-
    У Сергея сегодня цепная реакция, усе яйца на цепи
    ...души прекрасные порывы....

  4. #13294
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,522
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ты обезьяна ох*вшая, типа не знала что при СССР бригады шабашников по Сибири точно набирались русскими и именно русскими пьяницами или типа бичами. Которые строили фермы, дома по колхозам в качестве рабов, но потом, потом обязательно увозили на Ж/Д вокзал накачивали, садили в поезд в любое направление, а там их ждала та же судьба и так их по всему СССР таскала судьба.
    Ажно спецом вербовщики по поездам ездили и сманивали таких.
    Но не всякого замечу, а определённую прослойку.
    Так же тащили потом "добровольцев" в Абхазию к примеру.
    И судя по твоему адресу, в ваших краях это рабство процветало и процветает и почему то тоже в основном русские, хохлы, бульбаши.
    Может от того что именно русских как правило не кто не ищет из родственников.
    А ебучку тебе следует отрихтовать за твоё опускание всех русских.
    Шакал ты не русский точно.
    И не смей себя называть русским *****.

    Ипанутый,как и Ливила.Сам не ездил на "шабашки",но знакомых много,кто приличные деньги зарабатывал.
    Ты похоже один из тех уродов, когда русских погнали с республик, звал их чернозадыми. Было такое и часто. Своим русским не то что помогали, а их еще и презирали, за какой то малый акцент. Я эту школу прошел раньше , чем начались основные события, и рад, что уехал, или бы убили там, а до этого уже доходило, или убил сам такого долбоепа как ты
    ...души прекрасные порывы....

  5. #13295
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    При чем здесь русские? Такие дела были еще в Союзе, и некоторые лица работающие на меня рассказывали, что у них есть работники, чаще всего из хохляндии алкоголики, так как это ближе.
    . У них забирались паспорта и присматривала , как правило старшая женщина в доме. Они сами приезжали электричками и сами шли , как по современному говорят на контракт, неофициальный. Ты договариваешься, у тебя забирают паспорт и ты там работаешь и живешь. Я не понимаю твои проблемы. Миллионов 10 украинцев точно так же работает за рубежом, по тем же правилам. Если хоччешь, я тебе так же работу найду
    Ты пытаешься (Как кстати подойдёт то советское слово - чурке) который жизнь узнал из интернета и фобия опустить русских, показать их как каких то опущенных и ***рей.
    В стране где преобладающее число именно русские. Это же супер наглость.
    Недавно я впрягся за русскую женщину (не совсем положительным образом жизни, в смысле любительнице выпить, но уточню, овдовела и скатилась). за татарина которого два узбека торгоша пытались избить и ещё топором размахивали. Тоже торгоша, но нашего.
    Кого то бить мысли не было, уже не пацан.
    Так узбеки осерчали и пообещали на следующий день меня наказать и даже убить.
    Мы с моим напарником сидели в беседки у него во дворе, а рядом мини рынок с его домом.
    За женщину, они начали оскор***** её и только от того что она русская.
    Татарин попросил фильтровать базар.
    Ну и понеслось, ну мы услышали крик о помощи женский и такой ужасный, вот и вылез.
    А да про напарника, когда узбеки придя в себя зашли разбираться (могли застрелить их, но мы мирные ) и начали угрожать мне.
    Мой напарник сказал им
    Вы у меня дома (в смысле стране и родном краю) желаете войну, вы её получите.
    Один до сих пор не появился, второй прячет взгляд.
    Но мы народ сильный и уважаем себя, от того не надоедаем и не стыдим, что я уверен в разы эффективнее если бы стали тыкать и пинать.
    Да и пользы от них больше, фрукты, овощи к нам на север везут и цены сбивают.
    Что умеют, то умеют.
    Но заносит иногда, да по синьке, а это как унас говорят (что у трезвого на уме, то у пьяного на языке).
    Кстати из всех этих народов юга, из конфликтов кулачных конечно, только чеченцы дрались один на один.
    И потом в одном случае, меня пытались вытащить даже из милиции.
    И самым активным был тот с которым схлестнулись.
    Через час меня выпустили и мы встретились, поседели, я выпил и довезли до дому.
    Вот уже лет 20 дружим.
    А про рабство.
    Лет 8 назад было такое, сейчас отмирает и почти не осталось.
    Это должников, у которых кроме портков не хрена, увозили на базы в тайгу, где они отрабатывали в каменоломнях или на пилорамах.
    Но и это путинский режим прихлопывает.
    Про времена СССР ты и ранее я уже написали домашним тапочкам.
    Кстати у одного оленевода я встречал одного беглого, женился на его дочери и она родила ребёнка, его заявление
    Я не хохол, я хант.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #13296
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Ты похоже один из тех уродов, когда русских погнали с республик, звал их чернозадыми. Было такое и часто. Своим русским не то что помогали, а их еще и презирали, за какой то малый акцент. Я эту школу прошел раньше , чем начались основные события, и рад, что уехал, или бы убили там, а до этого уже доходило, или убил сам такого долбоепа как ты
    Мля,какие тут все знаменитые и неотразимые.
    У одного все женщины Союза,увидев его ,прыгают в постель и мечтают родить ребенка.
    Второй знаком с членами правительств и королевских семей всего мира.
    С какими людьми мы здесь общаемся,ценить надо.

  7. #13297
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение


    Ипанутый,как и Ливила.Сам не ездил на "шабашки",но знакомых много,кто приличные деньги зарабатывал.
    Я сам видел, даже на меня писали их зарплаты, за вознаграждения конечно.
    Сам далее пару человек освободил и помог выбраться, но через два года одного встретил далеко от дома и опять рабом.
    Его история
    Мужики выпивали в вагоне, пригласили, очнулся тут.
    Я ему, так тогда же так же попал.
    Молчит, ну тут не обижают и кормят и я даже подженился.
    И мы тут не про шабашки, а рабство.
    Особенно распространено было это явление по глухим местам и где преобладает местное население.
    Хотя Краснодарский край, Ростовская область не совсем глухомань и далеко лица не европейской национальности.
    А в Крыму к примеру тоже были случаи.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #13298
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,522
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 272
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Мля,какие тут все знаменитые и неотразимые.
    У одного все женщины Союза,увидев его ,прыгают в постель и мечтают родить ребенка.
    Второй знаком с членами правительств и королевских семей всего мира.
    С какими людьми мы здесь общаемся,ценить надо.
    НЕужели я об этом говорил? А теперь читаеем мои слова

    -------------------

    Ты похоже один из тех уродов, когда русских погнали с республик, звал их чернозадыми. Было такое и часто. Своим русским не то что помогали, а их еще и презирали, за какой то малый акцент. Я эту школу прошел раньше , чем начались основные события, и рад, что уехал, или бы убили там, а до этого уже доходило, или убил сам такого долбоепа как ты
    ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ
    ...души прекрасные порывы....

  9. #13299
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Мля,какие тут все знаменитые и неотразимые.
    У одного все женщины Союза,увидев его ,прыгают в постель и мечтают родить ребенка.
    Второй знаком с членами правительств и королевских семей всего мира.
    С какими людьми мы здесь общаемся,ценить надо.
    Это для тебя великие, а по жизни бывалые и обычные мужики.
    Я ведь реально могу провести экскурсии и показать тех людей которые выжили, и были рабами в 80е годы.
    А выше показатель, то что вы изолированы были по каким то причинам от реальной жизни, от народа.
    Или умышленно лжёте с целью. один русских опустить, ну а ты всё на Путина списать и последствия сухого закона.
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #13300
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Ну и про ситуации жизненные, но в рабство почему то его не кто не прибрал.

    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #13301
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    При чем здесь русские? Такие дела были еще в Союзе, и некоторые лица работающие на меня рассказывали, что у них есть работники, чаще всего из хохляндии алкоголики, так как это ближе.
    . У них забирались паспорта и присматривала , как правило старшая женщина в доме. Они сами приезжали электричками и сами шли , как по современному говорят на контракт, неофициальный. Ты договариваешься, у тебя забирают паспорт и ты там работаешь и живешь. Я не понимаю твои проблемы. Миллионов 10 украинцев точно так же работает за рубежом, по тем же правилам. Если хоччешь, я тебе так же работу найду
    1. Русские при том что они едут на заработки в Москву, как этот мужик из Липецка. А там в Москве их обманывают. Накачивают снотворным. И просыпается человек только в Дагестане без денег и документов. Он уже раб. Убежит раб его избивают и возвращают на кирпичный завод снова. Бежать боятся. Федеральной власти и дела нет до того что нормальный русский человек пропал. Если пропадает татарин или башкир, то полиция Татарстана или Башкирии такого раба по крайней мере возвращает из кавкавзкого плена. Вот поэтому русских и похищают кавказские рабовладельцы. Русской полиции потому что нет. А дагестанский рабовладелец делится деньгами с дагестанской полицией и федеральной полицией.

    2. Про то что в Союзе русских рабов крали из Москвы приведи ссылки. Я такого не знаю.

    3. И то что описываешь тут ты тоже преступление. Лишать человека свободы и забирать у него паспорт нельзя. Ты связан с работорговлей бывший работник грузинского министерства.

  12. #13302
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Мля,какие тут все знаменитые и неотразимые.
    У одного все женщины Союза,увидев его ,прыгают в постель и мечтают родить ребенка.
    Второй знаком с членами правительств и королевских семей всего мира.
    С какими людьми мы здесь общаемся,ценить надо.
    Да пусть хвастаются, если хочется. Но проблема то в том что вместо оценки текста автора, на Диалоге принято обсуждать личность автора. То есть тупой троллинг и графомания правит бал. Именно из-за этого отсюда люди и уходят. Что в телевизоре цирк-шапито у Соловьёва, что здесь на Диалоге.

  13. #13303
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    А между тем Русская Тема становится главной в России. Михаил Ремезов уже в самом что ни на есть центре внимания. Это здорово.




  14. #13304
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,200
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    А между тем Русская Тема становится главной в России. Михаил Ремезов уже в самом что ни на есть центре внимания. Это здорово.

    Как то я купил себе кроссовки и чёрт побери, стал замечать что в таких ходют многие.
    Подумал куплю себе внедорожник и такой, которого не видать на дорогах или очень редкие.
    Но сев за руль и поехал по Тюмени, увидел то, что их очень не мало, или один или тот же но попадается часто.
    Раз в детстве нашёл 10 рублей и целый день смотрел под ноги и по сторонам.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #13305
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Михаил Ремезов развил невероятную активность на прошедшей неделе, дал интервью "Литературной Газете" и пробил обсуждение Русского Вопроса в "Праве Голоса" из-за того только что недавно Госдума отклонила законопроект об упрощенном предоставлении российского гражданства русским жителям Украины.

    450 врагов русского народа, так называемых "депутатов", в недалёком будущем обязательно ответят за это преступление. А пока нам остаётся лишь обсуждать выступления в СМИ известных русских людей по этому поводу. Мне ещё например очень понравилось статья Татьяны Шабаевой в МК.

    Почему в России не ждут русских с Украины
    https://www.mk.ru/politics/2019/06/2...P2hU#loaded-20

Страница 887 из 1289 ПерваяПервая ... 387787837877881882883884885886887888889890891892893897937987 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •