Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 920 из 1289 ПерваяПервая ... 4208208709109149159169179189199209219229239249259269309701020 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,786 по 13,800 из 19334

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #13786
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Вот я удивляюсь, чего такие все злые. Комары злые, собаки злые, птички летают и не смеются, тучи по небу хмурые, Конец света надвигается.
    Ты чего? пророк нашёлся... У нас их и так...кучи...либерас...

  2. #13787
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,195
    Спасибо Ваши
    582
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Ты чего? пророк нашёлся... У нас их и так...кучи...либерас...
    Я что! Я не чего! Птичек жалко.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #13788
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Я что! Я не чего! Птичек жалко.
    Птичек? Точно жалко..

  4. #13789
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Мне больше понравилось не про Украину, а про Россию - очень интересно. Еще момент - насколько убого на фоне Волги смотрятся лидеры наших левых движений.

    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  5. #13790
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Владелец крымского сафари-парка «Тайган» Олег Зубков пожалел, что Россию в 1941 году не отдали немцам, пишет Ura.ru.

    Олег Зубков
    в четверг
    Сердце сжимается от боли, от безысходности, от презрения к бездействию чиновников и руководства государства. Каждый час огонь уничтожает миллионы кубометров древесины, обрывает миллионы жизней животных, страдают миллионы жителей России, фактически уничтожается национальное достояние России. Ради чего тогда наши деды отдавали свои жизни в Великую отечественную войну?! Нужно было тогда в 1941 всё отдать немцам. И тогда бы тайга сегодня точно не горела и дороги в Сибири были бы настоящие, а не направления как сегодня…


    Он всегда был проукраинским,несмотря на то ,что при Украине его щипали ,как липку,травили зверей... Удивительно...Имея все и более, он всегда недоволен...

  6. #13791
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Ольга писала:
    Я просто вижу, что камбала будет ненавидеть любого правителя и это его деструктивное поведение огорчает. На майданы нередко выходят люди очень похожие по образу мысли на те, какие высказывает камбала.
    http://dialogforum.net/showthread.php?t=3858&page=166

    Моё поведение не настолько деструктивное если окинуть взглядом 1150 летнию историю нашего государства. Из 110-120 примерно верховных правителей России я ненавижу всего лишь 10%. Онозначно отрицательными для России правителями считаю вот этих.

    1. Святополк Окаянный 1015-1019, Киев
    2. Андрей Александрович Городецкий 1281-83, 1293-1304, Владимир
    3. Лжедмитрий I 1605-1606
    4. Лжедмитрий II 1607-1610
    5. Пётр II +3 князя Долгоруковы 1727-1730
    6. Пётр III 1762
    7. Керенский 1917
    8. Троцкий 1917-1925
    9. Андропов 1982-1984
    10. Ельцин 1991-2000
    11. Путин 2000-2008, 2012-2019

    А вы кого не любите?
    Последний раз редактировалось kambala; 05.08.2019 в 00:35.

  7. #13792
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,214
    Спасибо Ваши
    2,348
    Спасибо Вам: 1,034
    В Интернете последние дни много раз помещали фото девушки - абитуриентки, не прошедшей по конкурсу в ВУЗ и присоединившейся к протестующим в Москве.
    Очень жалко глупышку, которой промыли мозги и использовали в грязных политических играх.
    Я расскажу о другой абитуриентке, её ровеснице.
    Вместе с нашей дочерью в Горловском институте иностранных языков училась и подруга нашнй дочери, родом из Красноармейска...
    Со второго курса эта девушка забросила учёбу, поссорилась со своими родителями, не училась и не работала, жила в студенческом общежитии вместе о своими знакомыми - студентками.
    Принимала участие в играх и сборах реконструкторов вместе с толкиенистами, подрабатывала, принимая участие в разных опросах населения и рекаламных акциях.
    Мы с женой старались поддержать подругу нашей дочери, подкармливали её, устроили её на работу, оплачивали снимаемое ею жильё.
    Потом она вышла замуж за парня из такой же группы толкиенистов, они вместе принимали участие в тусовках и сборах этой очень своеобразной группы молодёжи, вместе готовили доспехи, кольчуги и рыцарские мечи для ролевых игр.
    В общем, мы с женой поддерживали эту молодую пару, помогали им в трудные моменты, которых у них было немало.
    И заставили её наладить отношения с родителями.
    Семнадцать лет назад у них родилась дочка, через несколько лет - вторая дочь.. Они часто бывали в нашем доме.
    Когда началась война на Донбассе, они вместе с детьми уехали из своего дома в Макеевке к родственникам мужа в Карелию, в городок Кемь.
    Муж работал компьютерщиком, она заочно закончила пединститут и стала работать преподавательницей английского в школе.
    В конце июня этого года они нам сообщили, что их страшая дочь Женя хорошо закончила школу, хорошо сдала ЕГЭ.
    Сегодня они прислали сообщение, что Женя поступила на англо-немецкий факультет Петрозаводского Госуниверситета на бюджетное отделение.
    С чем мы их и поздравили.
    Очень рады за них!
    Они сначала в Кеми жили в съёмном жилье, потом взяли ипотеку и купили себе жильё...
    Постепенно привыкли к жизни в суровых карельских краях - особенно если сравнивать с климатом Донбасса.
    Старшая их дочь Женя пишет стихи и сказки, хорошо рисует...

  8. #13793
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Идеальных правителей на нашей грешной земле быть не может. К скорее хорошим верховным правителям России, я бы отнёс человек 50. Из 20 века всего лишь двух, Николая II и Брежнева.

  9. #13794
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    В Интернете последние дни много раз помещали фото девушки - абитуриентки, не прошедшей по конкурсу в ВУЗ и присоединившейся к протестующим в Москве.
    Очень жалко глупышку, которой промыли мозги и использовали в грязных политических играх.
    Я расскажу о другой абитуриентке, её ровеснице.
    Вместе с нашей дочерью в Горловском институте иностранных языков училась и подруга нашнй дочери, родом из Красноармейска...
    Со второго курса эта девушка забросила учёбу, поссорилась со своими родителями, не училась и не работала, жила в студенческом общежитии вместе о своими знакомыми - студентками.
    Принимала участие в играх и сборах реконструкторов вместе с толкиенистами, подрабатывала, принимая участие в разных опросах населения и рекаламных акциях.
    Мы с женой старались поддержать подругу нашей дочери, подкармливали её, устроили её на работу, оплачивали снимаемое ею жильё.
    Потом она вышла замуж за парня из такой же группы толкиенистов, они вместе принимали участие в тусовках и сборах этой очень своеобразной группы молодёжи, вместе готовили доспехи, кольчуги и рыцарские мечи для ролевых игр.
    В общем, мы с женой поддерживали эту молодую пару, помогали им в трудные моменты, которых у них было немало.
    И заставили её наладить отношения с родителями.
    Семнадцать лет назад у них родилась дочка, через несколько лет - вторая дочь.. Они часто бывали в нашем доме.
    Когда началась война на Донбассе, они вместе с детьми уехали из своего дома в Макеевке к родственникам мужа в Карелию, в городок Кемь.
    Муж работал компьютерщиком, она заочно закончила пединститут и стала работать преподавательницей английского в школе.
    В конце июня этого года они нам сообщили, что их страшая дочь Женя хорошо закончила школу, хорошо сдала ЕГЭ.
    Сегодня они прислали сообщение, что Женя поступила на англо-немецкий факультет Петрозаводского Госуниверситета на бюджетное отделение.
    С чем мы их и поздравили.
    Очень рады за них!
    Они сначала в Кеми жили в съёмном жилье, потом взяли ипотеку и купили себе жильё...
    Постепенно привыкли к жизни в суровых карельских краях - особенно если сравнивать с климатом Донбасса.
    Старшая их дочь Женя пишет стихи и сказки, хорошо рисует...
    Хорошая история. Тем более приятно что молодая русская семья из Донбасса смогла подняться на новом месте. Мне кстати обидно за Карелию. И особенно за самих Карелов. Депопуляция у них огромная. А народ очень красивый. Да и природа там красиейшая. Онежское и Ладожское озеро-колыбель древнерусской цивилизации.

  10. #13795
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Ольга писала:

    http://dialogforum.net/showthread.php?t=3858&page=166

    Моё поведение не настолько деструктивное если окинуть взглядом 1150 летнию историю нашего государства. Из 110-120 примерно верховных правителей России я ненавижу всего лишь 10%. Онозначно отрицательными для России правителями считаю вот этих.

    1. Святополк Окаянный 1015-1019, Киев
    2. Андрей Александрович Городецкий 1281-83, 1293-1304, Владимир
    3. Лжедмитрий I 1605-1606
    4. Лжедмитрий II 1607-1610
    5. Пётр II +3 князя Долгоруковы 1727-1730
    6. Пётр III 1762
    7. Керенский 1917
    8. Троцкий 1917-1925
    9. Андропов 1982-1984
    10. Ельцин 1991-2000
    11. Путин 2000-2008, 2012-2019

    А вы кого не любите?

  11. #13796
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Идеальных правителей на нашей грешной земле быть не может. К скорее хорошим верховным правителям России, я бы отнёс человек 50. Из 20 века всего лишь двух, Николая II и Брежнева.
    Ники хороший правитель ? Да и Леонид Ильич некоторые сомнения вызывает .

  12. #13797
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Ники хороший правитель ? Да и Леонид Ильич некоторые сомнения вызывает .
    "Ники" хороший правитель. Как он может быть плохим правителем, если прославлен русской церковью в лике святых? Праящих великих князей и царей у нас была сотня. Но тех кого среди них наша церковь считает святыми и десятка не наберётся.
    Ну там ещё развитие науки, культуры, искусства. Передовая демография.

    Брежнев был фронтовиком и не был кроважадным коммунистом. Хрущёву и его сподвижникам оставил жизнь. Диссидентов не убивал. Высылал их за границу, чтобы КГБшники Андропова их не потравили в СССР. У меня родители быстро поднялись при Брежневе, так же как прадеды при Николае II.


  13. #13798
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Кстати вот мой прадед при Николае II служил казачим офицером в Собственном Его Императорского Величества Конвое . Это уникальное подразделение где народ мог общаться со свои Царём напрямую. Казаки всегда по настоящему любили только Царя и Бога, а на всю остальную аристократию им было в глубине души наплевать.


  14. #13799
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    ... К скорее хорошим верховным правителям России, я бы отнёс ... Из 20 века всего лишь двух, Николая II и Брежнева.
    Занавес... оба просрали вдрызг все те огромные богатства, что получили в наследство от предшественников. Разница лишь в том, что Брежнев умер чуть раньше краха.

  15. #13800
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Занавес... оба просрали вдрызг все те огромные богатства, что получили в наследство от предшественников. Разница лишь в том, что Брежнев умер чуть раньше краха.
    Да Брежнев "умер" уже к середине 1970-х, к сожалению. Потому что его чекисты-масоны затравили. Вся та нечисть из КГБ которой ты поклоняешься. Они сделали из Брежнева недееспособного человека. Последние лет 7-8 правления вместо Брежнева страной фактически рулил триумвират Андропов, Устинов, Громыко.
    Твоей вот семье что плохо жилось, при Брежневе? При Хрущёве-Сталине лучше твои предки жили?

Страница 920 из 1289 ПерваяПервая ... 4208208709109149159169179189199209219229239249259269309701020 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •