Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 909 из 1289 ПерваяПервая ... 4098098598999039049059069079089099109119129139149159199591009 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,621 по 13,635 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #13621
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Откуда данные по 1993 году?
    Переписи не было в 1993 году, значит и национальный состав, что России, что бывших республик - вилами по воде..
    Я посчитал. Вот откуда. Перепись была в 1979 году например в СССР.

    1979-137 398 тыс.
    1989-145 155 тыс.
    http://www.demoscope.ru/weekly/ssp/sng_nac_79.php



    За 10 лет прирост русских составил 7 757 тыс. Так не ужели он не мог составить в последующие 4 года всего 1 845 тыс.?

    Простой пропорцией например получается 7 757 х 4 года/10 лет=3 103 тыс. за 4 года прирост , а у меня прирост советских русских гораздо меньше за 4 года. Всего 1 845 тыс. С этим минимумом прироста русских в 1 845 тыс. за 4 года вы согласны?

  2. #13622
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Мои цифры - это официальные данные после проведения переписей в России..
    По 2019 году - данные росстата. Но там отслеживается только общая численность населения..
    Без общей переписи населения просчитать национальный состав в государстве практически невозможно..

    Камбала, ваши цифры с потолка.. Смысл их анализировать?
    Мои данные и расчёты не с потолка. И вы это скоро увидите. А перепись населения, которая пройдёт в 2020 году по всем странам мира синхронно лишь подтвердит мою цифру в 123 млн. русских по всему миру.

  3. #13623
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,123
    Спасибо Ваши
    2,335
    Спасибо Вам: 1,031
    Об украинской переписи населения 2001 г. и данных о национальном составе населения Украины.

    Я был свидетелем, как происходила перепись населения на Украине в 2001 г. - первая и последняя перепись населения в незалэжной.
    К нам в дом с анкетами пришли две женщины, одна из которых была главой местной участковой администрации.
    Вторую мы не знали.

    Задавали вопросы по анкете, заполняли её с наших слов.
    Когда дошло до вопроса о национальности, они обе сказали: ну вы же украинцы, раз живёте на Украине.
    И хотели написать в анкете, что мы - украинцы.
    Нам пришлось настаивать, чтобы в анкете указали, что мы - русские.
    Потом я узнавал у наших друзей и знакомых в Донецке и Константиновке - такое же давление оказывали при переписи всюду - людей весьма навязчиво заставляли называть себя украинцами и записывали в анкетах, что они украинцы.
    Переписчикам была выдана установка - записывать в украинцы как можно бОльшее число жителей.
    Об этом мне потом сказала жена моего одноклассника, принимавшая участие в переписи - им несколько раз говорили, что надо большинство записывать в украинцы, дескать, так нужно для развития и усиления независимости Украины.

    Не все могли настоять на том, чтобы их записали не украинцами, а русскими, очень многие уступили этому давлению переписчиков и соглашались, чтобы их записали украинцами.
    Действовал ещё советский стереотип - какая разница, какую национальность мне напишут в анкете - я-то всё равно останусь русским.. Или там - чувашом, или грузином.
    Хотя не могу сказать, записывали ли именно не-русских, а представителей других национальностей в украинцы.Скорее всего не хотели считать именно русских.
    Но это стало понятно уже потом.
    Так что верить результатам переписи населения Украины в 2001 году о национальном составе населения нельзя - фактически при переписи данные о национальном составе целенаправленно искажали, оказывая давление на анкетируемых и заставляя их "записаться" в украинцы.
    Последний раз редактировалось FourA; 17.07.2019 в 11:43.

  4. #13624
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Об украинской переписи населения 2001 г. и данных о национальном составе населения Украины.

    Я был свидетелем, как происходила перепись населения на Украине в 2001 г. - первая и последняя перепись населения в незалэжной.
    К нам в дом с анкетами пришли две женщины, одна из которых была главой местной участковой администрации.
    Вторую мы не знали.

    Задавали вопросы по анкете, заполняли её с наших слов.
    Когда дошло до вопроса о национальности, они обе сказали: ну вы же украинцы, раз живёте на Украине.
    И хотели написать в анкете, что мы - украинцы.
    Нам пришлось настаивать, чтобы в анкете указали, что мы - русские.
    Потом я узнавал у наших друзей и знакомых в Донецке и Константиновке - такое же давление оказывали при переписи всюду - людей весьма навязчиво заставляли называть себя украинцами и записывали в анкетах, что они украинцы.
    Переписчикам была выдана установка - записывать в украинцы как можно бОльшее число жителей.
    Об этом мне потом сказала жена моего одноклассника, принимавшая участие в переписи - им несколько раз говорили, что надо большинство записывать в украинцы, дескать, так нужно для развития и усиления независимости Украины.

    Не все могли настоять на том, чтобы их записали не украинцами, а русскими, очень многие уступили этому давлению переписчиков и соглашались, чтобы их записали украинцами.
    Действовал ещё советский стереотип - какая разница, какую национальность мне напишут в анкете - я-то всё равно останусь русским.. Или там - чувашом, или грузином.
    Хотя не могу сказать, записывали ли именно не-русских, а представителей других национальностей в украинцы.Скорее всего не хотели считать именно русских.
    Но это стало понятно уже потом.
    Так что верить результатам переписи населения Украины в 2001 году о национальном составе населения нельзя - фактически при переписи данные о национальном составе целенаправленно искажали, оказывая давление на анкетируемых и заставляя их "записаться" в украинцы.
    Не. Ну а что нам то, кто считает русских, делать? На Украине в 2001 году была насильственная Украинизация которая насчитала 8 334 тыс. русских. А сейчас она будет ещё жёстче. Когда вы откроете дверь дома, рядом с переписчиком будет стоять сотрудник СБУ с планшетом или бандеровец с бейсбольной битой. Почти все запишутся в украинцы тогда, от греха подальше.
    Было русских официально 8 334 тыс.-334 тыс. (вымерло/выбыло)-1 500 тыс (Крым)-2 500(ЛДНР)=4 000 тыс. официально, если будет давление как в прошлый раз в 2001 году.
    А сейчас будет не как в прошлый раз. Сейчас давление будет в 10 раз больше. Поэтому русских в Бандерштате насчитают в перепись-2020 400 тыс, вместо 4 млн..
    Я вот всё время пишу тут про то что надо русских спасать на Украине. Почему? Да потому что в перепись 2030 года там менее 400 тыс. русских будет...Но уже без всякого давления. Нацисткая пропаганда, образоввание и общая деградация населения за это время окончательно уничтожит русских на Украине.

  5. #13625
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Не. Ну а что нам то, кто считает русских, делать? На Украине в 2001 году была насильственная Украинизация которая насчитала 8 334 тыс. русских. А сейчас она будет ещё жёстче. Когда вы откроете дверь дома, рядом с переписчиком будет стоять сотрудник СБУ с планшетом или бандеровец с бейсбольной битой. Почти все запишутся в украинцы тогда, от греха подальше.
    Не заговаривайтесь. Форе в Острогожске это не грозит.

  6. #13626
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Так что верить результатам переписи населения Украины в 2001 году о национальном составе населения нельзя - фактически при переписи данные о национальном составе целенаправленно искажали, оказывая давление на анкетируемых и заставляя их "записаться" в украинцы.
    Именно поэтому нужно проводить языковую перепись, как в Российской империи..
    т.е. в анкетах, вместо национальности, указывать родной язык..

    Человек может записаться, хоть марсианином, но, если у него родной язык русский, то он - русский!
    И это будет объективно..

    Что касается жителей Украины, то большая часть жителей обращается в интернет на русском, и это опровергает любую перепись..

  7. #13627
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Не заговаривайтесь. Форе в Острогожске это не грозит.
    Возможно, что в нынешних условиях, это единственный выход для русского населения Украины - найти каждому на карте России свой Острогожск..

    Согласно антиукраинской программе, которая сейчас реализуется на территории страны, там должно остаться 12-15 миллионов жителей..
    Для аграрной страны больше не нужно, большему количеству людей там, на Украине, не прокормятся..

    Соответственно, остаток в 20 миллионов куда-то должен перераспределиться - или в Европу, или в Россию..
    Для русских - лучше в Россию, поскольку здесь они не теряют своей этнической самоидентичности..

  8. #13628
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Практика показывает, что ио позже становятся губернаторами.. Ну,да ладно.Посмотрим

    Империя??? Ну, и Слава Богу!
    Наш И.О. начал предвыборную гонку мощно. Обратился в Генеральную прокуратуру и СК РФ с просьбой провести независимые проверки в области жилищного законодательства. У нас море ветхого и аварийного жилья, в котором продолжают жить люди и явно, что оно не признается ветхим и аварийным из неких лично-корыстных соображений.
    Приехали две бригады прокурорских и следственных, копают... фундамент будущего губернаторства.

  9. #13629
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Именно поэтому нужно проводить языковую перепись, как в Российской империи..
    т.е. в анкетах, вместо национальности, указывать родной язык..

    Человек может записаться, хоть марсианином, но, если у него родной язык русский, то он - русский!
    И это будет объективно..

    Что касается жителей Украины, то большая часть жителей обращается в интернет на русском, и это опровергает любую перепись..
    На Украине большинство населения билингвисты. Пока. Но это не значит что все они русские.
    Главным принципом остаётся при определении этнического состава населения значит только самоидентификация респондентов.
    А таких, кто назовёт себя русским, останется в Перепись-2020 в Бандерштате менее 1 млн.

  10. #13630
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    На Украине большинство населения билингвисты. Пока. Но это не значит что все они русские.
    Главным принципом остаётся при определении этнического состава населения значит только самоидентификация респондентов.
    А таких, кто назовёт себя русским, останется в Перепись-2020 в Бандерштате менее 1 млн.
    Но это проблема Украины - они так живут, теряя родной язык и приспосабливаясь к репрессивному давлению власти..

    Главное в этой ситуации - это то, что те 10 миллионов (как минимум), которые переберутся в Россию, будут у нас русскими..

  11. #13631
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Но это проблема Украины - они так живут, теряя родной язык и приспосабливаясь к репрессивному давлению власти..

    Главное в этой ситуации - это то, что те 10 миллионов (как минимум), которые переберутся в Россию, будут у нас русскими..
    Они к нам могут перебраться, если получат российские паспорта. Но российские паспорта выдавать русским за рубежом в июне сего года запретила Госдума. Депутаты решили что это противоречит священной книге "Конституция РФ" от 1993 года.

  12. #13632
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Они к нам могут перебраться, если получат российские паспорта. Но российские паспорта выдавать русским за рубежом в июне сего года запретила Госдума.
    Депутаты решили что это противоречит священной книге "Конституция РФ" от 1993 года.
    Слышь, завязывай терминами играть как жонглер яйцами.
    У тебя задача внести форум в чёрный список что ли? Т
    ак как кроме тупого упоминания русских везде, от тебя не чего не вытекает.
    Паспорта только русским выдавать запретили?
    Или паспорта просто за пределами России запретили выдавать?

    Или как ты тут пытаешься натянуть, если кто то пожелает получить гражданство и даже русский вдобавок,
    то ему и в России запретили выдавать, так как он из за рубежа?
    Админу -
    Короче с этой тупой заразой только хирургический можно справится, пока гангрена не настала.
    Маха с евреями тут как пришибленная скакала, предупреждения в инете отсвечивали.
    Этот с обиженными русскими типа скачет.
    Ольга с уничтожением укров и особливо западенцев.
    Но и россиян из Росси гнать призывает и распределяет кто по её мнению более достоин проживать у себя дома в России.
    Увлеклись необоснованное но чётко направленное антироссийское говнецо гнать.
    У меня форум второй день блокируется, вываливается предупреждение об опасности посещение оного.
    Мол на нём имеется материал не совсем порядочный.
    Фильтр иностранный, в смысле не от ФСБ.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #13633
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,005
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Бедственное положение в России
    1 Татары один из коренных народов России
    2. Селькупы совсем катастрофическая убыль, один из коренных народов России.
    3. Хант
    4. Манси.
    6. ненцы
    7. Чуваши
    9. Буряты.
    10. Зыряне
    11 . и так далее, кроме чеченцев.
    Но чеченцы имеют то же и столько же в правах и льготах, как и пермяки или украинцы.
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #13634
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Бедственное положение в России
    1 Татары один из коренных народов России
    2. Селькупы совсем катастрофическая убыль, один из коренных народов России.
    3. Хант
    4. Манси.
    6. ненцы
    7. Чуваши
    9. Буряты.
    10. Зыряне
    11 . и так далее, кроме чеченцев.
    Но чеченцы имеют то же и столько же в правах и льготах, как и пермяки или украинцы.
    Я стесняюсь спросить - а какие народы в России не коренные?

  15. #13635
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,476
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь спросить - а какие народы в России не коренные?
    Жиды например.Находятся вв очень бедственном положении. Еще назвать?
    ...души прекрасные порывы....

Страница 909 из 1289 ПерваяПервая ... 4098098598999039049059069079089099109119129139149159199591009 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •