Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 944 из 1289 ПерваяПервая ... 4448448949349389399409419429439449459469479489499509549941044 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,146 по 14,160 из 19334

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #14146
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    1. Шторм, Чалдон и Ливилла троли и кремлеботы. У них убеждений нет никаких.
    Ну зачем же так грубо клеветать на форумчан - Ваших соотечественников.
    Я категорически не разделяю Ваших убеждений. Но это не значит, что их у меня нет.
    Есть. И настолько продуманные и четкие, что Вам их поколебать не удается. Ну разве что гадость какую-нибудь сочинить.
    Не можете Вы подняться над совковым болотом. Бывает - я с пониманием. Но зачем же всем приписывать собственную безграмотность и бескрылость?
    Мы не мусор, не обманывайте собеседника, мы как раз мейн-стрим. В просторечье - становой х р е б е т общества. А вот Вы - сбоку-припеку.

    2. Абхазы и осетины получили все, и сразу. Но они ведь нерусские. Таким в РФ всегда почёт и уважуха.
    Врете по обыкновению. У абхазов нет российских паспортов. Для России от нерусских больше пользы, чем от русских вроде Вас. Петр Первый это понимал, поэтому завозил немцев в огромных количествах. Равно как и Екатерина Великая.

    3. В РФ у власти антирусское правительство.
    Конечно, если оно хочет быть Российским правительством. Россия - страна далеко не только русских. Россия - империя, что означает ОБЩИЙ дом для всех входящих в нее народов. Всякое "русское правительство", ведущее политику в интересах русских, немедленно погубит Россию. Страну разорвут на части национальные причуды.
    Вы желаете Россию в рамках княжества Ивана Калиты? Это будет истинно русская Россия. Якутия, Ямало-ненецкий округ, Бурятия, Татарстан, Башкирия... не признают "русского" правительства. Они готовы подчиняться имперскому, но - не национально русскому.
    Что делать будете? Как их "гасить"?
    Так что или "антирусское" или развал России.
    Вы, вроде как, патриот - что предпочтете? Самостийную Сибирь, самостийный Дальний Восток с японцами китайцами, самостийные Север с Бритиш Петролеум - или все же Российскую империю? Вот ведь в чем вопрос.

    Главными своими врагами илитка считает в РФ именно русских патриотов
    Конечно. Потому что именно ваша позиция может привести к распаду России. Вам нечем будет удержать ее единство. Чем вы привлечете хантов, бурят, якутов. тувинцев и другие народы? На кой черт им русские националисты? У них своих в избытке.

    Потому что кремляне делают бизнес на уничтожении России. Высасывании из неё всех соков.
    Вранье и клевета. Причем вранье малообразованного человека, который дальше таблицы умножения так и не продвинулся.

    Любезный kambala, мне, женщине, вчуже противно читать Ваше нытье пораженца и терпилы. Какой из Вас русский? Никакой. Вы жалкий и трусливый обыватель, ноющий о своей пропащей жизни и отсутствии перспектив.
    Русские - великий народ-победитель, который выживает и утверждает свою русскую правду в любых ситуациях и на любых изломах истории. И эта история русского народа делается, слава Богу, не Вами и не нытиками вроде Вас.

  2. #14147
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,274
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Это Россия, детка. Учитесь - или в отстойник (он же ментальная резервация).
    Верно подмечено, что это Россия!
    В России не прижилась туфта типа русского мира, но она хорошо расцвела в/на Украине.
    В одной стране почти удалось то что обкатывалось на всём постсоветском пространстве.
    Народ поделили на бандеровцев или как там их всех вместе обозвать и русский мир.
    Задача в первую очередь совсем не Украина и чихать режиссерам и сценаристам на народы.
    1. Это прибыль и не чего более.
    2. Прибыль, бизнес и снова прибыль.
    взрастили Камбал, Олюшек, такие как Ноукомент шестёрки но типа важные.
    С другой стороны таких же но за украинский мир.
    Для чего, а для втягивание России в войну и не только России соответственно.
    Вот тем что начали гражданскую войну и которую с соплями на устах тут обсасывают Олюшки и Камбалы.
    А наш народ и правительство выбрало иной путь и действия, выбило опору у этих всех мастей иродов.
    Кстати даже тем что что в место Украины, начала операцию в Сирии.
    Ведь в Грузии вроде показали что влезем если что и готовы.
    Кстати тоже правильно сделали, как когда то Лебедь в Приднестровье и кое кто в Таджикистане.
    Но наши начали то, что точно некто не просчитал, а Сирию и вернули Крым домой.
    Что послужило катализатором запуска нового времени на планете Земля.
    Скорость перемен уже значимая, а это только начало.
    И скорей всего таки Россия не возьмет грех и не будет уничтожать, не хохлатых, не русский мир на Украине.
    Принуждая к миру.
    Сами дозреют и поймут что им режиссером теперь и отыграется.
    Но попытки поделить народы в одной стране не остановятся длительное время пока есть Камбала и Олюшка.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #14148
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Конечно, если оно хочет быть Российским правительством.
    В России и в дальнейшем в СССР страна была окружена врагами,сейчас РСФСР аналогично.Ливилла,а кто из сыновей членов (российского) правительства и высших чинов выбрал профессию -Родину защищать-,как это делали сыновья лидеров "совка".

  4. #14149
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,274
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    В России и в дальнейшем в СССР страна была окружена врагами,сейчас РСФСР аналогично.Ливилла,а кто из сыновей членов (российского) правительства и высших чинов выбрал профессию -Родину защищать-,как это делали сыновья лидеров "совка".
    Динозавры вымерли, когда то и такие как ты вымрут. Спорить с таким идиотом быть, а вот натягивать само то.
    Категория обиженных всегда на галёрке.
    В реале вы в стойле вот тут и пузырите на форумах.
    Клейма раздаёте, ярлыки навешиваете.
    Да и в реале духа не хватает мне к примеру что то навешать.
    Недавняя история со мной двумя узбеками барыгами, закончилась и я как видим жив и здоров.
    И один даже исчез из видимости, наверное группу собирает против меня и татарина, который встал за меня.
    Точнее на мою сторону.
    Это та же была песня как и от шумеров о русских.
    Но узбек попутал берега, а да из него так и валили словечки - по теме, сменим тему и всё в этом духе.
    Видно что в соцсетях и форумах воюет.
    А кто ты такой?
    Что для себя и семьи своей делаешь?
    Оглянись и в зеркало посмотри и спроси себя!
    Пассивная особь и сомневаюсь что русский.
    Не принято у русских стонать, они живут днём сегодняшним с надеждой на будущее и если в Рай, то в Рай, а вы сдохнете.
    Русские созидатели в первую очередь и от того даже здоровьем и жизнью готовы и жертвуют во имя своих детей и внуков в первую очередь.
    Как всё по природе нашей матери и с этим не справится не це европейцам, не нерусским.
    Так как не хотите вы жертвовать за ради рода.
    В России возрождается целая отрасль. Остро нужны работники


    Последний раз редактировалось Чалдон; 29.09.2019 в 22:21.
    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #14150
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,274
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Россия тихо, тихо, без лишнего пафоса и громких митингов создаёт и создаёт.
    Вот куда ворует деньги Путин.
    Армия в Крым вошла уже не та что 2008 в Грузию и кардинально изменённая.
    Вообще не похожая не на одну армию серьёзную в мире.
    Даже сравнивать не с чем.
    Хотя взяла самое эффективное от многих, но все равно изменив под себя.
    А это усложняет понимание противниками как воевать если что.
    Вот и шныряют вокруг, да около и заварушки создают, на лабораторных живностях.
    Но медленно принимают позиции хороших типа и друзей.
    Конечно можно увеличить не чем не обоснованные пенсии, которые через сутки обесценятся.
    Нефти и газа хватит для этого на 3 - месяца.
    А вот если продавать очищенный пустой газ, электроэнергию, кормится своим хлебом и мясом и торговать ещё.
    То и пенсии не надо повышать, так как свой хлеб в разы дешевле привозного.
    Но людям тем кто создаёт, выращивает тоже нужны доходы, реальные а не на бумаге в планах партии и политбюро.

    В России запустили самую мощную ГЭС, построенную в постсоветский период

    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #14151
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,274
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    И от кудрявых более изысканно и их воя в СМИ типа позиционной.
    Народ русский такой наивный, что верит все, ведь так Толстой и прочие знатоки писали.
    Хотя человек в каменном веке и не так давно в Европах верили тоже не весть в чего.
    Сейчас вон мальчиков писять сижа обучают.
    Но оне то продвинутые, цивилизованные.
    Как Путин «помогает» олигархам. Вторая волна олигархов уходит в небытие

    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #14152
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,281
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Главными своими врагами илитка считает в РФ именно русских патриотов, а уже потом либералов, коммунистов, исламистов и прочую оппозицию. .
    Вы здесь один из немногих, кто с генеральной линией не в унисон - это бодрит и вселяет, но кто же такие, по-вашему, "русские патриоты"? Есть ли у них политическая платформа и, если есть, то каковы её опоры?

  8. #14153
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,274
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    но кто же такие, по-вашему, "русские патриоты"? Есть ли у них политическая платформа и, если есть, то каковы её опоры?


    Интересен ответ и как оно из этого выкрутится.
    Но сомневаюсь что оно что то понимает и сейчас бросится в поиски ответа по его авторитетным источникам.
    Люби природу, Мать твою!!!

  9. #14154
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Россия тихо, тихо, без лишнего пафоса и громких митингов создаёт и создаёт.
    мне показалось что не "тихо" а очень быстро.

    2 года назад я проехал по России 6000 км. Очень много чего понравилось и выглядело ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше чем я себе это мог представить.
    Но был ряд вещей которые непонравились сильно
    - безобразная наружная реклама во многих городах ( особенно злило когда реклама уродовала исторический центр )
    - во многих местах обилие наружных коммуникаций - газовые и тепловые трубы + уличные провода
    - отсутствие организованного вывоза мусора в сельской местности ( нелегальные свалки мусора вокруг каждой деревни )
    - много сильно запущеных райцетров ( по благоустройству выглядели хуже чем окружающие их деревни )

    в этом году наездил по России 5500 км. по более "таежным" и бедным регионам Измениния потрясающие
    - с наружкой интесивно борятся и с заметным положительным результатом ( ужасы 2-х летней давности совсем не попадались )
    - наружных коммуникаций стало заметно меньше и много раз попадались работы по закапаванию их в землю.
    - с вывозом мусора очень большой прогресс - в деревнях появились мусорные контейнеры или выкладывание мусора в мешках вдоль дорог.
    - благоустроенность райцетров выросла значительно. Из всех райцетров дважды побывал в Вязьме.
    Два года назад город произвел крайне негативное восприятие.
    Но в этом году он уже выглядел ухоженным и привлекательным. И это всего за два года.

  10. #14155
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,274
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    мне показалось что не "тихо" а очень быстро.
    Ну тихо, в смысле в СМИ и на ТВ.
    Вон модернизировали унас нефтепроводы и всё что сними связано.
    В каждое село протянули оптику, сейчас меняют апаратуру, пока не подключают.
    Не размениваются на всё сразу, а вытягивают то что в итоге начнёт действовать и работать.
    К сожаления я проживаю в районе где всё замерло.
    Не падает и не расцветает. В смысле производства.
    Но дороги сделали, связь по сравнению с лет 10 назад в разы улучшилась.
    Медицина на очень высоком уровне для такой глухомани, вот с врачами проблема.
    Но и тут справились, если что на вертолете и на месте сразу есть возможность оказать помощь.
    Хотя наш фельдшер не уступает городским фельдшерам.
    Семейное, она сменила мать.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #14156
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Есть ли у них политическая платформа и, если есть, то каковы её опоры?
    есть конечно опора это генерал Деникин и его Вооруженные Силы Единой России.

    Название: 01L.jpg
Просмотров: 12

Размер: 358.9 Кб

    Кстати Путин ежегодно возлагает цветы на могилы героев Гражданской войны Деникина и Каппеля

    Название: 06.jpg
Просмотров: 13

Размер: 29.7 Кб

  12. #14157
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,274
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Кстати Путин ежегодно возлагает цветы на могилы героев Гражданской войны Деникина и Каппеля
    Ну я Колчаком интересуюсь и таки причина банальная, погоняло как у моего отца у меня с детства было колчак и были мы колчаки.
    Это в Тюмени в районе где проживали и где я родился.
    И не как негатив замечу.
    Теперь стал ильичём.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #14158
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    К сожаления я проживаю в районе где всё замерло.
    Не падает и не расцветает. В смысле производства.
    Но дороги сделали, связь по сравнению с лет 10 назад в разы улучшилась.
    Медицина на очень высоком уровне для такой глухомани, вот с врачами проблема.
    Но и тут справились, если что на вертолете и на месте сразу есть возможность оказать помощь.
    Ну мне детали жизни расмотреть было трудно ( около часа на городок который не вызвал особого интереса ). Поэтому я сужу о том как это воспринимается внешне.

  14. #14159
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,281
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    есть конечно опора это генерал Деникин и его Вооруженные Силы Единой России.


    Кстати Рутин ежегодно возлагает цветы на могилы героев Гражданской войны Деникина и Каппеля

    Название: 06.jpg
Просмотров: 13

Размер: 29.7 Кб
    Ну, это вопрос субъективного восприятия и анализа: Рутин может быть прав в своих пристрастиях, а может и неправ - мне он не авторитет. Мне близки классики: вот Бладумуп Улуч учил: В современной войне берёт верх тот, у кого величайшая техника, дисциплина и лучшие машины. Я с ним согласен полностью - заметьте, у него ни имён, ни царств, формула универсальная и вполне объясняет все победы и поражения как мировой, так и отечественной (русской) истории.

  15. #14160
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,274
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Ну, это вопрос субъективного восприятия и анализа
    Ты конечно "вражина" но живая и не кукла.
    Так что валяй, ой пиши есчё.
    А то патефоны утомили.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 944 из 1289 ПерваяПервая ... 4448448949349389399409419429439449459469479489499509549941044 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •