Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #9646
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Интересно, почему, по мнению WWK, я - шут, а вы - нет :D

    У него специфическое чувство юмора??? :o
    Расслабьтесь. Только шуты могла говорить правду великим мира сего. И невеликим тоже (Правда это менее опасно).



    Видел тех, кто грозился убить лодочника....

  2. #9647
    Senior Member Аватар для Архивариус
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Puerto Rico
    Сообщений
    2,593
    Спасибо Ваши
    39
    Спасибо Вам: 64
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Да ни, ни, просто на Нокомме, нету ваших полутора сантиметров пыли от перебираний в голове какихнить глупостей. Он тот еще негодяй, хоть у Шторма спросите. И меня он задевал и оскорблял не одинажды. Но всёждаки он всего лишь только негодяй, а не Шут гороховый. Быть шутом, это однозначно, ну шут, он и есть шут.
    А вот негодяи, те имеют каждый свой калибр. Для кого-то Александр Македонский, величайший в истории завоеватель, и создатель аж нескольких по тому времени, суперимперий! Перекроивший карту мира реально, и подтолкнувший разные регионы, по разному и развиваться. А для другого, это исчадие сатаны, по кадык в людской крови, убивший бессмысленно и безжалостно многие сотни тысяч неповинных людей. Просто для выращивания и поддержания своего эго. Так Архивариус, я тактично и гуманно, а также и честно скажу вам, что вы ни в коем случае не в крови, и вашего эго, даже в бинокль не видать! Значит вы лучше Александра Македонского, лучше Наполеона и Гитлера, а какому-то мелкокалиберному Николаю Джурмонгалиеву, до вас, хорошего, борщь лаптем километры хлебать! Итак, вы не Македонский и не Наполеон. А вот ваш извиняюсь за такое слово визави , Нокоммент, он крути или верти, но пылью архивной не обсыпан, и значит на вашу значимость претендовать не может. Так будьте же счастливы и самоудовлетворены! Радуйтесь хотя бы тому, что вы не Александр Македонский, а простой и нормальный клоун!
    Ещё и ещё раз только могу повторить: "Чудак вы, батенька! " :D

  3. #9648
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Да ни, ни, просто.............
    Господи, так много и так бестолково напрасно.

  4. #9649
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Архивариус Посмотреть сообщение
    Интересно, почему, по мнению WWK, я - шут, а вы - нет :D
    а просто потому что ты на арене. А мы в партере, согласно купленных мест на представление.

  5. #9650
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Убил бы шута!
    За что убил бы?

  6. #9651
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    За что убил бы?
    да просто за плохое исполнение номера.

  7. #9652
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    За что убил бы?
    А чо он?! Я сёдни с утра счастливый был, у меня день начался с удивительной удачи! Я поимел денег,
    тройную цену, и еще благодарность от покупателя за свою честность и опрятность. Я был доволен собой, и даже сыну успел прихвастнуть. Ну и конечно (лично перед вами извиняюсь), накатил пару раз от хорошего расположения духа. А тут этот начал бессмысленно умствовать. Ну я и налил ему в стопочку на бугорке, чистой родниковой водицы! А так ведь этот прощалыга, он еще и Нокомма задевать вздумал, лишенец! А у Нокомма только единственный и есть недостаток, ну не будем тут. Ну и понеслось, я выпимший огород начал городить, Ноком сразу по этому случаю рисанулся, и вот я уже в титьку косой, тут реноме себе рихтую.
    Жаль, что еще и водицы ему в стопарик гаду плеснул! Надо было игнорирнуть. Кста, один только матершинник Шторм, и показал себя джентльменом. Вот у Нокомма не вышло. Пиннул меня пьяного и беззащитного!
    Я-то завтра с утречка буду трезвый и в манишке, а этот Архивариус так и останется кривоногим.

  8. #9653
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Карта Ремизова 1683 год.. Север внизу!

    Ничего удивительного . В античности и Средневековье часто рисовали карты , на которых север был внизу . В допетровской Руси такие карты тоже были . https://wiki2.org/ru/%D0%9F%D0%B5%D1...80%D1%82%D0%B0

  9. #9654
    Nocomment
    Guest
    США отказались верить в попадание своих «Томагавков» в Россию

    США не верят заявлениям Москвы о двух американских ракетах, доставленных в Россию из Сирии.
    Об этом заявил представитель Пентагона Эрик Пахон (Eric Pahon), передает CNBC.

  10. #9655
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    США отказались верить в попадание своих «Томагавков» в Россию

    США не верят заявлениям Москвы о двух американских ракетах, доставленных в Россию из Сирии.
    Об этом заявил представитель Пентагона Эрик Пахон (Eric Pahon), передает CNBC.
    А чё так-то? Может они посих думают, что все ихние "гавки" долетели куда летели?

  11. #9656
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    А чё так-то? Может они посих думают, что все ихние "гавки" долетели куда летели?
    Кто пускал знают, что не долетели.. НО широкой публике об этом знать не обязательно..

  12. #9657
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    А чё так-то? Может они посих думают, что все ихние "гавки" долетели куда летели?
    Как корабль вы назовете .... Амеры не знали, что есть слово "гавкнулись"

  13. #9658
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,118
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Россия вот-вот развалится, не завтра, так через неделю.
    И все россияне помрут от голода и нищеты:


    Американец в России: дороги, такси и "разрушенная экономика"
    Известный писатель и журналист из США Джеймс Брэдли был в шоке от того, что увидел в Москве. По итогам трехнедельного посещения столицы России, в издании The Duran он написал совершенно разгромную статью. Здесь автор крайне эмоционально передал читателям свое потрясение и шок от того, насколько его и всех американцев обманывает западная пресса и руководство "демократической" страны. Дороги, экономика, образ жизни русских людей - все это просто разорвало шаблоны для Джеймса Бредли, о чем он и повествует:

    Западное представление о Москве и России как о бедной и жестокой стране – ошибочно. На самом деле, Москва – безопасный, отлично управляемый и хорошо организованный город, который нисколько не проигрывает великим городам Запада.
    Три недели назад я прилетел из аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке в московский аэропорт Шереметьево. В своём обращении «О положении страны» от 2015ого года, Обама заявил, что «сегодня Америка сильна и едина со своими союзниками, в то время как Россия находится в изоляции со своей уничтоженной экономикой».

    Аэропорт Шереметьево стал для меня приятным сюрпризом. В отличие от суматошного аэропорта Кеннеди, в Шереметьево спокойно и упорядоченно. Мои сумки прибыли очень быстро, на таможне передо мной был всего один человек, и мой багаж не проверяли. Но что мне понравилось больше всего, так это отсутствие работников службы вроде АТБ, которые командовали и орали бы на пассажиров, как это принято в американских аэропортах.

    Используя бесплатный Вай-Фай аэропорта, я открыл приложение такси, и новенький гладкий BMW с вайфаем на борту (чего я раньше никогда не видел) подъехал. «Вот она какая, Россия» - думал я, пока мы неслись мимо березовых рощ и заводов. Вскоре мы оказались в типичном для мегаполиса медленном автомобильном потоке. Я рассматривал дорогу и тут заметил странную и непривычную для Ньюйоркца вещь: на дорогах не было ям. За дань до этого путь в аэропорт Кеннеди был привычным объездом препятствий в виде выбоин и неравномерного асфальта. Однако в этой «уничтоженной экономике» нет ни одной ямы на дороге!

    Путешествие по Москве в течение следующих трёх недель было для меня откровением. Я прогуливался по широким, чистым, приспособленным для пешеходов тротуарам, периодически натыкался на причудливо расписанные стены зданий. Парки Москвы чистые и зелёные, по всему городу можно встретить статуи литературных деятелей, а также мэр города воздвиг фантастическую арку с изображением счастливого лица солнца рядом со словом «Москва».

    Эта «разрушенная экономика» выглядит довольно здоровой из её столицы. В свой первый вечер в Москве я вошёл в ресторан, где мне сказали, что время ожидание столика – час, я зашёл в следующий ресторан, где меня попросили подождать уже полтора часа. Люди на улицах отлично одеты, и бодро идут по своим делам, а вокруг проносятся Шкоды, БМВ, Мерседесы и Ауди.
    Однажды я зашёл в салон красоты, чтобы постричься. «Сейчас?» - спросил администратор. «Да» - ответил я. Он долго, наморщив бровь, изучал экран своего компьютера. Несмотря на то, что в салоне работало семь парикмахеров, администратор сказал, что ожидание составит полтора часа. Я согласился на такие условия, записался и вышел прогуляться. Во время прогулки я наткнулся ещё на один салон, в нём было пять мастеров, а время ожидания составляло час.

    Я приехал в Москву с целью взять интервью у большого количества русских: академиков, писателей, телевизионщиков, бизнесменов и т.д. Все они живут и работают в разных частях города, так что я провёл многие часы в такси, и поиск ям на дорогах стал моим наваждением. За последние два года я потратил более 1200 долларов на ремонт шин и дисков моего автомобиля, после их недружелюбных встреч с асфальтом Нью-Йорка. Я смотрел крайне внимательно, однако от жилых районов до индустриальных зон, от центра города до дремучего пригорода, я не нашёл ни единой ямы на дороге. Московские зимы гораздо более жестокие, однако дороги гладкие, как шёлк.

    «Разрушенная экономика»?! Да, Москва действительно не представляет всю Россию, но и Нью-Йорк не представляет все США. Я вырос, читая неточную и поверхностную советскую пропаганду о США. Сейчас у меня вызывает вопросы американская пропаганда насчёт России. Возможно, транспортным властям крупных городов США стоит съездить в Москву, и отправить своим коллегам несколько фотографий того, как городу с крайне жёсткими зимними погодными условиями удаётся сохранять безупречную инфраструктуру, и сделать это из такси, оборудованного Wi-Fi. И возможно нам, американцам, стоит пересмотреть наше отношение к непрекращающемуся потоку негатива и лжи со стороны наших властей по отношению к России.

    Оригинал статьи на английском:
    http://theduran.com/where-are-moscows-potholes/

  14. #9659
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Кто пускал знают, что не долетели.. НО широкой публике об этом знать не обязательно..
    Они знают конечно. Просто на свою публику величавость и недоступность державы рисуют.

    Впрочим латиносы с неграми и мексами итак не заморачиваются. Им лишь бы велфер слюнили исправно и бензин был бы дешовый.
    Кстати, по подсчётам, к 2050г. Белое население США, уже скукожится до 53% населения.

    Скорее бы!

  15. #9660
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,118
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Элитная школа в ярославской деревне
    26.04.2018

    Репортаж из Ярославской области, из села Ивановского Борисоглебского района, что между Ростовом Великим и Угличем.

    Двое пожилых учителей из Москвы, муж и жена, основали там частную общеобразовательную школу на старых советских принципах.


    1 сентября
    Дети в форме, никаких мобильников, советская классическая программа, а главное — любовь и уважение всех ко всем. И вот через несколько лет в эту школу стало не попасть.

    Люди семьями переезжают туда, поближе к школе, строят дома, с работой что-то придумывают, лишь бы их дети учились в этой школе.



    Ярославская область, Борисоглебский район, село Ивановское, 23

    https://zen.yandex.ru/media/tanya_ma...15f15c977ef1a7

Страница 644 из 1289 ПерваяПервая ... 1445445946346386396406416426436446456466476486496506546947441144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •