Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 879 из 1289 ПерваяПервая ... 379779829869873874875876877878879880881882883884885889929979 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,171 по 13,185 из 19333

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #13171
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Много вопросов есть. Я не верю что эта, чисто армянская этническая группировка из 10-20 человек терорризировала этот район Красногорска в течении минимум нескольких недель. Читал раньше сообщения про это нехорошее кафе. Дескать там и около него всегда происходили постоянно грабежи, нападения, изнасилования. Армянские бандиты хитрые, они не такие безбашенные беспредельщики.
    Допустим в этой банде были не только армяне, а и другие кавказцы. Мне кажется это большая редкость. Армяне почти всегда держаться особняком. Я знал немного в начале 1990-х одну смешанную "кавказскую" группировку. Там были армяне, сирийцы, курды...интернационал, каждой твари по паре. Но это всё были взрослые, богатые бандиты на подсосе у чекистов. Не шашлычники.

    Накануне Ураза-Байрама этот беспредел произошёл, вот и решили перевести стрелки с горцев на армян в СМИ, чтобы не омрачить мусульманам праздник. Или ещё что...Но что тут нечисто во всей этой истории. Лжи много.
    Вообще - то пострадавшие утверждают , что их избивали армяне . Или вы лучше их знаете , кто их избивал ? Причём эти *******ы сами и виноваты - в принадлежащем армянам кафе , где большинство посетителей мигранты , один из них брякнул " что - то много чурок в кафе стало " .

  2. #13172
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,173
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Вообще - то пострадавшие утверждают , что их избивали армяне . Или вы лучше их знаете , кто их избивал ? Причём эти *******ы сами и виноваты - в принадлежащем армянам кафе , где большинство посетителей мигранты , один из них брякнул " что - то много чурок в кафе стало " .
    Всё слился этот дитя кавказа. Не удаётся ему русских стравить.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #13173
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Вообще - то пострадавшие утверждают , что их избивали армяне . Или вы лучше их знаете , кто их избивал ? Причём эти *******ы сами и виноваты - в принадлежащем армянам кафе , где большинство посетителей мигранты , один из них брякнул " что - то много чурок в кафе стало " .
    Ну я не читал ещё про это. Ты ссылки кинь про армянское кафе это.

  4. #13174
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Шо армян, за своих оборону держишь?
    Но спешишь как некоторые СМИ.
    Уверяю, что всех причастных найдут и власть ли или народ, но найдут.
    Лучше если его армяне сами выдадут и чем быстрее, тем для армян лучше.
    Кстати уточню что чеченцы как шакалы толпой на одного не нападают как правило.
    Русские настоящие мужики так же.
    Стайность шакалов не наше, а слабаков и трусов.
    Я не люблю ни армян, ни чеченцев. Русские сильнее и умнее, тех и других. Только русские перестали быть хозяевами в своих районах при Путине.

  5. #13175
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Ну я не читал ещё про это. Ты ссылки кинь про армянское кафе это.
    Не могу ссылки кинуть , увы - со смартфона не получается . Могу добавить , что там рядом находится миграционный центр Московской области , да и в самом районе живёт очень много выходцев из Средней Азии и с Кавказа .

  6. #13176
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,173
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Я не люблю ни армян, ни чеченцев. Русские сильнее и умнее, тех и других. Только русские перестали быть хозяевами в своих районах при Путине.
    Читай ***** - ты завязывай унижать русских.
    100 миллионов не могут быть ***рями.
    Но и русский потому и русский что не бегает и не требует что бы граждане России других народов делали перед ним КУ.
    Меня не кто пока не смог унизить.
    И таких как я много в России.
    Тебя по всему отымели и вот ты и жаждешь мщения, но сам не в состояние, нужна стая.
    Из каждого комментария из тебя это свозит.
    Или ты всё же враг русским людям.
    Хозяева у него видите ли!
    У меня почему то нет, не было и не будет хозяев.
    Просто не может этого быть.
    Я хозяин себе и только я.
    Даже как умереть я решаю и как жить так же.
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #13177
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,173
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Не могу ссылки кинуть , увы - со смартфона не получается . Могу добавить , что там рядом находится миграционный центр Московской области , да и в самом районе живёт очень много выходцев из Средней Азии и с Кавказа .
    Да едёт он в ж, море видео, статей в интернете.
    Там аж но с двух кафе урюки повылазили.
    И все армяне.
    Не одного чеченца или азербайджанца там не было.
    Но похрен, погиб проходящий мимо и не оставшийся равнодушным русский парень.
    Он на войне оружие, а на гражданке такие как правило лохи.
    Много гибнет бывших войнов, я знаю не мало.
    Причин и главное реабилитации не какой.
    В смысле совсем.
    Кстати пример худшей ситуации сейчас на Украине и это только начало волны.
    У нас после первой чеченской был ужас.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #13178
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,508
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 271
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Да едёт он в ж, море видео, статей в интернете.
    Там аж но с двух кафе урюки повылазили.
    И все армяне.
    Не одного чеченца или азербайджанца там не было.
    Но похрен, погиб проходящий мимо и не оставшийся равнодушным русский парень.
    Он на войне оружие, а на гражданке такие как правило лохи.
    Много гибнет бывших войнов, я знаю не мало.
    Причин и главное реабилитации не какой.
    В смысле совсем.
    Кстати пример худшей ситуации сейчас на Украине и это только начало волны.
    У нас после первой чеченской был ужас.
    Как правило хачики русофобы, те кто убил русского, тоже быстро гибнут, или их жизнь превращается в ничто, как их прекращают поддерживать свои. И жизнь превращается в труху, даже если хорошо спрятался. Я за одним таким наблюдаю лет 20. Сдать нельзя, так как родственник, хоть и дальний, а напомнить каждый раз во что он вляпался возможно
    ...души прекрасные порывы....

  9. #13179
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,173
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Восьмой участник конфликта в подмосковном Красногорске,
    в котором был убит бывший спезназовец Никита Белянкин, задержан, семеро уже под арестом.
    Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко.

    «Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела об убийстве бывшего военнослужащего.
    В кратчайшие сроки благодаря профессионализму и тесному взаимодействию следователей СКР
    и сотрудников оперативных служб МВД России установлены все без исключения участники событий,
    произошедших 1 июня 2019 года возле одного из кафе в Красногорске.

    Семеро из ранее задержанных фигурантов уголовного дела уже заключены под стражу.
    Сегодня следствием задержан еще один (восьмой) подозреваемый.
    В настоящее время с ним проводятся следственные действия, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании меры пресечения.

    Из числа уже задержанных следствием лиц одному из них вменяется убийство (105 УК РФ),
    остальным семерым фигурантам — хулиганство (213 УК РФ).

    Следствие совместно с оперативным сотрудниками предпринимает исчерпывающие меры к задержанию
    объявленных в розыск других фигурантов, причастных к совершению преступления.

    Российские следователи также взаимодействуют с компетентными органами Армении,
    которые подтвердили намерение оказать необходимую помощь.
    Проводится масштабный объем следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий,
    направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы,
    а также на скорейшее завершение расследования и привлечение всех виновных лиц к установленной законом уголовной ответственности.

    У следствия нет никаких сомнений в том, что ни один фигурант не уйдёт от уголовной ответственности».
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #13180
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,173
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Президент России Владимир Путин во время Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ)
    назвал украинцев и русских одним народом и добавил, что изначально «не было никакой Украины».


    «Я считаю, что белорусы, русские и украинцы — единый народ, много раз об этом говорил.
    В свое время не было никакой Украины.

    Когда Запорожская Сечь вошла в состав Российской империи, они же не входили как украинцы, а как русские.
    Там определялось что?
    История, язык, вера, религия.
    И все считали себя русскими.
    Потом с развитием Украины она формировалась на окраине империи.

    Близость к европейской культуре, к католическому миру, частичное вхождение этих территорий в католическую Польшу
    у части населения сформировало желание ближе быть к той части Европы.
    Вполне законное желание, на самом деле, ничего здесь нет предосудительного», — заявил Путин.

    Также он добавил, что перед Первой мировой войной страны, готовившиеся к конфликту с Россией,
    «начали развивать идею украинской идентичности, расшатывая своего потенциального противника,
    старались его разделить, что-то от него отодрать».

    «Ну и у части населения действительно сформировалась собственная идентичность.
    Ничего здесь страшного нет, это естественный процесс.
    Поэтому мы относимся к этому с пониманием и уважением», — сказал президент.
    Люби природу, Мать твою!!!

  11. #13181
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Читай ***** - ты завязывай унижать русских.
    100 миллионов не могут быть ***рями.
    Но и русский потому и русский что не бегает и не требует что бы граждане России других народов делали перед ним КУ.
    Меня не кто пока не смог унизить.
    И таких как я много в России.
    Тебя по всему отымели и вот ты и жаждешь мщения, но сам не в состояние, нужна стая.
    Из каждого комментария из тебя это свозит.
    Или ты всё же враг русским людям.
    Хозяева у него видите ли!
    У меня почему то нет, не было и не будет хозяев.
    Просто не может этого быть.
    Я хозяин себе и только я.
    Даже как умереть я решаю и как жить так же.
    Отлично сказано! Настоящий манифест русского человека. Сказано по-мужски просто, доходчиво и верно. Полностью солидарна.

  12. #13182
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Как правило хачики русофобы, те кто убил русского, тоже быстро гибнут, или их жизнь превращается в ничто, как их прекращают поддерживать свои. И жизнь превращается в труху, даже если хорошо спрятался. Я за одним таким наблюдаю лет 20. Сдать нельзя, так как родственник, хоть и дальний, а напомнить каждый раз во что он вляпался возможно
    Что-то про Рамзана такого не скажешь.
    Последний раз редактировалось сергей; 09.06.2019 в 10:49.

  13. #13183
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Отлично сказано! Настоящий манифест русского человека. Сказано по-мужски просто, доходчиво и верно. Полностью солидарна.
    Возможно это настоящая любовь русско-семитской женщины к тундре-человеку. )))

  14. #13184
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Восьмой участник конфликта в подмосковном Красногорске,
    в котором был убит бывший спезназовец Никита Белянкин, задержан, семеро уже под арестом.
    Об этом сообщила официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко.

    «Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовного дела об убийстве бывшего военнослужащего.
    В кратчайшие сроки благодаря профессионализму и тесному взаимодействию следователей СКР
    и сотрудников оперативных служб МВД России установлены все без исключения участники событий,
    произошедших 1 июня 2019 года возле одного из кафе в Красногорске.

    Семеро из ранее задержанных фигурантов уголовного дела уже заключены под стражу.
    Сегодня следствием задержан еще один (восьмой) подозреваемый.
    В настоящее время с ним проводятся следственные действия, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании меры пресечения.

    Из числа уже задержанных следствием лиц одному из них вменяется убийство (105 УК РФ),
    остальным семерым фигурантам — хулиганство (213 УК РФ).

    Следствие совместно с оперативным сотрудниками предпринимает исчерпывающие меры к задержанию
    объявленных в розыск других фигурантов, причастных к совершению преступления.

    Российские следователи также взаимодействуют с компетентными органами Армении,
    которые подтвердили намерение оказать необходимую помощь.
    Проводится масштабный объем следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий,
    направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, закрепление доказательственной базы,
    а также на скорейшее завершение расследования и привлечение всех виновных лиц к установленной законом уголовной ответственности.

    У следствия нет никаких сомнений в том, что ни один фигурант не уйдёт от уголовной ответственности».
    Да. Видимо не прав я был. Армяне всё таки это. Совсем оборзели гады и страх потеряли. 10 лет назад в Сочи их было четверть жителей. Сейчас уже треть. Надо квоты на мигрантов ежегодные вводить в РФ. И распределять эти квоты для иностранцев по национальному признаку. Принимать в Россию для работы или на ПМЖ деференцированно. Ежегодная квота на армян после таких резонансных случаев криминала должна уменьшатся наполовину. И объявлять в Новостях сразу. Типа, В связи с убийством спецназовца ГРУ Белянкина армянская квота на 2020 год уменьшается с 2 тысяч, до 1 тысячи человек.
    И нет этом в этом принципе никакого фашизма. Не свинячь в гостях. Веди себя как человек, и тебя пригласят в Россию.
    Но федеральная власть, на это не пойдёт. Для этого и нужно сформировать русскую национальную власть, в какой либо форме, чтобы она требовала от федеральной власти введения квот на иностранцев по национальному признаку.

  15. #13185
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Возможно это настоящая любовь русско-семитской женщины к тундре-человеку. )))
    Неужели в смешанном русско-еврейском браке все рождаются такими ипанутыми,или Левила исключение?

Страница 879 из 1289 ПерваяПервая ... 379779829869873874875876877878879880881882883884885889929979 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •