Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 872 из 1289 ПерваяПервая ... 372772822862866867868869870871872873874875876877878882922972 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,066 по 13,080 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #13066
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Не стоит что то обьяснять людям, которые сами ничего не достигли, зато требуют с других. Говорить надо с сильными и на свою тему, а не навязанную ими
    Спорный тезис. Если говорить, к примеру, о спорте, то рассыпается в ничто: вы же вполне можете обсуждать текущий чемпионат по хоккею, не имея навыка не то, что забить десяток-другой шайб в одном матче, а и толком стоять на коньках. Но рассуждать о предмете можете вполне объективно и здраво. Также и во многих других эпизодах жизни, где вам вовсе не обязательно знать механику процессов, а достаточно знать (с высокой степенью достоверности) ожидаемый результат.

  2. #13067
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Он разгребает последствия обрушения - и делает это чрезвычайно успешно. Рядом с ним, как с кризисным менеджером, в соизмеримую эпоху вообще поставить некого.
    Вот уж где абсолютно к месту ваше фирменное "Феерично!".

    Выходит, что заступая двадцать лет назад на пост Президента он вполне представлял себе образ сегодняшней России?
    А судя по значительности срока, которым уже он пользуется страной - а он уже превышает в два...три раза годы достижения успеха, которые понадобились другим успешным кризис-менеджерам, - это ещё и не всё?
    Какова же конечная его цель, не просветите публику?

  3. #13068
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вранье.
    По поводу спорта: Вы забываете, что РСФСР - не СССР. Людей вполовину. При той катастрофе, которую пережил наш народ, это более, чем солидный результат. В катастрофе виноват вовсе не Путин. Он разгребает последствия обрушения - и делает это чрезвычайно успешно. Рядом с ним, как с кризисным менеджером, в соизмеримую эпоху вообще поставить некого.
    Да ничего я не забываю. В РСФСР спортсменов было всегда дофига и больше, а количество мест в сборной СССР ограничено. Фиг пробьёшся на ЧЕ и ЧМ в сборную СССР. Много совсем даже не спортивных показателей там было. Поэтому, когда СССР развалился у пьяного Ельцина в 1990-е годы Россия по спорту легко занимала без всяких вложений 2-е место в мире. Слишком много спортсменов высокого уровня было воспитано в РСФСР, и теперь им просто стало легче попасть в сборную своей страны. Да ещё поехали выступать за другие страны. Спортсменов было в РСФСР как зимой снега. И принял такую спортивную Россию от Ельцина Путин на 2-ом месте по спорту. А сейчас у Путина Россия на 5-е месте. Провал и позорище.
    И про,паганд,истам хватает наглости плести байки о том какой Путин спортсмен и как много он сделал для развития спорта в стране. Будет ОИ 2020, и на каком месте там окажется спортивная Россия? На 5 месте. Скриньте. А ведь скажут что почти 99 % российских олимпийцев спортом занялись при Путине. 70% даже просто родились при при Путине. Слабых Путин олимпийцев вырастил. А как врал?
    Я то помню как нам Путин плёл на своём первом президентском сроке пользуясь плодами предшественников Россия-спортивная сверхдержава. Ура-ура смотрите какой я Путин молодец. 5-е место это сверхдержава?

    От Кремля идёт только поток лжи и демагогии. Во всём.
    Последний раз редактировалось kambala; 12.05.2019 в 14:40.

  4. #13069
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    А ты сам на какое место поднялся во дворе, на улицее , на районе по спорту, по эконимике, по сексдрайву? Первое, пятое, предпоследнее? Или сами не можем, зато других щипаем
    Я то сам спортсмен в прошлом, и болею за наших нынешних спортсменов ни смотря ни на что . Но если жулики руководители врут народу в наглую о результатах своей деятельности, и при этом ещё самовосхваляют себя, то как их не щипать???? Я по твоему молчать что ли должен?

  5. #13070
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Не стоит что то обьяснять людям, которые сами ничего не достигли, зато требуют с других. Говорить надо с сильными и на свою тему, а не навязанную ими
    Никто и не неволит. Разговаривайте с сильными и успешными "русскими людьми"... из Великобритании. )))

    Трое россиян вошли в десятку богатейших людей Великобритании
    https://ria.ru/20190512/1553422090.h...medium=desktop

  6. #13071
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Никто и не неволит. Разговаривайте с сильными и успешными "русскими людьми"... из Великобритании. )))

    Трое россиян вошли в десятку богатейших людей Великобритании
    https://ria.ru/20190512/1553422090.h...medium=desktop
    Я говорил про обьянения , а не разговоры
    ...души прекрасные порывы....

  7. #13072
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Спорный тезис. Если говорить, к примеру, о спорте, то рассыпается в ничто: вы же вполне можете обсуждать текущий чемпионат по хоккею, не имея навыка не то, что забить десяток-другой шайб в одном матче, а и толком стоять на коньках. Но рассуждать о предмете можете вполне объективно и здраво. Также и во многих других эпизодах жизни, где вам вовсе не обязательно знать механику процессов, а достаточно знать (с высокой степенью достоверности) ожидаемый результат.
    Я ничего не говорил об обсуждении, а о бесполезности обьяснения специфичным людям

    ПС

    ...души прекрасные порывы....

  8. #13073
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Я ничего не говорил об обсуждении, а о бесполезности обьяснения специфичным людям

    ПС
    Непонятно, при чём тут Доренко.... он теперь покойник и, если что, у меня нет для него хороших слов.

    А что касается моей реплики, то именно так и понял это ваше высказывание:
    Не стоит что то обьяснять людям, которые сами ничего не достигли, зато требуют с других. Говорить надо с сильными и на свою тему, а не навязанную ими
    , - что достоин беседы лишь тот только, кто за плечами имеет не только знания, но и практические опыт с достижениями в количествах не меньших, чем визави. И коли я ошибся в толковании вашей мысли, то пардон муа.... но и вы старайтесь выражаться понятней и однозначней.

  9. #13074
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Я ничего не говорил об обсуждении, а о бесполезности обьяснения специфичным людям
    А в чём проблема обьяснить мне что либо?

  10. #13075
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от АлександрП Посмотреть сообщение
    Вот уж где абсолютно к месту ваше фирменное "Феерично!".
    Выходит, что заступая двадцать лет назад на пост Президента он вполне представлял себе образ сегодняшней России?
    Он вполне представлял себе состояние тогдашней России и неотложные, первоочередные задачи, которые надо было решить.
    Образ сегодняшней России складывался постепенно в процессе решения неотложных задач. Это коллективный труд всего российского общества - сверху донизу.
    Приятно отметить, что на этот образ России Путин заставил работать даже таких, как Вы: плевались, сплетничали, скрипели зубами, но делали то, что нужно было России и Путину. Сумел Гарант... Честь ему и хвала.
    А судя по значительности срока, которым уже он пользуется страной - а он уже превышает в два...три раза годы достижения успеха, которые понадобились другим успешным кризис-менеджерам, - это ещё и не всё?
    Рядом с ним Вы не сможете поставить ни одного современного политического деятеля. Никого нет соизмеримого масштаба.
    Какова же конечная его цель, не просветите публику?
    Великая Россия.
    Удовлетворены?

  11. #13076
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Да ничего я не забываю. В РСФСР спортсменов было всегда дофига и больше, а количество мест в сборной СССР ограничено. Фиг пробьёшся на ЧЕ и ЧМ в сборную СССР. Много совсем даже не спортивных показателей там было. Поэтому, когда СССР развалился у пьяного Ельцина в 1990-е годы Россия по спорту легко занимала без всяких вложений 2-е место в мире. Слишком много спортсменов высокого уровня было воспитано в РСФСР, и теперь им просто стало легче попасть в сборную своей страны. Да ещё поехали выступать за другие страны. Спортсменов было в РСФСР как зимой снега. И принял такую спортивную Россию от Ельцина Путин на 2-ом месте по спорту. А сейчас у Путина Россия на 5-е месте. Провал и позорище.
    Почему "позорище"? Мне вообще все эти спортивные игрища до фонаря. Сплошна непроизводительная трата средств.
    При Ельцине еще действовали старые советские спортивные наработки, советская спортивная школа.
    Сейчас складывается российская спортивная школа для работы в новых постсоветских условиях. На мой взгляд, с учетом обстоятельств результат вполне приличный.
    И про,паганд,истам хватает наглости плести байки о том какой Путин спортсмен и как много он сделал для развития спорта в стране. Будет ОИ 2020, и на каком месте там окажется спортивная Россия? На 5 месте. Скриньте.
    Ну и что? От этого солнце взойдет на западе, что ли? Ерунда все это.
    А ведь скажут что почти 99 % российских олимпийцев спортом занялись при Путине. 70% даже просто родились при при Путине. Слабых Путин олимпийцев вырастил. А как врал?
    Я то помню как нам Путин плёл на своём первом президентском сроке пользуясь плодами предшественников Россия-спортивная сверхдержава. Ура-ура смотрите какой я Путин молодец. 5-е место это сверхдержава?
    Вы кроме спорта еще что-нибудь знаете? Серьезным людям спорт вообще не интересен - развлечение для охлоса.

    От Кремля идёт только поток лжи и демагогии. Во всём.
    Это Ваше детское наивное представление. От серьезной Власти вовне вообще ничего идти не должно, кроме дел. Причем таких, которые зачастую вообще не публичны. О реальной работе власти мы можем догадываться только по истеричным воплям в западных СМИ. При том, что они по определению слова доброго в сторону Власти России не скажут. Вот и представьте, какова реальная картина российских успехов, что даже эти "эксперты" вынуждены плакаться на весь мир. И Вы туда же с ними заодно.
    Русофоб Вы, уважаемый, законченный русофоб. Идейный.

  12. #13077
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Среди богатейших граждан Великобритании ни одного русского
    ...души прекрасные порывы....

  13. #13078
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    А в чём проблема обьяснить мне что либо?
    Бесполезность обьяснять что то кому то, кто ставит высокую планку другим, но не себе. Камбала уйдет и сольется с дном
    Последний раз редактировалось Grelozik; 12.05.2019 в 17:23.
    ...души прекрасные порывы....

  14. #13079
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Среди богатейших граждан Великобритании ни одного русского
    Так русские в России.
    Им дома уютнее.
    А узбеку в Узбекистане крышка обеспечена.
    Львовскому среди украинцев не в кайф.
    А оставшемуся еврею таки жарко в Израиле.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #13080
    Senior Member Аватар для АлександрП
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,278
    Спасибо Ваши
    28
    Спасибо Вам: 30
    Какова же конечная его цель, не просветите публику?
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Великая Россия.
    Удовлетворены?
    Идет бомж по помойкам академгородка. Видит - женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает:
    - Второй закон термодинамики?
    Она отвечает:
    - Энтропия изолированной системы не может уменьшаться.
    Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба... И чего выбросили?"

Страница 872 из 1289 ПерваяПервая ... 372772822862866867868869870871872873874875876877878882922972 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •