Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 893 из 1289 ПерваяПервая ... 393793843883887888889890891892893894895896897898899903943993 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,381 по 13,395 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #13381
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Ну да. Только получать российский паспорт в наше консульство "новые украинцы" Ивановы, Петровы, Сидоровы сами не придут.
    Уже идут. Толпами. На Украине им кушать нечего и работы нет.
    У них совсем другой пантеон национальных героев теперь наверное.
    На раз перекрасятся. Еще и громче нас орать будут про любовь к России и своей преданности всему русскому,всех россиян локтями растолкают и заплюют, доказывая свой русский патриотизм.
    На Ольгу посмотрите: всех перекричит и всем россиянам рот замажет. Куда уж нам, коренным.

  2. #13382
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    А чем занимались "мирные" чеченцы,хлеб растили и скот пасли?(а на потери "мирных" чеченцев мне нас..ь)
    Еще раз - это Россия вторглась в их пределы, принесла туда изматывающую войну, которая поставила чеченцев вообще на грань исчезновения.
    Не они пришли в Россию - Россия явилась в их земли полтораста лет назад. И давила их десятилетиями. Они защищались от нашествия неверных как могли. Геройски защищали свой дом и свой образ жизни. Что Вы можете им поставить в вину?
    Но когда свой дом защищают русские, то слава- слава и герои.
    Когда то же самое делали чеченцы, они враги, террористы и преступники.

    Ненавижу фарисейство и фарисеев, у которых не хватает честности признать реальное положение дел. Ханжа Вы, уважаемый, с двойной моралью: одна для себя любимых, другая для всех остальных.
    Отвратительная нечестность.

  3. #13383
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Русский это тот у кого минимум один из родителей русский. И тот кто при этом сам считает себя русским. Ивановы, Петровы, Сидоровы в рядах ВСУ не считают больше себя русскими после 2014 года.
    Я, урожденная и полноправная гражданка России, НЕ СЧИТАЮ этих Ивановых и Петровых русскими, и мне плевать, что они сами о себе думают. Я - не считаю. И этого ДОСТАТОЧНО!
    Они не сдали экзамен на "русскость", несмотря на русских родителей. Они трусливо от него откосили. Зачем мне в моей стране эта малодушная публика?

  4. #13384
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    А чем занимались "мирные" чеченцы,хлеб растили и скот пасли?(а на потери "мирных" чеченцев мне нас..ь)
    Да бандиты это по своей природе. Абреки. Им ещё долго из себя криминальные позывы вытравливать. В 1980-е годы каждый третий чечен имел судимость. Из-за Ермолова наверное). На сколько помню за 1992-1994 гг. 200 тыс. русских из 400 тыс. бежали из Чечни. 20 тыс русских при этом были убиты за 2 мирных года ещё до 1-ой войны. Даже академик наш Рамзан Кадыров хвастал что убил первого русского в 16 лет. То есть в 1992-1993 году он убил. Когда никаких российских военных в Чечне не было. Убивал он значит простых безоружных гражданских русских.
    Последний раз редактировалось kambala; 05.07.2019 в 21:18.

  5. #13385
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Еще раз - это Россия вторглась в их пределы, принесла туда изматывающую войну, которая поставила чеченцев вообще на грань исчезновения.
    Не они пришли в Россию - Россия явилась в их земли полтораста лет назад. И давила их десятилетиями. Они защищались от нашествия неверных как могли. Геройски защищали свой дом и свой образ жизни. Что Вы можете им поставить в вину?
    Но когда свой дом защищают русские, то слава- слава и герои.
    Когда то же самое делали чеченцы, они враги, террористы и преступники.

    Ненавижу фарисейство и фарисеев, у которых не хватает честности признать реальное положение дел. Ханжа Вы, уважаемый, с двойной моралью: одна для себя любимых, другая для всех остальных.
    Отвратительная нечестность.
    Таки все поняли,легионеры Ваффен СС Прибалтики борцы за независимость своих стран.

  6. #13386
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,472
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Еще раз - это Россия вторглась в их пределы, принесла туда изматывающую войну, которая поставила чеченцев вообще на грань исчезновения.
    Не они пришли в Россию - Россия явилась в их земли полтораста лет назад. И давила их десятилетиями. Они защищались от нашествия неверных как могли. Геройски защищали свой дом и свой образ жизни. Что Вы можете им поставить в вину?
    Но когда свой дом защищают русские, то слава- слава и герои.
    Когда то же самое делали чеченцы, они враги, террористы и преступники.

    Ненавижу фарисейство и фарисеев, у которых не хватает честности признать реальное положение дел. Ханжа Вы, уважаемый, с двойной моралью: одна для себя любимых, другая для всех остальных.
    Отвратительная нечестность.
    Россия тогда спасала Грузию, и ей надо было пройти северный кавказ и черкесов. Не занимался этим вопросом, но тогда там были черкесы, а не чечены, по крайней мере их всех там так звали , как сегодня 16 национальностей в России зовут русскими
    ...души прекрасные порывы....

  7. #13387
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,472
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Таки все поняли,легионеры Ваффен СС Прибалтики борцы за независимость своих стран.
    А почему тогда нет такой страны Ваффен СС, если они бились за свою независимость от евреев, уничтожая тех в первую очередь?
    ...души прекрасные порывы....

  8. #13388
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вы их русскими считаете тех, у кого папы-мамы русские.
    Вот здесь Вы неизбежно и проваливаетесь.
    Никуда я не проваливаюсь. Я считаю что если человек сам пришёл в консульство со свидетельством о рождении русских папы/мамы, то дать ему тут же паспорт и всё. А вешать будем потом)))...Шучу. Русских надо спасать сейчас очень быстро. Вот в чём дело. И если мы спасём 10% замаскировавшихся иуд и инородцев, выдавая российские паспорта, это будет не так страшно.Страшно будет когда мы потеряем навсегда миллионы русских из-за промедления и тупости депутатов.

  9. #13389
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение

    И неважно, кем и чем они себя считают. Хоть русскими, хоть марсианами. Любишь Россию, служишь Россию - русский. Все остальные - иностранцы/нерусь.
    Как не важно? Самоидентификкация это самое важное! Я бывает спорю с некоторыми чудиками, которые говорят что на самом деле в 2010 году в РФ было не 111 млн. русских, а 116. Это они говорят потому что 5,6 млн. жителей РФ по переписи тогда не захотели назвать свою национальную принадлежность. А на самом деле 5 млн. среди них точно русские, мне говорят. А мне на это чихать. Нерусские они для меня всё равно, хоть трижды они герои России. Нахрен я кого то насильно буду руссифицировать? Вон треть жителей Чехии не хотят называть свою национальность. Ну космополитические тенденции в моде. Для меня они значит не чехи. 2/3 только чехи.

  10. #13390
    Senior Member Аватар для FourA
    Регистрация
    18.12.2012
    Адрес
    Донецк, ДНР - Острогожск
    Сообщений
    17,118
    Спасибо Ваши
    2,332
    Спасибо Вам: 1,031
    Русский не тот, у кого русские родители.
    Русский тот, у кого дети русские.

  11. #13391
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Я, урожденная и полноправная гражданка России, НЕ СЧИТАЮ этих Ивановых и Петровых русскими, и мне плевать, что они сами о себе думают. Я - не считаю. И этого ДОСТАТОЧНО!
    Они не сдали экзамен на "русскость", несмотря на русских родителей. Они трусливо от него откосили. Зачем мне в моей стране эта малодушная публика?
    Давай референдум проведём кому давать российские паспорта, а кому нет. Уверен что победит именно моя позиция на этом референдуме. Только последний референдум у нас в стране был ещё при СССР, и что Власть прислушалась к воле народа? Нет. Больше никаких референдумов Илитка конечно не допустит.

  12. #13392
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Русский не тот, у кого русские родители.
    Русский тот, у кого дети русские.
    Хорошо сказано. Плюсую. Особенно для Украины актуально. Константин Игоревич Гришин который Семен Семенченко например. У него ведь и родители и вся семья русская, а сам он упоротый укр.

  13. #13393
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от FourA Посмотреть сообщение
    Русский не тот, у кого русские родители.
    Русский тот, у кого дети русские.
    Согласен,в кои веки.

  14. #13394
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Да бандиты это по своей природе. Абреки.
    Они не приглашали русских и Россию к себе. Это она пришла с войной на их земли - ради своих имперских интересов.
    Еще раз, про подвиги Ермолова - в курсе? К людям, жившим родо-племенным строем, вломились с пушками и огнестрельным оружием регулярные российские части. Нормально так? Есть у них основание любить Россию и русских?
    Почему русские наци не хотят быть честными? История русско-чеченского противостояния началась не в 80-ые годы ХХ в., а на полтора века раньше. Там такие счеты...

    Им ещё долго из себя криминальные позывы вытравливать. В 1980-е годы каждый третий чечен имел судимость. Из-за Ермолова наверное). На сколько помню за 1992-1994 гг. 200 тыс. русских из 400 тыс. бежали из Чечни. 20 тыс русских при этом были убиты за 2 мирных года ещё до 1-ой войны. Даже академик наш Рамзан Кадыров хвастал что убил первого русского в 16 лет. То есть в 1992-1993 году он убил. Когда никаких российских военных в Чечне не было. Убивал он значит простых безоружных гражданских русских.
    А про безоружных чеченцев, убитых в ходе боевых действий и зачисток - молчим?
    Лицемеры.

  15. #13395
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Россия тогда спасала Грузию, и ей надо было пройти северный кавказ и черкесов. Не занимался этим вопросом, но тогда там были черкесы, а не чечены, по крайней мере их всех там так звали , как сегодня 16 национальностей в России зовут русскими
    Черкесы - отдельная тема. Встали на сторону англичан в противостоянии с Россией. В итоге процентов 90 теперь живут в Турции, в России осталась их малая часть.
    Россия прекрасно спасала Грузию и без черкесов и их территорий. Тут вопрос в другом: империя торила дорогу к Индийскому океану, разрушая все преграды на своем пути. Чуть было не разрушила Персию - немного не хватило. Ломала все и всех, кто ей противился. В том числе, британскую контр-игру. Бритиши, как обычно, руками местных племен пытались остановить русский натиск на юг. Ну те и огребали по полной.

Страница 893 из 1289 ПерваяПервая ... 393793843883887888889890891892893894895896897898899903943993 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •