Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 935 из 1289 ПерваяПервая ... 4358358859259299309319329339349359369379389399409419459851035 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,011 по 14,025 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #14011
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Пользователи Чалдон, Livilla, Grelozik считают казаков худшей частью русского народа.
    Даже хуже "крепостных рабов" по их мнению казаки были.

    А что для вас евреи, которые уничтожили казаков в 1920-х? Какие это люди евреи? Какая для России польза от того что еврейскому народу в конце 18 века наконец разрешили жить в Христианской России? Grelozik видимо считает что Евреи облагородили своим появлением рабскую христианскую Россию. Верно?

  2. #14012
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,472
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Я давно понял что ты нерусский. Или не совсем русский. По моему наблюдению все нерусские казаков не любят. Или боятся. Поэтому для тебя казаки и отщепенцы русского народа , а иудеи хорошие. Свободные типа русские люди. А русские исповедующие христианство-рабы. Но где можно почитать про восточных славян исповедующих иудаизм, про твоих предков? Ссылки дай. Мне просто интересно.
    Ну ладно, я рассказал о полосе между казаками и госкрепостными, куда русский люд убегал , переходя в иудаизм. Другие религие не закрепощали на Руси кроме крестиантва? Или ты мне привидешь примеры, опровергая меня?Очень буду рад увидеть от теб опровержени и другие нюансы
    ...души прекрасные порывы....

  3. #14013
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,472
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Да. Хохлы пытаются обелится. Но русским до украинского национального государства никакого дела нет. Они нас убивают и насильно вгнояют в свою хохляцкую веру. Точно так же произошло и с сербами в Хорватии. Геноцид, этнические чистки и принудительная хорватизация. Такова логика развития любого национального государства. Русских на современной Украине причём убивать проще чем грузин, греков, евреев, армян. У русских ведь нет своих национальных организаций, объединений и своей национальной республики, которая могла бы встать на защиту своих соплеменников. Для руководства РФ русские являются расходным материалом.
    Камбалу, если обволочь хлебной крошкой, то она тоже является расходным материалом
    ...души прекрасные порывы....

  4. #14014
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Ну ладно, я рассказал о полосе между казаками и госкрепостными, куда русский люд убегал , переходя в иудаизм. Другие религие не закрепощали на Руси кроме крестиантва? Или ты мне привидешь примеры, опровергая меня?Очень буду рад увидеть от теб опровержени и другие нюансы
    Опровержений от меня не будет. Потому что я русских крепостных крестьян рабами не считаю в сравнении с иноверцами. А так да, христиане-это рабы Божие.

    Но ещё раз прошу тебя. Дай мне ссылки на русских иудеев.

  5. #14015
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,472
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Пользователи Чалдон, Livilla, Grelozik считают казаков худшей частью русского народа.
    Даже хуже "крепостных рабов" по их мнению казаки были.

    А что для вас евреи, которые уничтожили казаков в 1920-х? Какие это люди евреи? Какая для России польза от того что еврейскому народу в конце 18 века наконец разрешили жить в Христианской России? Grelozik видимо считает что Евреи облагородили своим появлением рабскую христианскую Россию. Верно?
    НАверное Камбала это плоская рыба из идиотов, которая не умеет не слушать. ни читать. То что я привел один исторический разрез это одно, дрругой, то это другое. Камбала существо плоское, в нее исторические разрезы не впихиваются сами собой. Вот по казачьей статье у меня мать, тремесячную, выслали в 1944 году со всей семьей. А ведь Камбалы родители и пра, наверное жировали в то время и после. Я вот помню, что до начали второй четверти второго класса, ноября 10, я жил с поселенцами из Гулага в бараке, а вот Камбала даже не знал , что это такое.А вот как мы выбрались из того Гулага, и нас закинуло в капитализм,еще про Советской власти, в 1970 году, Камбала узнала лет чере 25.


    А ведь стоило мне сказать, что родился на границе Дона, где жили и казаки и русские евреи, Камбала нафантазировала. Правда не сказал ему, что это было по пути, где родители ехали с одного гулага в другой, а он столько нафантозировал
    ...души прекрасные порывы....

  6. #14016
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,472
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Опровержений от меня не будет. Потому что я русских крепостных крестьян рабами не считаю в сравнении с иноверцами. А так да, христиане-это рабы Божие.

    Но ещё раз прошу тебя. Дай мне ссылки на русских иудеев.
    Зачем? Конечно, потратив пару часов я накидаю тебе, но не вижу нужды в этом. Они сами приезжают летом, к примеру в Таловский район летом, Воронежской области,из Израиля, и там ни для никого тайна. Поспрашивай тех местных. Там еще остались поселения в каменной степи, что перекочевали из Чиглы после 1840 года. В 1920 ых кочевали в Хрьков, потом обратно. В 1930 уходили артелью на КАвказ строить энергосети, некоторые ушли в Израиль, другие снова возвратились
    ...души прекрасные порывы....

  7. #14017
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,472
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Опровержений от меня не будет. Потому что я русских крепостных крестьян рабами не считаю в сравнении с иноверцами. А так да, христиане-это рабы Божие.

    Но ещё раз прошу тебя. Дай мне ссылки на русских иудеев.
    Не знаю про ссылки, я сам их свои до сих пор ищу. А про иудеев ,если хочешь узнать, сьезди в каменную степь Таловского района. Или поищи на Вести.фм у Сатановского или соловьева, они любят израильтян, там была серия про израильских фермеров, которые иммигрировали из Воронежской губернии и подняли сельское хозяйство Израиля.Наверняка найдешь там записи на этом российском госканале. А я свое до сих пор ищу, хотя бывал в тех архивах, и там ноль, только некоторые учителя истории чуть больше рассаказывают, но не так полно, как по моему должно быть
    ...души прекрасные порывы....

  8. #14018
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    НАверное Камбала это плоская рыба из идиотов, которая не умеет не слушать. ни читать. То что я привел один исторический разрез это одно, дрругой, то это другое. Камбала существо плоское, в нее исторические разрезы не впихиваются сами собой. Вот по казачьей статье у меня мать, тремесячную, выслали в 1944 году со всей семьей.
    Ничего не понял.

    1. Что такое "казачья статья"?
    2. Что означает "тремесячная"?

  9. #14019
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,472
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Ничего не понял.

    1. Что такое "казачья статья"?
    2. Что означает "тремесячная"?
    Ты явно иль дебил, иль не русский, если не унюхал говор ,иль не знаком нюансам русских сторий. В 1944 году слали больше русских, чем других. Слух был о таком?
    ...души прекрасные порывы....

  10. #14020
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Ты явно или дебил, или не русский, если не унюхал говор ,иль знаешь нюансов русской истории. В 1944 году высылали больше русских, чем других. Ты слышал о таком?
    Не ругайся попусту и не уводи разговор в сторону.Статью УК конкретно давай на которую ты сослался. И ещё раз спрашиваю что такое "тремесячная"?

  11. #14021
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,472
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Не ругайся попусту и не уводи разговор в сторону.Статью УК конкретно давай на которую ты сослался. И ещё раз спрашиваю что такое "тремесячная"?
    Дебил ты. Тогда писали и тремесячная, и трехмесячная.Спроси у комиссаров, зачем они так писали, или жиды были или хохлы, как Камбала. У моей матери написали в момент ссылки тремесячная та та и та та


    Ну про статью УК жиды любят поговорить. Только не любят отвечать под какую УК статью Гитлер их подвел, судя по его закону, которую через 25 лет они окрестили Холокостом, и забыли окрестить Холокостом убийство в доме профсоюзов в Одессе.
    ...души прекрасные порывы....

  12. #14022
    Senior Member Аватар для kambala
    Регистрация
    09.03.2013
    Адрес
    Sochi
    Сообщений
    4,125
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 6
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Дебил ты. Тогда писали и тремесячная, и трехмесячная.Спроси у комиссаров, зачем они так писали, или жиды были или хохлы, как Камбала. У моей матери написали в момент ссылки тремесячная та та и та та


    Ну про статью УК жиды любят поговорить. Только не любят отвечать под какую УК статью Гитлер их подвел, судя по его закону, которую через 25 лет они окрестили Холокостом, и забыли окрестить Холокостом убийство в доме профсоюзов в Одессе.
    Вот по казачьей статье у меня мать, тремесячную, выслали в 1944 году со всей семьей.
    Твоя мать была на 4-ом месяце беременности, или твоей матери было всего 3 месяца от роду? Ей ещё и года не было когда она попала в ссылку?

  13. #14023
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Православный не может быть евреем, но может стать им.
    Так же еврей может стать православным, но перестанет быть евреем.
    От того русский может быть атеист, буддист, католик, православный, мусульманин и даже еврей.
    Но что то одно.
    А Камбала обычное начитанное, безграмотное творение
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #14024
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Пользователи Чалдон, Livilla, Grelozik считают казаков худшей частью русского народа.
    Даже хуже "крепостных рабов" по их мнению казаки были.
    А они точно "русские"? Вы в этом уверены? А вот во времена оны их звали "черкасами". И за русских не принимали. А уж как отметились эти черкасы в походах поляков против Москвы! Вырезали русские деревни и города в ноль - вместе с детьми и стариками. Ну и храмы православные жгли - куда же без этого!

    Какая для России польза от того что еврейскому народу в конце 18 века наконец разрешили жить в Христианской России?
    А им разрешили? Вы что-нибудь слышали о "черте оседлости"? Евреев в собственно Россию не пускали. Ну разве что с личного разрешения государя-императора.

    kambala, неужели все Ваше мировоззрение построено на фундаменте невежества, лжи и фальсификаций? Но ведь это ужасно! Прожить столько лет и ума не нажить (извините за грубость).

  15. #14025
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    kambala, неужели все Ваше мировоззрение построено на фундаменте невежества, лжи и фальсификаций? Но ведь это ужасно! Прожить столько лет и ума не нажить (извините за грубость).
    И зачемто к нам приписывает то о чём мы как я заметил не словом не обмолвились.


    Цитата Сообщение от kambala Посмотреть сообщение
    Пользователи Чалдон, Livilla, Grelozik считают казаков худшей частью русского народа.
    Даже хуже "крепостных рабов" по их мнению казаки были.

    Ну чисто хохляцкая черта, не взять и не отнять и женская к тому.
    Даже педрорас и то не сможет так женщину копировать.
    Камбала анука процитируй где это я казаков назвал худшей частью народа российского и что то вообще про крепостных.
    У мужиков русских за базар в принципе принято отвечать, но это у мужиков и русских.
    Если ты глуп как пробка ушная, то не считай большую часть посетителей идиотами.
    Не надо так о людях думать и по себе мерять мир.
    Два конченых ника тут, это ты и Олюшка.
    Упоротость укрякская, тупость пытаетесь скрыть цитатами типа по вашему значимых личностей.

    Интернет хвала создателю, отлично показал кто есть кто.
    В Чатрулетке они или такие как вы смелее и показывают свою морду.
    Вот и думаю, нарушить принятое приличие и выдать информацию за вас всех.
    Кто и где вы по жизни.
    Если врать и трогать родных продолжите.
    Вас бл;дей только так приземлять нужно, иначе совсем охренеете.
    Хочете как русские, так будет как у русских и спрос и запрос.
    Люби природу, Мать твою!!!

Страница 935 из 1289 ПерваяПервая ... 4358358859259299309319329339349359369379389399409419459851035 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •