Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #17221
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Конечно есть кем и чем гордиться! Я горжусь своими предком.в своё время освобождавший Киев.А затем увидевший в учебке для вольнонаёмных красивую девушку.которую он оформил в группу вольнонаёмных в штаб Ватутина.
    Вскоре они расписались в Штабе и прошли по войне без единой царапины от Киева до Вены.Хотя случалось на той войне с ними разное и могущее их много раз убить,покалечить врозь или вместе.
    Горжусь их орденами и медалями.
    Горжусь первым Спутником,луноходом,Гагариным,Королёвым и многими другими весьма громкими фамилиями в науке и технике.
    Горжусь своими несколькими авторскими,горжусь.что увидел и доказал новый фактор при фильтрации воды через зернистые среды,ранее не учитываемый в теории фильтрации.
    Горжусь тем.что я гражданин моей Родины,независимой Украины!
    А какое ты Жора имеешь отношение, как гражданин Украины?
    Вы же ушлепки предали и продали. Ты вообще, никакого отношения не имеешь отношения. Вы стали незалежными, поэтому ты отрезанный ломоть. Забудь про Ватутина, Гагарина, потому что это имеет отношение в Советскому Союзу. А ты незалежный какое имеешь отношение к Советским достижениям и успехом?
    Решил отделиться? Флаг в руки и барабан на шею. Все.

  2. #17222
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Я русский и не могу поэтому быть "хохлом". Ну вот зачем ты вместо корректного ответа на вопрос хамишь??7
    Ты такой же русский, как я Билл Гейтс

  3. #17223
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Ничего не буду писать развернуто- вы или не понимаете или отказываетесь понимать.
    А мы вообще говорим о потребностях вообще или соцпакете, в частности?
    Что потребности человека ограничиваются только сходить на урок в школу,к зубному врачу и переночевать в квартире, ключи от которой вручило государство?
    В лозунге-то говориться "от каждого по способностям, каждому по потребностям?"
    Как это вообще возможно? Чистой воды утопия.

  4. #17224
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    А какое ты Жора имеешь отношение, как гражданин Украины?
    Вы же ушлепки предали и продали. Ты вообще, никакого отношения не имеешь отношения. Вы стали незалежными, поэтому ты отрезанный ломоть. Забудь про Ватутина, Гагарина, потому что это имеет отношение в Советскому Союзу. А ты незалежный какое имеешь отношение к Советским достижениям и успехом?
    Решил отделиться? Флаг в руки и барабан на шею. Все.
    Я имею отношение.как бывший ранее гражданин СССР! Ко всему к тому.что реально достиг передового СССР..
    Всё то прежнее в равной мере моё и твоё,если ты жил в СССР.
    А не " Все достижения СССР принадлежат исключительно и только РФ!"

  5. #17225
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    Ты такой же русский, как я Билл Гейтс
    Тебе виднее.кто ты!
    А я в нежном возрасте 1 класса спросил отца,"Пап.а ты какой национальности ? Русский! Ага,значит и я русский!" Вот так я и определился, и на следующий день сообщил в классе,что я спросил у папы.. Он сказал.что я русский!"

  6. #17226
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    A вы когда нибудь писали скрипт по покупкам и продажам, так, что если ваш сервер находится на расстоянии одной миллисекунды дальше , чем у ваших конкурентов от сервера биржи, то вы будете терять позию в 70 процентах. А если вы будете ближе, то ваши потери только 30 процентов, и 70 выигрышь. Я думаю, что вы и не знали о таких вещах вообще
    Вы вообще о каких серверах пишете?
    Форекс-кухням вообще по фигу, где их находятся сервера. Они всегда будут в плюсе. Потому что большинство "сливают депозит". Никто не из них не выводит деньги на реальный рынок.
    Никакие милисекунды не могут повлиять на то, что вы купили или продали акции. Чушь все это. Ну купишь или продаж акцию на два пункта ниже? На доход это вообще не повлияет.
    Брокеру вообще по фигу, ты плюсе или минусе. Он снимает свой процент от сделок
    Последний раз редактировалось Normann; 28.05.2020 в 19:15.

  7. #17227
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    58
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Я русский и не могу поэтому быть "хохлом".
    Вы не можете быть русским, потому что стали украинцем. Русский - тот, кто любит Россию и служит России. А не тот, кто ее ненавидит и желает ей погибели. Такой человек называется украинцем - или "хохлом" по-простому. Русским легко перестать быть. Вы им быть перестали.

  8. #17228
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Смотри!
    На что смотреть-то? Как вы одеваете кастрюли на голову и скачете, как полоумные, потому что у нас это делают умалишенные, которых в дурку отправить?
    В результате захвата и аннексии Крыма
    Повторял и буду повторять - заруби себе это на носу - забудь про Крым. Все. Он вернулся в родную гавань. Справедливость восторжествовала. Ты хоть упейся ап стену или бейся в истерике или вой волком на Луну. Или сколько не прыгай и с криками Крым - це Украина, на реальность, что КРЫМ НАШ, не повлияет.
    Крымчане вас презирают и ненавидят еще с 1991 года.
    Название: 9a35e4d43045a1151f848b8ab680ba22.jpg
Просмотров: 46

Размер: 152.4 Кб
    А вот как в Крыму гнали гетмана, которому вы этому жирному поросенку задницу лизали

    Смотри и слушай. укроп и заруби себе на носу

    А вот, как ваши вояки "воевали в Крыму")))

    C песнями, речевками, а как увидели автомат, сразу обосрались
    ,войны на Донбассе и убийства вами десятков тысяч украинцев на этой войне, Россия заимела Украину и украинцев как кровников,люто ненавидящих Путин и Ко,да и россиян тоже,за их одобрямс аннексии Украины , убийства и геноцида украинцев.
    Это вместо дружественной страны и лояльно относящихся к россиянам украинцев!
    Когда вы дружелюбные?
    https://yandex.ru/turbo/s/warchechny...henskoj-vojne/
    Что эти ушлепки делали в Чечне? А? Жорик? Поэтому ты даже не вякай про вашу дружелюбность. Вы думали, что можете безнаказанно тогда убивать наших пацанов. Так что это НАША ВАМ ОТВЕТКА.
    А кто сбивал наши самолеты в Южной Осетии.
    https://www.minprom.ua/news/5921.html
    Это ВЫ НАЧАЛИ С НАМИ ВОЙНУ. Еще тогда, в августе 2008 года.
    Не тебе, "громодянину Укростана" визжать о том, что мы начали войну против нас.
    Это вы первые начали. А мы "добро помним" и "не забудем, не простим"
    ВЫ НАС СДЕЛАЛИ СВОИМИ КРОВНИКАМИ!
    Это вы сделали нас своими кровниками. Еще тогда, в Первую Чеченскую.
    Поэтому сиди Жора на попе ровно на своем хуторе и сопи в две дырки. Будешь визжать про грубость. Ты исчо не знаешь, чудило свидомое, как я умею грубить.

  9. #17229
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Вы не можете быть русским, потому что стали украинцем. Русский - тот, кто любит Россию и служит России. А не тот, кто ее ненавидит и желает ей погибели. Такой человек называется украинцем - или "хохлом" по-простому. Русским легко перестать быть. Вы им быть перестали.
    У вас традиционный имперский подход к определению "русский" по всевдокритерию "русскости".
    У славян национальность передаётся отцом.И он мне её передал.Он был русский и я поэтому русский.
    Мне НЕ ТРЕБУЕТСЯ чьё либо мнение в Мире для того,чтобы знать,кто я по кровной национальности или ещё можно сказать -по генам. Это знание исключительно и только моё внутреннее независимое ни от кого знание!
    От того.что я стал гражданином Украины- украинцем по гражданству,я не перестал быть русским по своему отцу!
    И пожалуйста,запомните же наконец,что У НАС хохлами называют украинцев по предкам,перешедших на общение на русском языке.И имеет отрицательное поэтому значение.
    И ещё....
    Россияне своим крымнашизмом,одобрямством Новороссии , геноцида и убийства украинцев, и уже убивших несколько десятков тысяч граждан Украины,сделали из нас лютых,кровных ваших врагов!
    Это ВЫ СДЕЛАЛИ из нас ваших врагов!
    Так что не стоните "Анинасниновидят!"

  10. #17230
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение


    Это вы сделали нас своими кровниками. Еще тогда, в Первую Чеченскую.
    Поэтому сиди Жора на попе ровно на своем хуторе и сопи в две дырки. Будешь визжать про грубость. Ты исчо не знаешь, чудило свидомое, как я умею грубить.
    И всё же рекомендую и предлагаю вести себя в постах ко мне в рамках,в которых отсутствует хамство и оскорбления в мой адрес.
    Если хочешь,чтобы мы общались на форуме на любые темы.
    А насчёт кровников...уже без разницы,когда мы с разных сторон границы считаем друг друга кровными врагами.
    Это теперь лет на 50...

  11. #17231
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    И всё же рекомендую и предлагаю вести себя в постах ко мне в рамках,в которых отсутствует хамство и оскорбления в мой адрес.
    Если хочешь,чтобы мы общались на форуме на любые темы.
    Жора, мне а мне по фигу, хочешь ты со мной общаться или нет. У тебя нет ни стыда, ни совести. Ты продал все, что было дорого. И даже не смей говорить о том, что ты имеешь хоть какое-то отношение с Советскому Союзу.
    А насчёт кровников...уже без разницы,когда мы с разных сторон границы считаем друг друга кровными врагами.
    Это теперь лет на 50...
    Разница есть - мы на стороне добра, а вы несете зло, под названием нацизм.
    https://yandex.ru/images/search?text...rge&rpt=simage
    Не хочу форум марать свастикой. Любуйся сам. Позорище. Вот, *******, в какой ты стране живешь.
    Вы продали все, что свято, растоптали и изваляли в грязи.
    Сносите памятники тем, кто освобождал страну и ставите упырям и садистам, которые убивали ваших же дедов и прадедов.
    Как можно защищать страну, Жора, где эта гадость происходит? А?
    Вы первые начали, еще в Чеченскую войну. Теперь Зло, которое вы несли на Кавказ, прилетело к вам.
    Последний раз редактировалось Normann; 28.05.2020 в 20:17.

  12. #17232
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Это ВЫ СДЕЛАЛИ из нас ваших врагов!
    Не звезди. Это вы начали воевать с Россией еще с 1994 года.
    Поэтому даже не зарекайся кто начал.
    Будешь визжать про ДОнбасс. Я тебе скажу про Осетию и Кавказ. Все захлопнись

  13. #17233
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Георгиу Посмотреть сообщение
    Тебе виднее.кто ты!
    А я в нежном возрасте 1 класса спросил отца,"Пап.а ты какой национальности ? Русский! Ага,значит и я русский!" Вот так я и определился, и на следующий день сообщил в классе,что я спросил у папы.. Он сказал.что я русский!"
    Жора ты уже продался украинцем. Поэтому даже не вякай, что ты русский. Ты отрезанный ломоть.
    Русский никогда не будет защищать страну, где убивают русских и ставят памятникам врагам России.

  14. #17234
    Senior Member Аватар для Георгиу
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,775
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    Вы первые начали, еще в Чеченскую войну. Теперь Зло, которое вы несли на Кавказ, прилетело к вам.
    Украина НЕ ПОСЫЛАЛА своих граждан воевать на стороне чеченов против российских войск. Это личная инициатива совсем не большого количества украинских националистов.
    Россия ПОСЛАЛА своих граждан на войну против Украины.Сначала для оккупации Крыма.а затем для убийства украинцев на территории Украины.
    В этом разница.
    Ваше зло,что творит ваше оружие в руках россиян, уже прилетает к вам. В виде трупов,обнищания простых граждан России....и многим ещё другим.

  15. #17235
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от SmAbble Посмотреть сообщение
    "Ниче не читал, но я все и так знаю ..." (С)
    Пардон, но Вы чушь написали ... Так же как про мифические сервера по торговле акциями, которые обваливают рынки
    Вы в своей жизни хотя бы одну акцию купили / продали ?
    Чушь так чушь... спорить не буду - смысла нет. Можно корову поставить на ноги и дергать за соски, а можно держа за соски поднимать и опускать корову. Разница колоссальная - результат одинаков. Что там, что там...

Страница 1149 из 1289 ПерваяПервая ... 1496491049109911391143114411451146114711481149115011511152115311541155115911991249 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •