Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #16231
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    ... А вот какое отношение имеют индейцы к России? Так что это ты задавай вопрос своему одномышленнику, а не мне, он начал:
    ОН МОЖЕТ БЫТЬ И НАЧАЛ, ЗАТО С КАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЫ ЭТО НАЧАЛ РАЗВИВАТЬ!!! Любо дорого поглядеть. В каждый свой пост вставлял.

  2. #16232
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,220
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Да нет для него никакого главного. Обычное, типичное, обиженное на жизнь ЧМО, показывающее этой нехорошей жизни кукиш из кармана. Открыто показывать не станет ни при каких обстоятельствах. Неудачник с амбициями, винящий в своих бедах всех вокруг, но не себя.
    Цитата Сообщение от Невский Посмотреть сообщение
    Сурово. Но согласен.
    Если читать его некчёмные комментарии как чистую монету, то да, согласен.
    А если как троллинг, то вполне объясним.
    Качеством он конечно не блещет, но вот годами это срабатывает.
    Одно и тоже.
    А если не троллинг, то просто показуха того что он типа такой весь из себя образованный.
    Впихивая словечки редкие, и скача как блоха по сковороде.
    Вы ему предложите что то одно обсудить, ну что бы тормознулся.
    А то пака был на работе вы умудрились по двум континентам поскакать, даже по трём.
    А про пушистость пусть ответит на сколько и кто пушистее и и что стеми кто лысый.
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #16233
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,220
    Спасибо Ваши
    583
    Спасибо Вам: 1,709
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Это твои утверждения, не мои! Когда найдешь у меня что-то подобное, тогда и болтай. Придумал за меня дебильные утверждения, и теперь будешь с пафосом их опровергать?
    Где я писал:
    Ты значит по понятиям желаешь пальчиками постучать?
    Тамба у меня куча скринов как твоих, так и Олюшки.
    Тех которые потом изменились или исчезли.
    И иногда описание как женщина купив сосиску и пока не съела, без упоминания конкретно органа на который она похожа.
    Подача смысловая только одна и не как поедание сосиски.
    И уверяю и за это спрашиваю не как за сосиску, а за то что у тебя имеется в понимание сосиска в разных случаях. .
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #16234
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Я еще ни разу ни на власть ни на жизнь не жаловался. В отличии от тебя. Кстати я и на народ русский никогда не жаловался, в отличии от тебя, хотя мне есть в чем его упрекнуть. Однако парадокс в том, что я часть его, и упрекать придется себя самого. А ты - все ноешь, и ноешь, и ноешь... и пишешь про русский народ так, как будто ты и не русский вовсе.
    Ты ноешь про плохой климат в России, и власть у тебя всегда права. Российские проблемы тебе по фигу, поэтому ты всегда что-то на стороне ищешь, чем их бы их замазать. При позднем Брежневе так все пропагандисты делали. И как помогло это сохранению СССР поиск проблем на стороне?

  5. #16235
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    ОН МОЖЕТ БЫТЬ И НАЧАЛ, ЗАТО С КАКИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЫ ЭТО НАЧАЛ РАЗВИВАТЬ!!! Любо дорого поглядеть. В каждый свой пост вставлял.
    Да нет, если бы он не ответил, я бы не стал настаивать. Но ты зачинщику однако неудовольствие не высказал, потому что он твой одномышленник. Он уже вон чего говорит:

    Цитата Сообщение от Невский Посмотреть сообщение
    Сталин хуже Гитлера, Жуков - мясник, СМЕРШ - это Гестапо. Что не надо праздновать День Победы, потому мир спас рядовой Райан.
    И самое главное - Америка - светоч демократии.
    Однако ты его даже не пожуришь. Он же твой одномышленник.

  6. #16236
    Senior Member
    Регистрация
    18.07.2019
    Адрес
    На стыке Евразии
    Сообщений
    1,004
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 74
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Да нет, это ни чей не проект, реально существующий этнос.
    Да? И когда он появился. До ХХ века ни русские, ни поляки, ни турки и понятия не имели об этом.
    Вот бы удивился Богдан Хмельницкий, прочитав в советском учебнике о «воссоединении России и Украины». Да и «Украина-Русь» это вообще нечто.
    Да и какой нафиг укропский этнос.
    Хоть и я и в советском Киеве бывал и не совсем взрослый. Но всюду звучала русская речь.
    На самом деле ридна мова - полтавской суржик и галицкий диалект. С таким же успехом на основе кубанского диалекта выдумать великокубанцев.
    А вот государство Украина в самом деле очень неудачный проект.
    А как может быть удачным то, что до 22-ого года никогда не существовало?
    Государство в разных частях которого исповедуются противоположные, враждебные друг другу идеологии.
    Ну с одной понятно. «Ни жидов, ляхов и москалей». Да и то её придумал великорус Донцов. А вторая? Усидеть на двух стульях как Кучма и Янукович?
    Так и Лукашенко такой же.
    Донбасс - уже не Украина, Крым - уже Россия.
    Марк 3:24-25
    Давно уже сказано, а до сих пор верно
    Кстати и Россию точно так-же пытаются разделить...
    Россию испокон веков пытаются делить. Были времена гораздо хуже нынешних. Если вспомнить даже девяностые.
    кстати, на сегодняшний день главное объединяющее народы России событие это общая Победа в Великой Отечественной. Потому и атака на эту Победу идет со всех сторон.
    Чем больше в Польше наших памятников снесут, чем больше пиндоссы будут орать, что мир спас от Гитлера рядовой Райан, а не 28 панфиловцев, тем острее будет наша память. Они сами напоминают нам о подвигах наших дедушка и бабушках.
    И чем больше на ехе будут визжать о кровавой гебне и кровожадном Сталине, тем весомей будет его авторитет. Их время уже шло, надеюсь, безвозвратно.
    А что касается Оукрайны. Переформатировать мозги в Крыму и на Донбассе за двадцать лет так и не удалось.

  7. #16237
    Senior Member
    Регистрация
    18.07.2019
    Адрес
    На стыке Евразии
    Сообщений
    1,004
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 74
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Это утверждение твое или мое?
    Твоё. Не моё же

  8. #16238
    Senior Member
    Регистрация
    18.07.2019
    Адрес
    На стыке Евразии
    Сообщений
    1,004
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 74
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Я еще ни разу ни на власть ни на жизнь не жаловался. В отличии от тебя. Кстати я и на народ русский никогда не жаловался, в отличии от тебя, хотя мне есть в чем его упрекнуть. Однако парадокс в том, что я часть его, и упрекать придется себя самого. А ты - все ноешь, и ноешь, и ноешь... и пишешь про русский народ так, как будто ты и не русский вовсе.
    Страшно они далеки от народа.

  9. #16239
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Невский Посмотреть сообщение
    Твоё. Не моё же
    Ты написал, ты автор:

    Цитата Сообщение от Невский Посмотреть сообщение
    Сталин хуже Гитлера, Жуков - мясник, СМЕРШ - это Гестапо. Что не надо праздновать День Победы, потому мир спас рядовой Райан.
    И самое главное - Америка - светоч демократии.
    А оно мое?

  10. #16240
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Ты ноешь про плохой климат в России, и власть у тебя всегда права. Российские проблемы тебе по фигу, поэтому ты всегда что-то на стороне ищешь, чем их бы их замазать. При позднем Брежневе так все пропагандисты делали. И как помогло это сохранению СССР поиск проблем на стороне?
    Давай ты не будешь так нагло врать? Про содержание моих постов. Хорошо? Нехорошо это, стыдно.

  11. #16241
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Да нет, если бы он не ответил, я бы не стал настаивать. Но ты зачинщику однако неудовольствие не высказал, потому что он твой одномышленник. Он уже вон чего говорит:
    Однако ты его даже не пожуришь. Он же твой одномышленник.
    Он не мой единомышленник. То, что ты с ним "дискутируешь" не делает его моим единомышленником. И к его части следует признать, что в том, что он написал, он совершенно прав - ни один русский губернатор или тем паче император не устанавливал плату за "шкуры" отловленных аборигенов, как это делали столь почитаемые тобой европейцы. А русский человек никогда не превращал охоту на людей в уважаемую и прибыльную профессию. Как это сделали все те-же обожаемые тобой светочи соблюдения прав человека. Так, что не стоит ставить русскую цивилизацию в один уровень с европейской - ни до 100 фунтов за скальп мужчины и 50 за детский или женский, ни до газовых камер и крематориев русские люди так и не опустились.
    И даже ненавидимый демократами коммунизм и тот европейское изобретение.

  12. #16242
    Senior Member
    Регистрация
    18.07.2019
    Адрес
    На стыке Евразии
    Сообщений
    1,004
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 74
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Если читать его некчёмные комментарии как чистую монету, то да, согласен
    А здесь есть люди, которые его посты воспринимают за чистую монету? Понятно, что по методичке шпарит.
    А если как троллинг, то вполне объясним.
    Какой-то убогий. Ни ума, ни фантазии.
    Качеством он конечно не блещет, но вот годами это срабатывает.
    На кого?
    Одно и тоже.
    Надоедает, как штамповать детали из смены в смену, с понедельника до пятницы, от отпуска до отпуска. Креатиффа нет.
    А если не троллинг, то просто показуха того что он типа такой весь из себя образованный.
    Есть люди умные, а есть "образованные".
    Впихивая словечки редкие, и скача как блоха по сковороде.
    Да что-то редких слов и не заметил.
    Я понимаю, если он вставил этакое
    В лето 6370. И изгнаша варягы за море, и не даша имъ дани, и почаша сами в собе володети. И не бе в нихъ правды, и въста родъ на род, и быша усобице в них, и воевати сами на ся почаша. И ркоша: «Поищемъ сами в собе князя, иже бы володелъ нами и рядилъ по ряду, по праву.» Идоша за море к варягом, к руси. Сице бо звахуть ты варягы русь, яко се друзии зовутся свее, друзии же урмани, аньгляне, инеи и готе, тако и си.[58] Ркоша руси чюдь, словене, кривичи и вся: «Земля наша велика и обилна, а наряда въ ней нетъ. Да поидете княжить и володеть нами».
    Источник: http://drevne-rus-lit.niv.ru/drevne-...ovest-siyu.htm
    Вот это я понимаю. Есть повод для дискуссий. Как раз по теме.
    Вы ему предложите что то одно обсудить, ну что бы тормознулся.
    А вы уверены?
    А то пака был на работе вы умудрились по двум континентам поскакать, даже по трём.
    Грешен, батенька, грешен. Забыл главную заповедь - "не флудить и не кормить тролля". Впал в грех "бесплотных дискуссий и разговоров ни о чем".
    А про пушистость пусть ответит на сколько и кто пушистее и и что стеми кто лысый.
    Ну с ним все ясно. Россия - темная страна.

  13. #16243
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Давай ты не будешь так нагло врать? Про содержание моих постов. Хорошо? Нехорошо это, стыдно.
    Ты можешь сказать, когда власть ошиблась? Я такого от тебя не слышал. А насчет климата, ты всегда говорил, что дороги у нас хуже только из-за морозов. И что Штаты живут в районе Сочи. Но почему не Владивостока? Так что ты утверждаешь, что я ною, я утверждаю, что ты. Ты же выбрал это пинг-понг, не я.

  14. #16244
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Невский Посмотреть сообщение
    Россия - темная страна.
    Очередной перл от тебя, а еще и старый твой перл напомню:

    Цитата Сообщение от Невский Посмотреть сообщение
    Сталин хуже Гитлера, Жуков - мясник, СМЕРШ - это Гестапо. Что не надо праздновать День Победы, потому мир спас рядовой Райан.
    И самое главное - Америка - светоч демократии.

  15. #16245
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Невский Посмотреть сообщение
    Да? И когда он появился. До ХХ века ни русские, ни поляки, ни турки и понятия не имели об этом.
    Вот бы удивился Богдан Хмельницкий, прочитав в советском учебнике о «воссоединении России и Украины». Да и «Украина-Русь» это вообще нечто.
    Да и какой нафиг укропский этнос.
    Хоть и я и в советском Киеве бывал и не совсем взрослый. Но всюду звучала русская речь.
    На самом деле ридна мова - полтавской суржик и галицкий диалект. С таким же успехом на основе кубанского диалекта выдумать великокубанцев.

    А как может быть удачным то, что до 22-ого года никогда не существовало?

    Ну с одной понятно. «Ни жидов, ляхов и москалей». Да и то её придумал великорус Донцов. А вторая? Усидеть на двух стульях как Кучма и Янукович?
    Так и Лукашенко такой же.
    Донбасс - уже не Украина, Крым - уже Россия.

    Россию испокон веков пытаются делить. Были времена гораздо хуже нынешних. Если вспомнить даже девяностые.

    Чем больше в Польше наших памятников снесут, чем больше пиндоссы будут орать, что мир спас от Гитлера рядовой Райан, а не 28 панфиловцев, тем острее будет наша память. Они сами напоминают нам о подвигах наших дедушка и бабушках.
    И чем больше на ехе будут визжать о кровавой гебне и кровожадном Сталине, тем весомей будет его авторитет. Их время уже шло, надеюсь, безвозвратно.
    А что касается Оукрайны. Переформатировать мозги в Крыму и на Донбассе за двадцать лет так и не удалось.
    Я честно говоря ничего не понял. Я писал о том, что Западная Украина населена народом, который с 1240 вых годов ни культурно, ни политически, ни духовно, ни религиозно, никак не соприкасался с русскими и развивался в ментальном поле западной Европы, и более того - в ментальной враждебности ко всему русскому, в то время как Восток современной Украины населен по сути русскими людьми, которые заполняли пустующие до завоевания Крыма и прекращения татарских набегов территории. И объединить эти два совершенно чуждых друг другу этноса бесполезная задача, которую и большевики не сумели решить, и современные власти не сумеют.
    Вы против, что ли?

Страница 1083 из 1289 ПерваяПервая ... 83583983103310731077107810791080108110821083108410851086108710881089109311331183 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •