Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 778 из 1289 ПерваяПервая ... 2786787287687727737747757767777787797807817827837847888288781278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,656 по 11,670 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #11656
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,472
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно , а где сделаны эти типа русские продукты ?

    ........................

    Хех , как далеко ветка ушла .
    Канада, США, Россия, Германия, Украина и другие бывшие республики. Лучшая икра из Аляски. Хлеб из Бруклина. Масло из Европы. Мажешь на бутерброд. Получается по русски
    ...души прекрасные порывы....

  2. #11657
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Подделки конечно... Ни одной прямой ссылки на авторство не найдёте.
    А вот что Щедрин в самом деле говорил о патриотизме.

    "Идея, согревающая патриотизм, - это идея общего блага... Воспитательное значение патриотизма громадно: это школа, в которой человек развивается к воспринятию идеи о человечестве". ("Сила событий", статья в "Отечественных Записках", 1870, № 10, стр. 447—470, выходит он сам и проворовался???!!!)))
    Приводя эти цитаты я и не собирался утверждать, что слова/афоризмы принадлежат тем кому их приписывают, а всего лишь предлагал хохоловедам из Сибири, патриоту Заламанческому и ПМЖопнику из Залужья заменить слово РУССКИЙ на слово ХОХОЛ и они получат ровно то что они приписывают всем без исключения гражданам Украины и в силу своего скудоумия не в состоянии отделить грешное от праведного.
    Ни один форумный умник, в том числе и вы, руководствуясь понятием ложного товарищества, не захотели им растолковать им где мухи, а где котлеты. Вы не смогли или не захотели вспомнить историю Германии которая от Гетте, Гегеля и Вагнера прошла свой путь к абажурам из человеческой кожи.
    Бог вам всем судья.

  3. #11658
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Ты права.. Очень много ребят. Не совсем из простых семей, но среднего уровня, так как поддержка все равно нужна на каком то этапе
    Это так.. Но что интересно, никто из них не отказывается от российского гражданства, даже получив британское или немецкое..

  4. #11659
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    После такого издевательства я не хочу этого гражданства, как вы мне не дарите его.
    Того вашего бывшего гражданства и вовсе не существует.. даже, если бы вы захотели..

    Что касается современной России, то это не та страна, из которой вы когда-то уезжали..
    Вы живете прошлым.. жаль.. Хотя в этом нет ничего удивительного..
    Рядом с нами целая страна живет в прошлом.. и ничего - и даже за океан ходить не надо..))

    Хотя сильно подозреваю, что и в США люди живут прошлым.. т.е. для них Россия - это СССР..

  5. #11660
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Я смотрю на все такое по другому. Наш организм это большой принтер, в буквальном смысле слова.
    Этот принтер регенирует наше тело, клетки, ДНК. На эти прцессы уходят годы. Со временем качество печати ухудшается .
    Сам принтер ничего напечатать не может..
    На него спускается информация с компьютера, и только тогда принтер печатает..

    Сравнение с человеком не совсем корректно, хотя бы потому, что и физически и психологически человек строит себя сам..
    Или не строит, если ему лень.. Тогда его построением занимают другие люди..))

    Принтер однозначно подсажен на управление со стороны..

  6. #11661
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Я смотрю, что даже на интернете вы не нашли ничего на эту тему, поэтому ответили своим языком, а не копипастом.
    Мне с вами скушно разговаривать на эту тему...
    Может вам где копипаст поискать по поводу самовосстанавливающегося принтера?..

  7. #11662
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,472
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Мне с вами скушно разговаривать на эту тему...
    Может вам где копипаст поискать по поводу самовосстанавливающегося принтера?..
    Я обидеть то и не хотел вас, просто сравнил процессы, и вы мне подсказали кое что интереснее, из за чего начинается сбой. Спасибо
    ...души прекрасные порывы....

  8. #11663
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    И что?
    Дети элиты, которые живут и учатся за границей - это только мизерная часть из тех российских людей,
    Мля,именно эта часть,не вылезает из из зомбо-ящика,говорит о патриотизме и загнивающем Западе.
    Мля именно эта часть руководит страной.Назовите еще одну страну где такое возможно.PS "украину" в пример не приводить.

  9. #11664
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение

    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Я обидеть то и не хотел вас, просто сравнил процессы, и вы мне подсказали кое что интереснее, из за чего начинается сбой. Спасибо
    Мне с вами скушно разговаривать на эту тему...
    Может вам где копипаст поискать по поводу самовосстанавливающегося принтера?..
    Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши... пардон, как крисы... Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но... зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!©

  10. #11665
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Фей,ждем от Вас пример страны.

  11. #11666
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Мля,именно эта часть,не вылезает из из зомбо-ящика,говорит о патриотизме и загнивающем Западе.
    Мля именно эта часть руководит страной. Назовите еще одну страну где такое возможно. PS "украину" в пример не приводить.
    Сергей, элита европейских стран, как впрочем и азиатский, не говоря уже про африканские, так же получает образование в университетах США и Британиии..
    Европейцы, если они хотят сделать карьеру и хорошо зарабатывать в дальнейшем, получают образование на английском языке..
    Кроме того, все эти ведущие университеты имеют кучу программ для привлечения студентов из других стран..

    А именно из этих людей в дальнейшем формируются элиты и европейских стран и остальных..

    Рейтинг университетов мира QS (2018 год)

    Начало рейтинга..



    источник

  12. #11667
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Я отучился за бугром, а живу и работаю в России, на благо России.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #11668
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Сергей, элита европейских стран, как впрочем и азиатский, не говоря уже про африканские, так же получает образование в университетах США и Британиии..
    Европейцы, если они хотят сделать карьеру и хорошо зарабатывать в дальнейшем, получают образование на английском языке..
    Кроме того, все эти ведущие университеты имеют кучу программ для привлечения студентов из других стран..

    А именно из этих людей в дальнейшем формируются элиты и европейских стран и остальных..
    Так экономически блок правительства стажировался и многие в правительстве учились в Западных ВУЗах,а результаты?Учились плохо или не так?

  14. #11669
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Так экономически блок правительства стажировался и многие в правительстве учились в Западных ВУЗах,а результаты?Учились плохо или не так?
    Результаты отличные, впечатляющие.
    За неполные 20 лет вывести страну из полного провала в разряд ведущих держав мира - такого не смогла сделать ни одна элита ни одной другой страны мира.
    Никого равного по эффективности российской элите Вы назвать не сможете. Нет таких. Дегенератов и приспособленцев - полно. Хоть тот же Макрон или Тереза Мэй. Полноценной элиты - нет.
    А в России есть, и очень высокого качества.
    Болтун Вы, клеветник и пустомеля. Хорошо, сейчас времена вегетарианские. А то давно бы за злопыхательство и клевету на государство и государственных деятелей России Вас отправили поработать на благо Родины в места не столь отдаленные.

  15. #11670
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Что уж говорить об остальной отсталой Украине.
    А чего в передовом Могнитогорке ребенка спасенного не могли вылечить?И все дети РСФСР которых не могут вылечить в регионах удостаиваются чести отправиться на лечение на планету "Москва".Или остальные "рылом" не вышли?

Страница 778 из 1289 ПерваяПервая ... 2786787287687727737747757767777787797807817827837847888288781278 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •