Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 93 из 1289 ПерваяПервая ... 4383878889909192939495969798991031431935931093 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,395 из 19333

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #1381
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Ток... глухариный ток. Мда. Ни одного ответа на предложеные вопросы, ни одного возражения на приведеные аргументы. Каждый поет свое, заветное.
    Какой к бесам опрос? Какие результаты? 48 человек!!! При этом на форуме из 117 пользователей у 49 от 0 до 5 сообщений. И вы всерьез судачите про результаты этого опроса! Ладно вы- Бог с вами, но вы из остальных пытаетесь дураков сделать!

  2. #1382
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Любое "тесное" сотрудничество между РФ и Украиной на сегодняшний день будет означать только одно: углубление обмена опытом между властями/олигархами обеих стран по узурпации собственной власти.

    Что-то полезное от сотрудничества, для народов двух стран, может быть только при смене существующих режимов.
    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  3. #1383
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    но вы из остальных пытаетесь дураков сделать!
    Вы не правы, мы просто обсуждаем тему. Конечно, каждый высказывает свое мнение и видение вопроса.
    Но согласитесь, что нам, живущим в Украине и знающим ситуацию изнутри, присуще свое понимание вопроса, которое, без сомнения, будет отличаться от вашего взгляда издалека.))

  4. #1384
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от andrzej Посмотреть сообщение
    Любое "тесное" сотрудничество между РФ и Украиной на сегодняшний день будет означать только одно: углубление обмена опытом между властями/олигархами обеих стран по узурпации собственной власти.

    Что-то полезное от сотрудничества, для народов двух стран, может быть только при смене существующих режимов.
    Очень точное мнение. Но к сожалению, этот обмен ихним опытом уже происходит. Украинская власть как под копирку списывает все у Путина-Медведева.
    Попытки узурпации были сразу, как только Янукович взошел на трон. Была захвачена вся вертикаль власти ПР. Потом тюрьмы для конкурентов и т.д.
    О какой смене режимов можно думать, если прирост капитала Ахметова за год 4.5 млрд.долларов. Они купили эту власть всю с потрохами для своего пользования.

  5. #1385
    Junior Member Аватар для Stas
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Друзья, я не стал читать более ста страниц, но, посмотрев на результаты голосования, естественным образом возник вопрос: зачем все это мусолить, если совершенно очевидно, что:
    а/ украинцы, в большинстве своем не хотят единого государства с нашей страной (очень хорошо!);
    б/ русские (ну, хорошо - россияне), похоже, тоже этого не жаждут (и слава Богу!);
    в/ белорусы - против (зашибись!).
    ?

    Какой смысл дискуссии?

  6. #1386
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
    Какой смысл дискуссии?
    Если никакой, то почему эта тема самая популярная на всех форумах?
    Хотя и надоело пережевывать одно и то же.))

  7. #1387
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Если никакой, то почему эта тема самая популярная на всех форумах?
    Рейтинг! И кто об единение или точнее - как против - высказываются на сей теме. Как мне доказывают что я со своими имперскими замашками, сгораю от нетерпения объять Украину. Присоединив её родимую к себе, а то ведь не проживу, чему 20 лет сему показатель и труба - национальное достояние, нам нужна. И как меня убеждали что северный поток, это утопия и я приду на поклон.

  8. #1388
    Senior Member Аватар для Рокош
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    819
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
    Друзья, я не стал читать более ста страниц, но, посмотрев на результаты голосования, естественным образом возник вопрос: зачем все это мусолить, если совершенно очевидно, что:
    а/ украинцы, в большинстве своем не хотят единого государства с нашей страной (очень хорошо!);
    б/ русские (ну, хорошо - россияне), похоже, тоже этого не жаждут (и слава Богу!);
    в/ белорусы - против (зашибись!).
    ?

    Какой смысл дискуссии?
    Вы правы, но я никак не могу добиться от русских- ЗАЧЕМ им этот Союз?
    Украинцы- против.
    Белоруссы- против.
    По логике вещей Россия самле богатое в этом союзе государство будет, им то зачем лишние нахлебники?
    Так никто мне толком на него и не ответил.

  9. #1389
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Не, вот из россиян многие как раз спят и видят объединение, судя по опросу. Интересно, кто - и какие у них аргументы?
    Дааа, всё сначало, да не путай те Вы в конце то концов, объединение территорий и сотрудничество в экономике. Что Вас так клинит на объединение? Или это как понятие о языке, по вашему мове, а язык только у коровы.

  10. #1390
    Junior Member Аватар для Stas
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Рокош Посмотреть сообщение
    Вы правы, но я никак не могу добиться от русских- ЗАЧЕМ им этот Союз?
    Украинцы- против.
    Белоруссы- против.
    По логике вещей Россия самле богатое в этом союзе государство будет, им то зачем лишние нахлебники?
    Так никто мне толком на него и не ответил.

    Признаюсь, что я - один из 13 проголосовавших "за".

    Мои аргументы? Здравый смысл. Я проголосвал по-советски - сердцем. Мне хочется верить, что когда-нибудь, явно не в ближайшем будущем, мы будем в одном государстве, как, например, северные и южные корейцы...

    В то же время, сегодняшние реалии таковы, что Росии лучше быть в том географичеком состоянии, в котором она есть: гораздо больше шансов на успешное и динамичное развитие. Не надо никого силком к себе тащить. Кстати, Россия на официальном уровне этого и не делает...

  11. #1391
    Junior Member Аватар для Stas
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    13
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от charli24 Посмотреть сообщение
    )
    для чего?
    что мы та будем вместе делать?..)
    А Вы разве не понимаете!?
    Мы вас будем жестко угнетать! Обращаться с вами, как с "младшим братом", гнобить и т.п... Как всегда это делали раньше, когда вы были под нашей оккупацией. Мы так страдаем, что вы вырвались...

  12. #1392
    Senior Member Аватар для Tan To
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Sibiria
    Сообщений
    505
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    Не, низзя. ЗАЗ все-таки производит ланосы и другие недорогие модели, доступные потребителям. То, что объемы там слегка упали - это, конечно, плохо: в итоге могут подорожать машины из-за возросшей себестоимости и уничтожится главное преимущество продукции ЗАЗа - цена. Они и так пару лет назад уже сняли с производства самую дешевую машину - Славуту.
    Низзя? А вот Рокош говорит, что можно, а главное нужно.
    Не знаешь как поступить - сделай шаг вперед

  13. #1393
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Рейтинг! И кто об единение или точнее - как против - высказываются на сей теме. Как мне доказывают что я со своими имперскими замашками, сгораю от нетерпения объять Украину. Присоединив её родимую к себе, а то ведь не проживу, чему 20 лет сему показатель и труба - национальное достояние, нам нужна. И как меня убеждали что северный поток, это утопия и я приду на поклон.
    Извините, не совсем понятен смысл поста.
    Я заметила, что о былом статусе мечтают "бывшие", те кто не в силах переменить совковый способ мышления. А реальность политическая такова, что именно рос.власти выкручивают Украине руки принуждая вступать в ТС.

  14. #1394
    Senior Member Аватар для Tan To
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Sibiria
    Сообщений
    505
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    "В кровавом болоте московского рабства, а не в суровой славе норманской эпохи стоит колыбель России. Сменив имена и даты, увидим, что политика Ивана III и политика современной московской империи являются не просто похожими, а и тождественными...

    Россия порождена и воспитана в противной и униженной школе монгольского рабства. Сильной она стала лишь потому, что в мастерстве рабства была непревзойденной. Даже и тогда, когда Россия стала независимой, она и далее осталась страной рабов. Петр I соединил политическую хитрость монгольского раба с величием монгольского владетеля, которому Чингисхан завещал покорить мир...

    Политика России - неизменна. Русские методы и тактика менялись, и будут меняться, однако главная цель российской политики - покорить мир и править в нем - есть и будет неизменной. "Московский панславизм - всего лишь одна из форм захватничества".

    Карл Маркс
    Это чего это вы на пару с проклявшим свое совковское прошлое, основателя научного коммунизма цитируете, хм, а дайте угадаю, везде гад врал, но вот про Россию говорил правду, хм
    Не знаешь как поступить - сделай шаг вперед

  15. #1395
    Senior Member Аватар для Омега
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Галактика
    Сообщений
    6,781
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Stas Посмотреть сообщение
    Обращаться с вами, как с "младшим братом",
    Хотя это и сарказм, но от правды недалеко. Именно эта тенденция просматривается во всех обсуждениях подобных тем. На некоторых форумах просто в ужасных, оскорбительных формах.

Страница 93 из 1289 ПерваяПервая ... 4383878889909192939495969798991031431935931093 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •