Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 56 из 1289 ПерваяПервая ... 64650515253545556575859606162661061565561056 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 826 по 840 из 19334

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #826
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    А вот врать некрасиво, выше четко написано ЧЕРНЫМ ПО-РУССКИ УГЛЕВОДОРОДЫ)))))))))))))
    Хотя где то Вы правы, кроме углеводородов у вас практически больше экспорта никакого нет.
    Привет Сколково и нанотехнологам)))))))))))
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Великая империя превратилась тупо в сырьевой придаток Европы.
    Ну что, Скиф, нет у вас доказательств того, что Россия сырьевой придаток Европы)))
    Только бла, бла, бла... инфа из агитпрома?

  2. #827
    Senior Member Аватар для Tan To
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Sibiria
    Сообщений
    505
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ну что, Скиф, нет у вас доказательств того, что Россия сырьевой придаток Европы)))
    Только бла, бла, бла... инфа из агитпрома?
    Он не виноват, у них вся страна такая, бла бла, превратился в смысл бытия) Смотрю Шустера, мед на сердце, в особенности от "Росыя - стратэгычный протывник Украины", надо же)) В чем душа теплиться, а все туда же.)
    Не знаешь как поступить - сделай шаг вперед

  3. #828
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Черноморские степи
    Сообщений
    1,675
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ну что, Скиф, нет у вас доказательств того, что Россия сырьевой придаток Европы)))
    Только бла, бла, бла... инфа из агитпрома?
    ))))))))))) ха-ха-ха-ха-ха.Может Вы предьявите миру высокие технологии которые вы экспортируете?)))))))))))))))))))))
    Как там Сколково и нанотехнологам привет передали?)))))))) Весь ваш экспорт нефть, газ, лес, руда, удобрения,металлопрокат. Может огласите список более технологичного экспорта?
    Вы меня не смешите, я просто занимаюсь транспортной логистикой, мультимодальными перевозками(если это Вам что то говорит) и что находится на причалах, в трюмах,вагонах и в машинах я прекрасно знаю, как по экспорту так и по импорту.
    Дуйте щеки дальше,только не лопните от собственной важности. Классный мультик раньше был про одуванчика)))))

  4. #829
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Черноморские степи
    Сообщений
    1,675
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Tan To Посмотреть сообщение
    Он не виноват, у них вся страна такая, бла бла, превратился в смысл бытия) Смотрю Шустера, мед на сердце, в особенности от "Росыя - стратэгычный протывник Украины", надо же)) В чем душа теплиться, а все туда же.)
    Ни один нормальный человек Шустера уже не смотрит. Это шоу для пенсионеров,домохозяек и озабоченных идиотов. К сожалению придурков в Украине хватает.
    Особенно мне нравятся идиоты которые пытаются меня русскоговорящего украинца убедить, что меня притесняют украинские националисты))))))))))))

  5. #830
    Senior Member Аватар для Tan To
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Sibiria
    Сообщений
    505
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    ))))))))))) ха-ха-ха-ха-ха.Может Вы предьявите миру высокие технологии которые вы экспортируете?)))))))))))))))))))))
    Как там Сколково и нанотехнологам привет передали?)))))))) Весь ваш экспорт нефть, газ, лес, руда, удобрения,металлопрокат. Может огласите список более технологичного экспорта?
    Вы меня не смешите, я просто занимаюсь транспортной логистикой, мультимодальными перевозками(если это Вам что то говорит) и что находится на причалах, в трюмах,вагонах и в машинах я прекрасно знаю, как по экспорту так и по импорту.
    Дуйте щеки дальше,только не лопните от собственной важности. Классный мультик раньше был про одуванчика)))))
    А еще был мультик про мышонка, который махал одуванчиком, с криком "Зашибу!", хм Никто не дует щеки, просто вы нам не ровня, и вас бесит, что у РФ другая игровая площадка, и она, в отличии от Украины, субъект, а не объект, ну так ведь как там у вас говорят "шо маемо, то маемо", хм
    Не знаешь как поступить - сделай шаг вперед

  6. #831
    Senior Member Аватар для Tan To
    Регистрация
    19.10.2012
    Адрес
    Sibiria
    Сообщений
    505
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Ни один нормальный человек Шустера уже не смотрит. Это шоу для пенсионеров,домохозяек и озабоченных идиотов. К сожалению придурков в Украине хватает.
    Особенно мне нравятся идиоты которые пытаются меня русскоговорящего украинца убедить, что меня притесняют украинские националисты))))))))))))
    Ну это ваше внутрисемейное, хм
    Не знаешь как поступить - сделай шаг вперед

  7. #832
    Senior Member Аватар для bars
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    186
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Tan To Посмотреть сообщение
    интересно, что там у нее в корзинке для Европы, хм?
    Мне так кажется, что у нас есть только земля, т.е. чернозёмы. И весь расчёт должен быть на производство продуктов питания. Население планеты неуклонно растет, поэтому этот вопрос будет только накаляться. И не надо нам промышленности. Картина маслом - посреди пшеничного поля, или вместо этого поля, стоит химзаводик и выпускает "Ферри", часть на продажу, а основное количество в землю... Единственные заводы - переработка выращенного. А за продукты купить можно всё, сохранив при этом и природу и здоровье населения. И не один я так думаю. Может быть поэтому и рвут Украину и изнутри и снаружи? Не нужна она в настоящем виде (с населением) никому.

  8. #833
    Собачий доктор Аватар для Ливерпуль
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Liverpool
    Сообщений
    1,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    ха-ха-ха-ха-ха.Может Вы предьявите миру высокие технологии которые вы экспортируете?)))))))))))))))))))))
    Скиф, а чего вы так развеселились?
    Это было ваше утверждение, что "Россия - сырьевой придаток Европы".
    Так почему же вы доказательства от оппонента требуете? Ну и доказывайте сами свое утверждение)))

  9. #834
    Senior Member Аватар для bars
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    186
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Tan To Посмотреть сообщение
    просто вы нам не ровня
    По квадратуре таки да... А по... ну, хотя бы назовите с десяток певцов чисто русского происхождения
    Цитата Сообщение от Tan To Посмотреть сообщение
    и вас бесит
    Это типа мы к вам пристаём и ноем непрестанно, шобы взяли нас обратно в стойло...
    Цитата Сообщение от Tan To Посмотреть сообщение
    субъект, а не объект
    Этот субъект для Китая давно уже объект...

  10. #835
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Черноморские степи
    Сообщений
    1,675
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Ливерпуль Посмотреть сообщение
    Скиф, а чего вы так развеселились?
    Это было ваше утверждение, что "Россия - сырьевой придаток Европы".
    Так почему же вы доказательства от оппонента требуете? Ну и доказывайте сами свое утверждение)))
    Меня всегда веселят бойцы идеологического фронта. А доказательства я предоставил, пущай изучают матчасть.
    Это полезней чем читать бред сумасшедшего в желтой прессе

  11. #836
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,466
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 156
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Меня всегда веселят бойцы идеологического фронта. А доказательства я предоставил, пущай изучают матчасть.
    Это полезней чем читать бред сумасшедшего в желтой прессе

    Мне тоже, только Украинские бойцы, которые почему то не рассказывают как хорошо на Украине, а только как плохо в России. И так громко что закрадывается подозрение что это ложь. Я не знаю как там в России, но я думаю ситуацию там лучше знают россияне чем украинцы.

  12. #837
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Украинские бойцы, которые почему то не рассказывают как хорошо на Украине, а только как плохо в России.
    А вот зря рассказывают, согласна. Россия - сосед, все. Хорошего мало, но есть. Как и у нас.


    Тан, ты смотришь Шустера?)))

  13. #838
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Черноморские степи
    Сообщений
    1,675
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от mike Посмотреть сообщение
    Мне тоже, только Украинские бойцы, которые почему то не рассказывают как хорошо на Украине, а только как плохо в России. И так громко что закрадывается подозрение что это ложь. Я не знаю как там в России, но я думаю ситуацию там лучше знают россияне чем украинцы.
    Вы невнимательно читаете. Я никогда не говорил, что в Украине хорошо, я говорю, что в Украине очень плохая экономическая ситуация и с каждым годом,под чутким руководством талантливых даунецких проФФесионалов, она становится все хуже. Я всего говорю, что российская модель, сырьевого придатка Европы, зло. И нам в этой модели просто нечего делать.

  14. #839
    Собачий доктор Аватар для Ливерпуль
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Liverpool
    Сообщений
    1,494
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Меня всегда веселят бойцы идеологического фронта. А доказательства я предоставил, пущай изучают матчасть.
    Это полезней чем читать бред сумасшедшего в желтой прессе
    Так не пойдет, Скиф!
    Чтобы доказать, что "Россия - сырьевой придаток Европы", вы должны привести цифры из чего складывается бюджет России,
    и какую часть бюджета сроставляют деньги от продажи углеводородов.

  15. #840
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,466
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 156
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Вы невнимательно читаете. Я никогда не говорил, что в Украине хорошо, я говорю, что в Украине очень плохая экономическая ситуация и с каждым годом,под чутким руководством талантливых даунецких проФФесионалов, она становится все хуже. Я всего говорю, что российская модель, сырьевого придатка Европы, зло. И нам в этой модели просто нечего делать.
    Это кто плохо читает?

Страница 56 из 1289 ПерваяПервая ... 64650515253545556575859606162661061565561056 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •