Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 370 из 1289 ПерваяПервая ... 270320360364365366367368369370371372373374375376380420470870 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,536 по 5,550 из 19333

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #5536
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Не наговаривайте на Анархиста - он русский, и никого он не предавал, это Украина к нему в Крым пришла, а не он к ней..
    Когда пришла? Ничего, что он вообще родился в украинском Крыму?

    Гранд, вы видели, как кот метит квартиру, пока его не кастрируют? и вонь такая стоит, ужас!
    Так и Украина более 20 лет пыталась метить Крым.. и местами таки пометила - теперь отмываем..))
    То-то я вижу, Анархист вне себя от счастья! Чистота кругом, жизнь налаживается...

    Да, и все-таки, чьим признает Крым Турция?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #5537
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,899
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Когда пришла? Ничего, что он вообще родился в украинском Крыму?



    То-то я вижу, Анархист вне себя от счастья! Чистота кругом, жизнь налаживается...

    Да, и все-таки, чьим признает Крым Турция? [/B]
    Да , и всё - таки - когда Гранд посетит военкомат ?

  3. #5538
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    А вы переедьте в Крым! Там русские воссоединились, Путин никого не бросил, защитил, все счастливы, живут - хлеб жуют.
    Анархиста только не слушайте, наговаривает все он. Чего можно хотеть от профессионального предателя? Предал Украину - предаст и Россию, и еще не раз.
    В Крым и без Рыси куча народа переехала, дурачок! На территории России это наверное сейчас регион с наибольшим количеством мигрантов на душу местного населения. Народ из голодранции (бывшей "другой франции") туда ломанулся толпами.

  4. #5539
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Когда пришла? Ничего, что он вообще родился в украинском Крыму?
    Да, и все-таки, чьим признает Крым Турция?
    А ничего, что он вообще-то родился в Советском Союзе, в провинции Украина? К тому же чего врать-то, не верю я, что ему ща всего-то двадцать годков от рождения. Турция сейчас не только не думает ничего про Крым, но если Путин вдруг спросит про это Эрдогана, тот ответит, - как скажете мбвана! Просто Россию эти ваши глупости не щекочут.
    То-то я вижу, Анархист вне себя от счастья! Чистота кругом, жизнь налаживается...
    Да, сынок, жизнь там налаживается. И самое смешное то, что она как-то без учёта украинского соседства налаживается. Неужели же без хохлов выживут?

  5. #5540
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,168
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Речь И.В.Сталина 9 мая 1945 года

    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #5541
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    А вот чего я нашла в интернете

    Когда этническая преступная группировка специализируется на захватах мест на рынках. мы все об этом знаем и об этом официально заявляют правоохранительные органы. Но, когда этническая преступная группировка специализируется на захватах власти в различных государствах мира, у всех языки в ***е, хотя это объективная реальность. ЭТНИЧЕСКАЯ ОККУПАЦИЯ - ЭТО ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ. СУЩЕСТВОВАНИЕ ЭТНИЧЕСКОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКИ, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩЕЙСЯ НА ЗАХВАТАХ ВЛАСТИ В ГОСУДАРСТВАХ ПО ВСЕМУ МИРУ - ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.
    А я вам чего писала ? Тоже самое я вам писала.
    Есть еврейская ОПГ осуществившая захват власти- в 1917 году в России, а в 2014-м вна Украине

    Ливилла, не "красная " империя тогда уж надо было говорить, а "еврейская" а лучше- "хазарская". Ибо слово "красная" -это ни о чём вообще, ни содержания нет ни формы

    и далее
    Между тем ,достаточно было бы об этом говорить вслух. раскрыть эту объективную реальность и 90% горя человеческого исчезло бы само собой . Ибо нападать на русских миротворцев от имени грузин это одно, ибо на грузин наплевать..нападать же на русских миротворцев тогда, когда о тебе сто раз открыто сказали, что ты мышраильский этнический оккупант - совершенно другое. Когда бы убийца, убивающий под чужим флагом знал, что ответка прилетит не по флагу а по его ебалу - ситуация бы в корне изменилась. Но трусость и зашоренность мозга не даёт никому сделать этот важный,для собственного спасения шаг.

    А если выражаться еще точнее , вот до миллиметра - это секта . преступная секта с определенным культом и набором кровавых мерзких верований захватывает государства и народы и именно поэтому , после их оккупации горы трупов , значительно поредевшие ряды коренного населения , обмазанное дерьмом или полууничтоженная христианская Церковь, нищета , разврат, наркотики, деградация, которую потом очень сложно остановить
    вот я и говорю

  7. #5542
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Ливилла, не "красная " империя тогда уж надо было говорить, а "еврейская" а лучше- "хазарская". Ибо слово "красная" -это ни о чём вообще, ни содержания нет ни формы.
    Маха. "Красный проект" это не мои придумки, это термин, строгий термин. Его еще называют Великий Левый (Красный) Проект, то бишь, построение социализма.
    Ну если учесть, что его идеологом выступил Маркс, сын еврейского ребе, а его самыми пламенными вдохновителями и реализаторами - еврейские революционеры из местечек за чертой оседлости, вроде Троцкого...
    Но дело в том, что проекты и формации называются не по национальности тех, кто их реализовывал. Они называются по своему внутреннему содержанию.
    Отчасти Вы правы: революцию делали евреи, они же и возглавляли первые несколько лет советское правительство. Но недолго: после так называемого Ленинского призыва в партию (1924 год), который осуществил Сталин, в партию потоком хлынули РУССКИЕ рабочие. Собственно, это позволило ему вырвать власть из рук Троцкого и троцкистов и направить страну по привычному ей имперскому пути. Ну а еврейских революционеров, желавших руками русских мужиков проложить себе дорогу к мировой революции и мировому господству, ждал ГУЛАГ, который еврейские страдальцы очень красочно описали - до сих пор отплевываемся.

  8. #5543
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Маха. "Красный проект" это не мои придумки, это термин, строгий термин. Его еще называют Великий Левый (Красный) Проект, то бишь, построение социализма.
    Ну если учесть, что его идеологом выступил Маркс, сын еврейского ребе, а его самыми пламенными вдохновителями и реализаторами - еврейские революционеры из местечек за чертой оседлости, вроде Троцкого...
    Но дело в том, что проекты и формации называются не по национальности тех, кто их реализовывал. Они называются по своему внутреннему содержанию.
    Отчасти Вы правы: революцию делали евреи, они же и возглавляли первые несколько лет советское правительство. Но недолго: после так называемого Ленинского призыва в партию (1924 год), который осуществил Сталин, в партию потоком хлынули РУССКИЕ рабочие. Собственно, это позволило ему вырвать власть из рук Троцкого и троцкистов и направить страну по привычному ей имперскому пути. Ну а еврейских революционеров, желавших руками русских мужиков проложить себе дорогу к мировой революции и мировому господству, ждал ГУЛАГ, который еврейские страдальцы очень красочно описали - до сих пор отплевываемся.
    ливилла.
    пора уже матричное восприятие мира стараться оставлять
    проекты и формации называются
    - вот что это за бред написан?
    проекты не "называются" как турки самоназвание взяли "крымские татары".
    проекты кто-то НАЗЫВАЕТ
    понятно?
    в данном случае сионисты часть своего глобального проекта, который они назвали "протоколы сионских мудрецов" , ту его часть, что касается России , назвали "красным" а ливилла, как попка, повторяет ...
    русские рабочие- это МАССА
    но наверху всегда, и во времена Сталина , были практически исключительно евреи.Либо ,женатые на еврейках.
    Другое дело, что Сталин умело ими всеми манипулировал: руками одних душил других..потом и этих туда...карусель, чтоб не засиживались
    Ливилла, иди читай про евреев.
    Мало, очень мало читаешь. Пользуешься еврейским гуглом...

    будь ласка... а томне смешно... объясни , что это за зверь такой "строгий термин" ...?

  9. #5544
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,168
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    Русская Спарта 500 русских против 40000 персов, персидский поход полковника Карягина

    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #5545
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    в данном случае сионисты часть своего глобального проекта, который они назвали "протоколы сионских мудрецов" , ту его часть, что касается России , назвали "красным" а ливилла, как попка, повторяет ...
    Маха, я фальсификации вроде "сионских мудрецов" не читаю - несерьезно.

    Ливилла, иди читай про евреев.
    Меня не интересуют евреи. Онм в Русской цивилизации, в общем, никто и звать никак. В целом эмигрировали все, кто мог - и правильно сделали. В России им не житье.

    Мало, очень мало читаешь. Пользуешься еврейским гуглом...
    У меня Яндекс.
    объясни , что это за зверь такой "строгий термин" ...?
    Общепризнанный научным и экспертным сообществом термин. Политология тоже считается наукой - общественной. И "нацизм", "оккупация", "агрессия", " Красный Проект" - политологические термины.
    "Красной Империей" СССР назвал Дугин, который из старообрядцев. Философ, общественный деятель, евразиец и ни разу не еврей. Я по его монографии "Геополитика" впервые познакомилась с предметом обсуждения.

  11. #5546
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Когда пришла? Ничего, что он вообще родился в украинском Крыму?



    То-то я вижу, Анархист вне себя от счастья! Чистота кругом, жизнь налаживается...

    Да, и все-таки, чьим признает Крым Турция?
    Пр идурок....,Анархист по определению не может быть счастлив,ибо мир не вписывается в его понятия....читайте Крапоткина.

  12. #5547
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Маха, я фальсификации вроде "сионских мудрецов" не читаю - несерьезно.

    Меня не интересуют евреи. Онм в Русской цивилизации, в общем, никто и звать никак. В целом эмигрировали все, кто мог - и правильно сделали. В России им не житье.

    У меня Яндекс.
    Общепризнанный научным и экспертным сообществом термин. Политология тоже считается наукой - общественной. И "нацизм", "оккупация", "агрессия", " Красный Проект" - политологические термины.
    "Красной Империей" СССР назвал Дугин, который из старообрядцев. Философ, общественный деятель, евразиец и ни разу не еврей. Я по его монографии "Геополитика" впервые познакомилась с предметом обсуждения.
    ))) И психология "наука"
    такая же "лже" как и "политология" - существует, чтобы евреи могли на ТВ себя умниками и знатоками изображать.
    А раньше это всё "обществоведением " называли...иксперды...
    Какие бы "термины" ни выдумывали эти все политологи, они имеют значение только как их измышлизмы.
    Дугин так назвал, а другие- по другому назовут. Это всё равно, как недавно зять шурин или кто там Обамы открытого им червя назвал Обамой Это же не значит, что червь стал президентом?
    Ливилла, прекращай тренслировать околонаучный бред

    Ты так и не ответила, почему ты применила слово "строгий" ?
    Для вящей убедительности? типа чтоб никто не усомнился, ага?

    При этом не стесняешься передёргивать:
    ]Маха. "Красный проект" это не мои придумки, это термин, строгий термин.
    и тут же:
    "Красной Империей" СССР назвал Дугин
    Проект или империя? И Дугин ли вообще? И он ли первый? Тебе уже тут говорили не раз- и аналитЕг из тебя и "имперец" как из г.на -пуля...ну и как "боец" ты - ноль. Просто неохота многим отвечать на твои эти простыни , которыми ты усердно заваливаешь фрум. И я подозреваю, что не только этот.
    Последний раз редактировалось Маха; 25.09.2016 в 12:48.

  13. #5548
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Маха, я фальсификации вроде "сионских мудрецов" не читаю - несерьезно.

    .
    Тогда читай Гумилёва.
    Или Грачёву, если тебе Нилус противен

    Однако, за Нилуса евреи в 20-х годах расстреливали на месте.

    Естественно, за "фальсификации" ?, ...а за Дугина - похвалят. Тем более, что транслируешь в "массы" через интернет
    Философ, общественный деятель, евразиец и ни разу не еврей
    - ты откуда можещь знать, если тебя евреи "не интересуют" ? Их же в России нет ? Все выехали ? А берлылазары синагоги строят просто так, хобби у них такая.

    евразиец
    - это кто ещё такой? типа "кавказец" ??

    Меня не интересуют евреи
    - ну а это вообще...какого тогда ты тут "аналитега" изображаешь?
    Последний раз редактировалось Маха; 25.09.2016 в 10:10.

  14. #5549
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Какие бы "термины" ни выдумывали эти все политологи, они имеют значение только как их измышлизмы.
    Видите ли, Маха, у всякой научной (и ненаучной тоже) дисциплины есть свой понятийный аппарат, в который входят термины. Термины, вообще говоря, сначала выдумывают. Потом вводят в обиход, потом термины уточняют, потом они становятся (или не становятся) общепризнанными. Так развивается наука. Это не мое откровение, это ликбез, Маха.

    Дугин так назвал, а другие- по другому назовут. Это всё равно, как недавно зять шурин или кто там Обамы открытого им червя назвал Обамой Это же не значит, что червь стал президентом?
    Ливилла, прекращай тренслировать околонаучный бред
    Другие - это кто? Кто-то более знающий и авторитетный, нежели Дугин? Если я Вам назову имя С.Переслегина - оно Вам о чем-нибудь скажет?

    Ты так и не ответила, почему ты применила слово "строгий" ?
    Для вящей убедительности? типа чтоб никто не усомнился, ага?
    В политологии, науке гуманитарной, есть строгие термины - те, которые уже устоялись, в отношении которых существенных разночтений практически не осталось. Есть новоделы, насчет которых экспертное сообщество горячо дискутирует. В этом разница.

    Проект или империя?
    Одно не исключает другое. "Красный проект" более общее понятие, чем "СССР - Красная империя".

    И Дугин ли вообще? И он ли первый?
    Вы знаете кого-то еще? Я читала у Дугина, поэтому о нем и говорю. Вовсе не настаиваю, что он первый предложил этот термин.

    Тебе уже тут говорили не раз- и аналитЕг из тебя и "имперец" как из г.на -пуля...ну и как "боец" ты - ноль.
    Маха, я вовсе не аналитик - ни в каком виде. С чего Вы взяли? Просто я человек с определенным жизненным опытом и попыткой его осмысления - не более того.
    У Вас крайне примитивное понимание "имперца", на уровне хватательного рефлекса.

    Просто неохота многим отвечать на твои эти простыни , которыми ты усердно заваливаешь фрум. И я подозреваю, что не только этот.
    Это из-за слабости аргументации и отсутствия логики. Хотелки, эмоции и разорванные тельняшки за аргументы сойти не могут. Правда, Вы этого, похоже, еще не осознали.
    Последний раз редактировалось Livilla; 25.09.2016 в 21:38.

  15. #5550
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Тогда читай Гумилёва. Или Грачёву, если тебе Нилус противен
    Гумилева читала очень внимательно. Мне хватило. У меня на полке чуть ли не все его работы, начиная с "Этногенез и биосфера Земли". Правда, Цицерон его идеи этногенеза назвал польской пропагандой образцы XVI века. Ну тут уж...

    Естественно, за "фальсификации" ?, ...а за Дугина - похвалят.
    Маха, какое значение имеет, похвалят или не похвалят? Что за детские рассуждения?

    - ты откуда можещь знать, если тебя евреи "не интересуют" ?
    Я не знаю про евреев, но я знаю про староверов - их в Сибири и на Урале со времен Раскола немало. Так вот, среди староверов (семейских, как их у нас в Забайкалье называют) евреев нет совсем, ни одного. Они несовместимы по религиозным соображениям. Это Вам к сведению, чтобы знали, в какой общине нет ни одного вашего врага.

    Их же в России нет ? Все выехали ?
    Не все, но очень многие. Уезжали массово на Запад и в Израиль. Счет на миллионы, вроде, шел.

    А берлылазары синагоги строят просто так, хобби у них такая.
    Строят или не строят - мне как-то без разницы.
    Маха, по секрету скажу Вам, что сионизм ( в СТРОГОМ смысле слова) родился в Российской империи, с Высочайшего соизволения.
    Про Русский Палестинский проект слышали что-нибудь?

    евразиец - это кто ещё такой? типа "кавказец" ??
    Вы там что-то про имперцев говорить изволили. Ну так это как раз оно и есть.
    - ну а это вообще...какого тогда ты тут "аналитега" изображаешь?
    Тема называется "Русский мир - это русская цивилизация". Вот я про нее и говорю. И каким боком к ней евреи? К чему они тут? И какое отношение имеют к русской цивилизации?

Страница 370 из 1289 ПерваяПервая ... 270320360364365366367368369370371372373374375376380420470870 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •