Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #18901
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,006
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Ещё Краснов Николай





    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #18902
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,006
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Ну и вымыслы, спекуляции и вой пустобрехов типа Normann
    Тут история мемориала и не такая и свежая, но вечно живая.
    Хоть бы для приличия ознакомился, а потом шашкой махал деревянной.
    Словоблуды борцуны против всего и всея не большевицкого.

    2-я ч. Ветеран ВОВ Левшов, монах Гермоген, мемориал у Храма Всех святых на Соколе, Трагедия в Лиенце
    Люби природу, Мать твою!!!

  3. #18903
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,006
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Вот это из современности и сказках не братьев о нас.
    Это вам не подштанники героев былых времён.
    ​От которых и праха не осталось, но их всё ещё полощут.

    Небензя ЗАТКНУЛ рты Киеву и их защитникам в ООН

    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #18904
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ну и вымыслы, спекуляции и вой пустобрехов типа Normann
    Тут история мемориала и не такая и свежая, но вечно живая.
    Хоть бы для приличия ознакомился, а потом шашкой махал деревянной.
    Словоблуды борцуны против всего и всея не большевицкого.

    2-я ч. Ветеран ВОВ Левшов, монах Гермоген, мемориал у Храма Всех святых на Соколе, Трагедия в Лиенце
    Можешь и дальше "отмазывать" коллобарантов
    http://aukazak.com.au/news/ehsehsovc...2018-07-15-101
    https://www.drive2.ru/b/521167688005845381/
    Предатели любят предателей.
    Отмывай дальше
    Последний раз редактировалось Normann; 19.09.2021 в 11:06.

  5. #18905
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,006
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    Можешь и дальше "отмазывать" коллобарантов
    Благодарю за разрешение!!!


    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    Предатели любят предателей.
    Как у вас просто всё с любовью.
    Я же не могу так.
    Я любил жён. родителей, бабушек, сейчас детей своих и внуков.
    Ну и вопрос коль так щедры на комплементы, напомните мне кого и когда я предал?
    Или трепло обычно ваше всё.
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    Отмывай дальше
    Честные имена архитектора или героя СССР Краснова?
    Аааа! Белогвардейцев воевавших с большевиками в гражданскую войну!
    Но тут вот жде какая засада, они не были предателями и раз присягнув остались верны присяге.
    Да и в гражданской войне тогда либо все предатели или все герои.
    Потому как воевали со своим народом.
    Как то так по смыслу и пониманию.
    Снова к понятиям и преступлениям.
    Краснов пошёл служить немчуре, будучи не гражданином советов, а как раз таки противником.
    А вот Власов, большевик, партиец, присягнувший советам, конкретно предатель.

  6. #18906
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    Сорри, но в конспиратологические версии не верю. Рокоссовского тоже сделали шпионом. Вы серьезно я поверю, какие статьи "шили" в застенках Лубянки?
    Хорошо, расскажу.
    Революционные события 1905 г. На революционную деятельность всегда нужны деньги. Революция вообще недешевое мероприятие и сама по себе не возникает.
    В 1905 г. Россия воевала с Японией. Теперь представьте: в воюющей стране большевики начинают бунт - вплоть до московского вооруженного восстания против Власти.
    Вот это есть чистокровное предательство. Страна воюет, а в тылу у нее начинают революцию. Вы любите рассуждать о предательстве. И как квалифицируете подобные большевистские деяния?
    Сибирские большевики тоже нуждались в средствах на закупку оружия, выпуск листовок, прокламаций и т.п. Деньги им предлагала японская разведка, которой вся эта российская буза была страшно на руку. И большевики брали - и давали расписки в получении средств. Они не видели ничего предосудительного в том, чтобы брать деньги у военного противника своей страны.
    Японцы все расписки сохранили. И когда по прошествии 15-20 лет бывшие пламенные революционеры стали видными партийными деятелями, японцы пришли к ним с этими документами и потребовали определенных услуг. Потому что автоматически рассматривали взявших у них деньги как завербованных агентов (и были правы).
    Корни предательства большевиками государства Российского тянуться еще оттуда.

    Они и в 1917 г. точно так же вонзили нож в спину ПОБЕДОНОСНОЙ Российской империи. Колчак уже был на низком старте в Крыму - бросок из Крыма на Балканы и взятие под контроль Проливов был подготовлен.
    Вот тут-то Ленина немцы и прислали в Россию в опломбированном вагоне делать революцию. Он и сделал. Россия потеряла все причитавшиеся и уже обговоренные плюшки за победу в Первой мировой. Капитулировала перед Германией, лишилась собственных территорий.

    Так кто предал Россию?

    А Вы не верьте дальше и как страус голову в песок. Я и говорю: нет у Вас гражданского мужества смотреть правде в глаза. В устаревших совковых мифах Вам жить комфортнее. А у меня такая смелость есть.

  7. #18907
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    Чехи убивали русских людей. Так ПОНЯТНО? Или вы считаете это нормальным.
    Ну то есть латышским стрелкам убивать русских людей было можно - это нормально. А почему чехам нельзя? Уж либо и тем и другим нельзя, либо и тем и другим можно. Иначе двойные стандарты.
    И чего они у Вас оккупировали? Самару? Бугульму? Поделитесь, какие такие русские земли стали Чехией с чешской администрацией, органами чешского управления и прочими НЕПРЕМЕННЫМИ атрибутами оккупации. Я с интересом послушаю. Люблю новое и неожиданное.

    Так просвещайтесь. Если для вас что-то неожиданного
    Я так и думала, что не ответите. Вы не понимаете, что означает "оккупация". Это не чешские пострелушки. Это система управления захваченной территорией. Ничего этого чешский корпус не создал и создать не мог - за неимением ресурсов.
    Вот ведь не знаете, а рассуждаете. И потому ерунду пишете.

  8. #18908
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Ну то есть латышским стрелкам убивать русских людей было можно - это нормально. А почему чехам нельзя? Уж либо и тем и другим нельзя, либо и тем и другим можно. Иначе двойные стандарты.
    Да ладно лепить горбатого. Да что с вами базарить. Вы же из "антисоветского бешенства" готовы отмазывать всех бывших белых,
    Я так и думала, что не ответите. Вы не понимаете, что означает "оккупация". Это не чешские пострелушки. Это система управления захваченной территорией. Ничего этого чешский корпус не создал и создать не мог - за неимением ресурсов.
    Вот ведь не знаете, а рассуждаете. И потому ерунду пишете.
    Тупая отмазка. С таким же успехом можно "отмазать" зверства венгров под Воронежом.

  9. #18909
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    [QUOTE=Livilla;528650]Хорошо, расскажу.
    Революционные события 1905 г. На революционную деятельность всегда нужны деньги. Революция вообще недешевое мероприятие и сама по себе не возникает.
    В 1905 г. Россия воевала с Японией. Теперь представьте: в воюющей стране большевики начинают бунт - вплоть до московского вооруженного восстания против Власти.
    Вот это есть чистокровное предательство. Страна воюет, а в тылу у нее начинают революцию. Вы любите рассуждать о предательстве. И как квалифицируете подобные большевистские деяния?
    Сибирские большевики тоже нуждались в средствах на закупку оружия, выпуск листовок, прокламаций и т.п. Деньги им предлагала японская разведка, которой вся эта российская буза была страшно на руку. И большевики брали - и давали расписки в получении средств. Они не видели ничего предосудительного в том, чтобы брать деньги у военного противника своей страны.
    Японцы все расписки сохранили. И когда по прошествии 15-20 лет бывшие пламенные революционеры стали видными партийными деятелями, японцы пришли к ним с этими документами и потребовали определенных услуг. Потому что автоматически рассматривали взявших у них деньги как завербованных агентов (и были правы).
    Корни предательства большевиками государства Российского тянуться еще оттуда.

    Они и в 1917 г. точно так же вонзили нож в спину ПОБЕДОНОСНОЙ Российской империи. Колчак уже был на низком старте в Крыму - бросок из Крыма на Балканы и взятие под контроль Проливов был подготовлен.
    Вот тут-то Ленина немцы и прислали в Россию в опломбированном вагоне делать революцию. Он и сделал. Россия потеряла все причитавшиеся и уже обговоренные плюшки за победу в Первой мировой. Капитулировала перед Германией, лишилась собственных территорий.

    Так кто предал Россию?

    А Вы не верьте дальше и как страус голову в песок. Я и говорю: нет у Вас гражданского мужества смотреть правде в глаза. В устаревших совковых мифах Вам жить комфортнее. А у меня такая смелость есть.
    Да ладно фуфло прогонять. Я бы поверил в вашу смелость, если бы вы как Сахаров бросили вызов в системе.
    А так прислуживали Советской Власти.
    А когда ее не стало, стали "выть" про то, "кровожадную гэбню" и "изуверов большевиков"
    Да при этом, "отмазываете" нацистких преступников.
    Либерасы отмазывают власовцев
    Вы - "борцов за Единую и Неделимую" , запятнавших себя сотрудничеством с Гитлером
    ЭТО НЕ СМЕЛОСТЬ. А ПРЕДАТЕЛЬСКАЯ ПОЗИЦИЯ.

  10. #18910
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Благодарю за разрешение!!!


    Как у вас просто всё с любовью.
    А не надо усложнять.
    Я любил жён. родителей, бабушек, сейчас детей своих и внуков.
    Ну и вопрос коль так щедры на комплементы, напомните мне кого и когда я предал?
    А место любви к России есть? Нет, не той, которую "мы потеряли в 1917 году"?
    Или трепло обычно ваше всё.
    А я своим идеалам, за которую воевали мои предки, не предавал, в отличие от тебя.
    Для меня есть, кто воевал на стороне Гитлера - враги.
    А ты вставляешь нелепые ссылки, где власти по фигу на памятники, "белогвардейцам, замазанных сотрудничеством с Гитлером.
    И предлагающих замириться с теми, кто убивал советских солдат.
    Нет, кто надел нацистскую форму или пытается оправдать их, о том, якобы они воевали против "большевиков" - их пособник и плюет могилы солдат, благодаря которым спит, ест, баб...и вообще дышит. Потому что, если бы не СОВЕТСКИЙ солдат, этой **** на этом свете не было. Он такая же падаль, которая любил тр*****ся о том, "если бы победили немцы, пили бы баварское".
    Такая тварь, которая в прошлом году выставил портреты нацистких упырей на сайте Бессмертного полка.
    Для меня "белогвардейские ушлепки" ничем не отличаются от Бандеры, Шухевича...
    А завтра эти ушлепки проводить "встречи ветеранов "Мертвая Голова" и пятой гвардейской, которые схлестнулись у Прохоровка.
    Че не в курсе, что Фон Панвиц штурмовал Брестскую Крепость?
    Кто вписывал это имя в надгробную плиту, точно с отмороженным мозгом.
    И тот, кто поставил памятник Краснову (конечно, они не могут написать на доске нацисткой подстилке)
    Но всем все ясно. Он ИХ ИДЕАЛ, ГЕРОЙ.
    Тем самым, они плюют на могилы советских солдат.
    И оправдания этому никаких.
    Честные имена архитектора или героя СССР Краснова?
    Аааа! Белогвардейцев воевавших с большевиками в гражданскую войну!
    Но тут вот жде какая засада, они не были предателями и раз присягнув остались верны присяге.
    Да и в гражданской войне тогда либо все предатели или все герои.
    Потому как воевали со своим народом.
    Как то так по смыслу и пониманию.
    Снова к понятиям и преступлениям.
    Краснов пошёл служить немчуре, будучи не гражданином советов, а как раз таки противником.
    Тупо мажешь. Бандера тоже не был гражданином Советов, как и Шухевич. И?
    Это его оправдывает? Двойные стандарты. Поэтому не гони фуфло.
    А преступление есть - услужение нацистам. Про Нюренбергский трибунал что-то слышал? Не?
    А кто прославляет эти убожества в виде "борцов против большевизма" настоящие ушлепки.
    Так что этот фуфлогон можешь прогонять любителям "мыльных опер" а-ля Адмирал , что он не присягал СССР.
    Это для вас СССР - империя зла, которая уничтожила "Россию, которую мы потеряли".
    Хотя в ней никогда не жили. А продали страну, которой все обязаны.
    Хотя бы потому, что она победила нацизм, а вы ее теперь поливаете помоями.
    И рассказываете, как "хреново жить при совке".
    А для меня Историческая Россия. Как современная - правопреемник Советского Союза.
    А из-за своего "дремучего антисоветизма" готовы оправдать любого, даже отмороженных нацистских преступников.
    А вот Власов, большевик, партиец, присягнувший советам, конкретно предатель.
    И? Его кто-то оправдывает, кроме либерасной шпаны
    На, лицезрей на своих героев-упырей. Продолжай лепить тупые отмазки.
    https://www.google.com/search?q=%D0%...O0LbsMjdEtI7_M
    Я же говорю, "имперцы" - антисоветчки, вродя тебя, и бандеровцы - одного поля ягода.
    У вас одни и те же герои. - нацистские прислужники.
    Ну да, оправдание одного предательства ведет к другому.
    Как не антисоветчик, так сразу видно свастику.
    Последний раз редактировалось Normann; 19.09.2021 в 14:01.

  11. #18911
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,006
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,691
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    Я же говорю, "имперцы" - антисоветчки, вродя тебя, и бандеровцы - одного поля ягода.
    Сплошной анекдот. если типа взрослый разумный не понимает того что тут накручивает ужа на пускач.
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    Трепло есть ты. А я своим идеалам, за которую воевали мои предки, не предавал, в отличие от тебя.
    Какие из предков которых ты не предал?
    И которых конкретно я предал?
    а. Тех кто в гражданскую за большевиков был?
    б. Тех кто против большевиков был?
    в. Тех кто в отечественную за СССР воевал?
    г. Или тех кто в первую за Россию?


    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    Для меня есть, кто воевал на стороне Гитлера - враги.
    Враги!!! Где я или Ливилла их друзьями считают? (ткни пальцем)


    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    А ты вставляешь нелепые ссылки, где власти по фигу на памятники, "белогвардейцам, замазанных сотрудничеством с Гитлером.
    И предлагающих замириться с немецами.
    Где я это предлагал замириться, хотя тех кто были врагами почти уже не осталось и ведь там не только немцы были врагами.


    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    Тупо мажешь. Бандера тоже не был гражданином Советов,
    Прикинь, не был!
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    Это его оправдывает? Двойные стандарты. Поэтому не гони фуфло.
    Я что то про Бандеру хоть точкой заикнулся?
    Дядя к доктору срочно, у вас галлюцинации.
    Ну и теперь к вашей каше тухлой и не мудрой.
    Бандера, Краснов и прочие служившие или бывшие союзники вермахта усе были врагами - ВРАГАМИ!!!!
    Но не предателями.
    А вот Власов не только враг, а куда мразотнее - ПРЕДАТЕЛЬ!!!
    А идеалы ваши мне пофиг, они ваши до той поры, пока вы мне их силой втюхивать не станете и тогда и вы станете врагом.
    Врагом, но не предателем.
    Доходчиво разжевал?
    Извини не педагог и не воспитатель.
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #18912
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение
    Да ладно лепить горбатого. Да что с вами базарить.
    Со мной не надо "базарить" - я не базарная баба. Со мной можно дискутировать с фактами и концептуальными понятиями.

    Другое дело, что ни тем ни другим Вы не обладаете и все пытаетесь свести к "базару" и пошлым шаблонным оценкам.
    Но это говорит исключительно о Вашей неготовности серьезно обсуждать предмет.

    Тупая отмазка. С таким же успехом можно "отмазать" зверства венгров под Воронежом.
    Если "тупая" - возразите. Не можете? Значит, не тупая. Просто Вам возразить нечего и опровергнуть нечем.
    Про венгров я не в курсе. Посему, в отличие от Вас, обсуждать неведомый мне предмет не буду.

  13. #18913
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    [QUOTE=Normann;528653]
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Хорошо, расскажу.
    Революционные события 1905 г. На революционную деятельность всегда нужны деньги. Революция вообще недешевое мероприятие и сама по себе не возникает.
    В 1905 г. Россия воевала с Японией. Теперь представьте: в воюющей стране большевики начинают бунт - вплоть до московского вооруженного восстания против Власти.
    Вот это есть чистокровное предательство. Страна воюет, а в тылу у нее начинают революцию. Вы любите рассуждать о предательстве. И как квалифицируете подобные большевистские деяния?
    Сибирские большевики тоже нуждались в средствах на закупку оружия, выпуск листовок, прокламаций и т.п. Деньги им предлагала японская разведка, которой вся эта российская буза была страшно на руку. И большевики брали - и давали расписки в получении средств. Они не видели ничего предосудительного в том, чтобы брать деньги у военного противника своей страны.
    Японцы все расписки сохранили. И когда по прошествии 15-20 лет бывшие пламенные революционеры стали видными партийными деятелями, японцы пришли к ним с этими документами и потребовали определенных услуг. Потому что автоматически рассматривали взявших у них деньги как завербованных агентов (и были правы).
    Корни предательства большевиками государства Российского тянуться еще оттуда.

    Они и в 1917 г. точно так же вонзили нож в спину ПОБЕДОНОСНОЙ Российской империи. Колчак уже был на низком старте в Крыму - бросок из Крыма на Балканы и взятие под контроль Проливов был подготовлен.
    Вот тут-то Ленина немцы и прислали в Россию в опломбированном вагоне делать революцию. Он и сделал. Россия потеряла все причитавшиеся и уже обговоренные плюшки за победу в Первой мировой. Капитулировала перед Германией, лишилась собственных территорий.

    Так кто предал Россию?

    Да ладно фуфло прогонять.
    Ясно. Вы об этом не знали и не готовы принять эту скандальную правду. Лучше на нее закрыть глаза и обозвать фуфлом. Я же говорю - трусливая гражданская позиция.

    Я бы поверил в вашу смелость, если бы вы как Сахаров бросили вызов в системе.
    Вы меня не обижайте подобным сравнением! Я считаю для себя его оскорбительным. Я не вшивый диссидент какой-то. Я люблю Россию, живу в России, работаю для России и свое будущее связываю с Россией. Еврейских правозащитников мне в пример ставить не надо. Россия - моя страна, и я свою судьбу от судьбы России не отделяю. А вся эта антироссийская шобла - мой враг.

    А так прислуживали Советской Власти.
    Нет, не прислуживала. Жила при Советской Власти, которая закончилась в 1991 г. Теперь живу при Российской Власти - многая ей лета!

    А когда ее не стало, стали "выть" про то, "кровожадную гэбню" и "изуверов большевиков"
    Гэбня при деле - мы сегодня живем под властью гэбни, если еще не заметили.
    А вот большевики действительно изуверы. Правильно делал Сталин, что всех их перестрелял вместе с Троцким. Иначе от России ничего не осталось бы.

    Да при этом, "отмазываете" нацистких преступников.
    Где? Вы опять меня оскорбляете безо всяких оснований. Это Вы сравниваете СССР с фашистской Германией, на что я Вам указала. Не надо клеветать на оппонента - некрасиво это.

    Вы - "борцов за Единую и Неделимую" , запятнавших себя сотрудничеством с Гитлером
    Врете, просто врете и клевещете на Белое движение. Борцы за Единую и Неделимую не сотрудничали с Гитлером. Зато участвовали во французском Сопротивлении. Не знали?
    Я же говорю, Вы делаете выводы, исходя из собственного невежества и незнания предмета.

    ЭТО НЕ СМЕЛОСТЬ. А ПРЕДАТЕЛЬСКАЯ ПОЗИЦИЯ
    Обосновать попробуете? Или как у хохлов: главное прокукарекать - а там хоть и не рассветай.
    Я за Россию - нынешнюю молодую, энергичную, рвущуюся вперед. Она мне нравится. я ею горжусь и счастлива.

    А вот за что Вы - большой-большой вопрос. Не за Путина, не за Российскую власть. Зато против всего и всех. Сегодня это позиция врага России.

  14. #18914
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    [QUOTE=Livilla;528660]
    Цитата Сообщение от Normann Посмотреть сообщение


    Ясно. Вы об этом не знали и не готовы принять эту скандальную правду. Лучше на нее закрыть глаза и обозвать фуфлом. Я же говорю - трусливая гражданская позиция.
    Повторюсь, а ДОКАЗАТЕЛЬСТВА БУДУТ ФАКТЫ. Нет, очередная демшзизная агитка, типа 60 миллионов репрессированных .
    Вы меня не обижайте подобным сравнением! Я считаю для себя его оскорбительным. Я не вшивый диссидент какой-то. Я люблю Россию, живу в России, работаю для России и свое будущее связываю с Россией. Еврейских правозащитников мне в пример ставить не надо. Россия - моя страна, и я свою судьбу от судьбы России не отделяю. А вся эта антироссийская шобла - мой враг.
    Ну да, ну да. Только ваше мнение совпадает с ихним. Они тоже ненавидели Советскую власть, как И ВЫ.
    Нет, не прислуживала. Жила при Советской Власти, которая закончилась в 1991 г. Теперь живу при Российской Власти - многая ей лета!
    Гэбня при деле - мы сегодня живем под властью гэбни, если еще не заметили.
    А вот большевики действительно изуверы. Правильно делал Сталин, что всех их перестрелял вместе с Троцким. Иначе от России ничего не осталось бы.
    Бред сивой кобылы. Тут даже и комменты излишни. А Сталин кем был, монархистом? Да уж..
    Где? Вы опять меня оскорбляете безо всяких оснований. Это Вы сравниваете СССР с фашистской Германией, на что я Вам указала. Не надо клеветать на оппонента - некрасиво это.
    Где я сравнивал СССР с Германии? Че мои мысли переворачиваешь? В своей буйной фантазии?
    Врете, просто врете и клевещете на Белое движение. Борцы за Единую и Неделимую не сотрудничали с Гитлером. Зато участвовали во французском Сопротивлении. Не знали?
    Где Я КЛЕВЕЩИЛ? факты! Все это ваши голословные утверждения. Че Краснов со Шкуро не одевали нацистскую форму? Не? Тогда о чем, можно базарить.
    В натуре, все смешалось в голове. Белые "спасители Отечества". И прославление Сталина, который как раз белых остановил у Царицына. Да уж. А как же Буденный и Ворошилов, который тоже бил белых. Они тоже ведь - "большевики изуверы"
    Я же говорю, Вы делаете выводы, исходя из собственного невежества и незнания предмета.
    Ну да. Образованная. Которая прославляет Сталина, который бил белых под Царицыным, сторонников "Единой и неделимой"
    ЭТо вообще нечто. Вы уже разберитесь, кто друг, а кто враг. И исчо меня обвиняет в невежестве.
    Обосновать попробуете? Или как у хохлов: главное прокукарекать - а там хоть и не рассветай.
    А что обосновывать-то? Ваши "оригинальные изыски" и альтернативные версии?
    Я за Россию - нынешнюю молодую, энергичную, рвущуюся вперед. Она мне нравится. я ею горжусь и счастлива.
    Ну да, ну да. Я рад за вас. Только вы разберитесь, кто вы с кем вы, за Сталина или Краснова, "чекистов"- изуверов или "нквдшников"
    А вот за что Вы - большой-большой вопрос. Не за Путина, не за Российскую власть.
    За то, когда то была за Власть Советскую. Все ясно. Да, я не за Путина, дальше что?
    Путин, который в трудный момент, убежал из КГБ к Собчаку.
    Знаете, кто так поступает, когда корабль дал течь?
    Сами догадаетесь?
    Зато против всего и всех. Сегодня это позиция врага России.
    Я против таких как вы флюгеров, готовых встать под козырек. Навидался я таких. Тошнит от лизоблюдов. Меняющих свои убеждения, как перчатки.
    И поддакивать любому чиху власти, будь то это Брежнев, Сталин, Путин или Ельцин.
    Офигеть, отмазывает Ельцинскую банду, которая развалила СССР. И еще что-то мне говорит, что я враг России.
    Вот что вы за фрукт - вот в этом нужно разобраться.
    Последний раз редактировалось Normann; 19.09.2021 в 19:40.

  15. #18915
    Senior Member
    Регистрация
    17.05.2020
    Адрес
    Евразия
    Сообщений
    487
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Со мной не надо "базарить" - я не базарная баба. Со мной можно дискутировать с фактами и концептуальными понятиями.
    Ну да. Я вам предоставил факты. А ГДЕ ВАШИ? Одна сплошная "демшизная" штамповка, от которой уже тошнит тридцать лет.
    Другое дело, что ни тем ни другим Вы не обладаете и все пытаетесь свести к "базару" и пошлым шаблонным оценкам.
    Но это говорит исключительно о Вашей неготовности серьезно обсуждать предмет.
    Обсуждать что? Антисоветские штампы? Ну-ну. И ваши "альтернативные версии"
    Если "тупая" - возразите. Не можете? Значит, не тупая. Просто Вам возразить нечего и опровергнуть нечем.
    А что опровергать-то?
    Про венгров я не в курсе. Посему, в отличие от Вас, обсуждать неведомый мне предмет не буду.
    Так вы и про зверства белочехов видимо не в курсе.
    Сколько золота американцы вывезли во время Гражданской Войны.
    Сколько колчаковцы убили крестьян.
    Сколько упыри Шкуро ( борца за Единую и Неделимую) убил "братушек-сербов" во время Оккупации
    Ну да, это для вас клевета на белое движение.
    Ну, вы ослепленная ненависти к Советской Власти (мне, правда это непонятно, почему) вообще не хотите видеть оборотную сторону медали.
    А насчет "против всех" . А что вы хотели? Как можно любить власть, которая "переобулась" в мгновение ока, делала все, чтобы развалить Союз
    Бежали, как крысы с корабля. Публично сжигали партийные билеты. И с какой легкостью это делали.
    И под улюлюкание "бесноватой демшизной толпы". Да, да. Бесноватой.
    Стоило назвать Ельцина предателем, так они были готовы разорвать меня.
    Долбили меня такими же "демшизными" штампами, которые долбите вы, как забиваете гвозди.
    При этом, естественно "совковая отсталая пропаганда". "сталинист"
    Так что навидался я таких "борцунов с Советской властью", когда разрешили власти имущие как-то сами стали с ней "бороться"
    Ну да, че не попинать дохлую собаку.

Страница 1261 из 1289 ПерваяПервая ... 26176111611211125112551256125712581259126012611262126312641265126612671271 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •