Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #3421
    Member Аватар для Jamgon
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    43
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    А при чем тут вообще национальная политика? И почему интересно именно замуж? Любопытные ассоциации...
    Как это причем? Вы что, вообще никак не предполагаете отношения между Россией, Беларусью и Украиной после предполагаемого объединения? И ассоциация вполне уместна. Как можно говорить об объединения государств, ничего назавтра не предполагая? Вот какие мысли, например, о России, российской власти и русских имеет представитель элиты одной из ведущих российских республик. Любопытно, советую. Чтобы понимать, как далеко вы, в реальности, от этой темы.
    Россия глазами татарина http://zvezdapovolzhya.ru/obshestvo/...7-08-2012.html
    Россия глазами татарина ч. 2 http://zvezdapovolzhya.ru/obshestvo/...6-09-2012.html

  2. #3422
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Пехота Посмотреть сообщение
    Рыночной экономике нужны войны. Вобщем то 99,99999999% войн явились следствием рыночной экономики.
    А как же войны между социалистическими государствами? Для примера
    1. война между национал-социалистической Германией и социалистическим СССР ( оба государства были социаличстическим по самоопределению )
    2. военный конфликт между сосиалистическим Китаем и СССР ( в маштабнюю войну не перешел по случайности )
    3. война между социалистическим Китаем и социалистческим Вьетнамом

  3. #3423
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Пехота Посмотреть сообщение
    Объединение нужно. Но возможно только в плановой экономике и отсутствии ЧС на СП. Т.е. в социализме.
    А что мешает? Мне вот политменьшинства очень напоминают сексменьшинства со своими гей-парадами. Нет что бы самим строить социализм, в отдельно взятой квартире, или трахаться дома. А им обязательно надо на митингах или парадах всем свои болезненные отклониения от нормы демонстрировать.

  4. #3424
    пИрпетум мобиле . Аватар для Милена
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    1,193
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Jamgon Посмотреть сообщение
    Россия, Украина, Беларусь - ПЕРСПЕКТИВЫ объединения славянских государств.

    Тема сырая, в принципе. Что подразумевается под объединением? На какой основе? Россия сама внутри себя в настоящее время не в состоянии проводить осмысленную национальную политику. Нужно четко представлять себе, о чем вести разговор. А так, все равно, что " выходи за меня замуж, а остальное обговорим потом".
    Обальдеть :) такое кол-во букаф, а чьОтко , никто и ничего себе не представил , замуж за тебя не пойду - патамушта )) грустный ты )))
    Красива на радость и горе подруг ,
    желанная словно спасательный круг .

  5. #3425
    Member Аватар для Jamgon
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    43
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    Обальдеть :) такое кол-во букаф, а чьОтко , никто и ничего себе не представил , замуж за тебя не пойду - патамушта )) грустный ты )))
    Сладкая, судя по твоей аватарке, мне следует тебя благодарить, что не собираешься за меня замуж. Не в меру ты, видно по всему, веселая для меня.

  6. #3426
    пИрпетум мобиле . Аватар для Милена
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    1,193
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Jamgon Посмотреть сообщение
    что не собираешься за меня замуж
    ( сама в шоке ) , оно тебе нада ) :) .. горчица сладкой не бывает )))
    Красива на радость и горе подруг ,
    желанная словно спасательный круг .

  7. #3427
    Member Аватар для Jamgon
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    43
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Милена Посмотреть сообщение
    ( сама в шоке ) , оно тебе нада ) :) .. горчица сладкой не бывает )))
    Не поняла сразу, да? Мне не надА, не надА, успокойся. Иди себе дальше, не напрягайся, здесь не твой контингент.

  8. #3428
    пИрпетум мобиле . Аватар для Милена
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    В цветущих акациях город
    Сообщений
    1,193
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Jamgon Посмотреть сообщение
    Иди себе дальше, не напрягайся,
    ))) оХа , юлу на аве отключи , я сама себе .. командирка , куда захочу , тово втуда и пошлю :) это транслит )) .. будем ругацца , или ?)
    Красива на радость и горе подруг ,
    желанная словно спасательный круг .

  9. #3429
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Jamgon Посмотреть сообщение
    Как это причем? Вы что, вообще никак не предполагаете отношения между Россией, Беларусью и Украиной после предполагаемого объединения? И ассоциация вполне уместна. Как можно говорить об объединения государств, ничего назавтра не предполагая? Вот какие мысли, например, о России, российской власти и русских имеет представитель элиты одной из ведущих российских республик. Любопытно, советую. Чтобы понимать, как далеко вы, в реальности, от этой темы.
    Россия глазами татарина http://zvezdapovolzhya.ru/obshestvo/...7-08-2012.html
    Россия глазами татарина ч. 2 http://zvezdapovolzhya.ru/obshestvo/...6-09-2012.html
    Да я далек от представителей элиты российских республик... тут не поспоришь. Я от представителей элиты российской то далек, не то, что национальной. Вот только я живу и работаю в интересном месте. В нашей бригаде два ногайца, латыш, азербайджанец, родившийся и выросший в Осетии, русский родившийся и выросший в Азербайджане, два казаха и трое татар, ну и два "великодержавных шовиниста". У нас в области более ста национальностей живет. И представьте себе - все ужасно далеки от элиты, зато никаких конфликтов. Может именно поэтому, что далеки?

  10. #3430
    Senior Member
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    205
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    А как же войны между социалистическими государствами? Для примера
    1. война между национал-социалистической Германией и социалистическим СССР ( оба государства были социаличстическим по самоопределению
    Фашистская Германия не была социалистической. Капиталисты там были.
    2МВ была инициирована Американо-Английскими олигархами. Гитлер был зиц-председателем.
    Перед 2МВ было поставлено 2 задачи:
    1, Вывод мировой экономики из очередного кризиса (гуглите «великая депрессия»)
    2, Уничтожение власти большевиков. Крайне опасной для Американо-Английских олигархов власти.

    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    А как же войны между социалистическими государствами? Для примера
    2. военный конфликт между сосиалистическим Китаем и СССР ( в маштабнюю войну не перешел по случайности )
    Я такой войны не помню :)

    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    3. война между социалистическим Китаем и социалистческим Вьетнамом
    Соцстраны тоже могут воевать.
    Проблема в другом. Государству, в котором отсутствует ЧС на СП война не нужна. Все проблемы можно решить на съезде, в госплане.
    Рыночной же экономике никак не выйти из кризиса без войны.
    Война для капиталистических государств- естественный этап развития.

  11. #3431
    Member Аватар для Jamgon
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    43
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Да я далек от представителей элиты российских республик... тут не поспоришь. Я от представителей элиты российской то далек, не то, что национальной. Вот только я живу и работаю в интересном месте. В нашей бригаде два ногайца, латыш, азербайджанец, родившийся и выросший в Осетии, русский родившийся и выросший в Азербайджане, два казаха и трое татар, ну и два "великодержавных шовиниста". У нас в области более ста национальностей живет. И представьте себе - все ужасно далеки от элиты, зато никаких конфликтов. Может именно поэтому, что далеки?
    Когда-то в СССР тоже не припомню конфликтов между армянами и азербайджанцами. Однако, не все так радужно оказалось. И Кавказ тоже как-то уживался, и Средняя Азия. А уж, что Украина и Беларусь "чужими" окажутся, и в страшном сне присниться не могло. А теперь на голосовалку посмотрите.

  12. #3432
    Старый Ангел
    Guest
    Цитата Сообщение от Jamgon Посмотреть сообщение
    Когда-то в СССР тоже не припомню конфликтов между армянами и азербайджанцами. Однако, не все так радужно оказалось. И Кавказ тоже как-то уживался, и Средняя Азия. А уж, что Украина и Беларусь "чужими" окажутся, и в страшном сне присниться не могло. А теперь на голосовалку посмотрите.
    Голосовалка на этом форуме - не критерий, паскольку тут слишком много бандеровских троллей. По крайней мере, было, пока администрация баномет не включила...
    Впрочем, любой форум по умолчанию нерепрезентативен...

  13. #3433
    Wolnomyśliciel Аватар для andrzej
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,776
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Пехота Посмотреть сообщение
    Государству, в котором отсутствует ЧС на СП война не нужна. Все проблемы можно решить на съезде, в госплане.
    Рыночной же экономике никак не выйти из кризиса без войны.
    Война для капиталистических государств- естественный этап развития.

    Zawsze myśl o tym, co mówisz, ale nie zawsze mów o tym, co myślisz.

  14. #3434
    Чалдон
    Guest

  15. #3435
    Member Аватар для Jamgon
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    43
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Старый Ангел Посмотреть сообщение
    Голосовалка на этом форуме - не критерий, паскольку тут слишком много бандеровских троллей. По крайней мере, было, пока администрация баномет не включила...
    Впрочем, любой форум по умолчанию нерепрезентативен...
    На репрезентативности форума и не настаиваю. Достаточно многочисленных социологических опросов на эту тему. Мало того, даже при очевидном желании абсолютного большинства населения (Беларусь), вопрос не разрешается. Почему? Да потому, что плевали ваши государственные мужи на ваши чаяния, у них свои планы. По бандеровским троллям. Если этот ярлык в мой адрес, то готов повторить свои претензии к Вашим заявлениям - отсутствие всякой аргументации. И кто тогда из нас тролль? Никакого желания генерировать грызню не имею. Просто за каждым утверждением должны быть аргументы. Иначе это просто базарная болтовня, шо скучно и бестолково.

Страница 229 из 1289 ПерваяПервая ... 1291792192232242252262272282292302312322332342352392793297291229 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •