Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 163 из 1289 ПерваяПервая ... 631131531571581591601611621631641651661671681691732132636631163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,431 по 2,445 из 19324

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #2431
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Но время все расставляет по своим местам -
    Насильно мил не будешь, не давите. Пусть время расставит все точки.

  2. #2432
    Senior Member
    Регистрация
    24.11.2012
    Адрес
    Україна
    Сообщений
    130
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Конечно удивительно Чарли))
    Вы здесь распространяетесь о счастливой и зажиточной жизни на Украине
    хде я говорил подобное?..))))

    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    ругаете Россию за ее бедность и отсталость,
    мдя.... как много нового о себе узнаю...)))

    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    но, когда вам показывают сравнение зарплат по видам деятельности в России и Украине, то тут же сваливаете во флуд и ржачку..
    вы не понимаете, что это безумие?... нет?...
    Сравнивать по одному-единственному критерию...)
    Вы понимаете, что эта ваша гордость зарплатами, которые в два раза больше, нежели в Украине- позорна? Почему вам, русским, всё нужно объяснять на пальцах?..)))
    Украина- это бедная страна. Экономически бедная. С минимумом ресурсов, уродской совковой индустрией и воровским правительством.
    А Россия- богатая страна. Весьма.)))) Ресурсно- одна из богатейших стран на планете!
    И!!! Зарплаты в два раза больше, чем в Украине! Охереть, мля, предмет гордости!
    А по покупательской способности- и того меньше! Примерно- та же самая нищета. По европейским меркам, конешно.))))))
    И вы так гордитесь!))))) такие понты, мама дорогая....))))))))
    Подите и перед америкосами попонтуйтесь зряплаткой в восемь сотен ьаксофф.. то-то поржут люди.))))
    Да и..... Эти ваши зарплаты, что действительно больше украинских, они отнюдь вами не заработаны. Мировые экономические течения вынесли. Нельзя сказать, что русский Ваня попахал ударно и зажил раздольно. Нихрена подобного. Русский Ваня вырыл из земли чорную жыжу и продал дяде Сэму.))))
    Вот и всё... И нет предмета для понтофффф....)
    А есть темы для головной боли. Много тем.
    У вас в регионах идёт партизанская война. Бои, взрывы и вся фигня.
    У вас идёт раскол по религиозному принципу, набирают силу мракобесы всех мастей. Гундяевы организуют православные дружины, а всякая исламская нечисть блокирует столицу "русского мира" на свои дикарские праздники. Это не прогресс. Это погружение в средневековье.
    В Украине подобного нет и это очень хорошо.
    У вас нет судов, полиции, нет, по сути дела, базового признака цивилизованного государства- принципа разделения властей. Нет принципа перехода власти, не существует оппозиции.. Вы взяли западную систему государственного, скопировали - как обычно, вышло убого и жалко...)))))) Получилась нормальная деспотия...
    Вы опошлили, обосрали всё, что западные просветители пытались вам привить... вы и щас носами крутите- демократия, фииии!
    И ещё чего-то вякаете в сторону соседей....
    хосподи, воля твоя....

  3. #2433
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Я о том, что не умеют еще украинцы мыслить по государственному..
    Вы уверены, что дружеские отношения вас могут спасти от всяких напастей, которые грозят любому государству - в экономике, в политике и т д..
    Судя по постам на форуме, украинцы думают - "а что я с этого буду иметь!", но никак не государство..
    Не еще, Фэй. УЖЕ. Украинцы, слава Богу, постепенно разучиваются мыслить в соответствии с российскими государственными интересами.
    Судя по постам на форуме, украинцы не хотят ничего иметь в составе России - это наше право. Умеем или не умеем - это наша политика, наша экономика.
    А дружба..ну не нужна - и не надо)

  4. #2434
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Я Вам больше того скажу - я вообще не в курсе, кто разрабатывает ОС, это не моя парафия.
    ну тогда и IQ не Ваша парафия. Чтоб Вам не скучать, давайте про борщ и галушки поговорим.

  5. #2435
    Senior Member Аватар для DIO
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    474
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Я о том, что не умеют еще украинцы мыслить по государственному..
    Вы уверены, что дружеские отношения вас могут спасти от всяких напастей, которые грозят любому государству - в экономике, в политике и т д..
    Судя по постам на форуме, украинцы думают - "а что я с этого буду иметь!", но никак не государство..
    "а что я с этого буду иметь!", но никак не государство.. А вот если человек прежде думает о государстве, это называется как? Правильно! Национализм.
    И вы, только что, упрекнули украинцев, в отсутствии националистической идеи. Однако! Поворот событий )))

  6. #2436
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,291
    Спасибо Ваши
    849
    Спасибо Вам: 884
    Цитата Сообщение от charli24 Посмотреть сообщение
    хде я говорил подобное?..))))
    мдя.... как много нового о себе узнаю...)))

    вы не понимаете, что это безумие?... нет?...
    Сравнивать по одному-единственному критерию...)
    Вы понимаете, что эта ваша гордость зарплатами, которые в два раза больше, нежели в Украине- позорна? Почему вам, русским, всё нужно объяснять на пальцах?..)))
    Украина- это бедная страна. Экономически бедная. С минимумом ресурсов, уродской совковой индустрией и воровским правительством.
    А Россия- богатая страна. Весьма.)))) Ресурсно- одна из богатейших стран на планете!
    И!!! Зарплаты в два раза больше, чем в Украине! Охереть, мля, предмет гордости!
    А по покупательской способности- и того меньше! Примерно- та же самая нищета. По европейским меркам, конешно.))))))
    И вы так гордитесь!))))) такие понты, мама дорогая....))))))))
    Подите и перед америкосами попонтуйтесь зряплаткой в восемь сотен ьаксофф.. то-то поржут люди.))))
    Да и..... Эти ваши зарплаты, что действительно больше украинских, они отнюдь вами не заработаны. Мировые экономические течения вынесли. Нельзя сказать, что русский Ваня попахал ударно и зажил раздольно. Нихрена подобного. Русский Ваня вырыл из земли чорную жыжу и продал дяде Сэму.))))
    Вот и всё... И нет предмета для понтофффф....)
    А есть темы для головной боли. Много тем.
    У вас в регионах идёт партизанская война. Бои, взрывы и вся фигня.
    У вас идёт раскол по религиозному принципу, набирают силу мракобесы всех мастей. Гундяевы организуют православные дружины, а всякая исламская нечисть блокирует столицу "русского мира" на свои дикарские праздники. Это не прогресс. Это погружение в средневековье.
    В Украине подобного нет и это очень хорошо.
    У вас нет судов, полиции, нет, по сути дела, базового признака цивилизованного государства- принципа разделения властей. Нет принципа перехода власти, не существует оппозиции.. Вы взяли западную систему государственного, скопировали - как обычно, вышло убого и жалко...)))))) Получилась нормальная деспотия...
    Вы опошлили, обосрали всё, что западные просветители пытались вам привить... вы и щас носами крутите- демократия, фииии!
    И ещё чего-то вякаете в сторону соседей....
    хосподи, воля твоя....
    Ну вот, сразу истерика)) не умеете вы украинцы мыслить по-государственному..

  7. #2437
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    ну тогда и IQ не Ваша парафия. Чтоб Вам не скучать, давайте про борщ и галушки поговорим.
    Увы, блин, моя))) Выбрала же профессию....Да, и того, малообразованного Ворчуна))))))))
    Кстати, уверяю Вас, при исследовании коэффициента интеллекта ОС в расчет не принимается...к счастью для меня))

    Про борщ - легко. Он у меня вкуснющий. По-соседски угощаю, кста, подсказка Донцовой: не пихайте коровятину в борщ, россияне)))

  8. #2438
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,291
    Спасибо Ваши
    849
    Спасибо Вам: 884
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    Не еще, Фэй. УЖЕ. Украинцы, слава Богу, постепенно разучиваются мыслить в соответствии с российскими государственными интересами.
    Судя по постам на форуме, украинцы не хотят ничего иметь в составе России - это наше право. Умеем или не умеем - это наша политика, наша экономика.
    А дружба..ну не нужна - и не надо)
    А жаль))
    Государственные интересы - это государственные интересы и они не зависят от политического строя данного государства...))

  9. #2439
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ну вот, сразу истерика))
    Истерика чуть выше. Где через слово - оскорбление. Не знаю, как ты, а я лично воспринимаю подобное как слабость.
    "Не понимаете вы своего счастья, отдайтесь, евлампии" - не аргумент. Согласись.

    В общем...чего шумим-то? Каждому жить своим умом) И ответственность нести.

  10. #2440
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    А жаль))
    Государственные интересы - это государственные интересы и они не зависят от политического строя данного государства...))
    Я ни слова не сказала о политическом строе) Я лишь о наличии ГОСУДАРСТВА. Которое при слиянии с Россией прекратит существовать де-факто. И мы все это понимаем.

  11. #2441
    Senior Member Аватар для Forester
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Россия. Рязань
    Сообщений
    1,093
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Luna Посмотреть сообщение
    кста, подсказка Донцовой: не пихайте коровятину в борщ, россияне)))
    А чЁ туда пихать? Что бы не сильно отличаться от украинцев, если чЁ; вдруг ещё объединяться придётся. )))

  12. #2442
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42
    Обидно, но похоже наши соседи "боятся русских, дары приносящих". Люди сами хотят обустроить свою свою жизнь, а им и дешевые энергоносители сулят, если они лягут под нас и оскорбляют, что они недоумки, поэтому свое государство им не построить. 19 век какой-то.

  13. #2443
    змИючка - сокровище Аватар для Luna
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,028
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
    А чЁ туда пихать? Что бы не сильно отличаться от украинцев, если чЁ; вдруг ещё объединяться придётся. )))
    Я вас, супостатов, по акценту вмиг вычисляю)))))))
    Так что не вздумайте даже мой борщ подделывать)))))))
    (шепотом - свинину, чуды, желательно грудинку или ребрышки)

    Ох...сил нет: ну глупый спор, ребята. Ну не хотим..не взыщите) Вам и без нас вотчин с головой - управиться бы)

  14. #2444
    Senior Member Аватар для DIO
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    474
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Forester Посмотреть сообщение
    А чЁ туда пихать? Что бы не сильно отличаться от украинцев, если чЁ; вдруг ещё объединяться придётся. )))
    Та ну его нафиг!)))))
    Нужно заниматься любовью, а не объединениями :)

  15. #2445
    Senior Member Аватар для DIO
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    474
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Тамба Посмотреть сообщение
    Обидно, но похоже наши соседи "боятся русских, дары приносящих". Люди сами хотят обустроить свою свою жизнь, а им и дешевые энергоносители сулят, если они лягут под нас и оскорбляют, что они недоумки, поэтому свое государство им не построить. 19 век какой-то.
    Угу, за гнилой банан, всю жизнь ярмо на шее носить? Нет, спасибочки!(картинный, низкий поклон, до самой земли).

Страница 163 из 1289 ПерваяПервая ... 631131531571581591601611621631641651661671681691732132636631163 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •