Результаты опроса: Вы "за" или "против" объединения наших народо

Голосовавшие
105. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За (живу в России)

    35 33.33%
  • Против (живу в России)

    14 13.33%
  • За (живу в Украине)

    14 13.33%
  • Против (живу в Украине)

    37 35.24%
  • За (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • Против (живу в Белоруссии)

    1 0.95%
  • А нам все равно

    3 2.86%
Страница 107 из 1289 ПерваяПервая ... 757971011021031041051061071081091101111121131171572076071107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,605 из 19329

Тема: Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)

  1. #1591
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от ГлАва Посмотреть сообщение
    За 20 лет украинцы просрали почти все национальное достояние, что им досталось нахаляву от Советского Союза, включая самое ценное - трубу и девушек. Но им наплевать. Главное, что они теперь свободные евро-укро-питеки.
    Не мешайте им просирать остатки, то бишь самим обустраивать свою хату.
    - ну а правда, зачем мешать?

  2. #1592
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Рокош Посмотреть сообщение
    В чем не повезло?
    Расскажите?
    Так от чего то Вы такой обозлённый и люди Вам всё какие то не воспитанные попадают. Что ещё могу Вам добавить? Как говорил один пигмей доедая жену - каждый видит и судит о жизни с занимаемого места в пищевой цепочке.

  3. #1593
    Покинул форум
    Регистрация
    20.10.2012
    Адрес
    В Нирване
    Сообщений
    292
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от ГлАва Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь логически.
    Промывка мозгов - это следствие, результат. Цель - о****ивание населения.
    Политтехнологии - средство.
    В основе политтехнологий, используемых на постсоветском пространстве после распада СССР, исключая русских, лежит теория "расового превосходства".
    Видите, как просто. Действует безотказно на хуторской менталитет маленького человека, одержимого завистью, у которого внезапно проснулось "национальное самосознание". Чувство патриотизма непременно сопровождается агрессивностью, направленной в нужную кураторам сторону - против России и монголо-*****ов.

    Вы не заметили, что настоящим украинцем может быть только тот, кто с наслаждением плюет в Россию?

    Вразумлением, увещеванием, уговорами болезнь свидомизма не лечится. Лечится только кровью.

    За 20 лет украинцы просрали почти все национальное достояние, что им досталось нахаляву от Советского Союза, включая самое ценное - трубу и девушек. Но им наплевать. Главное, что они теперь свободные евро-укро-питеки.
    Не мешайте им просирать остатки, то бишь самим обустраивать свою хату.

    На русских в 90-е были применены противоположные методы манипуляции сознанием, основанные на унижение национального самосознания и оплевании Истории. Россиян пытались заставить ненавидеть свою Родину и самих себя. На кого-то подействовало. А в целом не помогло. Не вышло у общечеловеков уничтожить Россию, теперь они сменили тактику и пытаются зайти с другой стороны - "Россия для русских". Но тоже не получается раскачать Россию.

    Украину Запад втопчет в дерьмо, а украинцы будут продолжать с благоговением смотреть на ЕС и завидовать, завидовать, завидовать.
    Как хорошо вам промыли мозги, прямо завидки берут.
    Уже и кровь нам пустить мечтаете. Аплодирую стоя.

  4. #1594
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Черноморские степи
    Сообщений
    1,675
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Не ужели я не упомянул о производствах????!
    Чалдон, мне абсолютно фиолетово шо там в Казахстане и как у них дела с РФ. Это как говорится не нашего ума дело, а сугубо ваше личное.
    Я о "пользе" ТС для Украины. Я говорил, говорю и буду говорить, что ТС для Украины зло. Во всяком случае в том виде в котором оно существует.
    Постараюсь обосновать. Я производитель и экспортер хитрых сплавов из цветных металлов. Для моего производства необходимо сырье, которое мы покупаем на внутреннем рынке Украины, а также импортируем из Китая и США. Свою продукцию, 80%-90% мы экспортируем в Китай, Ю.Корею,Тайвань,Японию, Англию, Мексику, Бразилию. При проведении всех экспортно/импортных операций мы довольно солидную сумму уплачиваем в бюджет Украины в виде таможенных сборов и платежей. В странах входящих в ТС, все там. сборы и платежи идут в общак который находится в Москве. Учитывая плачевный опыт союзного общака, кормить вашего царя и его придворных шутов у меня нет никакого желания. "Сбербанк СССР" тому подтверждение. Я понимаю, что бюджет Украины не идеален и по большей части он разворовывается но это уже другая песня.
    И не будем забывать, что металлургия это локомотив украинской экономики и переводить стрелки на другой путь не совсем кашерно выйдет.

  5. #1595
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Постараюсь обосновать. Я производитель и экспортер хитрых сплавов из цветных металлов. Для моего производства необходимо сырье, которое мы покупаем на внутреннем рынке Украины, а также импортируем из Китая и США. Свою продукцию, 80%-90% мы экспортируем в Китай, Ю.Корею,Тайвань,Японию, Англию, Мексику, Бразилию. При проведении всех экспортно/импортных операций мы довольно солидную сумму уплачиваем в бюджет Украины в виде таможенных сборов и платежей. В странах входящих в ТС, все там. сборы и платежи идут в общак который находится в Москве. Учитывая плачевный опыт союзного общака, кормить вашего царя и его придворных шутов у меня нет никакого желания. "Сбербанк СССР" тому подтверждение. Я понимаю, что бюджет Украины не идеален и по большей части он разворовывается но это уже другая песня.
    Так хорошо начиналось, я даже собрался мысленно - думал, обоснование будет (и морально приготовился согласиться, что мол, таким-то и таким-то производителям и экспортёрам, может, и правда хуже будет, но надо в целом эффект по стране оценить, а те, кому хуже станет - имеют полное право бороться против)...

  6. #1596
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Черноморские степи
    Сообщений
    1,675
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Так хорошо начиналось, я даже собрался мысленно - думал, обоснование будет (и морально приготовился согласиться, что мол, таким-то и таким-то производителям и экспортёрам, может, и правда хуже будет, но надо в целом эффект по стране оценить, а те, кому хуже станет - имеют полное право бороться против)...
    Оставьте все таможенные сборы и платежи в бюджете Украины, уберите все согласования по таможенным пошлинам, уберите список ограничивающий операции с теми или инными товарами и я проголосую за ТС. Но пока есть хоть один пункт из этого списка, я буду категорически против ТС.

  7. #1597
    Senior Member Аватар для Базаров
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,134
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Оставьте все таможенные сборы и платежи в бюджете Украины, уберите все согласования по таможенным пошлинам, уберите список ограничивающий операции с теми или инными товарами и я проголосую за ТС. Но пока есть хоть один пункт из этого списка, я буду категорически против ТС.
    Насколько я понимаю, таможенный союз как раз и предусматривает исключение перечисленных проблем. Нет?

  8. #1598
    Senior Member Аватар для Рокош
    Регистрация
    26.11.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    819
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Ну дай то Бог! Пускай я ошибся. И вы погорячились о русских, умеющих только пить и владеющими только двумя языками - матерным и русским. И им не место в окружение достойных наций, к коим относите Вы себя.
    Ну за могучий!
    За могучий( украинский)- спасибо.
    Прошу одно- думайте перед тем как писать и не делайте выводов скоропалительных.
    Я знаю массу порядочных и культурных русских.
    Но, увы, факты не спрячешь.
    Я проехал вдоль и поперек те казахские края о которых вы говорите.
    Действительно, русские, украинские и немецкие усадьбы разительно отличаются.
    Люди отличаются.
    И русские, увы, отличаются в худшую сторону.
    И я здесь( со своей якобы злобой)абсолютно не при чем.
    Так есть.
    Это правда жизни.

  9. #1599
    Mr.Fred, esguire Аватар для Не Чу Жой
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    1,813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Рокош Посмотреть сообщение
    Я озлобленный?
    С чего вы взяли?
    Спокоен и добродушен как всегда.
    Странные вы выводы делаете.
    Тут все говорят про украинский народ, а как называется гражданин Украины или нет такого слова. К примеру в России русский, а любой национальности россиянин, В Казахстане казах, а любой национальности казахстанец. Что- нибудь подобное ввели в правило?

  10. #1600
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Скиф Посмотреть сообщение
    Оставьте все таможенные сборы и платежи в бюджете Украины, уберите все согласования по таможенным пошлинам, уберите список ограничивающий операции с теми или инными товарами и я проголосую за ТС. Но пока есть хоть один пункт из этого списка, я буду категорически против ТС.
    Просто в таможенном союзе:
    1. Пошлины станут больше (и на экспорт, и на импорт) со странами, которые не входят в ТС.
    2. Затруднится Евроинтеграция Украины. Если вступим в ТС, крест на Евроинтеграции.
    3. Цены на газ ниже не станут, т.к. Россия и у себя реализует газ по высоким ценам.

  11. #1601
    Senior Member Аватар для Nevermind
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Живу в Украине
    Сообщений
    6,321
    Спасибо Ваши
    23
    Спасибо Вам: 30
    Цитата Сообщение от Не Чу Жой Посмотреть сообщение
    Тут все говорят про украинский народ, а как называется гражданин Украины или нет такого слова. К примеру в России русский, а любой национальности россиянин, В Казахстане казах, а любой национальности казахстанец. Что ни будь подобное ввели в правило?
    А как по-Вашему во Франции или в Польше?

  12. #1602
    Senior Member Аватар для Базаров
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,134
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    А как по-Вашему во Франции или в Польше?
    франциянин и поль.....(на этом мысль заканчивается).....

  13. #1603
    Mr.Fred, esguire Аватар для Не Чу Жой
    Регистрация
    28.11.2012
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    1,813
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nevermind Посмотреть сообщение
    А как по-Вашему во Франции или в Польше?
    В имеете ввиду модные парижские шляпки? Времена Великой Французской революции давно минули и Франция уже не пример для подражания.
    А в Польше известно, у кого больше тот и пан.

  14. #1604
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Черноморские степи
    Сообщений
    1,675
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Базаров Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, таможенный союз как раз и предусматривает исключение перечисленных проблем. Нет?
    Объясню на бытовом уровне, Я хочу купить китайские носки (можно вставить любой товар). Россия являясь производителем носков, защищает своих производителей (что в принципе очень даже и хорошо) и выстраивает заградительные пошлины делая китайские носки неконкурентноспособными на рынке и тем самым вынуждая меня покупать продукцию российского производства. Но меня не устраивает качество российской продукции и я вынужден купив китайское оплатить завышенную пошлину в общаковый бюджет. Ладно, если еще в свой, а так в чужой бюджет. РФ конечно хорошо,она зарабатывает или на своих производителях или на моих пошлинах. Но почему я должен за это платить?

  15. #1605
    Gera
    Guest
    Цитата Сообщение от Balaganoff Посмотреть сообщение
    Как хорошо вам промыли мозги, прямо завидки берут.
    Уже и кровь нам пустить мечтаете. Аплодирую стоя.
    Кровопускатели найдутся без нас. А мы пожуем попкорн в сторонке. Имеем моральное право после 08.08.08, когда вы сбивали наши самолеты и не только. А могли бы и самоустраниться.
    Бумеранг однако.

Страница 107 из 1289 ПерваяПервая ... 757971011021031041051061071081091101111121131171572076071107 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  2. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  3. ОБЩАЯ тема о ПОЛИТИКАХ
    от Фэй в разделе ЛЮДИ большой политики
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 21:31
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •