Страница 251 из 294 ПерваяПервая ... 151201241245246247248249250251252253254255256257261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,751 по 3,765 из 4401

Тема: ЛИТВА, ЛАТВИЯ, ЭСТОНИЯ - политический круиз.

  1. #3751
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я здесь с годовалого возраста живу. И не сру на свою страну и народ, как это делают предатели России в Латвии.
    Не надо ля-ля, Гранд..
    У нас родственники в Прибалтики, и они там родились, а не с годовалого возраста живут, как вы..
    Мало того, там родились и их родители.. А переехали туда жить их бабушка и дедушка.. год затрудняюсь сказать, но давно..
    Это их родина, не смотря на то, что они русские.. И никого они не предавали!
    Так во всем мире люди живут - приезжают в другую страну и живут! А они, в свое время, переезжали внутри одной страны..
    Вы знаете, Гранд, сколько в России прибалтов, украинцев, грузин, армян, казахов - это тоже все предатели?

  2. #3752
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Это их родина, не смотря на то, что они русские..
    Они знают местный язык, говорят на нем?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  3. #3753
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Они знают местный язык, говорят на нем?
    Ты когда Уркаину отправишься защищать ?

  4. #3754
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Они знают местный язык, говорят на нем?
    Конечно..)) мало того, родители знают по два языка - литовский и латышский, поскольку жили и заканчивали школу в Литве, а учиться уехали в Ригу..
    Их взрослые дети знают латышский и русский практически одинаково.. Но русский, конечно, родной и в семьях общаются на русском..

  5. #3755
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Конечно..)) мало того, родители знают по два языка - литовский и латышский, поскольку жили и заканчивали школу в Литве, а учиться уехали в Ригу..
    Их взрослые дети знают латышский и русский практически одинаково.. Но русский, конечно, родной и в семьях общаются на русском..
    Ну, тогда, значит, у них таких проблем нет, и к ним это не относится.
    Они интегрированы в общество страны своего проживания, и я очень сомневаюсь в том, что им там плохо.

  6. #3756
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,426
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 155
    Да нет недалёкий ты наш, они интегрированы в русскоязычное общество страны скорее всего.

  7. #3757
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я здесь с годовалого возраста живу. И не сру на свою страну и народ, как это делают предатели России в Латвии.
    Если мне что-то здесь разонравится, я просто уеду, куда захочу, но сидеть здесь и тайком ждать путинские войска, чтобы они мне наладили русскую жизнь, не буду.
    Ты это брось! Сачкануть надумал? А кто будет делать заявления от имени народа?!

  8. #3758
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Ты это брось! Сачкануть надумал? А кто будет делать заявления от имени народа?!
    Во, во, и будут ждать украинские виш, патриоты, когда он создаст и возглавит на Нэньке повсеместную всеукраинскую партизанскую борьбу, против российских оккупантов-захватчиков, невидимо проникших и повсеместно растливших ихнюю доверчивую общественность. А он сам, в это время будет писать бесконечные объяснительные в подвалах КГБ и с пылом рассказывать про всяческие украинские страсти и нечестности. И называть фамилии. Так, что его остановить будет просто невозможно!

  9. #3759
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    путинские войска, чтобы они мне наладили русскую жизнь, не буду.
    Стоп!!! Так всё-таки таки ИХТАМНЕТ...,всё-таки нет??

  10. #3760
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Я здесь с годовалого возраста живу. И не сру на свою страну и народ, как это делают предатели России в Латвии.
    Если мне что-то здесь разонравится, я просто уеду, куда захочу, но сидеть здесь и тайком ждать путинские войска, чтобы они мне наладили русскую жизнь, не буду.
    Чемодан, вокзал, свобода...
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #3761
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Стоп!!! Так всё-таки таки ИХТАМНЕТ...,всё-таки нет??
    ИХТУТНЕТ. А там - есть.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  12. #3762
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Чемодан, вокзал, свобода...
    Да, именно так. Вы думаете, в этом есть что-то обидное? Лично я ничего обидного не вижу, достанет меня чем-то здешняя обстановка - плюну и уеду, ..тесь здесь сами, как хотите. Нормальный демократический принцип, не нарушающий границ государств.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #3763
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    ИХТУТНЕТ. А там - есть.
    Тут...там...Эх, ты , Гранд! ...

  14. #3764
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Если честно, ничуть мне не жаль этих недорусских предателей, которые остались жить в балтийских странах после развала совка.
    Спрашивается, вот если ваша родина Россия, она нуждается в рабочих руках и налогоплательщиках, какого вы в той Латвии остались?
    Шпроты вкусные жрать, пока народ российский в 90-е концы с концами сводил?
    Ведь не просто же так остались, а в надежде на то, что там жизнь будет лучше, чем в России, и эти надежды таки оправдались.
    Так какого тогда они сидят там и скулят, что Латвия им не такая, врач на их языке не говорит и все у них неправильно и не по-русски?
    Предали Россию - сидите и не вякайте. Говно...
    В Латвии такой же казус с Латгалией, как у Украины с Донбассом и Крымом. Русские земли вместе с русским населением им дедушка Ленин подарил за участие латышей в революции 1917 года. Согласие русских на это, как и наше, как и крымчан никто не спрашивал. Подарил с барского плеча и всё. Кто смог, уехал. Не все смогли. И латыши великолепно знают, что чужое украли и уволокли с собой, когда покидали СССР. Оттого и ёрзают задом, как и вы. Шило в заднице по имени Латгалия мешает сидеть спокойно. Иных русских могилы отцов и дедов держат. Русские редко когда покидают свою землю. Это такое перекати-поле, как ты, несётся по ней, выискивая более жирный кусок и соглашаясь на любой язык за шмат сала.

  15. #3765
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Интересные у них дома.
    Некоторые думают, что такие только в России за МКАД.
    Ан, нет.
    Литовский телеканал tv3.lt рассказал в новостях, что в основном дешевые квартиры ради «шенгена» покупают белорусы и украинцы. Самые популярные деревни у наших соотечественников — Кубилинай и Йонишкеляй. За квартиру там просят всего 250 евро. Как выглядит жилье — в нашем материале.
    https://realty.tut.by/news/offtop-re...zen.yandex.com

Страница 251 из 294 ПерваяПервая ... 151201241245246247248249250251252253254255256257261 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 127

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •