Страница 256 из 294 ПерваяПервая ... 156206246250251252253254255256257258259260261262266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,826 по 3,840 из 4401

Тема: ЛИТВА, ЛАТВИЯ, ЭСТОНИЯ - политический круиз.

  1. #3826
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да, я тоже не думал. Это позор...
    Убогий , ты разве думать умеешь ? А так да , для Латвии позор , что там такие умные латыши в меньшинстве .

  2. #3827
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да, я тоже не думал. Это позор...
    Ты в Прибалтике был в Советское время?не был ?ну так и молчи в тряпочку.

  3. #3828
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,331
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    значит, мне на 90 амерских баксов выйдет дешевле съездить на Валаам на три дня
    За 90 баксов вас посреди Ладоги оставят.

  4. #3829
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Ты в Прибалтике был в Советское время?не был ?ну так и молчи в тряпочку.
    Был. И что, ты хочешь согласиться с тем, что это было лучшее время для балтийских стран?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  5. #3830
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Был. И что, ты хочешь согласиться с тем, что это было лучшее время для балтийских стран?
    Ну судя по темпам эмиграции из независимых стран Прибалтики - советский период для них был лучшим .

  6. #3831
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    За 90 баксов вас посреди Ладоги оставят.
    Вряд ли вас там оставят за три четверти обычной цены на теплоходе. Так я думаю, что есть скидки, и Маха их увидела, а не вы. Мне например, эта сумма обходится, чтобы неделю заезжать по тоннелю в один известный город на своей машине, а если по реке ,на пароме, 20 минут ходу, то на 11 раз хватит, туда-сюда. Вот здесь Махе веры больше. Речной флот у вас не настолько пока развит, чтобы устанавливатл мировые цены. Но то пока

  7. #3832
    Senior Member Аватар для Ольга
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,561
    Спасибо Ваши
    696
    Спасибо Вам: 202
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    За 90 баксов вас посреди Ладоги оставят.
    Валаам и стоит больше, чем ваши прибалты. А Прибалтика - это сегодня впустую потраченные деньги. Уж лучше поднатужиться и в Европы.

    Да и они сегодня как-то не очень котируются.

  8. #3833
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Спите с ним?наверняка в этой семье ты мама.
    Ну что это а тюзовская манера , кидаться с головой в погреб, как в бассейн. Были бы вы у меня в коллективе, то я посоветовал бы худруку стебать из вас героя гея героя , чтобы по контракту продать в украинский коллектив, где они ценятся, тем более ты сам наметил свои самоценности

  9. #3834
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    За 90 баксов вас посреди Ладоги оставят.
    вы какой-то странный чел
    я написала, что мне с Крыма съездить в Прибалтику, чтобы прокатиться на пароме до Швеции будет дороже, чем съездить в Питер, чтобы прокатиться до Валаама.
    Вообще не вижу, почему вы сравниваете синее с тёплым: в Швецию люди на паромме ездят, скорее всего, платят за питание дополнительно. На Валаам- на ракете или что там у них, на подводных крыльях, питание включено.Чтобы мне с Крыма в Прибалтику а потом в Швецию -то надо с пересадкой и визой.
    Короче, вы пишете полную чушь... то есть абсолютную
    Так, жителю Прибалтики съездить в Швецию, всё равно, что мне съездить в Сочи(по километрам, так и поболее будет, кстати). Семидневный тур стоит 10 500 руб. А в Швецию вашей сестре-три дня 7500.
    Кончайте звиздеть уже
    п.с. вообще...не вижу никаких причин так рваться ехать в Швецию..или считать эти поездки неким эталоном ? Фе вообще...на кой туда ехать? Что я, шведов не видала ? вот Валаам..это да...это круто...

  10. #3835
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    WWK прродолжает тужиться, он все никак не усрется во сне. Не всем секс положен ночью, некоторые, как WWK, испражняются под себя, и на вас тоже
    Так, на таком дырявом унитазе как вы, не очень-то и поиспражняешься. Весь бракованный и не вымытый. Сбоку дыра, я сунулся было заткнуть, смотрю, а это рот. Тьфу, мля. И поддувает, и воняет, ... ну, истинная пшекская продукция.

    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Спите с ним?наверняка в этой семье ты мама.
    Кому как свезёт, пострел. Я бы на твоём месте, ценил бы подружку Дуньку Кулакову. Нехорошо пренебрегать, если больше ничего другого нету. Цени!

    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Но как его Винни опекает, как святой образ.
    Чихнуть не даёт в его сторону.
    Твой чих, вонливее чем у другого пук. Ладно бы смысл имел какой, а то ведь, просто конкретный пук.
    Ты уже высовываешься только для того, чтобы воздух вокруг испортить. Выродился совсем.

  11. #3836
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    вот Валаам..это да...это круто...
    Маха с наступающим тебя что ли, так сказать персонально! Пирожки готовить научилась?
    Люби природу, Мать твою!!!

  12. #3837
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    вы какой-то странный чел
    я написала, что мне с Крыма съездить в Прибалтику, чтобы прокатиться на пароме до Швеции будет дороже, чем съездить в Питер, чтобы прокатиться до Валаама.
    Вообще не вижу, почему вы сравниваете синее с тёплым: в Швецию люди на паромме ездят, скорее всего, платят за питание дополнительно. На Валаам- на ракете или что там у них, на подводных крыльях, питание включено.Чтобы мне с Крыма в Прибалтику а потом в Швецию -то надо с пересадкой и визой.
    Короче, вы пишете полную чушь... то есть абсолютную
    Так, жителю Прибалтики съездить в Швецию, всё равно, что мне съездить в Сочи(по километрам, так и поболее будет, кстати). Семидневный тур стоит 10 500 руб. А в Швецию вашей сестре-три дня 7500.
    Кончайте звиздеть уже
    п.с. вообще...не вижу никаких причин так рваться ехать в Швецию..или считать эти поездки неким эталоном ? Фе вообще...на кой туда ехать? Что я, шведов не видала ? вот Валаам..это да...это круто...
    На паромах питание часто уже включено в стоимость тура . Не всегда конечно , это надо конкретный тур смотреть . Алкоголя это не касается - он оплачивается отдельно .

  13. #3838
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,474
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    я написала, что мне с Крыма съездить в Прибалтику, чтобы прокатиться на пароме до Швеции будет дороже, чем съездить в Питер, чтобы прокатиться до Валаама.
    Вообще не вижу, почему вы сравниваете синее с тёплым: в Швецию люди на паромме ездят, скорее всего, платят за питание дополнительно. На Валаам- на ракете или что там у них, на подводных крыльях, питание включено.Чтобы мне с Крыма в Прибалтику а потом в Швецию -то надо с пересадкой и визой.
    Короче, вы пишете полную чушь... то есть абсолютную
    Так, жителю Прибалтики съездить в Швецию, всё равно, что мне съездить в Сочи(по километрам, так и поболее будет, кстати). Семидневный тур стоит 10 500 руб. А в Швецию вашей сестре-три дня 7500
    Ну и жизнь у вас. Тут на пароме четверым , семье с 2 детьми, переправиться туда и обратно через Гудзон, это пол цены вашего трехдневного тура стоит. Хватит жизнь на шведов равнять. У них, как и канадцев с австралийцами спец. эксперимент, на который равняют всех, потому что тем не создадут тех равных условий


    ПС

    WWK снова обож(с)рался. Позвоните его родным, чтобы дали *****ку туалетной бумаги .

  14. #3839
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    WWK снова обож(с)рался. Позвоните его родным, чтобы дали *****ку туалетной бумаги .
    Приличный унитаз, всегда имеет туалетную бумагу в комплекте. Но ты же пшекский стульчак, чего с тебя взять.

  15. #3840
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    На паромах питание часто уже включено в стоимость тура . Не всегда конечно , это надо конкретный тур смотреть . Алкоголя это не касается - он оплачивается отдельно .
    помотрел этот тур и там есть два завтрака на пароме - судя по ценам на туры без завтраков примерно по 1000 руб. каждый. А так питания нет и цены от 5971 до 23883 рублей в зависимости от даты. https://travel-oniks.ru/tury-sankt-p...iju/1534-rst-3

    кроме того не удивит если есть всякие неожиданности типа оплата постельного белья или плантый туалет.

Страница 256 из 294 ПерваяПервая ... 156206246250251252253254255256257258259260261262266 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 127

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •