Страница 81 из 84 ПерваяПервая ... 317175767778798081828384 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,215 из 1250

Тема: Наши фото

Senior Member Аватар для Ольга
    Спасибо Ваши
    4,466
    Спасибо Вам: 2,580
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Причудливый камень
    Да. Очень похоже на еловую, сосновую шишку. Уже растрескавшуюся.

Senior Member Аватар для Grelozik
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 220
    Канарские сосны такие. А эта вообще уникальная - даже отмечена в Гуглкартах - из одного ствола растут сразу две сосны. И высотой не менее 50 метров. Там смотровая площадка для туристов, все дела))) вот тут.
    https://www.google.ru/maps/place/Pin...05f7de2ab25f57
    Пино гордо - толстая сосна. Забавно, что на итальянском пино - тоже сосна. А Пиноккио, сами понимаете - сосновый мальчик)))
    Шам.Ан. Извини за нескромный вопрос. Хочу отправить детей на каникулы на Тенерифо, кажется так остров называется. Сколько стоит оплата одно и двухспального аппартамента на неделю там, со всякими вариантами. Дело в том, что если я обращусь к с своим однокашникам, которые живут там, и имеют по несколько мест проживания, то денег с меня не возьмут, но я так не могу, или по традиции, должен буду отблагадарить их на ту же сумму. Снимать гостиницу на всех дороговато, и вместо четырех может поедут человек6- 8,когда бойфренды и герлфренды ахотят присоединиться к ним в последнюю минуту. Сколько стоит снять аппартаменты, и за которое время это нужно делать?

3. Ваше сообщение понравилось пользователям: Grelozik
    Шам.АН (13.01.2018)

Senior Member Аватар для Шам.АН
    Спасибо Ваши
    344
    Спасибо Вам: 2,080
    Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    Шам.Ан. Извини за нескромный вопрос. Хочу отправить детей на каникулы на Тенерифо, кажется так остров называется. Сколько стоит оплата одно и двухспального аппартамента на неделю там, со всякими вариантами. Дело в том, что если я обращусь к с своим однокашникам, которые живут там, и имеют по несколько мест проживания, то денег с меня не возьмут, но я так не могу, или по традиции, должен буду отблагадарить их на ту же сумму. Снимать гостиницу на всех дороговато, и вместо четырех может поедут человек6- 8,когда бойфренды и герлфренды ахотят присоединиться к ним в последнюю минуту. Сколько стоит снять аппартаменты, и за которое время это нужно делать?
    Единственно, что могу посоветовать - снимать нужно заранее))) Я никогда не арендовал апартаменты. Знаю, что в Испании широко распространены еl albergue juvenil - молодежные приюты с комнатами на 8-10 ,человек. Это самый бюджетный из всех вариантов. Правда там по слухам могут потребовать студ. билет. Более дорогие hostales - осталы, но дешевле hpteles - отелей.
    А сам я до сих пор жил в отелях.
    Споря с дураком ты опускаешься на его уровень, и он победит-у него там больше опыта.

Спасибо Ваши
    4
    А сам я до сих пор жил в отелях.
    И во сколько это обходилось на Канарах в сутки?
    ПС
    Мне только сейчас намекнули о цене, на которую я могу давить у собственника в 35 евро на двухспальный аппартамент. Такие цены реальны?

6. Ваше сообщение понравилось пользователям: Grelozik
    Шам.АН (13.01.2018)

Спасибо Ваши
    344
    И во сколько это обходилось на Канарах в сутки?
    ПС
    Мне только сейчас намекнули о цене, на которую я могу давить у собственника в 35 евро на двухспальный аппартамент. Такие цены реальны?
    )))) простите меня, но я дешевле 70 евро за номер никогда еще не платил))) наверное 35 это очень хорошо. Не забывайте, что цена очень сильно зависит от места расположения. От берега в горы цена будет меняться в разы.
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 13.01.2018 в 12:43.
    Споря с дураком ты опускаешься на его уровень, и он победит-у него там больше опыта.

Спасибо Ваши
    4
    )))) простите меня, но я дешевле 70 евро за номер никогда еще не платил))) наверное 35 это очень хорошо. Не забывайте, что цена очень сильно зависит от места расположения. От берега в горы цена будет меняться в разы.
    Спасибо за более реальные цифры. Рент машины обходится в где то в районе 35-40 евро в сутки, или можно обойтись общественным транспортом?

Спасибо Ваши
    344
    Спасибо за более реальные цифры. Рент машины обходится в где то в районе 35-40 евро в сутки, или можно обойтись общественным транспортом?
    Цифры реальны для отелей 4 звезды. Что касается апартаментов, то я не в курсе. Если машину арендовать заранее, недели за три, и брать что нибудь вроде Фиата Панда или Фиат 500, то в сутки можно гораздо менее 20 евро. Мне лично Фльксваген Поло на 4 дня обошелся 100 евро вместе с топливом. 70 евро за авто и 30 за бензин. Панда будет еще дешевле.
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 14.01.2018 в 11:23.

Спасибо Ваши
    4
    Если машину арендовать заранее, недели за три, и брать что нибудь вроде Фиата Панда или Фиат 500, то в сутки можно гораздо менее 20 евро. Мне лично Фльксваген Поло на 4 дня обошелся 100 евро вместе с топливом. 70 евро за авто и 30 за бензин. Панда будет еще дешевле.
    Отлично. Как я понял,по опыту друзей, если взять такси из аэропорта, а потом в аэропорт, то обойдется в 120 евро. Так лучше рентать машину сразу в аэропорту. Или в аэропорту цена рента выше , чем вы брали? И где лучше рентовать машину? Извините за многовопросие

Спасибо Ваши
    344

Как хотите - а вот ЧИСТО там. Небогато, простенько и ЧИСТО...

И да,я ошибся - там все таки три ствола а не два.
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 14.01.2018 в 13:00.

Спасибо Ваши
    344
    Отлично. Как я понял,по опыту друзей, если взять такси из аэропорта, а потом в аэропорт, то обойдется в 120 евро. Так лучше рентать машину сразу в аэропорту. Или в аэропорту цена рента выше , чем вы брали? И где лучше рентовать машину? Извините за многовопросие
    Выбирайте фирму рядом с аэропортом, я так и сделал. Я арендовал вот тут - у них в аэропорту импровизированное представительство с оформлением, оплатой и т.д.
    https://www.pluscar-tenerife.com/ru/offices.html
    Ко всему прочему они еще и рускоязычные. Впрочем выбор за вами - там много подобных компаний. Те у кого конторы далеко, разумеется будут брать дополнительную плату за доставку авто к месту, это обычная практика.
    ЗЫ. поглядел сейчас - аренда Панды на две недели в марте обойдется 153 евро. Автобус будет дороже, я уже не говорю о такси. А ездить там есть куда - Сиам парк на юге острова, Лоро парк - на севере, Тейде в центре, столица на востоке, парк Анга -на северо-востоке, Лос-Гигантес и Маска на за западе. И везде стоит побывать.

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,388
    Спасибо Вам: 4,399
    ЗЫ. поглядел сейчас - аренда Панды на две недели в марте обойдется 153 евро. Автобус будет дороже, я уже не говорю о такси.
    Сейчас эта услуга доступна везде, даже в Крыму. Аренда имею в виду. Но по мне лучше что бы меня возили, но не на автобусе. Пока так и происходит. Но вот как только будет за свой счёт, то тогда наверное на велосипед пересяду или что то с моторчиком.
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Спасибо Ваши
    344
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Сейчас эта услуга доступна везде, даже в Крыму. Аренда имею в виду. Но по мне лучше что бы меня возили, но не на автобусе. Пока так и происходит. Но вот как только будет за свой счёт, то тогда наверное на велосипед пересяду или что то с моторчиком.
    Брать машину на одного, это несколько дороговато. Все таки авто рассчитано на пятерых. Так, что всегда найдется кому вас возить.
    А в Крым я поеду на своей - мне так гораздо проще и быстрее.

Оленевод Аватар для Чалдон
    Спасибо Ваши
    1,388
    Спасибо Вам: 4,399
    А в Крым я поеду на своей - мне так гораздо проще и быстрее.
    Не позволяют мне так далеко ехать на своей, на самолёте отправляют. Мол не положено и некто не оплатит командировочные и суточные, только самолетом. А так бы я ещё попутно обратно когда в гости к кое кому бы заехал. Вон к Форе бы точно.
    Не где так не врут, как на войне и рыбалке!(с)

Senior Member Аватар для Полковник
    Спасибо Ваши
    9,045
    Спасибо Вам: 2,490
    Не позволяют мне так далеко ехать на своей
    Да.
    Запрещено.
    Фирма не собирается нести потери на Вас из-за травмы или иного нехорошего, когда Вы в командировке.

Спасибо Ваши
    344
    Но по мне лучше что бы меня возили, но не на автобусе.

18. The Following 2 Users Say Thank You to Шам.АН For This Useful Post:
    Полковник (14.01.2018),Чалдон (14.01.2018)

Страница 81 из 84 ПерваяПервая ... 317175767778798081828384 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. Шам.АН

Метки этой темы

Ваши права