Страница 108 из 117 ПерваяПервая ... 85898102103104105106107108109110111112113114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,606 по 1,620 из 1750

Тема: Наши фото

Золотой рынок Дейры. Золото!!! Свадебные украшения арабских невест - приданное и сбережения на 2черный день". Платья из чистого золота.

Дубаи, любопытное архитектурное решение - множество стометровых зданий объединены общим основанием -парковкой, над которой расположена пешеходная зона - микрорайон..
    ВИД С УЛИЦЫ

А ЭТО ВНУТРИ

Чтобы понять масштабы - все здания песочного цвета входят в этот комплекс..

Senior Member Аватар для Ольга
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение

Золотой рынок Дейры. Золото!!! Свадебные украшения арабских невест - приданное и сбережения на 2черный день". Платья из чистого золота.
    Потрясающе! Мне это нравится. Хочу туда! Мне бы и маленькое ожерельице что-нибудь приглянулось бы. Вот только цены...Боюсь не по карману. Но за просмотр денег, надеюсь, неберут? Красиво!
    "Бывали хуже времена, но не было подлей" Некрасов

Senior Member Аватар для Ольга
    Нет, после витрин с золотом, небоскрёбы просто не смотрятся. Меркнут на фоне золота.
    "Бывали хуже времена, но не было подлей" Некрасов

Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Нет, после витрин с золотом, небоскрёбы просто не смотрятся. Меркнут на фоне золота.

Senior Member Аватар для Grelozik
    Потрясающе! Мне это нравится. Хочу туда! Мне бы и маленькое ожерельице что-нибудь приглянулось бы. Вот только цены...Боюсь не по карману. Но за просмотр денег, надеюсь, неберут? Красиво!
    Семиты падки на золото. Я вчера починил 2 табуретки, и прежде чем сделать из нх акцентированные стулья, ради шутки покрыл их золотом. Пришло два семита и они были без ума. Так восхищались. И очень удивлялись, чтоя это перекрашу в другие цвета с акцентами. Смотрели как на не нормального.
    ...души прекрасные порывы....

Могу подсказать маленький секрет, все это бы найдете на Алибабе, и даже с бесплатной доставкой.

Цитата Сообщение от Grelozik Посмотреть сообщение
    ...Я вчера починил 2 табуретки, и прежде чем сделать из нх акцентированные стулья, ради шутки покрыл их золотом. ...
    Абракадабра. "Акцентированные стулья" это что? "Покрыл табуретки золотом" это как? Какова технология этого процесса? Насыпал на сиденье золотых обручальные колец?
    Последний раз редактировалось Шам.АН; 24.11.2019 в 14:06.

Похоже, Грелозик, у вас и арабы семиты. Ведь это их золото на витринах. Похоже арабы семитов пересемитили. Или это евреи не могут достичь того великолепия, которым когда-то блистала империя Сасанидов ? Ползут ползут семиты к этому великолепию, а доползти так и не могут.

Я вас понимаю, Сасанидская империя превосходила Иудею по многим параметрам. И сгубила такое великолепие ЗАСУХА.
    Хоть чего то вы не знаете, или не успели заглянуть в википедию. Евреи, арабы, бедуины, бушмены, это все семиты, выходцы из африки, или как сейчас народ из зовет - афро мерикнцы

Хоть чего то вы не знаете, или не успели заглянуть в википедию. Евреи, арабы, бедуины, бушмены, это все семиты, выходцы из африки, или как сейчас народ из зовет - афро мерикнцы
    Аравийский полуостров и Сирия, где обитали семиты не имеют к Африке ни малейшего отношения. Это Азия.

Красота...

Аравийский полуостров и Сирия, где обитали семиты не имеют к Африке ни малейшего отношения. Это Азия.
    Да ладно. Согласно легенде, семиты пришли из Африки, Египта. Этого достаточно? Если глубже покапаетесь, они произошли от бушменов. Это о семитах говоря, а не ашкензах, которые пришли и произошли в южной сибири. Ты себя поскреби, а потом уже доказывай что то себе же

Ни одного семита, сплошные индусы. Как догадался? Я их биомеханику тела изучил ещё лет 20 назад

Да ладно. Согласно легенде, семиты пришли из Африки, Египта. Этого достаточно? Если глубже покапаетесь, они произошли от бушменов. Это о семитах говоря, а не ашкензах, которые пришли и произошли в южной сибири. Ты себя поскреби, а потом уже доказывай что то себе же
    Согласно легенде семиты - потомки Сима, сына Ноя... Если уж говорить о легендах. Ты букварь почитай для начала, собиратель легенд.

Страница 108 из 117 ПерваяПервая ... 85898102103104105106107108109110111112113114 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права