Страница 117 из 127 ПерваяПервая ... 1767107111112113114115116117118119120121122123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,755 из 1897

Тема: АРМЕНИЯ и АЗЕРБАЙДЖАН

  1. #1741
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
    Да там никаких особых позывов об освобождении от России пока не слышно.
    Паршинян почти каждый день бегает в Российское посольство, на консультации.
    Встречается с депутатами Госдумы, а те тоже в народ пошли и раздают митингующим печеньки российского производства.
    Западные СМИ молчат, как будто их это не касается.

    на 100% пока утверждать рано - но есть смутные подозрение что госпереворот в Армении на руку России.
    И очень даже может быть что Паршинян начал митинги предворительно получив добро из Москвы.
    Уж очень подозрительно российский МИД и прочие властнытные структуры коментировали митинги или сдержано или одобрительно.
    Я тоже слышал о таком мнении. Прежнее руководство Армении видя судьбу руководства и крупных бизнесменов России начало заигрывать с Западом.
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  2. #1742
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Прежнее руководство Армении видя судьбу руководства и крупных бизнесменов России начало заигрывать с Западом.
    1. прежнее руководство Армении уже давно заигрывало с Западом ( как казахское и белорусское руководство )
    2. к Ереванскому майданчику Запад не имеет отношения это факт
    - наглая узурпация власти не вызвала обычной "озабоченности" у Госдепа
    - жесткие меры властей в отношении митингующих не вызвала взрыв возмущения у западных СМИ ( хотя они истерично реагировали на более мелкий прессинг властей в Киеве )
    3. очень забавная реакция стран ЕАЭС
    - Лукашенко бился в истерике что Россия предала Армению что не подавила силой митингующих
    - Назарбаев долго молчал но разразился тирадой любви к Росии, когда стало ясно кто побеждает
    - Россиийский МИД делает странные заявления типа "мы в групповом сексе не участвуем" а Путина это совсем не "волнует"
    - Паршинян начал охотно давать интервью российским СМИ с заверением укреплять ЕАЭС и ОДКБ. А так же обещает вывести на читую воду некоторых участников, которые саботируют интеграционные процессы на постсоветском пространстве. Лукашенко и Назарбаев ужн догадались - в чей огород камешек.

  3. #1743
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Сегодня в Армении выборы Пашиняна..


  4. #1744
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Я думаю, дай Бог, что бы я ошибся, Армения ой.

    Я не знаю, кто такой Пашинян, но то, что он обычный шантажист и отморозок, это факт.

    Фактически он говорит: "Если вы выберите кого либо, кроме меня, любимого, то я выведу людей на бессрочный митинг и смету любую власть".
    Я не верю, что человек пришедший к власти такими грязными методами, будет представлять интересы ВСЕГО населения Армении.

    Кстати сказать, на улице митингуют 100 тыс, ну пускай 200 тыс, но никак не 50% населения Армении.
    А почему обычный армянин должен быть счастлив, что главу его государства, выбирают 100 тыс активных адиотов?
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  5. #1745
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Я не знаю, кто такой Пашинян, но то, что он обычный шантажист и отморозок, это факт.
    А я вот все думаю, когда этот "отморозок" скинет свой рэволюционный прикид, его майдан признает?
    могут сказать, что "царь - ненастоящий!"..))



    Или ему и после выборов придется бомжевать?))


  6. #1746
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    "Бесполезно удерживать сумасбродов от сумасбродств"(с)

    Если народ рвется к миске с похлебкой, то его не остановить.
    И только вдоволь нахлебавшись, и убедившись что вместо похлебки в миске очередное гамно, народ начнет громко вопить, что его обманули и рванет к новой миске.

    То, что жизнь в Армении не улучится, это факт, но то, что она не ухудчится, это совершенго не факт.

    В принципе России все равно. Разрыв с Росиией означает потерю Карабаха и экономический коллапс, причем сразу и полный.
    Ибо Америка по любому встанет на защиту более важных для нее Турции и Азербайджана.
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  7. #1747
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Ибо Америка по любому встанет на защиту более важных для нее Турции и Азербайджана.
    1. Если мутят американцы, то чисто из спортивного интереса - столкнуть лбами Азербайджан и Армению и создать на границах России еще одну горячую точку..
    А сами будут из Грузии наблюдать..

    2. Если наши таким образом решили убрать Саргсяна, который навострил лыжи от России, то с избранием Пашаняна все должно успокоится..
    Вот только уж очень мутный этот Пашанян..
    В качестве переходной фигуры может и сойдет, но для постоянного лидера Армении - мелковат будет..

  8. #1748
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ну, кроме хохлов, конечно..
    Фей,неужели это Вы сказали?Мдя

  9. #1749
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Фей,неужели это Вы сказали?Мдя
    Чалдон сказал, что хохол - это не ругательное слово..))

  10. #1750
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Поздравляю Путина,Лаврова и весь МИД за отлично проделанную работу.Всем премии.

  11. #1751
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Чалдон сказал, что хохол - это не ругательное слово..))
    Жид-то же,почему не применяете?

  12. #1752
    Senior Member Аватар для Orungal
    Регистрация
    27.08.2012
    Адрес
    Бакалейно-фруктовая лавочка.
    Сообщений
    1,660
    Спасибо Ваши
    3
    Спасибо Вам: 17
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    1. Если мутят американцы, то чисто из спортивного интереса - столкнуть лбами Азербайджан и Армению и создать на границах России еще одну горячую точку..
    А сами будут из Грузии наблюдать..

    2. Если наши таким образом решили убрать Саргсяна, который навострил лыжи от России, то с избранием Пашаняна все должно успокоится..
    Вот только уж очень мутный этот Пашанян..
    В качестве переходной фигуры может и сойдет, но для постоянного лидера Армении - мелковат будет..
    Интересы Америке в регионе представляют Грузия, Азербайджан и Турция. Двое последних, непримиримые враги Армении.
    Я плохо себе представляю, как в этой ситуации Америка будет поддерживать Армению, даже если последняя полностью станет проамериканской.
    Но с другой стороны, маленький сумашедший дом под протекторатом России, Америке не помешает.
    На фейс-контроле форумов, обычно стоят люди, которые сами его никогда не пройдут.

  13. #1753
    Senior Member Аватар для сергей
    Регистрация
    18.09.2013
    Адрес
    Город Герой Ленинград
    Сообщений
    3,332
    Спасибо Ваши
    27
    Спасибо Вам: 29
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Чалдон сказал, что хохол - это не ругательное слово..))
    Хохо́л (жен. хохлу́шка, мн. ч. хохлы́) — этнофолизм[1], уничижительное или оскорбительное[2 Взято из вики.

  14. #1754
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от Orungal Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны, маленький сумашедший дом под протекторатом России, Америке не помешает.
    Если говорить серьезно, Орунгал, существуют два взаимосвязанных момента, которые стараются не замечать русские и замалчивают армяне..

    1. Всем известно, что Армения не процветает, живут там люди скромно, можно сказать нищенствуют.. Почему?..
    Страна не под санкциями.. Экономическая изоляция со стороны Турции и Азербайджана существует, но это не санкции..

    2. И вот второй момент, который всеми замалчивается - в Армении невозможно открыть бизнес не армянину.. Не дадут!
    В каких-то глобальных сферах экономики российский и иностранный бизнес присутствует - энергетика, разработка месторождений и т.д..
    Но, что касается обычного бизнеса, туризма - то сами армяне не тянут финансово, а иностранцам просто не дают вести там бизнес..

    Вывод такой: может вся эта заварушка с майданом, как раз и связана тем, чтобы открыть страну для бизнеса?

  15. #1755
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от сергей Посмотреть сообщение
    Хохо́л (жен. хохлу́шка, мн. ч. хохлы́) — этнофолизм[1], уничижительное или оскорбительное[2 Взято из вики.
    Наша вахтерша называет себя хохлушкой, и для нее это не оскорбительно, и я ей больше верю..))
    Она в России больше 40 лет, по-русски говорит чисто, никто и не догадывался, пока она сама ни сказала..))

Страница 117 из 127 ПерваяПервая ... 1767107111112113114115116117118119120121122123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •