Страница 24 из 127 ПерваяПервая ... 14181920212223242526272829303474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 1897

Тема: АРМЕНИЯ и АЗЕРБАЙДЖАН

  1. #346
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Tigran Посмотреть сообщение
    Оказывается, формируются подразделения хлебопеков, которые должны выпекать более 1,5 тонн свежего хлеба в сутки, что обеспечит питание до 2 тыс. военнослужащих, проходящих обучение на российских полигонах в Республике Армения.
    Дурик. Хлеб самостоятельно пекут даже на зоне.

  2. #347
    Banned
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    USA
    Сообщений
    342
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации соглашения с Арменией о взаимном упрощении порядка регистрации граждан двух стран. Документ опубликован в понедельник на официальном портале правовой информации.

    Соглашение предусматривает освобождение граждан РФ, временно находящихся на территории Армении, и армянских граждан, временно пребывающих на территории России, от обязанности регистрации (постановки на учет по месту пребывания) в компетентных органах государства въезда в течение 30 дней.

    )))

  3. #348
    Banned
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    USA
    Сообщений
    342
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    «Железную дорогу Армения-Иран не построят, пока все вопросы ж/д Армении курируют русские»

    http://ru.1in.am/1085739.html

  4. #349
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Tigran Посмотреть сообщение
    Президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации соглашения с Арменией о взаимном упрощении порядка регистрации граждан двух стран. Документ опубликован в понедельник на официальном портале правовой информации.

    Соглашение предусматривает освобождение граждан РФ, временно находящихся на территории Армении, и армянских граждан, временно пребывающих на территории России, от обязанности регистрации (постановки на учет по месту пребывания) в компетентных органах государства въезда в течение 30 дней.

    )))
    а что это плохо?
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  5. #350
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Tigran Посмотреть сообщение
    «Железную дорогу Армения-Иран не построят, пока все вопросы ж/д Армении курируют русские»
    Ну так стройте сами! В чём фишка? Дорога между Арменией и Ираном, а претензии и намёки на русских.
    Армянам что, еще и мешают русские ЖД построить?

  6. #351
    Banned
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    USA
    Сообщений
    342
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Порядка 300 российских танкистов приступили к подготовке к соревнованиям по танковому биатлону на территории военной базы РФ в Армении, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ЮВО.
    http://www.panarmenian.net/rus/news/189208/
    Очень надеюсь,что это последние соревнования на территории моей страны чужого и враждебно-настроенного к Армении государства.С таким же "успехом" могли бы и турецкие танкисты соревноваться .Особой разницы нет.

  7. #352
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Tigran Посмотреть сообщение
    Очень надеюсь,что это последние соревнования на территории моей страны чужого и враждебно-настроенного к Армении государства.С таким же "успехом" могли бы и турецкие танкисты соревноваться .Особой разницы нет.
    Ваша страна - пиндосия, там наши танкисты еще не выступали. Пока.
    Я не немец. Я - пиво.

  8. #353
    Banned
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    USA
    Сообщений
    342
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Ваша страна - пиндосия, там наши танкисты еще не выступали. Пока.
    Моя страна-это Армения и вашим танкам в ней не место))) А насчёт Штатов,то вам лучше сидеть тише воды и ниже травы)))Вы с разваленной вашими ставленниками украинской армией справится не можете))) А Штаты и без остальных членов НАТО такими как Турция,Франция и ВБ заставит вас вспомнить,что любой запой заканчивается тяжёлым похмельем))) Ну Вам ли не знать!))))

  9. #354
    Banned
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    USA
    Сообщений
    342
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Известный французский автогонщик будет ездить со значком памяти Геноцида
    00:04, 12.03.2015

    Многократный призер автогонок, французский армянин Николя Минасян впервые посетил Армению. В беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am он поделился первыми впечатлениями, рассказал об армянских корнях, планах открыть в Армении спортивную школу и о своей дальнейшей карьере:

    Расскажите, пожалуйста, о своих корнях и семье.

    Отец мой армянин, мать – итальянка. Сам я родился и вырос во Франции. С отцовской стороны мои корни из Муша, откуда мои бабушка и дедушка вынужденно переехали во Францию в 1915 году. С собой они привезли все армянские традиции. Бабушка всегда готовила для нас армянские блюда. Армянская долма – самое любимое из всех.

    Вы в Армении впервые. Каковы впечатления?

    Не перестаю думать о бабушке. Она все время была на кухне, готовила что-то вкусное, принимала гостей. В Армении все доброжелательны. Я не чувствую, что тут впервые, мне кажется, что я был тут всегда. Я в восторге от армянской архитектуры. Думаю, армяне очень способные, раз создали такое.

    24 апреля – 100-летие Геноцида армян. Увидим ли Вас в Ереване?

    Очень хочу приехать. Но все зависит от моего графика. В любом случае, весь год буду ездить со значком незабудки.

  10. #355
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Tigran Посмотреть сообщение
    Порядка 300 российских танкистов приступили к подготовке к соревнованиям по танковому биатлону на территории военной базы РФ в Армении, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ЮВО.
    http://www.panarmenian.net/rus/news/189208/
    Очень надеюсь,что это последние соревнования на территории моей страны чужого и враждебно-настроенного к Армении государства.С таким же "успехом" могли бы и турецкие танкисты соревноваться .Особой разницы нет.
    (Задумчиво), - а вот в народах сказывают, что де еще и турки в этот раз решили поучавствовать, за второе место побиться. И главное, что китайцы тоже готовятся как следует грязь помесить, за призовое третье место с азерами посоревноваться...

  11. #356
    Senior Member Аватар для империалист
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    459
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Tigran Посмотреть сообщение
    Гордореющий Вы наш,Москва в те времена была столицей Империи Зла,если забыли )))
    Ага, только вот территории, которые входили в СССР процветали, пока не началась война. Потом она кончилась и мы все заново отстроили. Потом, когда СССР развалился, во что эти страны превратились?

  12. #357
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,411
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Tigran Посмотреть сообщение
    «Железную дорогу Армения-Иран не построят, пока все вопросы ж/д Армении курируют русские»

    http://ru.1in.am/1085739.html
    Гы. Армения граничит не столько с Ираном сколько с иранским Азербайджаном (провинцией Ирана, населённой этническими азербайджанцами). Иранский Азербайджан в разы больше бывшего Советского Азербайджана (15- 30 млн человек). В руководстве Ирана много этнических азербайджанцев, в частности, нынешний высший руководитель Ирана Али Хаменеи - азербайджанец. Иранские азербайджанцы в отличие от азербайджанцев северных (официальное иранское название Азербайджана - Северный Азербайджан) ещё и религиозные фанатики. Исходя из этого нетрудно представить какие поезда Дружбы могут приехать в Армению из Ирана по железной дороге. Армяне это прекрасно понимают и никогда её не построят. Остальное - от лукавого.

    Армения со всех сторон окружена такими друзьями армян как турки, азербайджанцы и грузины. В этих условиях только ярый враг Армении будет стремиться поссорить её с Россией.
    Последний раз редактировалось Гус; 12.03.2015 в 21:03.

  13. #358
    Senior Member
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,411
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Tigran Посмотреть сообщение
    Порядка 300 российских танкистов приступили к подготовке к соревнованиям по танковому биатлону на территории военной базы РФ в Армении, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ЮВО.
    http://www.panarmenian.net/rus/news/189208/
    Очень надеюсь,что это последние соревнования на территории моей страны чужого и враждебно-настроенного к Армении государства.С таким же "успехом" могли бы и турецкие танкисты соревноваться .Особой разницы нет.
    Армянские танкисты в танковом биатлоне 2014 заняли второе место. В награду получили танк Т-90.

    танковый биатлон 2013 - было заявлено 4 команды, 2014 - 12 , на 2015 год заявлено 24 команды.

  14. #359
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Америкосы так и зассали поучаствовать....

  15. #360
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Америкосы так и зассали поучаствовать....
    Ага! И чего бы это они, ...

Страница 24 из 127 ПерваяПервая ... 14181920212223242526272829303474124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •