Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 101

Тема: Жизнь и смерть в нацистских концлагерях

  1. #1
    Senior Member Аватар для nvd5
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    1,951
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 13

    Жизнь и смерть в нацистских концлагерях

    Цитата Сообщение от Bosun Посмотреть сообщение
    Их всего лишь ликвидировали выстрелом в затылок.
    Так, например, с марта по апрель 1942 года около 1600 «отсортированных» женщин-узниц Равенсбрюка были уничтожены в газовых камерах в Бернбурге.
    Насколько я помню - в Бернбурге не было газовых камер для уничтожения людей.
    Я мог бы высказаться более категорично, но подожду.
    Я точно знаю, что немецкие исследователи высказали тезис, который никто оспаривать не стал. Они заявили, что на территории Рейха не было газовых камер для уничтожения людей.
    Хотите ещё?
    Немцы провели один или два опыта по уничтожению людей газом. Опыт оказался не очень удачным.
    Газовых камер после этого вообще не было. Это лапша. Выдумка для объяснения "исчезновения" миллионов людей определённой национальности.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от nvd5 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню - в Бернбурге не было газовых камер для уничтожения людей.
    Я мог бы высказаться более категорично, но подожду.
    Я точно знаю, что немецкие исследователи высказали тезис, который никто оспаривать не стал.
    Они заявили, что на территории Рейха не было газовых камер для уничтожения людей.
    Хотите ещё?
    Немцы провели один или два опыта по уничтожению людей газом. Опыт оказался не очень удачным.
    Газовых камер после этого вообще не было. Это лапша. Выдумка для объяснения "исчезновения" миллионов людей определённой национальности.
    На основании решения Мещанского районного суда г. Москвы от 03.12.2008 книга «Миф о холокосте.
    Правда о судьбе евреев во второй мировой войне» была внесена в Федеральный список экстремистских материалов по номером 973.
    Ты понял?

  3. #3
    Senior Member Аватар для nvd5
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    1,951
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 13
    Евреев националисты всех мастей во время Второй мировой расстреливали только за то, что они евреи.
    Прибалты, бэндеры и даже поляки очень отличились в уничтожении евреев.
    Немцы старались поручать грязную работу унрерменшам, но и сами к этому руки прикладывали.
    А вот газовых камер для уничтожения людей не существовало.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    В документах Нюрнбергского процесса существование газовых камер и газенвагенов задокументированно и представляет из себя удостоверенный факт.

    Ты сейчас про душевные терзания нацистов на суде станешь рассказывать . но душевные терзания нацистов вещь настолько эфемерная , что я их обсуждать не буду.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от nvd5 Посмотреть сообщение
    Евреев националисты всех мастей во время Второй мировой расстреливали только за то, что они евреи.
    Прибалты, бэндеры и даже поляки очень отличились в уничтожении евреев.
    Немцы старались поручать грязную работу унрерменшам, но и сами к этому руки прикладывали.
    А вот газовых камер для уничтожения людей не существовало.
    Так администрация Освенцима была в руках разноплеменных националистов из прибалтов, бандер и поляков?
    Оригинально.

  6. #6
    Senior Member Аватар для nvd5
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    1,951
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 13
    В документах Нюрнбергского процесса существование газовых камер и газенвагенов задокументированно и представляет из себя удостоверенный факт.
    Вы читали показания?
    Я уверен, что нет.
    Я уже обсуждал эту тему с одним юристом. Я привёл ему выдержки из показаний и он согласился со мной, что это всё не заслуживает доверия.
    Когда люди дают примерно одни и те же показания, но разными словами это одно, а когда по одному и тому же вопросу дают разные показания явно отличающиеся в деталях - тут ясен перец - подлог.

  7. #7
    Senior Member Аватар для nvd5
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    1,951
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    Так администрация Освенцима была в руках разноплеменных националистов из прибалтов, бандер и поляков?
    Оригинально.

    А что Освенцим? Там умерло 72 000 человек, если память мне не изменяет.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от nvd5 Посмотреть сообщение
    А что Освенцим? Там умерло 72 000 человек, если память мне не изменяет.
    Точное число жертв Освенцима установить невозможно, т.к. многие документы были уничтожены и немцы не вели учет людей, которых сразу по прибытию направляли в газовые камеры. На стендах музея указывается, что из 1,3 млн, побывавших в лагере, был уничтожен 1,1 млн, из которых 90% были евреями. Если в остальных лагерях, по мнению исследователей, выжил лишь каждый десятый, то в Освенциме победы дождались только те, кого не успели уничтожить. Когда 27 января 1945 года советские солдаты заняли Освенцим, они нашли там около 7,5 тыс. выживших узников. Более 58 тыс. заключенных перед этим были вывезены или убиты немцами. Те, кому посчастливилось выжить в лагере, зачастую весили не больше 25-30 кг.

  9. #9
    Senior Member Аватар для nvd5
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    1,951
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 13
    Точное число жертв Освенцима установить невозможно, т.к. многие документы были уничтожены и немцы не вели учет людей, которых сразу по прибытию направляли в газовые камеры.
    Ну, да.
    Вы читали показания Рудольфа Гёсса?
    Вы и других почитайте. Большего бреда и представить невозможно.
    И это всё могло прокатить быть только после той войны, когда ужас ещё не отошёл.
    Сейчас можно довольно отстранённо читать показания. Там липа на липе.
    Читайте сами.

    В большинстве случаев трупы удушенных газом сжигали в ямах за крематорием IV.
    ?????????????????????????????????????????7

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от nvd5 Посмотреть сообщение
    Ну, да.
    Вы читали показания Рудольфа Гёсса?
    Вы и других почитайте. Большего бреда и представить невозможно.
    И это всё могло прокатить быть только после той войны, когда ужас ещё не отошёл.
    Сейчас можно довольно отстранённо читать показания. Там липа на липе.
    Читайте сами.



    ?????????????????????????????????????????7
    Гесс с 41 года сидел в британской тюрьме.

  11. #11
    Senior Member Аватар для nvd5
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    1,951
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    Гесс с 41 года сидел в британской тюрьме.
    Был Гесс комендант Аушвица.

  12. #12
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от nvd5 Посмотреть сообщение
    Был Гесс комендант Аушвица.

    А этого. Он и книжку успел написать пока в тюрьме сидел.
    В июне 1941 года я получил приказ установить в Аушвице оборудование для истребления евреев.
    Когда я оборудовал здание для истребления в Аушвице, то приспособил его для использования газа циклон Б, который представлял собой кристаллическую синильную кислоту.
    Другим усовершенствованием, сделанным нами, было строительство газовых камер с разовой пропускной способностью в 2 тысячи человек, в то время как в десяти газовых камерах Треблинки можно было истре*лять за один раз только по 200 человек в каждой.

    http://samlib.ru/c/chizhow_j/new-hoess.shtml#308

  13. #13
    Senior Member Аватар для nvd5
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    1,951
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 13
    Другим усовершенствованием, сделанным нами, было строительство газовых камер с разовой пропускной способностью в 2 тысячи человек,
    Угу.
    Эту книгу писал кто-то имеющий представление об отравляющих веществах.
    Другие вообще чепуху несли.
    Но и здесь ахинеи полно.
    Давайте прикинем размер помещения, в которое помещается две тысячи человек. Для начала. Интересные выводы нас ожидают в конце.
    Кстати, сколько евреев умертвили в его лагере?
    Вы прочтите сами. Чтоб потом разговоров не было.

  14. #14
    Senior Member Аватар для nvd5
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    1,951
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 13
    Название: olere1.jpg
Просмотров: 122

Размер: 99.3 Кб

    Рисунки по воспоминанием "свидетелей".
    Сами "свидетели" рисунки одобрили и сочли полностью достоверными.
    Дайте две.

  15. #15
    Senior Member Аватар для nvd5
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    1,951
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    Ты загадки то не загадывай тухляк. Тебя в твое же дермо натыкали носом , а тебе все мало.

    А если б он признался, что был марсианином?

    Свидетельские показания и даже добровольные признания надо проверять на достоверность.
    Не проходят проверку на подлинность показания Рудольфа Хёсса.

    Не катит количество убиенных - сейчас ни один дурак уже не верит в те цифры, что Хёсс озвучил. Ну, может быть только Вы.
    Да и описание газации как-то удивляет.

    Немцы по моим сведениям опробовали раз или два газацию на советских военнопленных, но во-первых это был довольно длительный процесс, во-вторых пришлось долго проветривать помещение, что б в него можно было войти и даже тогда в камере оставались люди, в телах которых ещё теплилась жизнь.
    Сам процесс газации занял два дня. С момента загона до выноса трупов.
    Это немцев как-то не устроило.

    Представляю себе камеру на 2 000 человек - сколько надо Циклона-Б и сколько надо потом проветривать помещение, что б можно было заходить без противогазов.
    Даже сегодня сие не реально - газация по 2 000 человек.
    Я предлагал умникам провести газацию свиней и посмотреть сколько это времени займёт - ведь Циклон Б выпускался буквально до недавнего времени под другим названием.
    Потом предлагал сжечь свиней в яме, канаве или в крематории - хотелось бы узнать - сколько времени это займёт.
    Но никто и никогда сие проделывать не будет, ибо результат будет просто ошеломляющим - для верящих в газовые камеры, естественно.

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •