Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 101

Тема: Жизнь и смерть в нацистских концлагерях

  1. #16
    Senior Member Аватар для nvd5
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    1,951
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 13
    - Они напоминали колодцы. Открывалась широкая металлическая дверь, и туда запускались люди. Сто человек, а то и больше. Потом сверху открывались люки, и людей стреляли из автоматов. Долго это длилось. Потому что не с одной же очереди убивалось такое огромное количество людей. И потом уже, когда было видно, что никто не шевелится, снизу опускалось дно, и оттуда падали трупы. Потом их осматривали, не остался ли кто-нибудь в живых. Недобитых либо достреливали, либо, когда человек протестовал, кричал, матерился, а были и такие случаи, его тащили в большой колодец, где была сооружена гильотина, и отрубали голову. Она, гильотина, там так и осталась, запекшаяся, засохшая мозговая масса – все это еще сохранилось.
    .....................................
    «Вы видели, как сжигают трупы?»

    «Видел. Рубили лес, делали бревна, ими перекладывали трупы, получалась гора, ее поливали бензином и поджигали, горело больше двух часов, потом рассыпалось в прах, этот прах загружали в машины и увозили».

    http://novoross-73.livejournal.com/32497.html

    И не надо никаких газовых камер для уничтожения людей.

  2. #17
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Нацыстские коменданты концлагерей в подробностях рассказывают , как они эти газовые камеры строили и использовали. а ***** НВД5 говорит , что их не было?
    В общем если верить *****у НВД5 нацистские концлагеря были лагеря труда и отдыха. Вроде пионерских в СССР.

  3. #18
    Senior Member Аватар для nvd5
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    1,951
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 13
    Нацыстские коменданты концлагерей в подробностях рассказывают , к
    Чтой-то я не пойму. Ну. рассказывает нацист что-то и причём совершенно добровольно - либерасты верят.
    А вот Бухарин и Тухачевский признаются в своих преступлениях - им не верят.
    Верить нельзя никому. Все слова необходимо проверять - не имеет ли место самооговор и попытка введение общественности в заблуждение.

    Вы лично, г-н Педевигер, можете признаться мне в чём угодно - например, в том, что Вы лично убили ДФК или совершили вчера полёт на Марс.
    Я всё равно буду всё сие перепроверять. Так и показания нацистов и особенно "свидетелей" газации - я перепроверяю и анализирую.

  4. #19
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от nvd5 Посмотреть сообщение
    Чтой-то я не пойму. Ну. рассказывает нацист что-то и причём совершенно добровольно - либерасты верят.
    А вот Бухарин и Тухачевский признаются в своих преступлениях - им не верят.
    Верить нельзя никому. Все слова необходимо проверять - не имеет ли место самооговор и попытка введение общественности в заблуждение.

    Вы лично, г-н Педевигер, можете признаться мне в чём угодно - например, в том, что Вы лично убили ДФК или совершили вчера полёт на Марс.
    Я всё равно буду всё сие перепроверять. Так и показания нацистов и особенно "свидетелей" газации - я перепроверяю и анализирую.
    Про Тухачевского в тему репрессий. А коменданты нацистских концлагерей рассказали все в подробностях и это зафиксировано в документах международного трибунала .

  5. #20
    Senior Member Аватар для nvd5
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    1,951
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от The loyal liberal Посмотреть сообщение
    Про Тухачевского в тему репрессий. А коменданты нацистских концлагерей рассказали все в подробностях и это зафиксировано в документах международного трибунала .
    Ну и что?
    Это что за аргумент?
    Вы можете сегодня прочесть допросы тамплиеров в XIV веке. Там очень много чего наговорено.
    Типа - люди в Москве врут, а в Нюрнберге говорят правду? Там воздух другой?
    Люди лгут везде. И люди лгут чаще, чем говорят правду. Зарубите это себе на носу. Верить нельзя никому. Всё надо перепроверять. А проверки бредни про "газовые камеры" для уничтожения людей не выдержали. Даже самой поверхностной проверки.
    Начиная про камеры на 2 000 человек. Можете с лупой искать такие помещения на снимках Освенцима. Нету их. Сначала нема, а потом нетути.

    И такой пурги полно в показаниях именно про газовые камеры. Как про расстрелы или там повешенья - всё сходится. Нет накладок.
    А как газовые камеры - без усмешки над корявой липой читать не воможно.

  6. #21
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Что там я буду с лупой искать сейчас , когда от комплекса лагерей осталась малая часть? Ты совсем дурак?

  7. #22
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    На 2-х квадратных метрах, если очень захотеть, помещается 11 человек! Или 5,5 человек на 1 кв.м. И вот тогда как им приходится стоять.

    По второму, не зависимому от первого, эксперименту, плотность составила 4,7 человек на квадратный метр. Возьмем среднее, как говорит автор. И подтверждает как инженер-геодезист с дипломом: реально на концертах, митингах, акциях протеста, при любых скоплениях народа на 1 квадратном метре поместится 5 человек.
    http://thekievtimes.ua/kyiv/305020-r...lezhnosti.html

    Таким образом 2000 человек можно загнать в помещение площадью 400м2 12х33 метра. А ты чего представлял барашка?

  8. #23
    Senior Member Аватар для nvd5
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    1,951
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 13
    На 2-х квадратных метрах, если очень захотеть, помещается 11 человек!
    А на одном десять поместиться?
    Примерно такой вопрос был поднят в Нюрнберге - как на 200 м² помещалось 2 000 человек. Но суд сей вопрос проигнорировал.
    Вполне я допускаю, что немецкие изверги помещали десять человек на один метр квадратный, но зачем тогда газ в принципе?
    Они же и так все погибли? От такого давления.
    Но Вам сие невдомёк. продолжайте верить.

  9. #24
    Senior Member Аватар для nvd5
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    1,951
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 13
    при любых скоплениях народа на 1 квадратном метре поместится 5 человек.
    А десять?

  10. #25
    Senior Member Аватар для nvd5
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    1,951
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 13
    Помещение газовой камеры было сравнительно небольшим - 200 кв. м. и туда напихивалось до 2 тысяч человек. На потолке для пущей убедительности была смонтирована душевая система. После того, как очередная партия жертв заходила в газовую камеру, двери наглухо закрывались и через небольшие отверстия в потолке немцы начинали пускать газ. Через 15-20 минут газовая камера вновь открывалась и специальной команде из числа заключенных ("зондеркоманда") предстояло разобрать груду мертвых тел и перенести их в печи крематория.

    http://wikimapia.org/15135763/ru/Газовая-камера

    Читайте. Им всё нормально.

  11. #26
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от nvd5 Посмотреть сообщение
    А десять?
    По ссылке смотри. Они там довольно свободно стоят.
    В шкоду октавию поместилось 32 человека.

    Размеры камеры Бжезинки которую ты привел 34х11 м. В общем то те самые квадраты. И по моей ссылке люди одеты , а в лагере они были голые.
    Так что не отмолишь ты паскуда геббельса.

  12. #27
    Senior Member Аватар для nvd5
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    1,951
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 13
    В шкоду октавию поместилось 32 человека.
    Для помывки?

    Хоть голые, а десять человек на м² не поместятся. Это чистая лажа.
    Что-то никто из "свидетелей" не рассказывал, что людей трамбовали в помещениях для "помывки".
    Все рассказы - люди раздеваются, заходят в помещения и ждут, когда дадут воду, а им дают газ.
    Никаким боком не вспоминается дикая давка и то, что людей трамбовали.
    Вы или крестик снимите, или трусы оденьте, а то - тут играем, тут не играем.
    Вы верите "свидетелям" газации или собственным фантазиям?
    ИМХО Вы просто подгоняете материал под заданный ответ.

  13. #28
    Senior Member
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    2,807
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от nvd5 Посмотреть сообщение
    Для помывки?

    Хоть голые, а десять человек на м² не поместятся. Это чистая лажа.
    Что-то никто из "свидетелей" не рассказывал, что людей трамбовали в помещениях для "помывки".
    Все рассказы - люди раздеваются, заходят в помещения и ждут, когда дадут воду, а им дают газ.
    Никаким боком не вспоминается дикая давка и то, что людей трамбовали.
    Вы или крестик снимите, или трусы оденьте, а то - тут играем, тут не играем.
    Вы верите "свидетелям" газации или собственным фантазиям?
    ИМХО Вы просто подгоняете материал под заданный ответ.
    А я тебе барану указал размеры газовой камеры по твоей ссылке. А ты в с воей бараньей тупости продолжаешь про 200 м2 талдычить.

  14. #29
    Senior Member Аватар для nvd5
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    1,951
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 13
    А ты в с воей бараньей тупости продолжаешь про 200 м2 талдычить.
    Перейдём ко второму и третьему свидетелям Дж. Рейтлингера. Объём морга, согласно всем строительным планам, был равен 30х7х2,41 м, а свидетель Ньисли, который якобы четыре месяца работал в этих крематориях, говорит, будто «газовая камера» имела длину 200 м.
    Может ли быть, чтобы кто-нибудь, кто месяцами практически каждый день видел помещение длиной 30 м и работал в нём, указал его длину, как 200 м?
    Студент: Абсолютно исключено!
    Ф. Брукнер: Не менее удивительны показания свидетеля К.-С. Бенделя. На процессе он заявил для протокола, что «газовая камера» имела длину 10 м, ширину 4 м и высоту 1,6 м. Последнее означает, что жертвы, кроме детей и лилипутов, должны были в газовoй камере сгибаться.
    По М. Ньисли, помещение длиной 30 м имело длину 200 м, по К-С. Бенделю — 10 м; последний указывает высоту помещения 1,60 м, хотя она равнялась 2,41 м. Вопрос первый: совпадают ли показания этих двух свидетелей?
    Студент: Разумеется, нет.
    Ф. Брукнер: Вопрос второй: кому из них можно верить, М. Ньисли или К-С. Бенделю?
    Студент: Ни тому, ни другому.
    Ф. Брукнер: И госпоже Аде Бимко тоже верить нельзя. Итак, автор классической работы о Холокосте опирается на показания трёх отъявленных лжецов, утверждения которых, к тому же, находятся в кричащем противоречии друг с другом.
    Как вы считаете, можем ли мы однозначно верить показаниям других свидетелей Холокоста или должны изучить их под лупой и посмотреть, во-первых, совпадают ли они друг с другом, а, во-вторых, согласуются ли они с реальными фактами?
    Студент: Я думаю, вы сами знаете наш ответ на этот вопрос.

  15. #30
    Senior Member Аватар для nvd5
    Регистрация
    12.12.2012
    Адрес
    Ялта
    Сообщений
    1,951
    Спасибо Ваши
    18
    Спасибо Вам: 13
    Взрослых , ростом 160 см. весом 60 кг., на 1 м2 можно в пределе разместить 26 человек.
    Странная у Вас арифметика.

    Урок математики в грузинской школе.
    - Дэти, сколько будэт 2х2? Иванов!
    - Четыре...
    - Нэправилно... Эй, Гиви, пачему Иванов уполз под парта?!
    - Учител, он же соврал учитэлю! Вот я его и зарезал!
    - Хм. Ну тогда ты скажи сколко будэт 2х2.
    - 1000!
    - Тоже не то. Скажи ты ему, Заур.
    - Эээ, Гиви, синий ишак, 2х2 будет 7!
    - Да, да, Заур, где-то так 6-7-8. Но никак не 1000!

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •