Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 1418192021222324
Показано с 346 по 350 из 350

Тема: Футбол и другие неприятности....

Senior Member Аватар для RMY72
    Спасибо Ваши
    384
    Спасибо Вам: 743
    Игорь Акинфеев завершил выступления за сборную России

Обращение капитана ПФК ЦСКА и сборной России Игоря Акинфеева к болельщикам.

— У каждой истории есть свое начало и свой конец. Вот и моя история с национальной сборной тоже подошла к своему логическому завершению.

Для меня было огромной честью выводить сборную России на домашнем чемпионате мира в качестве капитана. Честно говоря, я об этом даже не мечтал. Но это случилось и стало, наверное, пиком моей карьеры в национальной сборной.

Да, мы не завоевали на чемпионате мира медали, но все ребята старались, как могли. Главное, что среди нас не было равнодушных. И выход в четвертьфинал стал для этой команды пусть локальным, но все-таки успехом.

15 лет в сборной — огромный срок. С каждым годом становится все труднее играть на два фронта, переносить максимальные нагрузки. С учетом былых травм все больше времени требуется на восстановление. И сейчас я очень четко осознал для себя, что пришло время уступить дорогу более молодым коллегам и сосредоточиться на выступлениях за свой родной клуб, ПФК ЦСКА. Я ухожу со спокойной душой: в России появилась очень хорошая и перспективная молодежь, некоторые ребята уже на этом первенстве мира проявили себя настоящими лидерами. Мы должны верить в молодых футболистов и всячески их поддерживать. И пусть это поколение окажется гораздо успешнее нашего. Мы будем этому только рады!

Хотел бы поблагодарить всех тренеров, под чьим руководством я выступал в национальной команде, партнеров, с которыми мы на протяжении долгих лет вместе защищали честь нашей державы, весь персонал сборной и, конечно же, многомиллионную армию российских болельщиков, неизменно тепло принимающих и поддерживающих нас во всех городах страны.

Россия — вперед!

Название: 5bb1e0630af66_870x489.jpg
Просмотров: 22

Размер: 433.3 Кб
    Начальник подотдела очистки коммунхоза

2. The Following 2 Users Say Thank You to RMY72 For This Useful Post:
    dmiyur (01.10.2018),Алекс (01.10.2018)

Senior Member Аватар для dmiyur
    Спасибо Ваши
    6,117
    Спасибо Вам: 4,015
    Ну учитывая количество травм у Игоря решение правильное .

Спасибо Ваши
    384
    Футболисты московского "Локомотива" уступили немецкому "Шальке" в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Чемпионы России проиграли на своем поле соседу по группе D со счетом 0:1.
    Победу немецкой команде принес гол Уэстона Маккенни (88') в концовке встречи, которая стала для хозяев арены первой домашней в турнире за последние 14 лет. Подопечные Юрия Семина потерпели второе поражение на старте группового этапа, не забив ни одного мяча. В первом туре железнодорожники в гостях вчистую уступили турецкому "Галатасараю" (0:3).
    "Шальке" набрал четыре очка и временно возглавил турнирную таблицу квартета D, тогда как "Локо" прочно обосновался в ее подвале. Позднее в среду в Португалии сыграют два других его участника - "Порту" и "Галатасарай". В следующем туре 24 октября железнодорожники примут на своем поле "Порту".

Senior Member Аватар для NorthWind
    Спасибо Ваши
    733
    Спасибо Вам: 947
    Уходить нужно угадать когда.
    Акинфеев - Акела, молодец и спасибо.

Спасибо Ваши
    384
    Название: photo_2018-10-12_01-39-03.jpg
Просмотров: 6

Размер: 109.2 Кб

Федя Смолов встал на защиту сидящих коллег. Просит простить и поддержать. А он знает, о чем говорит.

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 1418192021222324

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права