Страница 200 из 529 ПерваяПервая ... 100150190194195196197198199200201202203204205206210250300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,986 по 3,000 из 7925

Тема: Юго-Восток - Украина или Новороссия? (продолжение 4)

  1. #2986
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Для начала перепост. Не хотелось заново формировать то, с чем согласен. У меня тоже такое подозрение, но... У меня есть НО...

    Судя по последним событиям в верхах был достигнут определенный компромисс и война больше ненужна никому, дело двигается к мирному урегулированию.

    Симптомы:

    1. Свидомые на форуме начали более мягкую риторику, появились темы типа- как вы видете эту войну, как примирить Русских и Украинцев и т.д. - явный заказон

    2. в СМИ появились кадры братающихся Укро вояк и ополченцев

    3. пустили слух что просят вернуться добровольцев и "Восток" уже типа почти расформирован

    4. Обама заявил что не видит особого смысла в санкциях - Путин на них не реагирует.

    Ваше мнение господа......
    А теперь от меня. Запущен такой меседж от руководства ВСУ, что в Приднестровье, дескать, разгорается очег напряженности (это фуфло конечно, но укры есть укры). Что дескать надо перекидывать туда войска и тэдэй.

    Так вот. кажись реванш с Россией будет в Приднестровье.

  2. #2987
    Senior Member Аватар для Прохор Кладенец
    Регистрация
    18.04.2014
    Сообщений
    2,543
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Стрелец Посмотреть сообщение
    Симптомы:

    1. Свидомые на форуме начали более мягкую риторику, появились темы типа- как вы видете эту войну, как примирить Русских и Украинцев и т.д. - явный заказон

    2. в СМИ появились кадры братающихся Укро вояк и ополченцев

    3. пустили слух что просят вернуться добровольцев и "Восток" уже типа почти расформирован

    4. Обама заявил что не видит особого смысла в санкциях - Путин на них не реагирует.

    Ваше мнение господа......
    Мое мнение

    1. Россия проиграла по-крупному, и начала "более мягкую риторику", а попросту заискивать, чтоб совсем не угробили начисто.
    2. Комментарий выше.
    3. Там уже всех скоро расформируют. Разными способами.
    4. Обама заявил что и этих санкций достаточно.

  3. #2988
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Бес комментариев...

    Очередной фейк от LieNews. "Купол" ненастоящий.

    Позывной Маршал:

    Видео братания с моторолой!!!
    Ну во первых, всем ФСБучным обливателям говном пожелаю : идите ...и скучайте !
    Позывной "Купол" это уважаемый человек , комбат 95, мой друг, и мы довольно долго работали плечом к плечу !
    79 и 95 выполнили задачу в порту и в плане замены пошли работать по другим задачам, на данном этапе 95 находится в одном районе, 79 работает по последующей задаче во втором районе ! Можно сказать,там где закипает!
    Так что я,как добрый тролль заявляю: на видео человек который представился Куполом не есть таковым ! ЭТО НЕ КУПОЛ !!! 95 в районе аэропорта нет !!! И те кто служит,служил и работал с Куполом, это подтвердит !!!
    Человека на видео я не знаю, и этот видос реально не зачёт и полное гавно, и удивительно что там не было наших журналистов!!!
    Больше не скажу ничего,так как меня там небыло и глазами я не видел!!! и кажется наигранно, мы на камазах ещё и в кузове не ездим на боевые плюс у нас одни уралы !!!
    а хотелось бы пообщаться конечно!
    По поводу трупов в холодильнике, это тела сепаров,так как мы их туда закрыли плюс там ещё были несколько рук и пальцев. А на форме у них ленточки были на плечах! Закрыли из за того,что у****ы своих не забирают а закапать их в бетоне невозможно,а тела разлагаются!
    А по поводу ситуации в порту, на данном этапе виноват только командующий АТО , генерал Пушняков !
    Слышал я даже такую фразу " мне по*** ВАШ аэропорт" получается что он наш, а не общая задача !!!!
    А я раньше ещё говорил ,верните Воробьева ! а всем по барабану, а он прислушивается к командирам ! И это факт
    Волну поднимать не надо, разберемся!
    Проигранный бой, не проигранная война!(информационный тоже)
    десантные 79, 95, 81, готовы и умеют работать по защите родины!!!
    Мы победим
    Роман Бочкала, журналист "Интера":

    На счет видео LifeNews Купол VS Моторола. Это полная лажа. Лично и хорошо знаю Анатолия с позывным "Купол" из 95й аэромобильной бригады. Он сейчас не в Донецком аэропорту и у него другое лицо. Никакого другого Купола среди "киборгов" никогда не было. Ох и посмеялся думаю Анатольич... Очередной дешевый разводняк.

  4. #2989
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Прохор Кладенец Посмотреть сообщение
    Мое мнение

    1. Россия проиграла по-крупному, и начала "более мягкую риторику", а попросту заискивать, чтоб совсем не угробили начисто.
    2. Комментарий выше.
    3. Там уже всех скоро расформируют. Разными способами.
    4. Обама заявил что и этих санкций достаточно.
    Цитата Сообщение от Прохор Кладенец Посмотреть сообщение
    То ли мощь дутая, то-ли еще что пошло не так, но война проиграна.
    Какая война, Прохор? Какое поражение? Какой проигрыш? На Украине готовится уже четвертая волна мобилизации пушечного мяса!

    Бойцы АТО о четвертой волне мобилизации: Давно пора!

    11 декабря, 18:35 Татьяна Святенко, 112.ua

    Ожидается, что главнокомандующий вооруженных сил Украины, президент Петр Порошенко вот-вот должен подписать указ о проведении четвертой волны мобилизации. Во всяком случае, так утверждают в Минобороны. Глава оборонного ведомства Степан Полторак заявил еще 6 декабря о необходимости проведения четвертой волны. По его словам, очередная волна мобилизации нужна, чтобы отправить бойцов, которые сейчас на передовой, на ротацию. Рядовые военнослужащие с таким виденьем ситуации согласны, но уверяют, что ротация – не единственная причина проведения мобилизации. "Четвертая волна мобилизации не просто нужна. Она очень нужна. В первую очередь, чтобы провести ротацию. Отпустить домой тех, кто на передке (передовая, - ред.) уже не первый месяц. Но, кроме того, очередная мобилизация позволит создать новые подразделения, что позволит эффективнее выполнять задачи на разных участках фронта. Но вероятней всего мобилизованных оставят в группе прикрытия. Вполне может быть такой сценарий, ребят подготовят и оставят как полутыловиков, а те кто есть на линии фронта так там и останутся. Я такого сценария не исключаю. В любом случае, даже если Порошенко подпишет этот указ в ближайшее время, пройдет минимум 2 месяца, пока пополнение будет готово работать в зоне АТО", - рассказал военнослужащий.
    Больше читайте здесь: http://112.ua/statji/boycy-ato-o-neo...ah-159309.html

    Четвёртая волна. Для чего? Формирования батальонов для участия в парадах победы в Севастополе? В Киеве, Донецке, Луганске?
    Последний раз редактировалось Nocomment; 13.12.2014 в 13:10.

  5. #2990
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Очередной фейк от LieNews. "Купол" ненастоящий.

    Позывной Маршал:
    Не кажи "Гоп!" пока не перескочешь. Извините. Вы облажались, сэр....

    Руку Мотороле пожал именно Купол, но из 93-й бригады

    Слава Демкова 13 декабря 2014, 07:48 14077 Версия для печати
    Руку Мотороле пожал именно Купол, но из 93-й бригады
    Во время скандальной встречи украинских военных с боевиками руку Мотороле пожимал действительно боец с позывным «Купол», но не из 95-й бригады, а и. о. комбата 93-й.

    Такие новости сообщает известный журналист Андрей Цаплиенко, передает Пресса Украины:
    «По поводу вчерашнего видео встречи украинских военных с моторолой. В кадре действительно комбат с позывным «Купол», но это не известный десантник из 95-й бригады, а новый и. о. комбата 93-й бригады».

    Журналист рассказал, что этот боец в Песках недавно и во время встречи договаривался с боевиками по поводу ротации.
    «Истерика в сети случилась из-за одинаковых позывных двух комбатов. Но в любом случае, руку мотороле пожимал украинский офицер.
    Такова реальность», - отметил Цаплиенко.
    Ранее сообщалось, что известный «киборг» с позывным «Маршал» опроверг информацию о том, что в кадре скандального видео Мотороле пожимает руку украинский военный и назвал это фэйком.

    http://uapress.info/ru/news/show/52070

    http://u-news24.com/ruku-motorole-po...-93-j-brigady/

    И честно говоря, я не пойму смысла и цели этой акции. Что стоит за этим? Снабжение противника продовольствием, ротация....

  6. #2991
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Очередной фейк от LieNews. "Купол" ненастоящий.

    Позывной Маршал:



    Роман Бочкала, журналист "Интера":




    Хверой клавиатуры , а ты когда на фронт ?

  7. #2992
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,890
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Прохор Кладенец Посмотреть сообщение
    Мое мнение

    1. Россия проиграла по-крупному, и начала "более мягкую риторику", а попросту заискивать, чтоб совсем не угробили начисто.
    2. Комментарий выше.
    3. Там уже всех скоро расформируют. Разными способами.
    4. Обама заявил что и этих санкций достаточно.
    Одному дебилу к тому же другая дура плюсанула .

  8. #2993
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Прохор Кладенец Посмотреть сообщение
    Мое мнение

    1. Россия проиграла по-крупному, и начала "более мягкую риторику", а попросту заискивать, чтоб совсем не угробили начисто.
    .....
    .....
    4. Обама заявил что и этих санкций достаточно.
    Прохор! Уж в который раз я прошу вас не зачитывайте до дыр туалетную бумагу.

    Кстати.

    О Обаме и санкциях.

    Президент США Барак Обама не уверен в целесообразности введения новых санкций в отношении России, если они приведут к расколу между Соединёнными Штатами и Европой.
    11.12.2014, 20:18

    «Полагать, будто мы можем попросту вводить новые санкции всё больше, больше и больше, и в конечном счёте Путин изменит своё мнение, на мой взгляд, является просчётом», — приводит слова Обамы Reuters.
    Он подтвердил, что не поддерживает идею введения американским конгрессом дополнительных санкций против России без согласования с европейскими союзниками. Выступая сегодня на заседании Совета по экспорту с участием лидеров американского
    бизнеса, он заявил, что подобный подход может привести к разногласиям между США и ЕС.
    Поэтому, считает Обама, Соединённым Штатам и Европе важно сохранять единство по вопросу санкций против России. По его словам, если Москва увидит, что «в коалиции нет никаких трещин, то она со временем поймёт, что цена для российской экономики перевешивает те стратегические выгоды», которые она может получить в результате своей политики по отношению к Украине.

    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/63967

    Как видите, даже до Обамы дошло, а вы же европеец!

  9. #2994
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    Одному дебилу к тому же другая дура плюсанула .
    Напрасно вы так. Ведь благодаря именно этим плюсам всё становится на свои места и не надо сушить голову кто петух, а кто кукушка

  10. #2995
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Прохор Кладенец Посмотреть сообщение
    Мое мнение

    1. Россия проиграла по-крупному,
    ... думали немцы, трясясь в холодной темноте, под Москвой в декабре 1941.
    ... думали укровояки, трясясь в холодной темноте, под Донецком и Луганском в декабре 2014
    ... думал Прохор, трясясь от возбуждения над клавиатурой в относительном тепле и при свете, где-то на Валдайской возвышенности.
    Кстати, у немцев в 41-м было гораздо больше оснований так думать, чем у нынешних свидомых хоxлов.

    Цитата Сообщение от Прохор Кладенец Посмотреть сообщение
    4. Обама заявил что и этих санкций достаточно.
    Обама заявил - и Прохору этого заявления достаточно.
    Я не немец. Я - пиво.

  11. #2996
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1


    http://www.youtube.com/watch?v=nSg8iI9ibok
    Никогда мы не будем братьями - ответ группы "дискотека авария"

  12. #2997
    Senior Member Аватар для Тамба
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    русская равнина
    Сообщений
    11,345
    Спасибо Ваши
    36
    Спасибо Вам: 42

  13. #2998
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Проша, а ты не помнишь на вскидку, сколько Россия воюет и не чего, справляется с контужеными, главное состояние души.
    Так что, не так страшен ополченец, как его Проши малюют.
    Что свет дали?
    И шо самое ужасное - ни единого попавшего в плен военнослужащего РФ.

  14. #2999
    Senior Member Аватар для Стрелец
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    5,488
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    И шо самое ужасное - ни единого попавшего в плен военнослужащего РФ.
    Если кому интересно, пленным признается человек после того, как есть завяление обращенное в посольство РФ или иного иностранного государства (необязательно это должно быть посольство именно РФ).
    Так вот все, что показывало укроСМИ это все актеры и фейки. Ни одного уведомления и ни одного обращения к консулу и послу РФ нет... Как нет обращения и в другие посольства...
    Кроме, оговорюсь, тех несчастных заплутавших бойцов, которых отловили на границе.
    Но как раз на этом же участке украинцы заехали в РФ на двух бетерах - видимо замудренный рельеф.

    Если кто-то думает, что сделать заявление слишком сложно, то спросите у тех, кто служит в иностранных государствах.
    Первоначально, это вообще делается по звонку и никакое государство без оповещения консула не может задержать военнослужащего, даже если он в стельку пьян и дебоширит. Таких заявлений в любой стране делают сотни.
    Это технически очень легко сделать и никакой официальности для этого не нужно.
    А вот без заявления в посольство, любой пленный считается незаконно задержанным. То есть, похищенным, ибо до его объявления он военнослужащим не признается. Срри за подробность, просто я служил в "иноземной" стране.

    Так зачем Украина сама же покрывает агрессию РФ? Или с Путиным заодно?

    Так, что фейки для Мирового сообщества не подошьешь. Украинцев даже не удивило, что при наличии такого количества информации в СМИ Украины, почему-то Псаки говорит "У нас нет об этом данных".
    Последний раз редактировалось Стрелец; 14.12.2014 в 00:13.

  15. #3000
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886


    http://www.youtube.com/watch?v=Puce3cwLu1A
    Иловайск - город герой!

    Опубликовано: 13 дек. 2014 г.
    Бои в Иловайске закончились в первых числах сентября.
    Два штурма ВСУ и уличные бои привели к уничтожению примерно десяти процентов жилого фонда и повреждению трети жилых домов.
    В преддверии приближающейся зимы и наступивших холодов эти цифры наталкивают на размышления: как люди переживут эту зиму?
    Военные корреспонденты «Новороссии ТВ», приехав в Иловайск смогли увидеть все собственными глазами и лично оценить всю плачевность создавшейся ситуации.

Страница 200 из 529 ПерваяПервая ... 100150190194195196197198199200201202203204205206210250300 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •