Тема: КРЫМ, РОССИЯ, Севастополь (общая тема)

  1. #19171
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Вот таки интересно, где таких долбо.ё.бов берут. Хотя чего уж. Дураки на Руси, как рассветы, потрясающие.
    Пока, придурки.

  2. #19172
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Вот таки интересно, где таких долбо.ё.бов берут. Хотя чего уж. Дураки на Руси, как рассветы, потрясающие.
    Пока, придурки.
    Они из недавно присоединенных. Их еще не успели полностью русифицировать. Через пару поколений будет не отличить от обычного россиянина.

  3. #19173
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    Они из недавно присоединенных. Их еще не успели полностью русифицировать. Через пару поколений будет не отличить от обычного россиянина.
    А кто в вашем понимании обычный россиянин ?

  4. #19174
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Вот таки интересно, где таких долбо.ё.бов берут. Хотя чего уж. Дураки на Руси, как рассветы, потрясающие.
    Пока, придурки.
    Анархист, ну что же вы так себя тревожите-то. Вы же не долечились еще, а уже к людям общаться ползёте. Это в отношении вашего организма, чревато. А теперь к предмету вашего неудовольствия. Среднеарифметический уровень адекватности народонаселения,
    в мире рознится. Если в Европе, и можно сюда добавить нынешнюю Россию, народ более или менее ровный по уровню восприятия, то в США и в Латинской Америке, там действительно мрак! Отъедьте от любого крупного города в США на 50 - 100 км., и сразу начинается мгла! Стена дебилов, самого сокрушительного качества! Включаю туда же и полицию, и управление местными городками и колхозами. Дебил у дебила на шее сидит, и маленьким дебилёнком, помахивает! Да в сибирских заимках, люди годятся в амерские тамошние мэры! Спора нет, если сравнить средний образовательный и культурный уровень между обитателем консерваторских и музейных центров Питера или Москвы, и какогонить оленеводческого посёлка на российском севере, то перекос в мозгах, будет очень заметен. Оленеводы таки сильно уступят в качестве мозгов любому, допустим из лечащих медиков или учёных деятелей. Но такое же сравнение в штатовском населении, окажется просто сокрушительным, и для России очень даже комплиментарным. Так шта тов. Анархист, жалуйтесь в вашу уездную канцелярнию, напрямую батьке Махно. Тот быстро всякие перекосы в обществе выпрямит, и всё устаканит.
    Последний раз редактировалось WWK; 18.06.2017 в 15:18.

  5. #19175
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    А кто в вашем понимании обычный россиянин ?
    Ну, например, тот, кто не скажет и даже не подумает:
    1. Я против смешанных браков.
    И то, что существует традиция хоронить усопших на разных кладбищах, согласно их вероисповеданию - считаю нормальным и ещё одним препятствием дял глупых , хватающих себе в жёны(мужья) инородцев и иноверцев.
    Количество смешанных браков должно стремиться к нулю - это благо для всех.
    Обычный россиянин скажет иначе: "Лишь бы человек был хороший".

  6. #19176
    Senior Member
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Cliffwall
    Сообщений
    15,362
    Спасибо Ваши
    57
    Спасибо Вам: 85
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    А кто в вашем понимании обычный россиянин ?
    рост 155-180 см.
    вес 55-80 кг.
    за пределами этих интервалов уже не обычные, а короткие/длинные или худые/толстые

  7. #19177
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Отъедьте от любого крупного города в США на 50 - 100 км., и сразу начинается мгла! Стена дебилов, самого сокрушительного качества!
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Да в сибирских заимках, люди годятся в амерские тамошние мэры!
    ... У нас любой второй в Туркмении - Аятолла и даже Хомейни ... В Высоцкий.
    ( Мания величия – это вид психического расстройства, некий тип сознания ...)
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Вы же не долечились еще, а уже к людям общаться ползёте.
    Так кто, куда ползет и кому лечиться?

  8. #19178
    Senior Member Аватар для Тяпница
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    7,986
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 2
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Пока, придyрoк.
    ....
    Все будет хорошо!
    Кредо - с друзьями и близкими на "ты".

  9. #19179
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    Сообщение от Анархист
    Пока, придyрoк.
    ....
    Тяпница, копируешь сообщение, так не надо его редактировать. Сильно хитрож-опый? Покажи где я кого-то лично, придурком назвал? По теме есть что сказать? Нет. Засунь язык в ж.опу, сопи в две дырки..

  10. #19180
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Это к чему? (Но Маха оценила).
    К тому что треплисся не по делу. Писать "Маха, довожу до вашего сведения, "идален" в "городдочке" Ялта, (где вы имеете честь проживать), в которых имеется "вкусная" кухня не мало. Рекомендовать их, вам, не буду (реклама, видите ли. Запрещено правилами форума).", после той самой рекламы одесских забегаловок "где я почувствовал себя богатым"

    Название: cd473dc44603.jpg
Просмотров: 54

Размер: 263.3 Кб

    Выглядит как "да не был я никогда в этой Ялте (в отличии от Одессы) откуда мне знать?"

  11. #19181
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    К тому что треплисся не по делу. Писать "Маха, довожу до вашего сведения, "идален" в "городдочке" Ялта, (где вы имеете честь проживать), в которых имеется "вкусная" кухня не мало. Рекомендовать их, вам, не буду (реклама, видите ли. Запрещено правилами форума).", после той самой рекламы одесских забегаловок "где я почувствовал себя богатым"

    Название: cd473dc44603.jpg
Просмотров: 54

Размер: 263.3 Кб

    Выглядит как "да не был я никогда в этой Ялте (в отличии от Одессы) откуда мне знать?"
    В Одессе я бывал. Но не настолько, чтобы все идальни знать. А в Ялте не случалось.
    Я к тому, что атлант на фоте оригинальный! Стоит себе, держит, никому не мешает, .... Скорее всего, это наверное Одесса?

  12. #19182
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,002
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Я к тому, что атлант на фоте оригинальный! Стоит себе, держит, никому не мешает, .... Скорее всего, это наверное Одесса?
    «Кино-Уточкино»
    1880-е, арх. Ж. Л. Гофман
    Самый старый кинотеатр Одессы
    Назван в честь знаменитого одессита Сергея Уточкина. Но кинотеатр ему не принадлежал, иллюзион открыли братья знаменитого Сергея Уточкина – Леонид и Николай. Они сняли квартиру на втором этаже дома на Дерибасовской, убрали простенки трех комнат и оборудовали небольшой, но уютный зрительный зал. Открытие прошло в торжественной обстановке 3 октября 1913. В 1916 «Кино-Уточ-Кино» превратился в фешенебельный кинотеатр, вмещавший 339 зрителей. После революции кинотеатру оставили имя Сергея Уточкина – человека, прославившего свой город на многих спортивных аренах мира, кумира одесситов. В 1925 кинотеатр переименовали в «Красный летчик», с 1932 «Красный железнодорожник». 18 февраля 1941 года исполком горсовета принял решение поддержать предложение общественности города о переименовании кинотеатра им. С. И. Уточкина. В 1956 кинотеатр снова переименовали, он стал носить имя В. В. Маяковского. В 1957 был сделан капитальный ремонт. После пожара в 1998 кинотеатр был закрыт. В 2000 началась реконструкция. Теперь кинотеатр имеет новый вход со стороны Горсада, классный зал на 172 места.

    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #19183
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Я к тому, что атлант на фоте оригинальный! Стоит себе, держит, никому не мешает, .... Скорее всего, это наверное Одесса?
    Ой мля прид.урки. Феерические.
    ...Сергей Исаевич Уточкин в 1910-1913 годах был, самым популярным летчиком-спортсменом в России...

  14. #19184
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    «Кино-Уточкино»
    1880-е, арх. Ж. Л. Гофман
    Спасибо, Чалдон. Оказывается не всё так плохо.

  15. #19185
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Выглядит как "да не был я никогда в этой Ялте (в отличии от Одессы) откуда мне знать?"
    Если бы ты внимательно прочитал мое сообщение к Махе, то увидел, что я назвал одно из заведений общепита достаточно известное и популярное в Ялте.

Страница 1279 из 1484 ПерваяПервая ... 2797791179122912691273127412751276127712781279128012811282128312841285128913291379 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)
    от Тамань в разделе РОССИЯ и русская цивилизация
    Ответов: 19328
    Последнее сообщение: 25.03.2024, 08:02
  2. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  3. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Пользователи, которые читали эту тему: 154

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •