Тема: КРЫМ, РОССИЯ, Севастополь (общая тема)

  1. #19246
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    ...Уважаемые россияне... Б.Н.Ельцин.
    Ну дык ЕБНцын он и есть ЕБНцын... Ну или ЕБН для краткости... Не надо писать эту пьяную погань с инициалами, ежели только не хотите меня троллить, гражданин российской Федерации Анархист...

  2. #19247
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Ну или ЕБН для краткости...
    Я бы сказал УЕБН для краткости.
    Я не немец. Я - пиво.

  3. #19248
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Это театр танца. Интересен конечно. Но имеются ещё как минимум четыре классических. ТЮЗ - бывший ТБМ. Театр на Большой Морской. На сегодняшний день очень перспективная труппа, молодой и знающий толк в этом деле директор, режиссер. Театр "направлен" на юного зрителя, ставит спектакли и для взрослых. Будете в городе, посетите.
    С ними к вам в Евпаторию и "нагрянем".
    Заинтриговал... А в ТЮЗ обязательно !( моё упущение)

  4. #19249
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Военные же.
    Сколько они предполагают кв.метров жилья для них построить?
    А ЮБК? От Алушты до Судака - вместит полно народу, там можно санаторно-курортное лечение пионерские лагеря развивать
    Западное побережье пока не знаю совсем.Но думаю, что и там есть возможности.
    Очень много заброшенных сёл, где раньше было сельское хозяйство(например, Партизанское под Симферополем, я там была) - пожалуйста, вкладывайтесь, развивайте.НО людей -то там нет ! ПОКА
    Где- то слушок прошел ,что немцев ( из депортированных) приглашают на ПМЖ в Крым... Но это не факт...

  5. #19250
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Военные же.
    Сколько они предполагают кв.метров жилья для них построить?
    А ЮБК? От Алушты до Судака - вместит полно народу, там можно санаторно-курортное лечение пионерские лагеря развивать
    Западное побережье пока не знаю совсем.Но думаю, что и там есть возможности.
    Очень много заброшенных сёл, где раньше было сельское хозяйство(например, Партизанское под Симферополем, я там была) - пожалуйста, вкладывайтесь, развивайте.НО людей -то там нет ! ПОКА

    Какие военные? Где строить? В северо-западном Крыму? Для кого? Кому нужны кв. метры в пустыне? Алушта - Судак это уже не ЮБК. А вы видели рельефы и грунты в предполагаемом вами месте строительства? Вы не пытались подумать: Почему люди веками не строили в этих местах поселения? Партизанское говорите? Ага. Вопросик: почему современные люди ушли от туда? Кто и для чего туда будет вкладывать деньги? И главный вопрос к Махе: Почему Маха, додумалась до таких решений, а руководству страной в голову они не пришли?
    ВОДЫ НЕТ В КРЫМУ, водохранилища не очень то заполнились. В июле-августе дождей не будет. Дай Бог, чтоб на нынешнее население хватило воды. Но нет, мы планируем к 202... году, мало того, что увеличить население Крыма в ...уй раз, так ещё 16 000 000 туристов принять. Так что лимонов двадцать тел, будут потре***** водичку (которой нет в Крыму) по 250 литров в сутки на рыло, а это на всякий случай 5 000 000 000 литров. Только бытовое потребление. А на нужды промышленности, флота, борщ сварить, хлебушек испечь ... Где взять воду? Волгу в Крым повернуть? Ню, ню.

    Хотя что это я тут выдумываю? Вот же сказано:
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    За последние три года в Крыму вынужденно
    - обеспечили запасы и хранение питьевой и поливной воды.
    В пластиковых бутылках завезли. Для "людёв" в поллитровых, для сельско-хозяйственных нужд - "полторашек" затарили.

    Так что, Маха, прежде чем лозунги кричать надо маленько хоть подумать. Будем "бодяжить" жителей Крыма и заселять "пустующие" земли ордами желающих переехать в Крым к теплому морьку? Ну и на досуге подумайте над задачкой: г. Алушта - море, пляжи, пейзажи ... - жителей меньше 30 тыс.
    Севастополь - то же море, те же пляжи, пейзажи ... 500 тыс человеков.
    Партизанское - ... ... ... людишки в бега ударились.
    Что бы это значило?
    Последний раз редактировалось Анархист; 24.06.2017 в 04:00.

  6. #19251
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    А в ТЮЗ обязательно
    Не, по желанию.

  7. #19252
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Название: 941.jpg
Просмотров: 55

Размер: 297.9 Кб

    На "Крым-Информ" вышел объемный материал о подпольной работе "Радио Свобода" в Крыму. Времена Холодной войны как будто никуда и не уходили.

    Материал
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  8. #19253
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Не, по желанию.
    Естественно!

  9. #19254
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение

    Какие военные? Где строить? В северо-западном Крыму? Для кого? Кому нужны кв. метры в пустыне? Алушта - Судак это уже не ЮБК. А вы видели рельефы и грунты в предполагаемом вами месте строительства? Вы не пытались подумать: Почему люди веками не строили в этих местах поселения? Партизанское говорите? Ага. Вопросик: почему современные люди ушли от туда? Кто и для чего туда будет вкладывать деньги? И главный вопрос к Махе: Почему Маха, додумалась до таких решений, а руководству страной в голову они не пришли?
    ВОДЫ НЕТ В КРЫМУ, водохранилища не очень то заполнились. В июле-августе дождей не будет. Дай Бог, чтоб на нынешнее население хватило воды. Но нет, мы планируем к 202... году, мало того, что увеличить население Крыма в ...уй раз, так ещё 16 000 000 туристов принять. Так что лимонов двадцать тел, будут потре***** водичку (которой нет в Крыму) по 250 литров в сутки на рыло, а это на всякий случай 5 000 000 000 литров. Только бытовое потребление. А на нужды промышленности, флота, борщ сварить, хлебушек испечь ... Где взять воду? Волгу в Крым повернуть? Ню, ню.

    Хотя что это я тут выдумываю? Вот же сказано: В пластиковых бутылках завезли. Для "людёв" в поллитровых, для сельско-хозяйственных нужд - "полторашек" затарили.

    Так что, Маха, прежде чем лозунги кричать надо маленько хоть подумать. Будем "бодяжить" жителей Крыма и заселять "пустующие" земли ордами желающих переехать в Крым к теплому морьку? Ну и на досуге подумайте над задачкой: г. Алушта - море, пляжи, пейзажи ... - жителей меньше 30 тыс.
    Севастополь - то же море, те же пляжи, пейзажи ... 500 тыс человеков.
    Партизанское - ... ... ... людишки в бега ударились.
    Что бы это значило?
    Опять все и сразу???? Не бывает так! И зачем так утрировать???? Постепенно, поэтапно....
    Мой папуля говаривал: Скорость нужна при ловле блох( пардон)! Мудрость народная! Вот ,как- то так!!!! А гости...Крыма! С такими местными ценами,кот.устанавливают наши местные " сезонники", так скоро и без местных Крым останется!!! Я такого экономического идиотизма ещё не видела! Вот с сего надо начинать ,а не с бухтения( не вам), : кто виноват? И понаехали! За счёт этих" понаехали" Крым ,в основном, и жил всегда!

  10. #19255
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Опять все и сразу???? Не бывает так! И зачем так утрировать???? Постепенно, поэтапно....
    Мой папуля говаривал: Скорость нужна при ловле блох( пардон)! Мудрость народная! Вот ,как- то так!!!! А гости...Крыма! С такими местными ценами,кот.устанавливают наши местные " сезонники", так скоро и без местных Крым останется!!! Я такого экономического идиотизма ещё не видела! Вот с сего надо начинать ,а не с бухтения( не вам), : кто виноват? И понаехали! За счёт этих" понаехали" Крым ,в основном, и жил всегда!
    сезон провален
    это уже видно
    поэтому сезонники и завыли

  11. #19256
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение

    Какие военные? Где строить?
    ещё раз: ..... тысяч кв м жилья запланировано построить для семей военных в Крыму-а это инфраструктура. школы, торговля плюсом как минимум.
    Анаохист дальше своего забора ничего никогда не видал.
    А я на ДВ видела, как это работает- когда гарнизон даёт жизнь многими и многим посёлкам.
    Это первое.
    Второе : про ландшафты: что то ваши девелоперы , не сильно заморачивались этими вопросами , когда дербанили наапримерЮ Приморский парк в Ялте или Никитский сад: ещё раз- от Алушты до Судака развивайте курортный бизнес сколько угодно- засаживайте горы лесами, как делали сто лет до нас на ЮБК и вуаля Юбк продлится до Судака.
    Про Партизанское: никакие люди оттуда не "ушли" - живут, ездят на работу в Симферополь.А вот крупную птищцефабрику- при Украине - разорили.
    Ещё один колхоз...кажется Новая Андреевка(родня оттуда)...сильное хозяйство было при СССР...теперь только музей и остался от былой славы -доживают старики и деклассированные элементы.И вода тут ни при чём- не рис выращивали...
    Восстанавливайте, и люди вернутся.
    Короче, анархрист: СЕЗОН 2017 ГОДА ПРОВАЛЕН.И это меня дюже радует. Идите арбайтен, граждане сезонники (Алёнказа слово)

  12. #19257
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Мой папуля говаривал: Скорость нужна при ловле блох( пардон)! Мудрость народная! Вот ,как- то так!!!!
    Не полная пословица или мудрость.
    Сейчас основная часть той пословицы не актуальна.
    Вот времена, вот нравы.
    СССР приказал долго жить и статья в УК так же, а это помниться однако 121 в РСФСР была.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #19258
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,000
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    А в Украине говорят что хотят снять блокаду с Крыма и начать торговать понимаете ли.
    Я шо, я не чего, это сплетни такие.
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #19259
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Где взять воду?
    Из моря.
    Предназначением первых систем обратного осмоса являлось опреснение морской воды. Со временем конструкция оборудования менялась и сегодня с помощью фильтров обратного осмоса «АКВАЛАЙН OS» удается получать воду высокой степени очистки, которая с успехом используется как в бытовых, так и промышленных целях.

    Как работает система обратного осмоса

    Водоочистка обратным осмосом позволяет удалять не только соли, но и минералы, органику, а также патогенную микрофлору. В основе любой системы – специальные полупроницаемые мембраны, которые выполняют функцию молекулярного сита. Через такие сита проходят только молекулы воды. Что касается более крупных молекул других веществ и соединений, то они задерживаются.
    http://pvkgroup.ru/prom-filtryi-ochi...26855630854742

  15. #19260
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А в Украине говорят что хотят снять блокаду с Крыма и начать торговать понимаете ли.
    Я шо, я не чего, это сплетни такие.
    Из Крыма им уже ответили "идите на... украину".

Страница 1284 из 1484 ПерваяПервая ... 2847841184123412741278127912801281128212831284128512861287128812891290129413341384 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)
    от Тамань в разделе РОССИЯ и русская цивилизация
    Ответов: 19328
    Последнее сообщение: 25.03.2024, 08:02
  2. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  3. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Пользователи, которые читали эту тему: 154

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •