Тема: КРЫМ, РОССИЯ, Севастополь (общая тема)

  1. #19231
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    к чему бы это!
    Не начинайте. Кстати, 6-го июля, Севастопольский Театр Юного Зрителя (ТЮЗ), в Евпатории дает спектакль "О маленьких для больших". Приходите, не пожалеете.

  2. #19232
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    ...Уважаемые россияне... Б.Н.Ельцин. Спасибо за понимание. По гражданству я не "россиянин", предпочитаю термин "Гражданин Российской Федерации".
    И опять же, просьба ко всем: Не будем переходить на обсуждение "подленькой личности" Анархиста. Опять же, спасибо за понимание.
    Маха, не начинайте ...
    Я именно об этом. Всего навсего.
    Не, не со свинофермы? Хм. У нас тут создалось именно такое впечатление. Чтож эти "жители больших городов" у себя не пригодились. И чтож эти "специалисты, за которыми тянется густой след финансовых афер и уголовных дел, через пол года "работы" сваливают в неизвестном направлении и по результатам их "работы" заводятся уголовные дела?
    Маха, же попросил ... Теперь следующая, и последняя просьба к Вам: Поставьте меня в игнор. Спасибо за понимание.
    Это почему не пригодились
    Есть ещё личные , семейные обстоятельства ... советы врачей.Просто тяга к перемене мест .Карьера не на последнем месте.
    Речь идёт о специалистах, не так ли?
    Я Вам уже писала- моей дочке предложили в Крым переехать делать интересное дело, а молодые люди всегда хотят куда-нибудь поехать новые места осваивать.Это в их природе.А вы как хотели? Чтобы люди приехали вам приятно сделать и после незаметно исчезли?
    Уж сто раз вам говорено- не будет этого.
    Приедут, останутся, будут жить и не ваш "монастырь" будет а общий дом.
    Ни Крым , ни тем более, Севастополь не являются вашей"приватной" территорией, как вы любите говорить...

    про уголовные дела: все люди, родимые пятна каритализЬма на всех. Поэтому содютсодютсодют и будут сажать...всех кого поймают

    2. я в игнор ставлю тех. кого хочу- тех, кто мне абсолютно неинтересен.ю там сейчас у меня челдон тяпница и очкарик.. а ваши записки мне охота читать и комментировать.

  3. #19233
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Не начинайте. Кстати, 6-го июля, Севастопольский Театр Юного Зрителя (ТЮЗ), в Евпатории дает спектакль "О маленьких для больших". Приходите, не пожалеете.
    Увы! буду в Карелии и Питере в это время!!! Но за предложение - спасибо! Кстати, не знала ,что в Севастополе есть ...ТЮЗ!
    Посмотрела! Ул.Гагарина!!! ТЮЗ! Странно ,как я это упустила!да ,ещё и с 2008..г. Я, в основном, в театре Елизарова...
    Последний раз редактировалось Alenok; 23.06.2017 в 17:49.

  4. #19234
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    А вас вообще никто слушать не будет, не интересны ваши стенания по устоям вашим.
    Угу.
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    а ваши записки мне охота читать и комментировать.

  5. #19235
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Угу.
    угу.
    анархист. вы не знаете русского языка.
    "слушать" - не то, что "читать" и "комментировать".
    именно, буду комментировать, чтобы не слушать

  6. #19236
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Я, в основном, в театре Елизарова..
    Это театр танца. Интересен конечно. Но имеются ещё как минимум четыре классических. ТЮЗ - бывший ТБМ. Театр на Большой Морской. На сегодняшний день очень перспективная труппа, молодой и знающий толк в этом деле директор, режиссер. Театр "направлен" на юного зрителя, ставит спектакли и для взрослых. Будете в городе, посетите.
    С ними к вам в Евпаторию и "нагрянем".

  7. #19237
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Что- то вы сегодня предельно вежливы.... к чему бы это!
    Я вот, тоже напрягся! Хотя я и помню очень приличные моменты у него на Руссобалте кажется. Я тогда еще предполагал, что он в запой уходил.

  8. #19238
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Я вот, тоже напрягся! Хотя я и помню очень приличные моменты у него на Руссобалте кажется.
    Расслабьтесь. А что такое "Руссобалт"?

  9. #19239
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Кроме того, 2,.5 млн жителей на Крым - оооочень мало. Его будут заселять. И это хорошо.
    А куда заселять? Есть где строиться? В степном Крыму не хочет ни кто селиться потому как, воды там нет. Вы все наверно забыли, Крым, в этом отношении - ОСТРОВ. Реки у нас летом не текут.
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    За последние три года в Крыму вынужденно
    - обеспечили запасы и хранение питьевой и поливной воды.
    А вот эти фантазии, ну ... даже не знаю что и сказать.

  10. #19240
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    А вот эти фантазии, ну ... даже не знаю что и сказать.
    Фэй, он меня обижает! Ни за что ведь!!

  11. #19241
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    А куда заселять? Есть где строиться? В степном Крыму не хочет ни кто селиться потому как, воды там нет. Вы все наверно забыли, Крым, в этом отношении - ОСТРОВ. Реки у нас летом не текут.
    А вот эти фантазии, ну ... даже не знаю что и сказать.
    Военные же.
    Сколько они предполагают кв.метров жилья для них построить?
    А ЮБК? От Алушты до Судака - вместит полно народу, там можно санаторно-курортное лечение пионерские лагеря развивать
    Западное побережье пока не знаю совсем.Но думаю, что и там есть возможности.
    Очень много заброшенных сёл, где раньше было сельское хозяйство(например, Партизанское под Симферополем, я там была) - пожалуйста, вкладывайтесь, развивайте.НО людей -то там нет ! ПОКА

  12. #19242
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,432
    Спасибо Ваши
    867
    Спасибо Вам: 892
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Фэй, он меня обижает! Ни за что ведь!!
    А ты его из шланга полей!..))


  13. #19243
    Nocomment
    Guest
    Россияне! А кто вам сказал, что Крым ваш?

    В Ялте по запросу Украины в Интерпол задержан командир батальона ополчения Донецкой народной республики «Керчь» Вадим Погодин, заявил донбасский доброволец Иоанн Семенов. «В городе Ялта, республика Крым, 20 июня 2017 года по запросу Украины в Интерпол, МВД задержан, легендарный и боевой командир Батальона «Керчь», МО ДНР, Вадим Викторович Погодин, позывной - «Керчь», - написал Семенов в Facebook.
    Он утверждает, что Погодин не получил гражданство России и имеет украинский паспорт. В 2014 году во время воссоединения Крыма с Россией находился на территории полуострова, затем воевал в составе ополчения ДНР. Семенов заявил, что Украина «сфальсифицировала уголовные дела», чтобы арестовать Погодина.
    По данным Семенова, российский суд арестовал Погодина на 40 дней «для обеспечения возможности его выдачи … правоохранительным органам Украины». Сейчас командир батальона находится в изоляторе временного содержания в Симферополе.

    https://vz.ru/news/2017/6/23/875839....m_source=rnews

  14. #19244
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от Nocomment Посмотреть сообщение
    Россияне! А кто вам сказал, что Крым ваш?

    В Ялте по запросу Украины в Интерпол задержан командир батальона ополчения Донецкой народной республики «Керчь» Вадим Погодин, заявил донбасский доброволец Иоанн Семенов. «В городе Ялта, республика Крым, 20 июня 2017 года по запросу Украины в Интерпол, МВД задержан, легендарный и боевой командир Батальона «Керчь», МО ДНР, Вадим Викторович Погодин, позывной - «Керчь», - написал Семенов в Facebook.
    Он утверждает, что Погодин не получил гражданство России и имеет украинский паспорт. В 2014 году во время воссоединения Крыма с Россией находился на территории полуострова, затем воевал в составе ополчения ДНР. Семенов заявил, что Украина «сфальсифицировала уголовные дела», чтобы арестовать Погодина.
    По данным Семенова, российский суд арестовал Погодина на 40 дней «для обеспечения возможности его выдачи … правоохранительным органам Украины». Сейчас командир батальона находится в изоляторе временного содержания в Симферополе.

    https://vz.ru/news/2017/6/23/875839....m_source=rnews
    В фейсбуке, как на заборе, много чего написать можно. Всему написанному верить? Ну извините.
    Я не немец. Я - пиво.

  15. #19245
    Senior Member Аватар для Котовасий
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    130
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Экскурсия по 30-ой батарее.


    Любопытная мысль на 5.40
    Из-за нехватки воды использовали шампанское, в том числе:

    - для купания детей;
    - для охлаждения пулемёта "Максим"
    :)

Страница 1283 из 1484 ПерваяПервая ... 2837831183123312731277127812791280128112821283128412851286128712881289129313331383 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)
    от Тамань в разделе РОССИЯ и русская цивилизация
    Ответов: 19333
    Последнее сообщение: 18.04.2024, 15:14
  2. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  3. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Пользователи, которые читали эту тему: 154

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •