Тема: КРЫМ, РОССИЯ, Севастополь (общая тема)

  1. #20461
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    а сами почему не спросите?
    Стесняюсь я неудобства вишь, в хвост и гриву пинаемому Гранду причинять.
    Подумает еще, что не уважаю. Опять же мечта его, тоже когонить шоколадного облизать бы, .... ну хоть лизнуть, ... Ато всё одно, сало, да сало.

  2. #20462
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    это вы про киевских свиней? Так не пустят вас в Крым...
    Про киевских. Не про татарских же.
    Хотя... мой институтский товарищ Интигам, из азербайджанцев, после второго курса "общежития" всегда спрашивал своего соседа по комнате (тот был хохол щирый с "пограничья", с под Льгова) так завсегда апасля каникул, кады тот приезжал, вопрос у "мусульманина" был один:" Сало с прожилками?" Потом второй: "Первач свой?"
    Вот и верь после этого в религию... .
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  3. #20463
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Тяпница Посмотреть сообщение
    это вы про киевских свиней? Так не пустят вас в Крым...
    Про киевских. Не про татарских же.
    Хотя... мой институтский товарищ Интигам, из азербайджанцев, после второго курса "общежития" всегда спрашивал своего соседа по комнате (тот был хохол щирый с "пограничья", с под Льгова) так завсегда апасля каникул, кады тот приезжал, вопрос у "мусульманина" был один:" Сало с прожилками?" Потом второй: "Первач свой?"
    Вот и верь после этого в религию... .
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  4. #20464
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Вот и верь после этого в религию... .
    Ха, помню, служил срочную, повар постоянно сало в борщь закидывал. Мясо-то, ...... свиньи в Чечне не мясные какие-то там, что ли. Посмотрели бы вы, как это сало средние азиаты молотили! Аж локти сами по себе, без мозга, тарелку свою прикрывали! И ни, ни, никакого Аллаха при этом и не помнили. В беспамятстве глотали!
    Кстати, имя у вашего сослуживца, показалось мне даже не именем, а ником каким-то. Интегральное такое, алгебраическое я бы даже сказал. Сунулся не поверить вам, ан нет, честное азербайджановское имя!

  5. #20465
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    ...
    Кстати, имя у вашего сослуживца, показалось мне даже не именем, а ником каким-то. Интегральное такое, алгебраическое я бы даже сказал. Сунулся не поверить вам, ан нет, честное азербайджановское имя!
    Он не сослуживец. Я же гражданский ВУЗ заканчивал. Он в одной группе был.
    Особенностью имени Интигам является склонность к контакту. Дети с этим именем общительны и жизнерадостны, легко и часто заводят знакомства, но, как правило, отдают предпочтение «лучшему другу», ради которого готовы на все.
    В зрелом возрасте ничего кардинально не меняется, разве что появляется способность мыслить более широкими категориями. Решения принимаются только на основе самого всестороннего и глубокого анализа любой ситуации. Сиюминутные выгоды в рассчет не принимаются. Предпочтение отдается долгосрочным отношениям и обязательствам, как в деловом, так и в личном плане.
    Предпочтение отдается долгосрочным отношениям и обязательствам, как в деловом, так и в личном плане.
    Он так и спрашивал: Серега (это сосед), сала и первача много привез?
    Студенты мы тогда были...
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  6. #20466
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Чалдон, а версию что мужика просто задолбали со всякими проверками (уж по какой причине мне отсюда не видно) - типа отметаем с порога сразу?
    Если бы вы знали ,как его долбали при Украине! И Тигрюля для Юли не помогла! Все время пытались отжать его бизнес! И угрожали,и зверей травили..И хотел переезжать ,но остался.А сейчас такую территорию под Сафари организовал!!!! Классный Тайган - звери в великолепном состоянии( ничего не могу сказать)! И билеты недешевые,и посетителей всегда полно! Не понимаю я вечно скуляще-ноящих​ людей!

  7. #20467
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Вот не надо про крымских татар. С ними мы все урегулировали еще к середине нулевых, долго шли к этому, выстраивали отношения, пока не приперлись свиньи из-за поребрика и не влезли в Крым своим грязным рылом.
    Что??????Что вы урегулировали?????? Очнись,Гранд!!!!!!!! Самозахваты узаконили только при России! Не говори того ,что не знаешь!

  8. #20468
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Важно понимать причину дискуссии, чего Анархист и Гранд типа не заметили и до*бались на ровном месте, за ухабы.
    А если мне не изменяет память, а она меня редко подводит в таких делах.
    То речь шла за видео, где погранцы пытались вытащить уазик с территории и приехала скорая и не просто, а внедорожник. Которые и на материке не везде в Сибири то используют.
    А зачем им вникать в смысл ? Главное найти повод "обгадить"...все ,что сделано и делается вокруг! Как можно не видеть все ,что делают? Я ещё раз повторю своё сообщение: Сейчас Крым- одна большая стройка!!! Я за все годы незалежки не видела,чтобы так все вокруг преобразилось и это всего за четыре( почти )года! И Мне абсолютно все равно ,что они будут говорить! Главное то ,что я вижу!Как разрушалось все тогда ,они они не видели,как строят сейчас тоже не замечают! Какое- то избирательное зрение!
    Последний раз редактировалось Alenok; 29.12.2017 в 21:55.

  9. #20469
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Да ну? И что, все русские имеют хороший доход с недр, принадлежащих по Конституции всему российскому народу?
    А сколько ты имеешь дохода с рошеновских фабрик ?

  10. #20470
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Если бы вы знали ,как его долбали при Украине! И Тигрюля для Юли не помогла! Все время пытались отжать его бизнес! И угрожали,и зверей травили..И хотел переезжать ,но остался.А сейчас такую территорию под Сафари организовал!!!! Классный Тайган - звери в великолепном состоянии( ничего не могу сказать)! И билеты недешевые,и посетителей всегда полно! Не понимаю я вечно скуляще-ноящих​ людей!
    Посмотри видео. И послушай, что он сам говорит о том, как его "долбали" при Украине.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #20471
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    А сколько ты имеешь дохода с рошеновских фабрик ?
    Ну так, xoxлы обожают считать чужие деньги, за неимением своих.
    Я не немец. Я - пиво.

  12. #20472
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Посмотри видео. И послушай, что он сам говорит о том, как его "долбали" при Украине.
    Какого года видео?
    Я не немец. Я - пиво.

  13. #20473
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Посмотри видео. И послушай, что он сам говорит о том, как его "долбали" при Украине.
    Смотрела! И что? Там весь сыр-не бор из- за кафе на территории Сафари- парка! Документы надо вовремя в порядок приводить( Чалдон- на все 100 прав!) Как- то вот так!...
    А ты найди материалы в инете о нем при Украине ( свят- свят не к ночи вспомнить) Изучай!

  14. #20474
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Что??????Что вы урегулировали?????? Очнись,Гранд!!!!!!!! Самозахваты узаконили только при России! Не говори того ,что не знаешь!
    они урегулировали, как местным русским будет вместе кишки выпускать- кто главный, а кто-на подхвате.

  15. #20475
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Смотрела! И что? Там весь сыр-не бор из- за кафе на территории Сафари- парка! Документы надо вовремя в порядок приводить( Чалдон- на все 100 прав!) Как- то вот так!...
    А ты найди материалы в инете о нем при Украине ( свят- свят не к ночи вспомнить) Изучай!
    Аленок,
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Не говори того ,что не знаешь!


    Он чёрным по белому вам говорит: укры ему территорию ВОИНСКОЙ ЧАСТИ отдали )))
    не имели права никакого.
    скоро заберут- он там со своими львами нахрен не нужен вообще...не хватало ещё, чтоб эта падла под прикрытием "львов" лагерь террористов арганизовала..
    Недавно просил турецкий паспорт- хотел туда перетащиться со своими зверушками.Не прокатило..ну да у него этих паспортов -как у чевлдона козявок в носу...не надо за него переживать...

Страница 1365 из 1484 ПерваяПервая ... 3658651265131513551359136013611362136313641365136613671368136913701371137514151465 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)
    от Тамань в разделе РОССИЯ и русская цивилизация
    Ответов: 19328
    Последнее сообщение: 25.03.2024, 08:02
  2. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  3. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Пользователи, которые читали эту тему: 154

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •