Тема: КРЫМ, РОССИЯ, Севастополь (общая тема)

  1. #21166
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Видел ранее ролики от этого хлопца и он больше не хотел приезжать в Крым и его побратим так же.
    Но смотрю приехали и после того раза не в первый раз. А всего то за пару месяцев и раза три минимум.
    Но да это ладно. Выше были Тюменцы, а теперь хохлы.
    Желают как шейхи, но на халяву.

    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #21167
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Земляк. Быдло. С номера вышли, постели не заправили. Евреев увидел в Евпатории, Малый Иерусалим мимо него "прошел"? Дебил. Земляк. Дикари.
    Странно такое слышать от анархиста, ведь анархия мать порядка
    ...души прекрасные порывы....

  3. #21168
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Земляк. Быдло. С номера вышли, постели не заправили.
    А ты знать и панове?
    Ты ему это в глаза скажи. Или мене, когда увидимся.
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Евреев увидел в Евпатории, Малый Иерусалим мимо него "прошел"?
    Ну для него такое количество евреев конечно в диковинку
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Дебил. Земляк. Дикари.
    Но пока я читаю твои дебильные и хохляцкие высказывания.
    Так как главного ты не увидел и не услышал и это не моя и не моего земляка в скором времени твоя будет проблема.
    Но как принято у хохлов, яйца перетянешь, мимику лица сменишь.
    Если уже так не сделал, а только на форумах ещё из себя кучку на ровном месте изображаешь.
    Сколь ко я вашего брата в реале насмотрелся, уже и рыгать не тянет.
    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #21169
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Я и говорю, б.ы.дло оно и есть б.ы.дло. Если я, выходя из номера не оставляю там свинарник, то по твоему я "панове"?

    Дикарь с хреняровки.

    Если ты такой же жирный боров как твой земляк, то проблем не будет.

    Поменьше бы таких "гостей" в Крыму. Рыгайте у себя, на просторах "чудесной Азии". От вас, рыгающих не спрятаться ни где. Люблю Турцию, но каждый раз приходиться забираться подальше, куда ещё не добрались "чушкИ" типа тебя с твоим земляком.
    И впрямь - ясновельможный.
    Вот и хохлятина полезла. Типичное отношение "советского украинца" к вечно пьяным, ленивым москалям. В отличие от них, талантувитых и працювитых. Правда, сами они Крым превратили в такой захолустный провинциальный отстойник, что глаза резало - особенно после пребывания на Черноморском побережье Кавказа. Было, с чем сравнивать. Теперь Крым поднимают до, хотя бы, среднероссийского уровня - на деньги той же Тюмени и налоги того самого тюменца. Но это мимо шляхетного сознания.

    Никакой он не анархист, а совок закоренелый. Я же говорю, не приемлют даже пророссийские, вроде как, украинцы современную Россию и современных россиян.

    И да, мастерски Вы, Чалдон, вскрываете эту публику: раз-два - и ясно, с кем дело имеем.

  5. #21170
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    ... раз-два - и ясно, с кем дело имеем.
    Раз-два - и "ярлык" привесили.Сидит в "Ёбурге", наслушавшись официоза из ТВ, знает куда идут деньги граждан РФ. (У меня приятель есть, из Качканара, земляк ваш, четыре года как в Севастополь переехал. Рассказывал, что такое Качканар, да и сам Екатеринбург. Народ "валит" от той цивилизации эшелонами. Не, не захолустье. "Ёбург"). Крым - захолустный, провинциальный отстойник. Ага. Теперь поднимают до, хотя бы ... Что подняли то? Мост для себя построили? "Тавриду" строят? Для кого? Что ещё? Всё?
    А то, что Крым ограблен до нитки, по ТВ не показывают? У Крыма, не осталось ни одного Пансионата-санатория, все перешли в федеральную собственность. А от "федералов", волшебным способом к частникам. По всему ЮБК идет частное строительство "резиденций", в заказниках, заповедниках. Уничтожаются реликтовые, красно-книжные леса. Это сюда тратятся денежки "...Тюмени и налоги того самого тюменца..."?
    Ну да, а мы тут "ясновельможная хохлятина", потому как нам не нравится уничтожение уникальной природы Крыма. Ведь если ты в РФ платишь налоги, то можно срать, пилить, крушить, уничтожать ... Интересная позиция. Так что сидите Livilla на ж.о.пе ровно и не тявкайте.
    Последний раз редактировалось Анархист; 07.08.2018 в 12:26.

  6. #21171
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    То ... я "Ясновельможный, панове". "Хохлятина полезла".
    Прикольно. А если свинарник, то великоросс. Интересно вы себя позиционируете.
    Так и думала, что не поймете и не воспримите.

    Вот эта Ваша постоянно себя обнаруживающая некая высокомерная брезгливость по отношению к современной России - в любых ее проявлениях: по отношению к рядовым гражданам, чиновникам-варягам, действиям местной власти... - вот она, по сути, "хохлятская", проистекающая из твердой уверенности в своем превосходстве над москалями. И отшлифовано и отточено это чувство превосходства над вечно ленивыми и пьяными было уже Советской Украиной. Хотя корни такого пренебрежительного отношения к москалям заложены еще польским культурным влиянием.
    И Вы вполне восприняли эту хохлятскую установку. Которую и демонстрируете нам с завидным постоянством. Вы своим высказыванием высветили очень давний и очень толстый анти-российский и анти-великорусский пласт, угнездившийся в сознании немалого количества вроде как пророссийски настроенных бывших граждан Украины.
    Ну а то, что даже не отдаете себе в этом отчет, безусловно указывает на Вашу "совковость".

    Я не развешиваю ярлыки. Я делаю выводы. В принятых на форуме терминах.

  7. #21172
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Раз-два - и По всему ЮБК идет частное строительство "резиденций", в заказниках, заповедниках. Уничтожаются реликтовые, красно-книжные леса. Это сюда тратятся денежки "...Тюмени и налоги того самого тюменца..."?
    Ну да, а мы тут "ясновельможная хохлятина", потому как нам не нравится уничтожение уникальной природы Крыма. Ведь если ты в РФ платишь налоги, то можно срать, пилить, крушить, уничтожать ... Интересная позиция. Так что сидите Livilla на ж.о.пе ровно и не тявкайте.
    Ты дурак великовозростный или действительно не хрена о Крыме не знаешь, только из СМИ. Мне чем я чаше бываю в Крыму, тем всё больше в этом появляется убеждённость.
    Ты не можешь уловить смысл, а только инстинкты и рефлексы.
    Забавно но по хохляцки и таких тут в Тюмени не мало.
    Это все ********ы и всё говно, но вот мой напарник утомил как то меня и очередного водилу которого он обозвал я познакомил с хохлом и поинтересовался Вот мой пассажир уверенно заявил что ты ********, не ужели он что то знает за тебя?
    Теперь осталось в наборе - всё говно и про рыбалку (забавно как он местным науку преподает как нужно правильно рыбачить.
    И теперь у меня напарник татарин.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #21173
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Стыдно и противно ..."Крымчанин","... севастополец"! Как же достали эти вечноноющие и воюющие. И во всем оне в курсе, и все- то оне знают! Таким хоть манну небесную- все равно им будет кислая!
    Последний раз редактировалось Alenok; 07.08.2018 в 18:12.

  9. #21174
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    Стыдно и противно ..."Крымчанин","... севастополец"! Как же достали эти вечноноющие и воюющие. И во всем оне в курсе, и все- то оне знают! Таким хоть манну небесную- все равно им будет кислая!
    Да не надо стыдиться, ты и %70 крымчан вполне лично мною уважаемы.
    А оставшиеся 30 это просто вспоминает то, когда они были молодыми и устроили жизнь как они считали на вечно.
    Это те кто при СССР и при Украине наверное, отсидев рабочий день не чего не произведя, гарантировано рассчитывали на аванс и зарплату.
    Потом проще было заниматься любым бизнесом, занёс куда следует и занимайся.
    Кстати тюменец и я его знаю к тому же, не слова о Крыме плохого не сказал, кроме пары замечаний и о них я тут писал так же.
    И не с претензиями кстати к людям.
    С номера я когда съезжаю (а они пошли только переселившись, конечно погулять) так вот в любой гостинице постельное которое ты использовал, складываешь на край постели, ведь после тебя придёт обслуга и так всё заменит и приберёт, а мусор которой заметишь, в мешок. Иногда всё на бегу, то оставляешь как есть. А ещё некоторые я заметил и не использованное мнут и в грязное бельё. Ну эти из советских матёрых и стаканчики одноразовые мнут. Ну и так как взрослые, то бардака конечно намного меньше.
    И о земляке, ему реально дома особо некогда отдыхать на диване к примеру.
    Как у любого потребителя желание одно, меньше самому думать об еде, ночлеге и удовольствиях.
    Он там Анархист, выше Турцию привёл в пример, Турцию!
    Но как Невермайнд отчего то не заметила там русских и как он посетил ныне типа её с Крыма то?
    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #21175
    Senior Member
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    6,313
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 0
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Он там Анархист, выше Турцию привёл в пример, Турцию!
    Но как Невермайнд отчего то не заметила там русских
    Комментарии не в поддержку кого и не супротив, а исключительно справедливости (и словоблудия) ради:

    1) Невермайнд побрехушка.
    2) Она ищет на отдыхе (с целью потом повозмущаться или напоказ порадоваться, что не встретила) не "русских", а представителей "русского мира" причем, в своём извращенном восприятии. Без обид и ничего плохого не имея против Вашего земляка - ну как раз таких, как он. Очень, очень не европейски выглядящих (и не азиатски) :))))
    3) Врала, что не встречала она россиян в Турции конкретно в 2016, когда чартеры все туда были отменены из России.

    4) Не глумитесь над Анархистом. Ему приходится всё дальше и дальше от основных достопримечательностей, хороших отелей и просто интересных мест в Турции отдыхать, чтобы никто не подумал, будто ему нравится (да что там, любит!) то же, что и Вашему земляку. :))))
    Последний раз редактировалось Алекс; 07.08.2018 в 19:25.

  11. #21176
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Да не надо стыдиться, ты и %70 крымчан вполне лично мною уважаемы.
    А оставшиеся 30 это просто вспоминает то, когда они были молодыми и устроили жизнь как они считали на вечно.
    Это те кто при СССР и при Украине наверное, отсидев рабочий день не чего не произведя, гарантировано рассчитывали на аванс и зарплату.
    Потом проще было заниматься любым бизнесом, занёс куда следует и занимайся.
    Кстати тюменец и я его знаю к тому же, не слова о Крыме плохого не сказал, кроме пары замечаний и о них я тут писал так же.
    И не с претензиями кстати к людям.
    С номера я когда съезжаю (а они пошли только переселившись, конечно погулять) так вот в любой гостинице постельное которое ты использовал, складываешь на край постели, ведь после тебя придёт обслуга и так всё заменит и приберёт, а мусор которой заметишь, в мешок. Иногда всё на бегу, то оставляешь как есть. А ещё некоторые я заметил и не использованное мнут и в грязное бельё. Ну эти из советских матёрых и стаканчики одноразовые мнут. Ну и так как взрослые, то бардака конечно намного меньше.
    И о земляке, ему реально дома особо некогда отдыхать на диване к примеру.
    Как у любого потребителя желание одно, меньше самому думать об еде, ночлеге и удовольствиях.
    Он там Анархист, выше Турцию привёл в пример, Турцию!
    Но как Невермайнд отчего то не заметила там русских и как он посетил ныне типа её с Крыма то?
    В Турцию? Легко : и по турпутевке через Украину( делают биометрический укропаспорт) или Краснодар,Ростов....
    Меня в Турцию или Египет, и даже в Тайланд - ни за какие коврижки!

  12. #21177
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    В Турцию? Легко : и по турпутевке через Украину( делают биометрический укропаспорт) или Краснодар,Ростов....
    Меня в Турцию или Египет, и даже в Тайланд - ни за какие коврижки!
    Меня это не особо то волнует.
    Мне нравится когда пришёл фирму, всё что полагается отдал и затем только в самолёт и делом своим заниматься.
    По работе Турция и Египет, тем более Тайланд мне не светит, хотя за коврижки я готов слетать.
    Люби природу, Мать твою!!!

  13. #21178
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    3) Врала, что не встречала она россиян...
    Ага.
    Не встречала.
    Нет таких мест.
    Уайтлокс рассказала, что подъем на самый высокий пик Альп — Монблан (4810 метров) — дался ей с большим трудом. Перед восхождением она провела неделю в альпинистской школе. Во время подъема один из участников группы, с которой британка совершала восхождение, почувствовал себя плохо, и его пришлось эвакуировать на вертолете.На высоте чуть более трех тысяч метров в так называемой Refuge du Goûter (Хижине Гуте) Уайтлокс обнаружила российских туристов, которые, по ее словам, распивали шампанское из гигантской бутылки-жеробоам емкостью три литра.
    https://news.mail.ru/society/34340978/?frommail=1

  14. #21179
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Меня это не особо то волнует.
    Мне нравится когда пришёл фирму, всё что полагается отдал и затем только в самолёт и делом своим заниматься.
    По работе Турция и Египет, тем более Тайланд мне не светит, хотя за коврижки я готов слетать.
    Неа...не хочу я туда! Мне было достаточно Вьетнама!

  15. #21180
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Ок. Анархиста "обосрали". А антидоводы где?
    Какие ещё доводы.
    И без вас проблем хватает.
    Вот, к примеру, в Башкирии заканчиваются сырьевые запасы для производства соды, а это 70% всей соды в России.

Страница 1412 из 1484 ПерваяПервая ... 412912131213621402140614071408140914101411141214131414141514161417141814221462 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)
    от Тамань в разделе РОССИЯ и русская цивилизация
    Ответов: 19328
    Последнее сообщение: 25.03.2024, 08:02
  2. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  3. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Пользователи, которые читали эту тему: 154

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •