Тема: КРЫМ, РОССИЯ, Севастополь (общая тема)

  1. #20476
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    ливиляко- нерусское
    оно иудейское
    не надо народ запутывать
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #20477
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Вот что интересно, а что, насильно заставляют горбатиться? Или всё же можно не горбатиться?
    Можно конечно. БОМжи так и живут.

  3. #20478
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Блин. Я и "д.о.е.б.ался". Ты спросил где такие места, что нужен вездеход. Чучело именующая себя Аленок, "нарисовала" дороги с асфальтовым покрытием, с подъёмами, спусками, крутыми поворотами. В Крыму (от Судака до Севастополя, естественно ЮБК, вообще нет прямых дорог, рельеф горный). Потому и спросил (д.о.е.б.ался), где она нашла бездорожье, чтоб там таки вездеход был нужен (в указанных ею местах)?
    Звиздец. Надо 100500 буков написать, чтоб таки придурки поняли смысл переданного в одном предложении.
    А виноват Анархист. Он, сцуко, подрывной деятельностью видите ли занимается. (Вот же гад).
    Накопил?Воспитанный....тюзовец!
    Облегчился? Полегчало? ну, и славно!

  4. #20479
    Senior Member Аватар для Grelozik
    Регистрация
    14.10.2016
    Адрес
    ЦПК
    Сообщений
    7,473
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 269
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    а шо там ,на днепропетровщине, ещё нет такого...?
    Как красиво по украински. А у нас евреи - первые защитники украинских националистов и холокоста в Доме Профсоюзов Одессы. Я их все время тычу мордой в этот кошмар, который они педдерживают. Одно хорошо, что не все такие, хотя им не нсравится, что ипользую фразу - Холокост Русских

  5. #20480
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...odarok-ot-fsb/

    http://www.politnavigator.net/krymch...ok-ot-fsb.html

    Крымчане получили роскошный подарок от ФСБ

    ФСБ передала историко-археологическому музею-заповеднику «Херсонес Таврический» ценные археологические экспонаты, изъятые ведомством у «черных археологов».

    Об этом сообщила пресс-служба ведомства, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
    Так, музей получил изготовленное в I веке н.э. в Северном Причерноморье золотое ожерелье с камнями, серьги, а также порядка 600 других предметов античности.

    «В фонд музея переданы античные статуэтки, монеты, ювелирные украшения, предметы быта и другие экспонаты – всего порядка 600 единиц. Данные объекты изъяты сотрудниками УФСБ России по Республике Крым и г. Севастополю в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и следственных действий в отношении лиц, причастных к противоправной деятельности в сфере незаконного оборота и контрабанды предметов археологии, относящихся к культурным ценностям, в том числе у так называемых «чёрных копателей». По оценкам экспертов, аналогов переданных исторических ценностей в музейных фондах региона не имеется, большинство из них представляет особый интерес для экспозиций», — говорится в сообщении

  6. #20481
    Senior Member
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,741
    Спасибо Ваши
    56
    Спасибо Вам: 276
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Упал под стол!!!
    Каждый находит себе место по вкусу. Вы нашли это.
    Какая нах безопастность от внутренних и пр. угроз? Чо там у нас очередное "п.и.з.дануло" в камере хранения "...маркета"? А в "питерском" метро? И это благосостояние? О,Х,У,ительная защищенность (благосостояние). Вы русских за дебилов держите?
    Что Вы можете знать об опасности и безопасности жизни в России? Вы не прошли с нами 90-ые и Вам не с чем сравнивать.
    В Крым Россия безопасность принесла на блюдечке с голубой каемочкой. И цены ей Вы просто не знаете - негде было научиться.
    Я - знаю. Могу сравнивать и имею полное право говорить то, что говорю. В отличие от Вас.

    Хоть бы Гранду об этом не вещали. Уж должны были понять, что не идиот он. Или таки себя утешаете?
    GRAND еще ни разу он не оправдал Вашего высокого о нем мнения. Во всяком случае все, что мне попадалось на глаза из его опусов. Впрочем, дело понятное: откуда в украинских местечках люди с кругозором? Обычная селюковщина.

  7. #20482
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    откуда в украинских местечках люди с кругозором? Обычная селюковщина.
    Так что забавно, этот девейс сохраняться и после долгих лет жизни в России.
    А за бугром особенно заметен.
    Поверьте мне на слово, вынужден работать с этим контингентом.
    Если пойдёте на рисковое дело, не рассчитывайте на украинца.
    Вроде и рассуждает правильно, и какое то время показывает что надёжный но в критическую минуту бросит.
    Спихнуть не спихнёт, но и руку не протянет.
    Хотя есть среди них единицы, надёжные ребята.
    Жора из Одессы, Макс из Львова, Иван из Ивано-Франковска, это из всех с кем мне довелось иметь дела.
    А их было десятки и сейчас напарник из под Мариуполя из села на линии разграничения.
    Но надёжен на %80. Готов заменить, но пока не кем.
    Главное я знаю до какого предела могу на него рассчитывать.
    Правда пока интересы не пересекаются, вполне хорошие и правильные люди.
    Вежливые, обходительные, терпеливые (особенно если в чём то ты им можешь быть полезен).
    Я могу нарисовать портреты, но это долго и отдельная тема.
    \А много писать серьёзно на форумах я не люблю.
    Люби природу, Мать твою!!!

  8. #20483
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Livilla Посмотреть сообщение
    В Крым Россия безопасность принесла на блюдечке с голубой каемочкой. И цены ей Вы просто не знаете - негде было научиться.
    Хм. На блюдечке?! С каемочкой?! Безопасность??? Да, мы действительно не понимали своего несчастья, обходясь на митингах, концертах и пр. массовых мероприятиях без рамок магнитных, ментов (количеством более присутствующих на мероприятии людей) и при этом ни чего не боялись. А теперь блюдечко, каемочка, безопасность принесенная из РФ. Спасибо с поклоном в землю.

  9. #20484
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Хм. На блюдечке?! С каемочкой?! Безопасность??? Да, мы действительно не понимали своего несчастья, обходясь на митингах, концертах и пр. массовых мероприятиях без рамок магнитных, ментов (количеством более присутствующих на мероприятии людей) и при этом ни чего не боялись. А теперь блюдечко, каемочка, безопасность принесенная из РФ. Спасибо с поклоном в землю.
    В Европе тоже раньше без этого обходились и ничего не боялись . А потом бояться пришлось .

  10. #20485
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Хм. На блюдечке?! С каемочкой?! Безопасность??? Да, мы действительно не понимали своего несчастья, обходясь на митингах, концертах и пр. массовых мероприятиях без рамок магнитных, ментов (количеством более присутствующих на мероприятии людей) и при этом ни чего не боялись. А теперь блюдечко, каемочка, безопасность принесенная из РФ. Спасибо с поклоном в землю.
    Ниже, ниже .
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  11. #20486
    Senior Member Аватар для Alenok
    Регистрация
    17.10.2016
    Адрес
    Крым,Россия
    Сообщений
    5,725
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 8
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Ниже, ниже .
    И желательно так и оставаться....таком положении! А мы, нормальные крымчане,будем искренне рады ,не бить поклоны аки анархисты,аи просто благодарны тому,что сейчас есть и будет! Не там ,где им спокойно якобы было ,а здесь и сейчас!!! Уверена,что навсегда!

  12. #20487
    Senior Member Аватар для malishev
    Регистрация
    12.02.2013
    Адрес
    д. Стрелица
    Сообщений
    6,242
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от Alenok Посмотреть сообщение
    И желательно так и оставаться....таком положении! А мы, нормальные крымчане,будем искренне рады ,не бить поклоны аки анархисты,аи просто благодарны тому,что сейчас есть и будет! Не там ,где им спокойно якобы было ,а здесь и сейчас!!! Уверена,что навсегда!
    Вот есть что в них холопское. GRAND, "Анархист", "сергей" всё о каких то поклонах, царях, всё пресмыкаются.
    Это ты мне? Это я то через ирокезов не пройду?

  13. #20488
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от dmiyur Посмотреть сообщение
    В Европе тоже раньше без этого обходились и ничего не боялись . А потом бояться пришлось .
    А помнишь как тогда, на шпагах воевали и ножичками махали? Кстати а кто первым бомбу взорвал вне поле боя? Не наши ли жиды, против царя?
    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #20489
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от malishev Посмотреть сообщение
    Вот есть что в них холопское. GRAND, "Анархист", "сергей" всё о каких то поклонах, царях, всё пресмыкаются.
    Особенность такая, селекция называют. Ну не всем же в тайге рождёнными было быть.
    Люби природу, Мать твою!!!

  15. #20490
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,889
    Спасибо Ваши
    531
    Спасибо Вам: 298
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    А помнишь как тогда, на шпагах воевали и ножичками махали? Кстати а кто первым бомбу взорвал вне поле боя? Не наши ли жиды, против царя?
    Не они . Вспоминаем неудавшийся " пороховой заговор " в Англии в 1605 г. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...B2%D0%BE%D1%80

Страница 1366 из 1484 ПерваяПервая ... 3668661266131613561360136113621363136413651366136713681369137013711372137614161466 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)
    от Тамань в разделе РОССИЯ и русская цивилизация
    Ответов: 19328
    Последнее сообщение: 25.03.2024, 08:02
  2. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  3. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Пользователи, которые читали эту тему: 154

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •