Тема: КРЫМ, РОССИЯ, Севастополь (общая тема)

  1. #21346
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Цитата Сообщение от Полковник Посмотреть сообщение
    Я в санаторий. Там есть жилье. Хочу палату хорошую.
    Так она местная и врубается что такое санаторий.
    Люби природу, Мать твою!!!

  2. #21347
    Senior Member Аватар для mike
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    world wide
    Сообщений
    4,422
    Спасибо Ваши
    4
    Спасибо Вам: 155
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    История
    Самый знаменитый для меня человек

    А мне это видео нравиться.


  3. #21348
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Евгений Балицкий о том, как живут украинцы в Крыму 05.09.18

    Депутат Верховной Рады от «Оппозиционного блока» Евгений Балицкий отдохнул в Крыму и поспрашивал местных жителей, почему они проголосовали на референдуме за вхождение полуострова в состав России.
    Об этом политик рассказал в эфире телеканала NewsOne.
    «Проводя часть своего отпуска в Крыму, я общался с очень многими украинцами, нашими людьми. Есть люди, которые крутят пальцем у виска и говорят: „какой возврат, вы что? Вот туда?” И про бандеровщину говорят, и про сожженных в Одессе, и про госпереворот. Большинство людей — я могу руку на сердце положить. Поверьте, это не в том (дело. — Прим. ред.), что я так хочу или я так не хочу, так думают многие люди», — отметил парламентарий, подчеркнув, что на Украине необходимо понять причину воссоединения Крыма с Россией.
    Балицкий заметил, что после референдума на полуострове ряд сотрудников правоохранительных органов и военных также решили принять российское гражданство.
    «Почему из 600 СБУшников только 200 вернулись назад? Почему десятки тысяч наших военных, милиционеров, судей, прокуроров (остались в Крыму. — Прим. ред.) Они что все под пистолетом что ли пошли? Нет», — заключил депутат.

    Люби природу, Мать твою!!!

  4. #21349
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Раскрутка пацана из Крыма.
    От куда я узнал о нём, с 0:48 секунды.

    Андрюха бицепс из Крыма




    А это он и его канал в Ютубе.

    Люби природу, Мать твою!!!

  5. #21350
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    В Крым прибыла американская делегация

    Делегация общественников из США прибыла с трехдневным визитом в Крым, сообщил РИА Новости один из организаторов визита Валентин Козубский.
    «Делегация из США в составе четырех человек прибыла в Крым. Официальная часть визита начнется 6 сентября. Они приехали с желанием увидеть реальную обстановку на полуострове и донести правду о жизни крымчан у себя на родине», — сказал Козубский.
    По его словам, в состав делегации вошли представили американской организации «Центр гражданских инициатив».
    Козубский подчеркнул, что официальная часть программы начнется с посещения детского дома «Надежда» в Симферополе.
    Затем американская делегация встретится с представителями крымского парламента.

    Кроме того, запланирована экскурсионная программа по знаковым местам полуострова,
    в том числе посещение Ливадийского дворца. Помимо Симферополя и Ялты,
    делегация также посетит город федерального значения Севастополь.

    Завершится визит 9 сентября.
    Люби природу, Мать твою!!!

  6. #21351
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Делегация из США назвала законным референдум в Крыму

    Представитель находящейся в Крыму американской делегации общественников Сильвия Демарест заявила,
    что Крымский полуостров стал частью России законно.

    «Я юрист по образованию.
    Я понимаю, что произошедшее в Крыму в 2014 году было законным волеизъявлением народа
    и выражением законного права на самоопределение, что все было проведено в рамках закона»,
    — сказала она РИА Новости.

    Демарест добавила, что по возвращении в США расскажет согражданам о реальной обстановке на полуострове.
    «Я расскажу об этом всем в Америке.
    Это было волеизъявлением народа Крыма,
    и я не думаю, что эта ситуация когда-нибудь изменится
    и Крым когда-либо станет украинским»,
    — заключила она.
    В Крыму с трехдневным визитом находится делегация
    из четырех представителей американской организации «Центр гражданских инициатив».
    В четверг они посетили детский дом в Симферополе, где заложили Аллею Дружбы,
    а также встретились с главой крымского парламента и депутатами.

    «Первое, что бросилось в глаза, это симферопольский аэропорт и дороги.
    И вообще, город прекрасен, люди очень дружелюбны»,
    — поделилась впечатлениями от первого дня пребывания на полуострове член Демократического клуба Санта-Клары Кэтрин Мец.

    Крым стал российским регионом в результате референдума,
    который провели в 2014 году после госпереворота на Украине.
    Около 97 процентов жителей Республики Крым
    и 96 процентов жителей Севастополя высказались за возвращение полуострова в состав России.

    Украина по-прежнему называет его своей, но временно оккупированной территорией.
    По словам Владимира Путина, вопрос Крыма «закрыт окончательно».
    Люби природу, Мать твою!!!

  7. #21352
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    Андрюха бицепс из Крыма
    Хороший парень. Я подписался на него. Старается, парнишка.

  8. #21353
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Крым. г. Армянск. ... Сегодня с вечера опять газовка в городе , а в селе Перекоп настоящая газовая камера .Ветер северо-восток будет всю ночь и завтра весь день .Похоже нам пришёл полный " стабилиздец "( рапортуют обстановка стабилизировалась ) . Даже при закрытых окнах слезятся глаза и першит в горле , во рту вкус серы.Всех уже обзвонили , но что они сделают? Надо объявлять режим ЧС , собирать технику со всего Крыма на ликвидацию экологической катастрофы. Пока только иммитация бурной деятельности . Да и интерес у республиканских властей пропал , штаб не работает .Все успокоились , а куда в такую газ.камеру детей возвращать ? Да и взрослым тяжело . Головные боли , сердечные приступы ... https://vk.com/4s_armjansk?w=wall-133532443_87271

  9. #21354
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,001
    Спасибо Ваши
    578
    Спасибо Вам: 1,689
    Человек решил купить фасоль (120р/кг) на рынке "Универсам". в г. Евпатория. Начал выбирать стручки, чтобы не было гнили. Торговка увидела этот процесс, выхватила фасоль из рук и заявила, что выбирать нельзя. Уверенно ссылалась на правила рынка и свои личные убеждения. Правила торговли не знает, документов на точке никаких не имеет, поэтому предоставить отказалась. Назвать любые данные продавца отказывалась в том числе пытаясь таким образом избежать административного преследования. На почве расхождения мнений о правилах торговли возник спор, который перешел сначала в крик со стороны торговки, а затем и в оскорбления покупателя как только закончились аргументы у торговки. В прочем, ее аргумент был один: "Я так считаю, это рынок". По ее мнению, если это рынок, а не магазин, значит можно не соблюдать ни какие требования Российского законодательства. Или данная женщина просто не знает, что их территория стала частью России. Также были угрозы позвать сына, позвать охрану и помимо моральных страданий от оскорблений нанести еще и физические. В полицию по номеру 102 (этот номер сообщили по номеру 112) дозвониться не смогли в течение 10 минут, чтобы вызвать сотрудников, установить личность правонраушителя и на месте зафиксировать конфликт и нарушения ряда законов РФ. Попробуем подать заявление через сайт МВД.

    Вот такой Крым "наш". Торговка на рынке кроет матом покупателя.

    Люби природу, Мать твою!!!

  10. #21355
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    О воде.

    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #21356
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    О воде.
    Тупее ничего не придумал? В мае 2014 водная блокада Крыма обосновывалась приблизительно так

    Северо-Крымский канал прекратил подачу воды в Крым

    Власть Крыма задолжала 1,7 млн ​​грн

    Из-за отсутствия предложений по оформлению договорных отношений для обеспечения водными ресурсами потребностей АР Крым, Северо-Крымский канал работает в эксплуатационном режиме, который корректируется в соответствии с потребностями водопользователей Херсонской области.
    Северо-Крымский канал прекратил подачу воды в Крым

    Об этом говорится в сообщении Государственного агентства водных ресурсов.

    "Северо-Крымский канал работает в эксплуатационном режиме, который корректируется в соответствии с потребностями водопользователей Херсонской области, из-за отсутствия конструктивных предложений по оформлению договорных отношений для обеспечения водными ресурсами потребностей АР Крым на питьевое водоснабжение и орошение", - говорится в сообщении от 8 мая.

    По данным ведомства, вопрос погашения задолженности водопользователями Крыма перед Управлением Северо-Крымского канала в объеме 1,7 млн ​​грн в 2013 году остается нерешенным.

    http://ipress.ua/ru/news/severokrims...rim_64297.html

  12. #21357
    Senior Member Аватар для RMY72
    Регистрация
    03.11.2013
    Адрес
    Где-то за Уралом
    Сообщений
    2,196
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 29
    Нормальные люди просыпаются, а я восстаю.

  13. #21358
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Бред "сивого мерина". Алкаш курящий сигарету за сигаретой. 25.15. - немцы в Ласпи, инвестиции, строящие такое ... Какие на х...й немцы в Ласпи? Дальше можно вообще не смотреть. Чувак не владеет ситуацией, похоже он не из Крыма совсем.
    это да
    не сносят ничего а он говорит что сносят

  14. #21359
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    не сносят ничего а он говорит что сносят
    Так там немцев нет и близко. Все работы выполнял подрядчик "Глассок" на средства ФЦП (Федеральная целевая программа). Ныне любые "движения" в этом направлении остановлены. Прокуратура проводит проверки.
    Ну и на "закуску" прочитайте: "Крым не ваш, а наш". https://compromat.group/main/governa...inovnikam.html
    Последний раз редактировалось Анархист; 22.09.2018 в 13:41.

  15. #21360
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Один из самых скандальных объектов Севастополя — многоэтажные дома в урочище Ласпи — без всякой огласки введены в эксплуатацию.
    https://primechaniya.ru/home/news/se...vadby-v-laspi/

    Офшор на Белизе пополнился деньгами с земель Фиолента. https://primechaniya.ru/home/news/se...emel-fiolenta/

    Это малая часть делишек нынешнего губернатора Севастополя (сильно рекомендованного самим товарищем ВВП) и бывшего министра обороны Украины.

    Вот такая реальность в Севастополе.
    Последний раз редактировалось Анархист; 22.09.2018 в 20:14.

Страница 1424 из 1484 ПерваяПервая ... 424924132413741414141814191420142114221423142414251426142714281429143014341474 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)
    от Тамань в разделе РОССИЯ и русская цивилизация
    Ответов: 19328
    Последнее сообщение: 25.03.2024, 08:02
  2. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  3. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Пользователи, которые читали эту тему: 154

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •