Страница 950 из 1484 ПерваяПервая ... 450850900940944945946947948949950951952953954955956960100010501450 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,236 по 14,250 из 22253

Тема: КРЫМ, РОССИЯ, Севастополь (общая тема)

  1. #14236
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Ну хорошо же ведь! Защитнички все "в ружжо", защищают вас, как могут!
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  2. #14237
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Ну хорошо же ведь! Защитнички все "в ружжо", защищают вас, как могут!
    Это само собой.
    У нас сейчас спокойнее, чем на олимпиаде в Рио

  3. #14238
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
    Это само собой.
    У нас сейчас спокойнее, чем на олимпиаде в Рио
    Главное, помнить, что при Украине все было не менее безопасно, но без гоблинов с автоматами на улицах и шмонов автомобилей.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  4. #14239
    Senior Member
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    11,973
    Спасибо Ваши
    55
    Спасибо Вам: 26
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Главное, помнить, что при Украине все было не менее безопасно, но без гоблинов с автоматами на улицах и шмонов автомобилей.
    ну дык Янык- лучший президент
    Зачем вы его выгнали?

    не "при Украине"... а "до войны" надо говорить

    вам сто раз говорили- храните что имеете и будет вам счастье
    а вы что:?
    Вы твердили "так жить нельзя" и устроили майдан
    теперь на вашей "Украине" - хуже чем в фавелах Рио

    Кроме того: сейчас в Крыму в сто раз лучше чем при Яныке
    p.s. Кто у вас там "в ружжо" ? Батальон "Торнадо" ?

  5. #14240
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Три дня отдыхали в Золотом (Азовское море).
    Сегодня возвращались в Севастополь, по трассе встретили конвой, штук десять БТР, пара комплексов управления,
    несколько очень сильных штуковин "плюющихся" ну очень серьёзными "карандашами". Катили в тую сторону.
    Наверно действительно учения какие. А может прошла инфа о подготовке како-го нить терракта
    (у укрей от успешности туристического сезона в Крыму смотрю прям истерика - до них как-то дошло, что фото "пустых пляжей" не помогает никак.

    ЗЫ. А вообще вижу я тон в наших СМИ насчёт "минских договорённостей" поменялся кардинально - я так думаю по осени могут быть в этом смысле сурпрайзы.
    Правда в этом случае у меня такой уверенности как с Меняйло и выборами губера в Севастополе нету...

  6. #14241
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Наверно действительно учения какие. А может прошла инфа о подготовке како-го нить терракта (у укрей от успешности туристического сезона в Крыму смотрю прям истерика - до них как-то дошло, что фото "пустых пляжей" не помогает никак.

    ЗЫ. А вообще вижу я тон в наших СМИ насчёт "минских договорённостей" поменялся кардинально - я так думаю по осени могут быть в этом смысле сурпрайзы. Правда в этом случае у меня такой уверенности как с Меняйло и выборами губера в Севастополе нету...
    Я достаточно долго тёр ладошки в предвкушении того, как рухнувшая экономика придавит сегодняшних трепачей свидомитов. Ну думал, вот они шары таращить в непонимайках будут, вот они будут плавать в дерьме и отплёвываться слов не находя. И вдруг трагически осознал то, что эти нематоды по жизни реагируют на то, чего они в эту минуту видят! Как казах поёт свои песни. Едет он на бричке и громко себя развлекает тем, что в крик "поёт" о том, что в этот момент видят его глаза. Если записывать за ним текст, то это приблизительно будет так вот выглядеть, -

    Ой бояа-аа-аай, еду я на телеэ-эээ-эгее, .... в небе птичка летит,
    Жааар-коо мне и скууу-учноо. Дорога длии-ыы-иыы-нная и пыы-льная.
    Воот дорогу перебежала яааа-ааще-ерица. Она маа-леэнь-кая така-ая."

    Такие певцы у казахов пышно называются акынами. И теперь я сообразил, что
    песенка свидомита будет такого же характера. Ну обязательно с местным колоритом, конечно. Какнить может так, что ли, -

    Схрон ты мой любимый,
    Схрон ты мой секретный.
    Затаился ты в овраге,
    Сбоку неприметный.

    Как в тебе сховаюсь,
    Вход в тебя вмурую,
    Голову спасу в нём,
    Глупую, дурную.

    А моя Одарка,
    В хате стихарится.
    И пока я в схроне,
    Шестеро родится.

    Шестеро родится,
    Все в соседа Ваню,
    Нэнька моя Нэнька,
    Где ж ты мое, ... сало!

    Ну какнить так, что ли. Я ж не поэт, это пусть цицероны вирши плетут.
    Если не в рифму, то всё равно без фольклора никак не обойтись. Выйдет сакральное,
    - А мене-то за щё? И пофиг ему будет, что он в Айдаре пытал и расстреливал. То же было, а это-то, сейчас!
    ЗЫ. А вообще вижу я тон в наших СМИ насчёт "минских договорённостей" поменялся кардинально
    Ну подождали, дождались когда хохлов на западе вычислят, поймут, что это не просто чемодан без ручки, а еще и тяжелый чемодан. И допрут торжественно и бесплатно вручить его русским. А потом начнут шпынять Россию за то, что она держит "сердечно близкую ей и бесконечно родную" провинцию впроголодь.
    А амеры допрут, что вернуть Нэньку, это будет приблизительно как вернули Савченко хохлам, на ихние резко поседевшие кудри. Дай бог, чтобы какиенить медведевы не порешили поднимать там экономику. По негромкому совету амеров.
    Последний раз редактировалось WWK; 09.08.2016 в 18:04.

  7. #14242
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,319
    Спасибо Ваши
    851
    Спасибо Вам: 886
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Главное, помнить, что при Украине все было не менее безопасно, но без гоблинов с автоматами на улицах и шмонов автомобилей.
    Ваша правда, Гранд..
    При Януковиче и крымские автобусы на дорогах Украины не останавливали, не сжигали и крымчан не убивали..

  8. #14243
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Главное, помнить, что при Украине все было не менее безопасно, но без гоблинов с автоматами на улицах и шмонов автомобилей.
    Клоун, все не успокоишься никак.... ,у вас гоблины гуляют где хотят.

  9. #14244
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Ваша правда, Гранд..
    При Януковиче и крымские автобусы на дорогах Украины не останавливали, не сжигали и крымчан не убивали..
    Как раз при Януковиче-то крымская титушня под Корсунью и отгребла...
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #14245
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Клоун, все не успокоишься никак.... ,у вас гоблины гуляют где хотят.
    Где? Какие гоблины?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  11. #14246
    Nocomment
    Guest
    НТВ.Ru:

    GoogleИнтернетКрым

    Компания Google вернула на свои карты актуальные названия населенных пунктов в Крыму, которые ранее были изменены в связи с украинским законом о декоммунизации.

    Сейчас при использовании сервиса Google Maps российские пользователи снова могут увидеть Красноперекопск, Советский, Красногвардейское и Кировское.

    Ранее сервис Google Maps в связи с украинским законом о декоммунизации заменил ряд названий населенных пунктов в Крыму. Красноперекопск на картах был обозначен как Яны Капу, Красногвардейское стало Курманом, Кировское превратилось в Ислям-Терек, а Советский — в Ички. Позже в Google пообещали вернуть городам Крыма актуальные названия, отметив, что коснется это только российской версии карт.

    http://www.ntv.ru/novosti/1646267/

    Хитро***ые

  12. #14247
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Ну подождали, дождались когда хохлов на западе вычислят, поймут, что это не просто чемодан без ручки, а еще и тяжелый чемодан. И допрут торжественно и бесплатно вручить его русским. А потом начнут шпынять Россию за то, что она держит "сердечно близкую ей и бесконечно родную" провинцию впроголодь.
    А амеры допрут, что вернуть Нэньку, это будет приблизительно как вернули Савченко хохлам, на ихние резко поседевшие кудри. Дай бог, чтобы какиенить медведевы не порешили поднимать там экономику. По негромкому совету амеров.
    От тут Вы ошибаетеся. Ну или вернее - судите о пиндосах по себе. Какой-такой "чемодан без ручки"? Вы что всерьёз полагаете что кто-то в США (или ЕС) думал тратить на ту укру деньги? США все цветные революции организуют даже не по принципу "спасение утопающих дело рук самих утопающих", а по принципу "утопление плавающих производится на средства самих плавающих!" Те копейки что они украм после майдана дали - пошли исключительно на выплату долгов западу же, и общий долг укры после этой "помощи" только вырос!
    Так что никак им "нести чемодан" надоесть не может, поскольку они его не несут, а потрошат! И конечной целью я так полагаю у господ пиндосов - оставить по соседству с Россией экономическую пустыню, зону нищеты и нестабильности типа Сомали или афгана.
    По крайней мере у меня впечатление именно такое - не надеются они за собой эту территорию удержать (в 2004 надеялись, а теперь нет похоже), так что вся из стратегия - как у гитлеровцев в 1944 - оставить после себя пустыню. Но только "вручать" её нам никто не будет - повторюсь, западную банду существование Украины по соседству с Россией именно в виде новой Сомали, устраивает более чем.

  13. #14248
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Где? Какие гоблины?
    Деревянные....

  14. #14249
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Деревянные....
    По пояс, как ты?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #14250
    Senior Member
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    степь
    Сообщений
    516
    Спасибо Ваши
    50
    Спасибо Вам: 19
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Как раз при Януковиче-то крымская титушня под Корсунью и отгребла...
    Наш агент подтверждает, что массовые убийства до "майдана" начались повсеместно.

Страница 950 из 1484 ПерваяПервая ... 450850900940944945946947948949950951952953954955956960100010501450 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)
    от Тамань в разделе РОССИЯ и русская цивилизация
    Ответов: 19328
    Последнее сообщение: 25.03.2024, 08:02
  2. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  3. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Пользователи, которые читали эту тему: 154

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •