Страница 928 из 1484 ПерваяПервая ... 42882887891892292392492592692792892993093193293393493897810281428 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,906 по 13,920 из 22253

Тема: КРЫМ, РОССИЯ, Севастополь (общая тема)

  1. #13906
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Что плохого? Надо было запретить?
    В семи школах именно так и поступили. Прикинь!!!

  2. #13907
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    Нет, конечно же, идти в украинскую школу для того, чтобы разговаривать там на русском, очень авангардно, я понимаю...
    Вообще то общение на любом УДОБНОМ для тебя языке есть ПРАВО любого гражданина любой страны. А ты, как я погляжу уже перестал отрицать запрет на русский?

  3. #13908
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Сейчас просмотрел сполдюжины таблиц по сравнительному уровню жизни стран мира. Везде Украина стоит на 10 - 15 строчек ниже России. Но надо еще учесть то, что русских враги спецом поджимают и гнобят потихоньку, а у Украины по причине её никчёмности и никомуненужности, в природе врагов нету. Мои слова подтверждаются еще и тем, что в России постоянно чего-то строится, создаётся, обновляется, а на Украине только время от времени обновляются на самых сладких и жирных креслах, группы лиц. Которые тянут одну и ту же песню, - "Дяаа-адькуу, даай гроо-ошее-ев, нуу даа-ай же ж"! Но чтобы чегонить строить или вообще делать, такого сраму в Нэньке не было заметно. в 15том годе экономика у Нэньки рухнула приблизительно на 40%. Это хоть для кого катастрофа. Но не для бравых парубков. Те пошли дальше. На сегодня уровень опустился вниз еще на 13%!
    Вскоре хохлы уже отменят все законы физики и химии, и будут жить в специальном свидомитовском вакууме. Из которого мы будем слышать только, - "Дяаа-адьку-уу, ну так даа-аай же, ...." Зато гранты вперемешку с симсимами, вовсю будут тыкать в самые бешено ржущие смайлики, и так принижать и русских, и ихнюю праатиивнуюу такую экономику.

  4. #13909
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    А тут что, цензура? Соглашаться с доводами оппонента или не соглашаться - личное дело каждого.
    Конституция РФ гарантирует гражданину свободу слова и т.д.
    Совершенно верно. Вот я и сказал о твоём сказании" чушь". Это моя личная оценка.

  5. #13910
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,500
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    Сейчас просмотрел сполдюжины таблиц по сравнительному уровню жизни стран мира.
    Везде Украина стоит на 10 - 15 строчек ниже России.
    Давным давно я сделал выборку по бывшим союзным республикам - рост ВВП по ППС с 1991 года по 2012 й.
    Так вот лидером среди всех оказалась Белоруссия - свыше 200% потом вровень прибалты и Россия - около 200% роста,
    казахи, туркмены, азербайджанцы в районе 100%, потом Грузия - 35%, следом Украина - 31%.
    Потом таджики с 8% и Молдова с твердым нулем. Вот такая вот арифметика... С тех пор у них дела лучше не стали.

  6. #13911
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Вообще то общение на любом УДОБНОМ для тебя языке есть ПРАВО любого гражданина любой страны. А ты, как я погляжу уже перестал отрицать запрет на русский?
    Я именно это тебе и отрицаю. Только до тебя все не дойдет никак.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  7. #13912
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Давным давно я сделал выборку по бывшим союзным республикам - рост ВВП по ППС с 1991 года по 2012 й.
    Так вот лидером среди всех оказалась Белоруссия - свыше 200% потом вровень прибалты и Россия - около 200% роста,
    казахи, туркмены, азербайджанцы в районе 100%, потом Грузия - 35%, следом Украина - 31%.
    Потом таджики с 8% и Молдова с твердым нулем. Вот такая вот арифметика... С тех пор у них дела лучше не стали.
    Ну и ничего так, чтобы глаз царапнуло, всё правильно. Строго говоря достаточно легко всё по республикам объясняется.
    Нужно просто сориентировать каждую республику по внешней поддержке, по рынкам сбыта,
    по уровню вороватости правительства, еще пара какихнить частностей,
    и всё смирно разложится по этой вашей статистике. Исключением будет только Украина.
    В неё вмешались и очень энергично внешние силы.
    Хотя Украина и до активного вмешательства США, тоже уже опускалась по эффективности промышленности.
    Ну просто уровень падения был бы может не такой зубодробительный.
    Таджикам и молдаванам, им просто не с чего поиметь что-то.
    Прибалты после 12го года, тоже уже прилично как соскользнули. У них уровень жизни явно припал, а экономики после Усть-Луги, сильно провалились.

  8. #13913
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Давным давно я сделал выборку по бывшим союзным республикам - рост ВВП по ППС с 1991 года по 2012 й.
    Так вот лидером среди всех оказалась Белоруссия - свыше 200% потом вровень прибалты и Россия - около 200% роста,
    казахи, туркмены, азербайджанцы в районе 100%, потом Грузия - 35%, следом Украина - 31%.
    Потом таджики с 8% и Молдова с твердым нулем. Вот такая вот арифметика... С тех пор у них дела лучше не стали.
    Ну если брать не ВВП, а просто то что называется "уровень жизни" - домайданная украина была беднее россии примерно вдвое.
    (с учётом разницы платы коммуналки и т.п.) Сейчас - пожалуй втрое как минимум.

  9. #13914
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    Вообще то общение на любом УДОБНОМ для тебя языке есть ПРАВО любого гражданина любой страны.
    Безусловно. В повседневной жизни все общаются на любом удобном себе языке, и это право никто ни у кого в Украине не отбирал. Даже в украинской школе дети на переменах свободно могут общаться на русском или каком-либо другом языке.
    Однако, в образовании существуют определенные правила, которых придерживаются во всем мире: например, если идет урок французского языка, то там на вопросы учителя положено отвечать по-французски, а не на "любом удобном", точно так же, если школа с украинским языком обучения, то все учебно-воспитательные мероприятия в такой школе проводятся по-украински, в русской же школе - по-русски. Тебя колбасит от того, что в украинской школе нельзя на уроке физику отвечать по-русски? Так ведь точно так же в русской школе нельзя эту самую физику отвечать по-украински. Хочешь по-украински - иди в украинскую школу, хочешь по-русски - иди в русскую. И русских школ в Крыму, как мы знаем, было подавляющее большинство. Где запреты? Где дискриминация?
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  10. #13915
    Ветеринар Аватар для WWK
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    11,586
    Спасибо Ваши
    5
    Спасибо Вам: 4
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    Ну если брать не ВВП, а просто то что называется "уровень жизни" - домайданная украина была беднее россии примерно вдвое.
    (с учётом разницы платы коммуналки и т.п.) Сейчас - пожалуй втрое как минимум.
    У меня есть знакомые в Одессе. Только головами качают. Он сказал интересную мысль.
    Говорит, что если даже уровень жизни не будет больше падать, то через некоторое время, когда картина утрясётся,
    общий уровень жизни уровняется, подкожные накопления растают, и люди к тому моменту уже устанут просто за свою жизнь бороться, ...
    нет, нет, он не сказал про какой-то взрыв, бунт, возмущения,
    он сказал, что вот тогда и будет правильно и объективно уровень жизни на Украине измерять.
    Короче, украинцы еще не сообразили, как им сейчас хреново.

  11. #13916
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от WWK Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомые в Одессе. Только головами качают. Он сказал интересную мысль.
    Говорит, что если даже уровень жизни не будет больше падать, то через некоторое время, когда картина утрясётся,
    общий уровень жизни уровняется, подкожные накопления растают, и люди к тому моменту уже устанут просто за свою жизнь бороться, ...
    нет, нет, он не сказал про какой-то взрыв, бунт, возмущения,
    он сказал, что вот тогда и будет правильно и объективно уровень жизни на Украине измерять.
    Короче, украинцы еще не сообразили, как им сейчас хреново.
    Ну судя по тому что я почитываю на укрофорумах (несмотря на то что их зачистили от всякого трезвого взгляда на реальность как могли)
    - осознание уже наступило. Упоротые пропа******ы вроде гранда не в счёт - они собственного мнения не имеют.
    То что "мы в полном дерьме" уже общепризнано, разночтения только по вопросам "а почему мы тут оказались" и "выберемся ли когда-нибудь".

  12. #13917
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22
    Цитата Сообщение от Анархист Посмотреть сообщение
    Работников некоторых учреждений увольняли за не знание украинского.
    Кстати,
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  13. #13918
    Оленевод Аватар для Чалдон
    Регистрация
    26.07.2015
    Адрес
    В бане.
    Сообщений
    34,173
    Спасибо Ваши
    579
    Спасибо Вам: 1,707
    немного раслабона и информации.
    Сбербанк виза у меня обслуживалась и без снятия %
    Самому мне не досуг видео выставить, да и монтировать долго, так что от москвича предоставлю.
    Парочку однако.

    ПРОЕКТ КРЫМ 2016 / ЯЛТА / КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ СБЕР / ТИНЬКОФФ / ПРИВАТ/ КУПИТЬ ВИНО В КРЫМУ / РОСТ ЦЕН



    ПРОЕКТ КРЫМ 2016 / ЦЕНЫ СУПЕРМАРКЕТЕ ФУРШЕТ / ЯЛТА 2106 / ДИРЕКТОР ЗАПРЕЩАЕТ СНИМАТЬ / КТО ПРАВ ???

    Люби природу, Мать твою!!!

  14. #13919
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Чалдон Посмотреть сообщение
    немного раслабона и информации.
    Сбербанк виза у меня обслуживалась и без снятия %
    Самому мне не досуг видео выставить, да и монтировать долго, так что от москвича предоставлю.
    Парочку однако.
    Кстати - насчёт пробок в Ялте - тут недавно инфа попалась на глаза - народ в Крым попёр потоком.
    Только через переправу в сторону Крыма 25 тыщ в день! (в пересчёте на год даёт 9 миллионов ).

  15. #13920
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,419
    Спасибо Ваши
    865
    Спасибо Вам: 891
    19:32, 27 июля 2016

    Google декоммунизировал города и поселки Крыма

    источник

Страница 928 из 1484 ПерваяПервая ... 42882887891892292392492592692792892993093193293393493897810281428 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)
    от Тамань в разделе РОССИЯ и русская цивилизация
    Ответов: 19332
    Последнее сообщение: 16.04.2024, 13:25
  2. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  3. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Пользователи, которые читали эту тему: 154

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •