Тема: КРЫМ, РОССИЯ, Севастополь (общая тема)

  1. #4591
    Senior Member Аватар для Фунтик
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14,349
    Спасибо Ваши
    0
    Спасибо Вам: 1
    Смотри, так кулачок сотрешь о шишку до мозолей!

  2. #4592
    Senior Member
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    на Кавказе
    Сообщений
    7,178
    Спасибо Ваши
    33
    Спасибо Вам: 18
    Цитата Сообщение от Bavaria Посмотреть сообщение
    Какой-то левый пользователь, сделал первый пост на форуме, непонятно каком, кстати. Ссылки нет.
    Гранд, Вы что, в укро-инфо-вiйсько подались? Надеетесь от мобилизации откосить таким образом?
    Просто выдаёт на гора посты не особо заботясь о содержании... Видимо оплата по количеству - ну как у прошки валдайского было.

  3. #4593
    Nocomment
    Guest
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Крым: минирование Киевом приграничных мостов - это мания преследования
    Заминирована только украинская часть.

  4. #4594
    Чалдон
    Guest
    Цитата Сообщение от Цицерон Посмотреть сообщение
    ну как у прошки валдайского было.
    Ну кто то убеждал тут что он не может быть Прошкой. Хотя на том же ЛФ у него несколько клонов было.

  5. #4595
    Senior Member Аватар для Шам.АН
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    9,501
    Спасибо Ваши
    210
    Спасибо Вам: 338
    Цитата Сообщение от Крымский брюзга
    Приятно читать.
    Украина всё ещё считает Крым своим и публикует отчётность, с учётом Крыма. Лучше бы она этого не делала - сознательные украинцы крепче бы спали

    Источник - Українська правда /Економіка/

    Середа, 4 березня 2015, 19:31

    Середня ціна бензину А-95 становить 26,17 гривень за літр, повідомляє UPECO.

    Найвища ціна бензину цієї марки - у Донецькій області - 27,39 гривні за літр; найдешевший бензин у АР Крим - 17,34 гривні за літр.

    Середня ціна бензину марки преміум становить 27,7 гривні за літр, найдорожчий бензин у Донецькій області - 28,1 гривні, а найдешевший - у АР Крим - 17,97 гривні за літр.

    Середня ціна А-92 в Україні становить 25,69 гривні за літр. Найдорожчий А-92 у Донецькій області - 26,95 гривні за літр, найдешевший в АР Крим - 16,66 гривні за літр.

    Середня ціна А-76 становить 23,74 гривні за літр. Найдорожче воно коштує у Донецькій області - 26,9 гривні за літр, найдешевше пальне у АР Крим - 15,48 гривні за літр.

    Середня ціна дизельного пального становить 26,58 гривні за літр. Найдорожче дизпальне - 27,53 гривні за літр - у Житомирській області; найдешевше - у АР Крим - 15,33 гривні за літр.

    Середня ціна скрапленого газу становить 14,3 гривень за літр. Найдорожчий газ - в Донецькій області по 14,56 гривні за літр, а в АР Крим пропан-бутанова техсуміш найбільш дешева - 9,53.

    На рисунке сравнительная таблица по областям, цена в копейках/литр

    )))

  6. #4596
    Senior Member Аватар для Полковник
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,461
    Спасибо Ваши
    32
    Спасибо Вам: 13
    Цитата Сообщение от Шам.АН Посмотреть сообщение
    )))
    Идиоты - сомнений нет.

  7. #4597
    Senior Member Аватар для Орленгос
    Регистрация
    07.05.2013
    Адрес
    вечный студент со стажем
    Сообщений
    2,383
    Спасибо Ваши
    52
    Спасибо Вам: 48

  8. #4598
    Senior Member Аватар для Bavaria
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,435
    Спасибо Ваши
    1
    Спасибо Вам: 10
    Ну и годовщина близится.

    Название: B_cVy3vU0AAZn6f.jpg
Просмотров: 71

Размер: 46.2 Кб
    Я не немец. Я - пиво.

  9. #4599
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892


    http://www.youtube.com/watch?v=35GuDJWh2g0
    Крым - завораживающая аэросъёмка

  10. #4600
    Senior Member Аватар для Фэй
    Регистрация
    15.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    44,433
    Спасибо Ваши
    868
    Спасибо Вам: 892


    http://www.youtube.com/watch?v=tpjKbnwocW4
    Парад отрядов Севастопольской обороны годовщина Русской весны
    Опубликовано: 1 марта 2015 г.

  11. #4601
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Парад отрядов Севастопольской обороны годовщина Русской весны
    Хорошо хоть не парад "победителей" назвали.

  12. #4602
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,902
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...skaia-spravka/

    http://www.perekop.info/history-of-a...omment-page-1/

    Армянск, Северный Крым, Историческая справка

  13. #4603
    Senior Member Аватар для dmiyur
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    19,902
    Спасибо Ваши
    532
    Спасибо Вам: 298
    http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/t...edstavliat-na/

    http://www.c-inform.info/comments/id/154

    Наталья Поклонская:"Тебя будут представлять на первого, потому что других уже нет..."

    Год назад, 8 марта, Наталья Поклонская, тогда еще сотрудник Генеральной прокуратуры Украины, пришла на прием к Сергею Аксёнову в надежде, что в этот день настоящий мужчина не откажет в приёме представительнице слабого пола…

    - Я пришла на прием к Сергею Валерьевичу именно 8 марта, специально для того, чтобы меня приняли. Потому что настоящий мужчина не сможет отказать женщине 8 марта. И он меня принял. Я рассказала ему о том, что происходит в Киеве, что там творятся страшные вещи, буквально перевернулись все понятия добра и зла… Предложила ему свою помощь и участие.

    На тот момент я готова была заниматься любым делом, печатать бюллетени для референдума, лишь бы помочь. Тогда я уже чётко для себя решила, что не хочу жить в той Украине. В конце концов, здесь, в Крыму живет моя семья, мой ребенок.

    Сергей Валерьевич на том приеме мне говорит: "Ты знаешь, прокурора мы уже определили, но, если что - пойдешь к нему в заместители?" "Конечно, пойду, - отвечаю. - Но давайте я уже сейчас буду что-то делать, печатать, готовиться к референдуму".

    После этого разговора Сергей Валерьевич обещал позвонить, как только будет нужна моя помощь. И буквально на следующий день раздается звонок от него: " Чем быстрее, тем лучше, надо прибыть на президиум в Государственный совет, тебя будут представлять на первого, потому что других уже нет. Согласна?" Я тут же сажусь в машину и еду… Еду сама за рулем из своего посёлка Уютное за Евпаторией. Помню, очень переживала по дороге, волновалась.

    В тот же день Сергей Валерьевич направил меня на эфир ГТРК "Крым" в программу с Владимиром Андронаки. Это был мой первый в жизни эфир и было очень волнительно. Тогда я еще являлась действующим сотрудником Генпрокуратуры Украины, но помню, что эмоции меня захлестнули, когда я рассказывала о событиях в Киеве. И вот я под эмоциями рассказываю, что всё происходившее на Майдане напоминало адские танцы чертей, восставших из пепелища. Всё это действительно во мне накипело, и я это высказала.

    На тот момент мне ещё никто не говорил, что у меня будет охрана, будут ребята из самообороны, что я не буду сама добираться из Симферополя в своё Уютное. Тогда мне было всё равно, это были эмоции, это было то, что у меня в душе.

    Было очень много звонков в студию во время эфира. И один звонок особенно запомнился своим негативом. Женский голос сказал, что у меня глаза бегают, что я вру и много другого нехорошего, было очень неприятно. Но после такого невероятно сложного и эмоционального эфира, когда я уже вышла из студии, осознала, что завтра стану известной.

    На следующий день с утра мне стали поступать звонки из Генеральной прокуратуры от моих бывших руководителей. Меня пытались убедить вернуться, грозили тюрьмой, пообещали помиловать, если добровольно откажусь от "преступной деятельности". Потом сказали, что из Киева за мной уже выехала машина… Было страшно… У меня в Киеве тогда остались коллеги, друзья, но, увы, получилось, как в стихотворении: "В один миг наречённые братья отречёнными сделались вдруг". Друзья из Украины мне звонили, пытались образумить, но всё уже пошло-поехало.

    Меня назначили, началась активная работа, журналисты, пресс-конференции, в интернете очень активно муссировалась моя тема, активно обсуждалась моя персона, появились эти японские мультики… В тот момент у меня не было возможности не то, чтобы в интернет посмотреть, в Крымскую весну я жила на работе, в прокуратуре, спала здесь, домой практически не ездила, потому что домой далеко, а мы прекращали нашу работу где-то часа в 3 ночи и в 7.30 у нас каждое утро было совещание в Совмине. Поэтому смотреть в интернете отзывы различные, мультики о себе или ещё, что там пишут, я просто не успевала.

    Все происходило так быстро, этот темп, революционный настрой, когда только и делаешь, что бежишь, бежишь вперед и обратной дороги нет. Как мы говорили: впереди только Москва.

    Когда начались боевые действия на Донбассе, ко мне приезжали сотрудники из Донецкой прокуратуры, просились перевестись в Крым. Я говорю: "Послушайте, товарищи офицеры, у вас что, нет работы на своей родной земле? Езжайте и защищайте своих людей, защищайте свои республики. Почему вы оттуда уезжаете, когда там нужно действовать?" Не собрались они там, к сожалению…

    А наш коллектив собрался, наши ребята - большие молодцы, и я их за это очень уважаю и благодарна за поддержку, потому что сама бы я ничего не добилась. Сегодня практически 90 процентов сотрудников крымской прокуратуры - это старый коллектив прокуратуры Автономной Республики Крым. Да, были и те, кто в тот период пытался усидеть на двух стульях, мол, вот сейчас мы подождем, кто победит, там и будем работать. Многие сотрудники активно противодействовали происходившим в Крыму процессам, многие просто боялись, но все они уже уехали.

    Сегодня наш коллектив и все прокуроры - достойнейшие люди. Я смотрю на каждого нашего сотрудника и понимаю, что ни я, ни они не ошиблись. Они любят то, что делают, и гордятся своей работой.

    Да, год назад нам всем было очень тяжело, но, как говорится в известном произведении "Унесенные ветром": счастье достигается ценой большого страдания. Вот эти слова, наверное, можно отнести и к нам.

  14. #4604
    Senior Member Аватар для GRAND
    Регистрация
    17.11.2014
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9,421
    Спасибо Ваши
    6
    Спасибо Вам: 22


    А плешивый gandon все продолжает облегчать работу следователям и судьям гаагского трибунала, ну прям признание за признанием!
    Собственно, подтверждено то, о чем я давно говорил - никто никакого мнения крымчан не спрашивал, и никого оно вообще не интересовало. Операция по "возвращению" Крыма в состав России была объявлена 23 февраля 2014 года. О демократии там, о международном праве никакого разговора и быть здесь не может - все доказано и подтверждено военным преступником Путиным В.В.
    "Научно-технический потенциал Донецка несколько повыше будет американского"© Ольга

  15. #4605
    Senior Member
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    3,639
    Спасибо Ваши
    8
    Спасибо Вам: 12
    Цитата Сообщение от GRAND Посмотреть сообщение
    шлёндра колорадская!
    Всё правильно GRAND, "портрет" прокурорши Крыма, это не подходит для настоящего мужчины-украинца. Для истинного "украинца" вот эталон:



    А для очень "свидомого": Нет лучше влагалища, чем ж-о-п-а товарища.

Страница 307 из 1484 ПерваяПервая ... 2072572973013023033043053063073083093103113123133173574078071307 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Рoccия и Рyccкaя Цивилизaция (oбщая тeмa)
    от Тамань в разделе РОССИЯ и русская цивилизация
    Ответов: 19333
    Последнее сообщение: 18.04.2024, 15:14
  2. Украина. Общая тема
    от Фэй в разделе УКРАИНА
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 01.03.2024, 21:00
  3. ОДЕССА. Общая тема
    от Georgios в разделе ОДЕССА, и все о ней
    Ответов: 2734
    Последнее сообщение: 09.12.2023, 14:57
  4. Коронавирус - общая тема
    от Фэй в разделе Пандемии. COVID-2019. Оспа обезьян и тд.
    Ответов: 1257
    Последнее сообщение: 01.07.2022, 15:07

Пользователи, которые читали эту тему: 154

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •